Jump to content
  • 0

Баг или фича? Отражение урона.


Kemono

Question

Здравствуйте, суть темы заключается в том, что недавно проводя бои, наткнулся на такой интересный момент( не знаю было ли так раньше, может просто я не замечал), отражение урона возвращает урон от ДоТ навыков по персонажу и от петов заклина. Пример: юзает дк зов, подходит ко мне вплотную, я накидвваю ему сеть( искатель), тучку( рог), сон (некр) и тд. или будь то просто реликвия сна, уроном от зова из-за отражения возвращается обратно дк и сбивает данные навыки. Должно ли это так работать и давно ли оно так работает?( не замечал, а может и не было такого) Так вот печальненько получает таким классам как, рог,искатель, некр,( части друид), что их основной контроль навык так безбожно сбивается рункой отражения, да и впринципе все реликвии типа сон, становятся не особо полезными. Возможности записать видео не имею на данный момент, надеюсь всё предельно ясно объяснил. Спасибо за внимание.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Всё работает как и должно. 

 

9 часов назад, Pruzrak сказал:

Ну это можно довольно просто решить, убери зачарку на отражение

 

Очень дельный совет, кстати. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всегда так работало и поэтому классы с такими проблемами никогда отражение и не носят. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.10.2019 в 12:07, lemonage сказал:

Всегда так работало и поэтому классы с такими проблемами никогда отражение и не носят. 

Насколько я знаю, и вроде как читал тут, что отражение не возвращает урон от ДоТ навыков, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В Saturday, October 05, 2019 в 21:14, Crouly сказал:

Насколько я знаю, и вроде как читал тут, что отражение не возвращает урон от ДоТ навыков, разве не так?

От ДоТ навыков. Зов дк не ДоТ навык. Я надеюсь мы не будем с вами спорить на тему почему это не дот, просто примите это как факт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...