Jump to content

Добавим задротсва Варспиру!?


Jokep

Обсуждение стабильнои заточки с элементами задротсва.  

23 members have voted

  1. 1. Обсуждение стабильнои заточки с элементами задротсва.

    • хотелось бы увидеть .но на все воля разрабов.
      16
    • я предпочитаю рандом
      3
    • а зачем это нам!???и надо ли!???
      4


Recommended Posts

Это как бы даже не предложение .а обсуждение.потому как висит тема в таверне.но...

1 один чел написал недавно.тоесть как бы поделился сопереживаниями.о том что некто вточил лук с 8-9 .потратив для этого 200знаков.или около того.и что теперь ему предстоит таже участь.он даже предположить не может что .может и с 3 паков улучшить на 9)))

Почему бы не установить определенное колво знаков и голда для улучшения на +1!?или какои либо комбинации.но тогда ты уже будешь упорото собирать это колво а не ....надеяться на Великий и Ужасный рандом!?

2.Ну а теперь самое главное !?чтобы закрепить выше изложенное.да.чтобы не вызвать обвала экономики лавки.массовои скупкои знаков.в обязаловку вводим  вторую  валюту (можно упереться в яхонты)которая добывается за 1выполнение кв.2участие в игровом процессе.но по сути .это тоже самое что и первое.

Вроде усе собрал .донат.задротсво.и самое главное игрок вчерашнего дня не будет лепить тя пухои на 9.и говорить что он имба.по сути твои руки покажут на что ты достоен.

Link to comment
Share on other sites

разработчики на это непайдут.... ты представ скока прибыли пройдет мима их кассы......

Link to comment
Share on other sites

да норм точка.Можно не донатом быть и норм заточиться.Главное уметь вертеться в игре,найти друзей,задротить на фарме и топях :spiteful: .Иногда покупать сундучки сюрпризы.Мало ли повезет и разбогатеешь :good: .

P.S 200 знаков до +9 лук?Слышал,что кирюшка(Боссво) потратил 1000 знаков на лук изувер и не точнул на +10 с +9.В версии 2.6 еще вроде

Link to comment
Share on other sites

БОСВА С 2.6? МЬ 3.0?

 

или 2.8.Я серьезно,он фармил тогда нейтрал и был не так известен,как сейчас
Link to comment
Share on other sites

Идея  хорошоя для самих игроков,но не для разроботчиков,заточка как лотерея,никогда не угадаеш,как точнётся, я вот например,трость погибели на +9 точнул за 140 знаков это общие,а вот топор с арены  на 15 левел на+9 точнул за 150-170 знаков, А вот мой знакомый, лук с арены на 15 левел  с +6 на +7 потратил 120 знаков и неточнул.Вот в этом и есть вся прибыль разработчиков,Если бы я был на месте разроботчиков,оставил бы всё как есть. а почему? Да потому что, терять основной доход не очень то и хочется.

Link to comment
Share on other sites

Очень много мозговал по этому поводу... но на рандоме они рубят бешеные бабки. Это может подтвердить то, что сейчас весь донат переходит на рандом %) начиная с точки, заканчивая шкатулками с эпическим содержимым.

Так что врядли они откажутся от этой системы... всем пис, пасаны.

Link to comment
Share on other sites

тебе скажут пуха 18 лвл с 9 на 10 700 знаков, так начнут плакать, верните рандом)

 

нинзи не так давно ты задавал вопрос о точке.снорлакси те ответил .что заточка это истинный рандом.ты можешь влепить пуху с 9 на10 с 3знаков.а можешь и с 1к ничего не добиться.но суть то не втом.ответ снорлакси выглядел как обычно у нас отвечают гос .чинуши.

Депутат:Уважаемые мы подняли вам пенсию на .......

Пенсионер:Так и цены выросли в .....

Депутат:Сорри.инфляция...а это уже не к нам.

Тут оно и понятно что с 9 на 10ты не только пак влепишь.но думаю и 200-300сольешь.

