Jump to content

Прислужники


Bezpaniki

Recommended Posts

Доброго времени суток друзья, не буду юлить, я хочу видеть постоянных прислужников с возможностью их кача и дальнейшего улучшения. Например в каждом секторе будут свои прислужники (в 4 секторе что-то вроде робота, в 5 секторе какой-то морской обитатель) в общем по тематике каждого сектора. Когда уходишь с сектора прислужник исчезает пока ты не вернешься. Насчет кача тут много вариантов. От набора опыта до экипировки и талантов. Их можно будет отозвать в любой момент и призвать НО если его убью то вы не сможете его призвать 24 часа. Как-то так, всем спасибо и ждем БАЛАГАН:happypumpkin:  

Link to comment
Share on other sites

Спасибо больше не надо, есть здесь 1 класс со своими прислужниками, птичка с маг дд почему то мили а псина и вовсе пускает слюни над мобом чуть ли не с другой локи лишь бы не та цель которую бьет заклин, брезгует ссссс....абака

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Bezpaniki сказал:

Доброго времени суток друзья, не буду юлить, я хочу видеть постоянных прислужников с возможностью их кача и дальнейшего улучшения. Например в каждом секторе будут свои прислужники (в 4 секторе что-то вроде робота, в 5 секторе какой-то морской обитатель) в общем по тематике каждого сектора. Когда уходишь с сектора прислужник исчезает пока ты не вернешься. Насчет кача тут много вариантов. От набора опыта до экипировки и талантов. Их можно будет отозвать в любой момент и призвать НО если его убью то вы не сможете его призвать 24 часа. Как-то так, всем спасибо и ждем БАЛАГАН:happypumpkin:  

Слишком уж глобальная переделка. Это, по сути, второй перс получится, привязанный к первому, да еще и не один, а несколько разных, в каждом секторе свой. Если такое будет, и каждую эту дрянь точить придется, я первый сбегу. Надеюсь, до этого не дойдет. Сори.

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, акм сказал:

Слишком уж глобальная переделка. Это, по сути, второй перс получится, привязанный к первому, да еще и не один, а несколько разных, в каждом секторе свой. Если такое будет, и каждую эту дрянь точить придется, я первый сбегу. Надеюсь, до этого не дойдет. Сори.

 

А вдруг это гейм-дизайнер под видом пользователя предложение создал, глянуть зайдет тема или не зайдет? 😄

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Keystore said:

А вдруг это гейм-дизайнер под видом пользователя предложение создал, глянуть зайдет тема или не зайдет? 😄

Тогда его никнейм все объясняет.

Link to comment
Share on other sites

Ввести прислужников с прокачкой до 32 лвла)) И возможностью аренить с ними, и величие им собирать))) А также дать возможность банки на них юзать)) И чтоб они петов могли призывать)) А так же чтоб их можно было брать в ги, и чтоб пасивки ги и замка на них действовали))

А еще чтоб их можно было несколько штук иметь)) И всех качать, и всем шмот точить, и скилы прокачивать))) 

П.С. Температура 38.9... Прям идеи поперли)))

Link to comment
Share on other sites

А вообще в игре появились ветки талантов) Пока это только распростроняется на подводный сектр, но ведь можно и ветку талантов на прислужников ввести)) Типа прокачиваешь талант и +10% к хп прислужника, или +10% к дд прислужника) или хил +60%)))  Также можно и на скорость передвижения, и на прочии ништяки)) 

Все будет как раньше, но кто прокачал, у того петы будут сильнее))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Змеймаг сказал:

Прям идеи поперли

Назад их, и ногой, ногой! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

А вообще в игре появились ветки талантов) Пока это только распростроняется на подводный сектр, но ведь можно и ветку талантов на прислужников ввести)) Типа прокачиваешь талант и +10% к хп прислужника, или +10% к дд прислужника) или хил +60%)))  Также можно и на скорость передвижения, и на прочии ништяки)) 

Все будет как раньше, но кто прокачал, у того петы будут сильнее))

А ещё можно ги качнуть и пассивам с активками. Прошёл эту стадию?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mazanking сказал:

А ещё можно ги качнуть и пассивам с активками. Прошёл эту стадию?

Не, ну если петы еще и ги создавать будут, которые надо качать с активками и пасивками, то это уже перебор)) А если ты решил подколоть и имел в веду другое, то ответ ты знаешь)) Впрочем вы так то тоже еще не все качнули))

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать инстовых прислужников  которые будут появляться только при заходе в инст и исчезать при выходе.

И вот их можно качать в инсте заходами, выбрать им ветку талантов, но в разумных пределах чтобы пет не стал мега имбой.

Для инстеров нормальное развлечение будет типа величия для аренеров.

Link to comment
Share on other sites

Можно еще и в крафт прислужников сунуть... Задачи на хил петов в ткань шмот, на дамагеров в кожу, на танков в бронь))  Ну и от лвла крафта чтоб уровень пета зависил))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Можно еще и в крафт прислужников сунуть... Задачи на хил петов в ткань шмот, на дамагеров в кожу, на танков в бронь))  Ну и от лвла крафта чтоб уровень пета зависил))

Ещё не помешают инсты для петов, арена для петов(шоб мазан себе пета в велу одел), ну и само собой донат для петов. 

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

В теме гляжу вечер «высокого юмора» )

Просто можно ввести на выбор 2 постоянных питомца - на атаку и на защиту + пару уникальных навыков у каждого. Допустим, за 500 достижений. Ну и сделать им небольшую ветку улучшений. Делаешь ачивки - у пета открывается новый навык. Ну примерно так, хотя бы. Улучшения можно сделать за Яхонты. Также добавить возможность отозвать его. Применять можно везде, кроме арены. Нельзя сочетать с обычными временными петами (не относится к навыкам) 

Вроде ниче не пропустил.

 

P.s. Лучше б дали кач маунта вместо помойных подводных талантов)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Не, ну если петы еще и ги создавать будут, которые надо качать с активками и пасивками, то это уже перебор)) А если ты решил подколоть и имел в веду другое, то ответ ты знаешь)) Впрочем вы так то тоже еще не все качнули))

Так я и против выступаю, нам есть ещё что развивать 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Conflict сказал:

P.s. Лучше б дали кач маунта вместо помойных подводных талантов)

Маунт – происходит от английского слова mount, что переводится как подниматься. Что такое маунт? Это любое существо, которого может оседлать ваш персонаж.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Awaigard сказал:

Маунт – происходит от английского слова mount, что переводится как подниматься. Что такое маунт? Это любое существо, которого может оседлать ваш персонаж.

Не понял суть сообщения. Цитата с сайта. Погугулил, молодец.

Я думаю всем ясно, что речь о питомце.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Conflict сказал:

Не понял суть сообщения. Цитата с сайта. Погугулил, молодец.

Я думаю всем ясно, что речь о питомце.

это да, но маунт - это ездовой питомец, у нас в игре таких нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...