Jump to content

Солоинсты


акм

Хотели бы вы, что бы в игру ввели соло инсты на постоянной основе?  

20 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы, что бы в игру ввели соло инсты на постоянной основе?



Recommended Posts

А действительно, нужны ли они на постоянной основе? Может и хорошо, что они бывают только на инвенте, и народ ждет их как праздника? Инвенты точно пострадают, если не будет там чего-то, чего нет в обыденной игре. У меня, например, мнение на этот счет не сформировалось, и так хотелось бы, и этак. Хотелось бы услышать, кто что думает по этому поводу..:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Думаю это не очень хорошая идея. С большой долей вероятности все ломануться именно туда, и они вытеснят часть группового контента игры. Но со временем рынок перенасытится дропом с этих инстов и на них тоже забьют. В итоге это будет мертвый контент. Я однозначно против.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Думаю это не очень хорошая идея. С большой долей вероятности все ломануться именно туда, и они вытеснят часть группового контента игры. Но со временем рынок перенасытится дропом с этих инстов и на них тоже забьют. В итоге это будет мертвый контент. Я однозначно против.

Ну посещаемость как раз регулируется ценностью дропа, он может быть хуже, чем на групповых. Перенасыщение регулируется вообще элементарно, тут проблем не вижу. Какой-то процент игроков однозначно ходить будет, особенно новички. У меня, например, халявные выносы просто тупо сгорают, так как заниматься поиском пати времени и желания просто нету. А так бы может и ходил, если бы был уверен, что не зря ноги бью, идя до подвала. Во всяком случае весной ходил много, а с тех пор ни разу. Больше смущает то, что пропадет изюминка с инвента.

Link to comment
Share on other sites

Ну здесь ещё есть такой момент, что игра изначально групповая, и сделать балансный солоинст для всех персонажей будет затруднительно. Я писал уже рассказик про Стража и арену, так появится новый про Стража и солоинсты)

Здесь на самом деле много нюансов, которые заставляют меня категорично относится к этой идее. Есть ивент и этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Ну здесь ещё есть такой момент, что игра изначально групповая, и сделать балансный солоинст для всех персонажей будет затруднительно. Я писал уже рассказик про Стража и арену, так появится новый про Стража и солоинсты)

Здесь на самом деле много нюансов, которые заставляют меня категорично относится к этой идее. Есть ивент и этого достаточно.

если бы проблема была только лишь в балансе инста под все классы, то можно было бы сделать несколько вариантов его прохода, а именно накидать пару тройку бессмертных мобов у рб и привязать их к нему, дабы можно было только жиром взять его. А второй путь там где нужен урон на время (время варьироваться будет относительно твоей заточке или выбор сложности инста), ну крч вы меня поняли. 

Но это не единственная проблема, и я согласен с тобой, что он не нужен т.к. дроп там будет никому не нужен спустя короткое время.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

Ну здесь ещё есть такой момент, что игра изначально групповая, и сделать балансный солоинст для всех персонажей будет затруднительно. Я писал уже рассказик про Стража и арену, так появится новый про Стража и солоинсты)

Здесь на самом деле много нюансов, которые заставляют меня категорично относится к этой идее. Есть ивент и этого достаточно.

Ну тогда пусть все будет как будет, а мы будем ходить в инсты только весной)) А в остальное время хоть выносы тратить не придется)) Весь дроп с инстов уже давно проще купить с рынка чем выбивать, а не у всех есть время/желание заморачиваться сбором группы... И компания теряет на таких игроках свой доход)) Я например сейчпс тупо захожу в игру когда есть время и жму арену... Провожу несколько боев и офаю. Даже не пробую собирать пати в инст так как это долго, и пока все дотопают до инста, мне нужно будет уже выходить из игры.... 

