Jump to content

[2019.09.30] 300-й юбилейный турнир гильдий!

Recommended Posts

Guild_660x360_russian.png.b3f30726ab07ce3ea681d339f66c50f1.png.360dc98cb6bed8ba72cbde654e2af3c3.png

Воины Аринара!

Год за годом вы сражались в жарких битвах и всевозможных испытаниях. И делали вы это вместе со своими братьями по оружию, со своей боевой семьей - со своей гильдией. Вспомните, сколько побед и сколько поражений вы одержали плечом к плечу, сколько трудностей преодолели. Надвигается 300-ый юбилейный турнир гильдий, поэтому мы предлагаем вам одержать еще одну победу!

Только на этой неделе вас ждут удивительные награды и призы:

• 50 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава") :   
    • 1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец.
    • 4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец.
    • 11-50-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.
  • 2 награды за прохождение любого Подземелья лёгкого, нормального, высокого и героического уровня сложности.
  • 3 награды за прохождение любого Подземелья мифического уровня сложности.
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Акция продлится с 14:00 МСК 30.09 до 13:00 МСК 07.10

И помните, только вместе мы - сила!
AIGRIND 

Edited by Holmes
  • Holmes pinned this topic

в новый инст репу мало кто докачал а тх уже видеть не могу( раз 300 турнир положите в инст что то интересное или увеличьте ог в 3 раза чтоб стимул был( это как то не серьезно ((

На самом деле не знаю как на это правильно реагировать. С одной стороны здорово, с другой печально. Цифра то немаленькая, ждёшь чего то большего.

Мне кажется, под такие юбилейные события нужно ложить в инсты что то уникальное. То есть допустим какой нибудь костюм, оболочку, шмот какой то, которые можно получить исключительно в это самое знаменательное событие. Положить раз, и не давать это больше никогда. Это подняло бы интерес к таким датам как минимум.

Только что, Linkor сказал:

Положить раз, и не давать это больше никогда.

Проходили. Обманули. Больше не поверим.

Только что, акм сказал:

Проходили. Обманули. Больше не поверим.

Да, обманули. Но если сделать именно так, и не отступать от сказанного, это было бы действительно круто. Я в первых рядах бежал бы сломя голову за выносом, а так...

Негодяи. Только я гитару достал, решил вспомнить аккорды, как на тебе.:are_you_fucking_kidding_me:

П.С. "Моя гитара в пыли три месяца и три дня" (с)

Edited by Mrakoriz
Только что, Soxe001 сказал:

Действительно хотелось бы увидеть обновлённую награду за туры ги. Ну и новые товары за яхи.

Это все будет наверняка на юбилейном 500м туре)) А пока ждем)) Как говорится... 300 у тракториста)))

Народ голдом голосует, с момента выхода объявления у перекупа продал один (!) вынос. Оценка, кстати, объективная....:biggrin:

5 минут назад, Holmes сказал:

Не спешите делать выводы. До троллей еще очередь не дошла :advise:

Всм не дошла,тут через несколько недель бал вроде как. Эт чу изобы раз через неделю идти будут. Ааа не я понел вы тралей в Снежный пердел добавите,чтоб подогреть интерес к этому "очень интересному" ивенту и не изменять дроп с него?

Ну единственное, что можно предположить, это добавление чего-то вкусного на выходные. Ибо ломиться за этим шмотом... У меня эти жезлы новые просто так пылятся в сумке. За 18к не берут даже... А вообще для мотивации хождения в новый инст можно опять добавить х2 дроп ключей и все играло бы другими красками, а так будем ждать какой-нибудь информации.

Объективно , изоба конкретных целей не даёт как ещё х2 и х3 получения дефа. Элики вына денюшки игровые стоят, а некоторые даже свои настоящие ложат. 

Давайте включайте мозги и добавляйте достойные награды

Ог это конечно хорошо..

Но что бы разбудить задротиков... надо в инсты добавить  вкусняшки ..

Но увы на этой изобе вкусняшек нету  :( ждем выходных..

Может быть что то поменяется :spiteful:

1 час назад, Kpyshutel сказал:

Ог это конечно хорошо..

Но увы на этой изобе вкусняшек нету 😞 ждем выходных..

книгу кд в студию!

6 часов назад, Kpyshutel сказал:

Ог это конечно хорошо..

Но увы на этой изобе вкусняшек нету 😞 ждем выходных..

А вот и ты😂

В 30.09.2019 в 14:12, Linkor сказал:

Мне кажется, под такие юбилейные события нужно ложить в инсты что то уникальное. То есть допустим какой нибудь КОСТЮМ, оболочку, шмот какой то.

Верните троллей, в игре фарм убит, контента почти что и нет, бегаешь инсты каждный день и получаешь банки свитки и всякий мусор. Вся надежда лежит на бале:idontcare:

9 минут назад, Pruzrak сказал:

Это вы о горских тролях которые у ух фавнами зовутся? Или я что-то не понимаю? 

Это он про костюмы троллей. Но вот к чему это было написано, я сам не понимаю:pardon:

1 минуту назад, Linkor сказал:

Это он про костюмы троллей. Но вот к чему это было написано, я сам не понимаю:pardon:

Аа, понял,  спасибо)

Ну это наверное у кого что болит, вот он и написал за кост

• Peony unpinned this topic