Jump to content

авторские костюмы


Vercengectorix

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, администраторы, модераторы. Доброго времени суток. Ветераны, старые игроки, новички и все остальные тоже здравствуйте. Так вот.

 

Придумал я тут качать рога (а то всё горные танки да мёртвые танки) и тут в голову ударила мысль: А почему нет? В игре есть такая валюта - багряные яхонты. Добывается тяжело (не разбойникам), а толку от неё почти никакого. Так собственно в чём идея-то? А идея в следующем: Создание собственных костюмов из хлама!

Пример: допустим у вас в сумке лежат роба, наручи, и сапоги, которые собственно вам не нужны. И есть голова (топи) тролля. Вы приходите к НПС в Надире и выкладываете ему весь этот хлам с кучей яхонтов (лучше всего 500 (именно столько стоит сет брони за яхонты)) и получаете собственный костюм тролля теряя робу, маску, нарукавники и сапоги. А чтобы идея привлекла деньги в проект, есть вариант с альтернативной платой за костюм. Это всем известные чудо-монеты. Точно также, платишь сумму чудо-монет, кидаешь в НПС-блендер мусор и получаешь коктейль - костюм! И при чём не просто костюм, а свой, авторской работы! Лично я считаю идею хорошей.

 

Р.Ѕ. Если такая идея уже была, то простите за неумение пользоваться поиском.

 

Р.Р.Ѕ. КОМЕНТИРУЕМ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

прости меня конечно Ninzy, однако за год игры я не увидел в игре тела типа костюма избранного или ангела. Костюмы с лавки всё равно будут актуальны хотя бы потому, что кроме очков, крылышек, бантиков и подобного мусора, нет частей с существующих костюмов. А создание своего костюма (из брони) может стоить приличных денег, не слишком перегибая с ценой конечно.

Link to comment
Share on other sites

Кто то давно купил кост троля за огромную кучу чм, ты как считаешь это будет справедливо по отношению к ним?

Link to comment
Share on other sites

кто-то надонатил себе топ весь в +10, а тут новая арена, всё точить заново, а тут критические чары и снова растраты нервов и денег. Игроки по ходу уже ко всему привыкли.

Link to comment
Share on other sites

шмот который ты довольно часто упоминаешь связан с шмотом 13 лв. это не мусор и щас, это что то типа арт-дизайна.

к тому же не думаю что данная функция будет задействована, где то уже что то подобное упоминалось, одобрения небыло. точную причину процитирую если найду

Link to comment
Share on other sites

Я сначала подумал что это предложение по новым костюмам за багряные яхонты.Само предложение где-то обсуждалось,результат виден.

Link to comment
Share on other sites

Кто то давно купил кост троля за огромную кучу чм, ты как считаешь это будет справедливо по отношению к ним?

 

Кто то давно рвал жопу на фарме за топ шмот(и даже за фул мрак), ты как считаешь введение топей справедливо по отношению к ним?

----

Кто то давно покупал изувер и точил его на +10, ты как считаешь новая арена справедлива по отношению к ним?

Link to comment
Share on other sites

Кто то давно рвал жопу на фарме за топ шмот(и даже за фул мрак), ты как считаешь введение топей справедливо по отношению к ним?

----

Кто то давно покупал изувер и точил его на +10, ты как считаешь новая арена справедлива по отношению к ним?

 

Фул топ с лаба.....

Пуха +9 арена 15...

Куча старых крисов, рун....

Баг с костами с ивента.....

И все это коснулось меня..

У меня два костюма избранного и зайца, я сказал это не ради того: чтобы моей жопе было удобно...

Это все минусы, так ты хочешь чтобы их было еще больше?

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится идея. Ещё это решает проблему вывода шмота из игры. Когда шмота уж слишком много то он дешевеет (то что мы наблюдаем сейчас). Никто не копит яхонты, никто не фармит в нижнем лабе.. Потому что это бессмысленно сейчас. А предложенная идея как-раз может решить данную проблему. Спрос на шмот повысится, да и самого шмота станет меньше.