Про дроп, все просто... Ввести несколько личных костюмов с инста, личные книги, ну и запихать кучу расходников для крафта, и все, народ будет ходить... Причем если костюмы и книги будут только с этого инста, то каждому игроку придется провести там немало времени, и потратить кучу выносов чтоб все достать...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

если бы проблема была только лишь в балансе инста под все классы, то можно было бы сделать несколько вариантов его прохода

Я и не говорю, что проблема только в этом, это просто один из пунктиков. 

Если бы это было всё так здорово и замечательно как мы тут пишем в комментариях, то такие инсты давно бы уже были.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

появится новый про Стража и солоинсты

С удовольствием бы прочитал. Как раз стражем весной в основном бегал. :smile:

Link to comment
Share on other sites

И да, про то что сложно сделать инст для всех классов... Можно сделать инст в котором для каждого класса будет разное колво мобов, и сбалансировать инсты именно под класс, чтоб приблизительно одинаковое кол-во времени уходило на прохождение инста всеми классами...

Да даже можно придумать свитки ремесленных задач, с какими нибудь уникальными статами... Ну типа выбиваешь свиток тела на хила... С параметром ×2 хп, и юзнув такой свиток, можно будет активировать редкую задачу на час в крафте... Да за одни такие свитки к такому инсту не зарастет народная тропа)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну тогда пусть все будет как будет, а мы будем ходить в инсты только весной)) А в остальное время хоть выносы тратить не придется)) Весь дроп с инстов уже давно проще купить с рынка чем выбивать, а не у всех есть время/желание заморачиваться сбором группы... И компания теряет на таких игроках свой доход)) Я например сейчпс тупо захожу в игру когда есть время и жму арену... Провожу несколько боев и офаю. Даже не пробую собирать пати в инст так как это долго, и пока все дотопают до инста, мне нужно будет уже выходить из игры.... 

Про дроп, все просто... Ввести несколько личных костюмов с инста, личные книги, ну и запихать кучу расходников для крафта, и все, народ будет ходить... Причем если костюмы и книги будут только с этого инста, то каждому игроку придется провести там немало времени, и потратить кучу выносов чтоб все достать...

Ты реаль думаешь что народ пойдёт в инст с которого ничего не падает для продажи? Пойдёт просто сливать вынос(голд)? 

Что то я не замечал что каждый бегает в костах за ачивы.

Про расходники для крафта просто улёт, я так понимаю ты пошутил.

Крафт, 5 сектор - самые хужие обновы имх. 

А то что для крафта есть куча ботов? Такие же будут и для соло инстов, ведь уже сейчас есть для групповых.

 

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну типа выбиваешь свиток тела на хила... С параметром ×2 хп, и юзнув такой свиток, можно будет активировать редкую задачу на час в крафте.

Или полностью крафтовый инст. Почему нет? И по лору подошла бы пещера злых крафтеров, во главе с боссом с ником Швепс.... :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Соло инсты в топях это очень хорошая идея

ток надо кроме мусора и пух что-то интереснок засунуть и режим на 2 добавить

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Соло инсты в топях это очень хорошая идея

ток надо кроме мусора и пух что-то интереснок засунуть и режим на 2 добавить

Соло инст и что то интересное, понятия несовместимые. 

Link to comment
Share on other sites

Понятное дело донам/и катающим на имбах, зачастую явление имеет общий характер - это не нужно. Но есть прослойка игроков, которая играет на бесполезных классах(тут я подразумеваю, то что в инсты берут лишь переточенных дд, особенно уши страж и 4 топ дд... Или игроки экспериментирует, а не придерживается гайдов. И по факту пройти инстанс нет возможности. По факту имеем то, что топы фармят все и вся и становятся лишь богаче, а нубы не имеют ни каких возможностей, смотришь иной раз на это пвп с мобами аж тошно, убьет 4 моба и стоит 5 мин регенит хп....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Солоинсты на постоянной основе вводить просто нельзя, народ просто перестанет хоидить в обычные инсты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...