Jump to content

ATOM


Blackil

Recommended Posts

Всем привет,открыт новый клан у ухов на АМБЕРЕ под названием "АТОМ" мы не стремимся быть первыми,мы стремимся быть лучшими.

в нашем клане будет много общения веселья различных походов на враждебные зоны. также в клане будут немного другие правила отличающие его от других кп о которых вы сможете узнать в описании группы,и много всего вкусного :spiteful: ,и вступить в него может каждый достигнувший 14лвла пока я дам группу вк: http://vk.com/atommaxwarspearХочу добавить в клане изменены некоторые правила например:у нас будет точки АФК на которых мы будем собираться для похода куданибуть,тоесть мы не будем по старомодному собираться у чаши и выходить на територию гор.Также мы разработаем тактики для захвата вражеских территорий.

Сайт будет через 3 дня,пока он в разработке.

В общем все желающие вступить заполняйте анкету,завтра сбор ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

))

Во-первых ты должен был здесь написать цели,достоинства и направления вашего клана.Иначе нету смысла идти именно к вам

Во-вторых надо было написать сразу же условия вступления,а то вас сейчас столько,что кликать на ссылку ради нового клана уже лень

В-третьих готовься к срачу =)))

Link to comment
Share on other sites

ща подлотал,может так лучше?

 

Как лидер,ты должен более серьезно отнестись к делу.Более точно опиши свои намерения.Чтобы людям была выгода к тебе идти,понимаешь?))
Link to comment
Share on other sites

я очень серьезно и точно написал в группе там и правила и отличия над другими кланами и очень много всего написано.

Дело в том что я читал предыдущие посты с рекламами кланов и я сделал примерно также!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,открыт новый клан у ухов на АМБЕРЕ под названием "АТОМ" мы не стремимся быть первыми,мы стремимся быть лучшими.

в нашем клане будет много общения веселья различных походов на враждебные зоны. также в клане будут немного другие правила отличающие его от других кп о которых вы сможете узнать в описании группы,и много всего вкусного :spiteful: ,и вступить в него может каждый достигнувший 14лвла пока я дам группу вк: http://vk.com/atommaxwarspearХочу добавить в клане изменены некоторые правила например:у нас будет точки АФК на которых мы будем собираться для похода куданибуть,тоесть мы не будем по старомодному собираться у чаши и выходить на територию гор.Также мы разработаем тактики для захвата вражеских территорий.

Сайт будет через 3 дня,пока он в разработке.

В общем все желающие вступить заполняйте анкету,завтра сбор ;) ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...