Jump to content

Новый скил "Аннигиляция"


Garudk

Recommended Posts

Тип : Активный 

Дальность : 5 ярд. 

Времяни перезарядки : 25с

Описание навыка : Навык снимает негативные эффекты, снижает урон и немного востановливает здоровье. 

 

И так суть навыка... Ясна

Теперь цифры от которых у всех горит 🙂

 

Время действия : 3с/6с/9с/12с

Сила хила : 1%/2%/3,5%/5% от здоровья + 15%/20%/25%/30% от магический силы. (Востановление раз в )

Снижение урона : 5%/9%/13%/18%

Количество снимаемых дебафов : 0/1/1/2 (Примечание навык НЕ МОЖЕТ снимать полноценные эффекты контроля, что блокируют скилы) 

 

P. S. Считаю, что магу нужен скилл на выживаемость. Да и это единственный тряпочный класс без хила, давайте исправим 😉

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Awaigard сказал:

сделать 50 сек кд и норм будет

Считаю, что 25 перебор при наличии кд, но должен со среднем кд висеть пол боя и пол кдшится 🐖

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Garudk сказал:

P. S. Считаю, что магу нужен скилл на выживаемость. Да и это единственный тряпочный класс без хила, давайте исправим 😉

А сама идея про единственный класс без скилов на востановление хп, начинает уходить в массы))) 

Но про саму идею вашего скила, хз)) Так как у нас уже есть антиконтроль, который снимает негативные эфекты) Есть СБ которое снижает урон)

Link to comment
Share on other sites

Странное название для такого навыка. Я думал маг будет кидаться бомбами из антиматерии, уничтожая при этом весь Аринар, а тут такое...

Link to comment
Share on other sites

Живучести у мага хватает, а про хил... можно было бы сделать что каждый сбитый барьер, хилил мага. Но тогда надо слекго изменить быстроту стаков итд.

Link to comment
Share on other sites

Ого, у магов живучести не хватает? Нынче барьер не качают?  

 Дать такой же хил как у чк и норм будет, маги, как вам?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А сама идея про единственный класс без скилов на востановление хп, начинает уходить в массы))) 

Но про саму идею вашего скила, хз)) Так как у нас уже есть антиконтроль, который снимает негативные эфекты) Есть СБ которое снижает урон)

Снижения урон много небывает XD

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

 Дать такой же хил как у чк и норм будет, маги, как вам?

Даже такой хил будет приятным подарком) 

Link to comment
Share on other sites

Лучше барьер переделать, под новый бафф, появившийся в новом секторе (щиток, который поглощая урон хилит в зависимости от полученного урона) + кд сделать ему не как у нынешнего барьера, а чтобы пробить можно было.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Keystore сказал:

Лучше барьер переделать, под новый бафф, появившийся в новом секторе (щиток, который поглощая урон хилит в зависимости от полученного урона) + кд сделать ему не как у нынешнего барьера, а чтобы пробить можно было.

Он и так норм пробивается))) А вот чтоб еще и хил проходил если по нему попали, это прям заманчиво)) Но воплей будет ппц))) 

А вообще нужен пасивный скил магу, чтоб востанавливал в зависимости от прокачки навыка хп магу, пока тот находится в контроле))

Ну типа, если маг в контроле, то при раскачке на +1 востанавливал 10% хп с каждого удара по магу, на +2 -20%, на 3 -30%, на 4 -40%)))

Но это как всегда моя больная фантазия, так что можете не начинать писать что закушался))) 

Link to comment
Share on other sites

А еще можно добавить магам хорошую пасивку: " Губозакатыватель"

На раскаче 1/4, закатывает губу обратно на 1 метр, на 4/4 - 4 метра

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shakespeare сказал:

Ну вас нафиг, нельзя пить кофе нельзя когда читаешь Змея:cereal_guy_2:

Холодной водой без мыла надо сразу замыть.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

А еще можно добавить магам хорошую пасивку: " Губозакатыватель"

На раскаче 1/4, закатывает губу обратно на 1 метр, на 4/4 - 4 метра

А норм так)) Тоже можно добавить)) Прокачаю на 4 и буду всем персам закатывать)) А если в контроль возьмут то хп с каждого удара на 40% увеличивается от моего предложения)) Ну а если в контроль не возьмут, то от барьера хилиться как предложил Кейстон))

А ничего так предложения то)) Если введут, то наконец может и маг станет популярным классом)) Может даже в топ годового рейтинга попадет)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...