Jump to content

Предложения по конкурсам


Null

Recommended Posts

Может я создаю очередную тему, ну да ладно. В игре есть много конкурсов, и они стимулируют внимание игроков. Но победителей очень мало, на количество играющих. Поэтому, больше конкурсов! 

Я, как человек талантливый с позиции монтажа и т.п., предлагаю ввести конкурс не на занудные летсплеи, а на настоящие PvP-видео, ведь именно такие видосы стимулируют игроков заходить в игру и драться. 

Link to comment
Share on other sites

И "писаковские" конкурсы давайте! Не хочу писать за "лайки", хочу за монетки:hehe:

 

п.с. сорь за оффтоп:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

И "писаковские" конкурсы давайте! Не хочу писать за "лайки", хочу за монетки:hehe:

 

п.с. сорь за оффтоп:flying-crazy-rabbit-emoticon:

они называются, поэтические) Тоже неплохо. 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Linkor said:

И "писаковские" конкурсы давайте! Не хочу писать за "лайки", хочу за монетки:hehe:

 

п.с. сорь за оффтоп:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Ну тут каждому своё, я как безграматное чудище немогу в таком участвовать.

Link to comment
Share on other sites

Вот в чем прикол?)) Я один не понимаю при чем тут талант в монтаже и конкурс именно на ПВП видео?)) Если у вас талант, то зачем себя ограничивать одним аспектом игры?))Может в игре есть куча талантливых монтажеров которые могут смонтировать видео на ПВЕ  контент) 

А может сделаем конкурс на видео по крафту?)) Ну или на заточку предметов?)) Помойму проще сделать конкурс на видео по игре, на любую тему, с ограничением в 15 минут на ролик)) Чтоб люди сами придумали на что именно им пилить видео, и народ сможет оценить не только монтаж, но и режиссёрский талант человека)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Змеймаг сказал:

Я один не понимаю при чем тут талант в монтаже и конкурс именно на ПВП видео?))

Как ни странно не один. Я тоже не понимаю в чем тут связь. И лично мне, как талантливому ленивому зрителю, куда интересней смотреть летсплеи нежели видео про пвп. :dunno:

Тем более, что пвп в нашей игре нету. А заснять добротный захват замка и выложить в любом конкурсе про видео и победить, вам ничего не мешает. 

Link to comment
Share on other sites

У буржуев, кстати, конкурсы гораздо чаще. Можно там участвовать, никто не запрещает. Даж приглашали как-то. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Вот в чем прикол?)) Я один не понимаю при чем тут талант в монтаже и конкурс именно на ПВП видео?)) Если у вас талант, то зачем себя ограничивать одним аспектом игры?))Может в игре есть куча талантливых монтажеров которые могут смонтировать видео на ПВЕ  контент) 

А может сделаем конкурс на видео по крафту?)) Ну или на заточку предметов?)) Помойму проще сделать конкурс на видео по игре, на любую тему, с ограничением в 15 минут на ролик)) Чтоб люди сами придумали на что именно им пилить видео, и народ сможет оценить не только монтаж, но и режиссёрский талант человека)

 Вот бы конкурс на слив арены с наградами в виде банов. Тебе точно понравилось бы.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ПВЕ на время, кто быстрее положит того или иного РБ получит голдишко :wow1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mazanking сказал:

 Вот бы конкурс на слив арены с наградами в виде банов. Тебе точно понравилось бы.

Да если конкурс на ПВП сделают, появится куча слишком умных игроков, которые додумаются снять видео со сливом в несколько окон, и передачей акков))) Мнеб понравилось)))

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2019 в 00:56, Eugeodark сказал:

Предлагаю ПВЕ на время, кто быстрее положит того или иного РБ получит голдишко :wow1:

Это не интересно. Никакого творческого подхода. У кого циферка у пухи больше тот и победил

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2019 в 00:56, Eugeodark сказал:

Предлагаю ПВЕ на время, кто быстрее положит того или иного РБ получит голдишко

 

И после основного, паралимпийский конкурс непременно устроить. Для стражей. А то обидятся.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...