Link to comment
Share on other sites

интересная идейка,теме +

Но врятли скоро сделают,да и вобще сама тема затеряется в предложениях пока в варспе введут крафт,а это как бы очень на него похоже.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, администраторы, модераторы. Доброго времени суток. Ветераны, старые игроки, новички и все остальные тоже здравствуйте. Так вот.

 

Придумал я тут качать рога (а то всё горные танки да мёртвые танки) и тут в голову ударила мысль: А почему нет? В игре есть такая валюта - багряные яхонты. Добывается тяжело (не разбойникам), а толку от неё почти никакого. Так собственно в чём идея-то? А идея в следующем: Создание собственных костюмов из хлама!

Пример: допустим у вас в сумке лежат роба, наручи, и сапоги, которые собственно вам не нужны. И есть голова (топи) тролля. Вы приходите к НПС в Надире и выкладываете ему весь этот хлам с кучей яхонтов (лучше всего 500 (именно столько стоит сет брони за яхонты)) и получаете собственный костюм тролля теряя робу, маску, нарукавники и сапоги. А чтобы идея привлекла деньги в проект, есть вариант с альтернативной платой за костюм. Это всем известные чудо-монеты. Точно также, платишь сумму чудо-монет, кидаешь в НПС-блендер мусор и получаешь коктейль - костюм! И при чём не просто костюм, а свой, авторской работы! Лично я считаю идею хорошей.

 

Р.Ѕ. Если такая идея уже была, то простите за неумение пользоваться поиском.

 

Р.Р.Ѕ. КОМЕНТИРУЕМ!!!!!

 

идея прекрасная, но может тогда сделать проще, а именно сделать своего рода конструктор костюмов, выбираешь для костюма нужные детали, потом сохраняешь, а потом заходишь в лавку\костюмы\авторские костюмы и ищешь свой костюм:), и преобретаешь его за чм естественно, хотя есть ещё вариант, иногда на рынке много разного хлама валяется где в параметрах ток защита, но вещ вроде красивая, в Надире к примеру сделать Ателье костюмов, там мастер, ему отдаёшь нужные для костюма вещи, и он за определённую сумму собирает тебе костюм:)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, администраторы, модераторы. Доброго времени суток. Ветераны, старые игроки, новички и все остальные тоже здравствуйте. Так вот.

 

Придумал я тут качать рога (а то всё горные танки да мёртвые танки) и тут в голову ударила мысль: А почему нет? В игре есть такая валюта - багряные яхонты. Добывается тяжело (не разбойникам), а толку от неё почти никакого. Так собственно в чём идея-то? А идея в следующем: Создание собственных костюмов из хлама!

Пример: допустим у вас в сумке лежат роба, наручи, и сапоги, которые собственно вам не нужны. И есть голова (топи) тролля. Вы приходите к НПС в Надире и выкладываете ему весь этот хлам с кучей яхонтов (лучше всего 500 (именно столько стоит сет брони за яхонты)) и получаете собственный костюм тролля теряя робу, маску, нарукавники и сапоги. А чтобы идея привлекла деньги в проект, есть вариант с альтернативной платой за костюм. Это всем известные чудо-монеты. Точно также, платишь сумму чудо-монет, кидаешь в НПС-блендер мусор и получаешь коктейль - костюм! И при чём не просто костюм, а свой, авторской работы! Лично я считаю идею хорошей.

 

Р.Ѕ. Если такая идея уже была, то простите за неумение пользоваться поиском.

 

Р.Р.Ѕ. КОМЕНТИРУЕМ!!!!!

 

Лучше пусть костюмы будут только в лавке... Тем более сейчас видно кто в каком шмоте, а так хаос начнется. И так эти оболочки придумали :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Идея норм. Если введут такое, будет зашибись. Но наврятли что это вообще когда-нить введут. разработчики сейчас заняты другими делами...

Link to comment
Share on other sites

Идея норм. Если введут такое, будет зашибись. Но наврятли что это вообще когда-нить введут. разработчики сейчас заняты другими делами...

 

лучше бы они занялись ветками скилов, обещали когда, и до сих пор резину тянут, или кота за хвост ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...