Но я не только прошу внести стабильность в заточку.например

0_+1-200голд+урон+(10яхонтов)

+1_+2-2знака+300голд+2урона+(20яхонтов)

Да .да .в скобочках эта та самая игровая валюта которую никоим образом недобудешь как кроме слива противоположной фракции.участия в забеги на святилища.я бы добавил еще поиск реликвии на вражеских территориях.а не как сеичас упоротое движение по своеи стороне инсельнорта и криками в торге .после таких масс замесов.засовывая стреллы в колчаны.вытирая клинки об штаны.и протирания кристаллов посохов.слышатся фразы "ФАННН„”ОХ ДААААА„

что мы имеем на данный момент.набил .выбил оружие .влил чм и долби его  до блеска. пока мама люлеи не влепила за растрату ее кошелька.

Ну а насчет этои прибыли за счет знаков .да с этим согласен.

Хотелось бы увидеть хоть один пост админов)))))

Link to comment
Share on other sites

Идея  хорошоя для самих игроков,но не для разроботчиков,заточка как лотерея,никогда не угадаеш,как точнётся, я вот например,трость погибели на +9 точнул за 140 знаков это общие,а вот топор с арены  на 15 левел на+9 точнул за 150-170 знаков, А вот мой знакомый, лук с арены на 15 левел  с +6 на +7 потратил 120 знаков и неточнул.Вот в этом и есть вся прибыль разработчиков,Если бы я был на месте разроботчиков,оставил бы всё как есть. а почему? Да потому что, терять основной доход не очень то и хочется.

 

по поводу таких сноупоков слышал.как и по 10паков вливали с 5-6.но допустим .да я хз даже что ответить.кроме как потвердить твои слова.афтар тролль.донат рулит.удаляемся с этои темы.так как все это из мира  Фантастики.а варспир как вроде Фентези)))
Link to comment
Share on other sites

Автор, что для тебя лучше точнуть пуху на +10 за 100зн, в то время как другой точнет на +10 за 1000зн, или точнуть обоим на +10 за 550зн каждый? Рандом дает нам ту надежду, что "ты" не тот "другой". Если сделать так как ты предлагаешь то разработчики не станут резать свой кошелек, а цену, лимит, поставят на том самом уровне что щас, например чтоб точнуть щас 100 человек на +10 нужно всреднем 40к знаков, это получается по 400знаков на рыло, в итоге получится чтоб точнуть на 10, каждому обязательно надо выложить 400знаков( плюс твои яхонты которые только мозго*бень), в то время как в даном случае ты можешь вложится в 100-150зн (если повезёт!), ну а если не повезет то прийдется класть больше чем остальные (зато поймешь что ты неудачник, это ценный урок). Так, что для тебя лучше?

пы.сы тема предлагалась ранее ток без яхонт

Link to comment
Share on other sites

А чтоб оживить мёртвую валюту (яхоты), разработчикам достаточно добавить в товар скупщиков вольной лиги знаки нерушимости (персональные) которые будут по 10-15 яхонт, сыльного убытка им ето не принесёт, даже вобще думаю не принесёт убытка, зато квесты ети начнут делать все, и валюта оживёт.И будет тебе задротство.

Link to comment
Share on other sites

да просто надо ввести профессии, чтобы клепать знаки самому. и будет нам счастье.

Link to comment
Share on other sites

я год назад бросил играть из-за доната, за зашел глянуть на форум, вспомнить былое......

гляжу тут еще кто-то верит в то что сможет играть без доната :facepalm:

разрабам нужны ТОЛЬКО ваши деньги

Link to comment
Share on other sites

вы гоните какие 1000 зн о чем вы? знакомый тачнул погибель лук с +8 +10 за 22к чм как вам рандом за****** правда?

Link to comment
Share on other sites

Тратят много чм только нубы, друг до +6 топор точнул за 20+ знаков и это он так не первый раз

Link to comment
Share on other sites

вы гоните какие 1000 зн о чем вы? знакомый тачнул погибель лук с +8 +10 за 22к чм как вам рандом за****** правда?

 

редактированно "миоко" , а вроде маты под звездочками тоже запрещены

:mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Тратят много чм только нубы, друг до +6 топор точнул за 20+ знаков и это он так не первый раз

 

мериться тем кто за скока это не то. лук лазутчика +8-250знаков.уронок.70к голды.1,7к рублеи не сдвинулся.не мои конечно инфа от друга.но даже накопив такое колво знаков .он мог рассчитывать что он все таки его вточит.анет .рандом решил по свойму.потому все таки нужно добавить стабильности...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...