Jump to content

Не могу купить чудо монеты в steam!!!


Twippix

Recommended Posts

Доступна. Но лишь определенным аккаунтам, я вот не могу с новосозданного аккаунта уже месяц купить чм, в то время как на маге все в порядке. Почему-то разработчики и администраторы называют это ошибкой, может это некая мера предосторожности во избежании ситуаций с откатом платежей(накруткой чм). 

@Cardinal @Holmes пожалуйста, просветите. Как снять этот блок на аккаунт?

Link to comment
Share on other sites

Ну да эт рофл,реально на аккаунте созданном в декабре у меня был доступен донат через стим,через месяц после нового года платежи перестали быть доступными по сей день)На других аккаунтах доступ к донату есть,смешно даже)Столько транзакций провести через стим и тебе блокают донат без объективной причины на относительно новый аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

Тоже обратился в тех. поддержку, с этой проблемой.
Но в моём случае, невозможность пополнения Чудо-монет через Steam кошелёк, это точно не новый аккуант, т.к мой аккаунт достаточно старый.
Да и не обратился бы я в тех. поддержку, если бы не узнал, что мои друзья, могут пополнить Чудо-монеты, через Steam кошелёк.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ISLONEIA сказал:

Тоже обратился в тех. поддержку, с этой проблемой.
Но в моём случае, невозможность пополнения Чудо-монет через Steam кошелёк, это точно не новый аккуант, т.к мой аккаунт достаточно старый.
Да и не обратился бы я в тех. поддержку, если бы не узнал, что мои друзья, могут пополнить Чудо-монеты, через Steam кошелёк.

Лучше вообще не донить

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2019 в 23:36, Linkor сказал:

Да, оплата через Стим сейчас недоступна. Воспользуйтесь любым другим способом.

А почему сейчас нельзя их купить????
 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...