Jump to content

Костюмы для новогодней вечеринке!! ))


Recommended Posts

 

Комикс называется "Костюмы для новогодней вечеринке"

Говорю сразу что я не мастер в таких делах, старался как мог!

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Почему не кто не чего не пишет :(

Мне интересно как у меня получилось!!! :diablo:

Требую комментариев!!!! :clapping: :diablo: :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Читай комент:визуально норм,а вот сюжет не очень но все же благодарю за старания!

Link to comment
Share on other sites

Читай комент:визуально норм,а вот сюжет не очень но все же благодарю за старания!

 

Спасибо большое, я не писатель :blush:

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо большое, я не писатель :blush:

 

А ты не знал тут соревнуется все писатели, Пушкин скоро закинет свою работу, Лермонтов уже выложил, Радищев уже в бане за свои революционные взгляды.
Link to comment
Share on other sites

А ты не знал тут соревнуется все писатели, Пушкин скоро закинет свою работу, Лермонтов уже выложил, Радищев уже в бане за свои революционные взгляды.

 

я знаю что тут такие есть, я хочу получить хотя бы поощрительный приз хотя бы получу :mega_shok: :crazy: :cray: :cray: :cray: :cray:
Link to comment
Share on other sites

как после этого принимать участие каких-то либо конкурсах, если админ награждает только тех кто из форума не вылазит, даже может и живет на этом форуме, куда нам до них, не надо было вообще принимать участие, если бы знал что так получится, ни когда не принимал участие в этом добаном конкурсе, будет следующий конкурс, я специально зайди и напишу кто выграет в следующем конкурсе................ :shout: :shout: :sorry: :sorry:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...