Jump to content

[2019.09.30] 300-й юбилейный турнир гильдий!


Holmes

Recommended Posts

1 час назад, Linkor сказал:

Но вот к чему это было написано, я сам не понимаю:pardon:

Пусть увеличат шансы на дроп в инстах, РБ и за события, а то тыкнут слиток с Рейдовых боссов с событий и радуются а игроки страдают :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eugeodark сказал:

Пусть увеличат шансы на дроп в инстах, РБ и за события, а то тыкнут слиток с Рейдовых боссов с событий и радуются а игроки страдают :cereal_man:

Дроп и так обесценился, куда ещё увеличивать шансы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Дроп и так обесценился, куда ещё увеличивать шансы?

Я где-то 80к в тх на вынос потратил, дали тяж 26 ноги сетовые и руки те же, это и есть дроп которого мы заслужили?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Eugeodark сказал:

Я где-то 80к в тх на вынос потратил, дали тяж 26 ноги сетовые и руки те же, это и есть дроп которого мы заслужили?

Пак выноса не может служить показателем дропа, этого мало, чтобы реально оценивать шансы.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Eugeodark сказал:

Я где-то 80к в тх на вынос потратил, дали тяж 26 ноги сетовые и руки те же, это и есть дроп которого мы заслужили?

тут баг, не должно было и этого дропнуть, за 80 заходов в логово гера, две релы которые 1к не стоят, а подруге вообще ничего ещё не дроп, зато уже 170к ог

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Eugeodark сказал:

Я где-то 80к в тх на вынос потратил, дали тяж 26 ноги сетовые и руки те же, это и есть дроп которого мы заслужили?

 

37 минут назад, Костет сказал:

тут баг, не должно было и этого дропнуть, за 80 заходов в логово гера, две релы которые 1к не стоят, а подруге вообще ничего ещё не дроп, зато уже 170к ог

Бегайте только за бесплатки. Тогда всегда будете в плюсе,даже если одни дефки дроп.

Link to comment
Share on other sites

В Monday, September 30, 2019 в 15:26, акм сказал:

Народ голдом голосует, с момента выхода объявления у перекупа продал один (!) вынос. Оценка, кстати, объективная....:biggrin:

11 подарочных выносов в сумке.Тратить негде.

 

Link to comment
Share on other sites

Турнир давно пора разделить.Пусть у маленьких ги будет свой турнир(пусть с меньшими наградами ,но свой).12-10лвл ги свой тур,9-7лвл ги средний тур,6-4 лвл ги маленький тур.Вот и будет стимул.

Link to comment
Share on other sites

У нас ги 5 лвл )))нам на туре ловить нечего,вот и не напрягаемся.И 60% игроков незаметят этот 300ый тур,стимула нет.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xopek сказал:

У нас ги 5 лвл )))нам на туре ловить нечего,вот и не напрягаемся.И 60% игроков незаметят этот 300ый тур,стимула нет.

50 мест вас не смущает? Если у вас хотя бы 3-5 хай лвл игроков есть, которые могут сбегать на 2-4ч в тот же тх5 или л4 вы уже добьётесь до топ 50

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

50 мест вас не смущает? Если у вас хотя бы 3-5 хай лвл игроков есть, которые могут сбегать на 2-4ч в тот же тх5 или л4 вы уже добьётесь до топ 50

Хай лвл игроки идут в большие ги за бафами.Не морочьте голову,уважаемый.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Xopek сказал:

У нас ги 5 лвл )))нам на туре ловить нечего,вот и не напрягаемся.И 60% игроков незаметят этот 300ый тур,стимула нет.

Что ? Понимаешь что тх 5 это нубо инст. Под элем куча он получается сходите 2-5банок и все вы в 50-30. И я знаю 20-30% людей которые 28 +7-8 сидят в гильдиях 3-5лвл. Ги 3-4 лвл берут 15-20места а вы ноете (

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Xopek сказал:

У нас ги 5 лвл )))нам на туре ловить нечего,вот и не напрягаемся.И 60% игроков незаметят этот 300ый тур,стимула нет.

Если будет больше смысла 0 а стимул в том чтоб попасть в 50хотябы а если будет 100место стимула 0тогда будет. Вместо обычный 3-10 места вам дали 50 и все в ачивку зачёт идет что может быть лучше 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inkwisitor сказал:

Что ? Понимаешь что тх 5 это нубо инст. Под элем куча он получается сходите 2-5банок и все вы в 50-30. И я знаю 20-30% людей которые 28 +7-8 сидят в гильдиях 3-5лвл. Ги 3-4 лвл берут 15-20места а вы ноете (

тх5 нубо инст?А я даже лайт непрошол))) .сМожет надо было не с лайта а с мифа начинать?Я говорил что у ги разных лвл должны быть свои туры по развитию.Ги 5 не конкурент гм 12.И почему здоровую критику вы называете нытьем?По силам должны быть задачи тогда и активность будет.Смысл донить в выносы если мои 50 человек необгонят 120 с бафами.Разве я неправ?Если я буду конкурировать с равными гильдиями тогда и есть смывсл донить.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас с ги ситуация такая, какая была бы с ареной при отмене категорий. Все лв в кучу, и пусть победит сильнейший!

Дело в том, что в начале не было такого расслоения, сумасшедших баффов и армий в 100 человек. Все были если не равны, то сравнимы, и могли бороться друг с другом. Сейчас это в прошлом, а ничего с тех пор не менялось. Да, можно собрать патю 14лв с точкой 10, и если очень повезет, разогнать на арене 28-х. Один раз мож и прокатит, пока не очухались. Но это заведомо нечестная игра. Давно пришла пора разводить ги по категориям. Вопрос, как это сделать, если уже все в одну кучу намешали...Но я уверен, что этот вопрос если и не стоит у разрабов в повестке, то 100 пудов они задумывались над тем, что будет дальше. На мой взгляд, на период кача для нубогильдий надо брать пример с арены и делать свои туры, Хорёк тут прав. Мож даж вводить расписание на боссов, или еще как-то пофантазировать, что-бы заинтересовать людей. Из этой кучи мелких ги, по идее, должны образоваться со временем еще несколько крупных, но энтузиазм у многих уже упал, и такими темпами процесс растянется на много лет. Да и их легко понять, людям скучно, и им обидно наблюдать, как жизнь проходит мимо. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Ну если хоть чуть-чуть подумать, то разделения тура ги на две категории это неплохое решение. 

Чейчас в игре очень проблематично развивать гильдию, так как игроки почти не получают никаких плюсов, а тур для младших ги, например 1-8 и 9-12лвл это уже что-то интересное, хотел бы такое увидеть...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Сейчас с ги ситуация такая, какая была бы с ареной при отмене категорий. Все лв в кучу, и пусть победит сильнейший!

Дело в том, что в начале не было такого расслоения, сумасшедших баффов и армий в 100 человек. Все были если не равны, то сравнимы, и могли бороться друг с другом. Сейчас это в прошлом, а ничего с тех пор не менялось. Да, можно собрать патю 14лв с точкой 10, и если очень повезет, разогнать на арене 28-х. Один раз мож и прокатит, пока не очухались. Но это заведомо нечестная игра. Давно пришла пора разводить ги по категориям. Вопрос, как это сделать, если уже все в одну кучу намешали...Но я уверен, что этот вопрос если и не стоит у разрабов в повестке, то 100 пудов они задумывались над тем, что будет дальше. На мой взгляд, на период кача для нубогильдий надо брать пример с арены и делать свои туры, Хорёк тут прав. Мож даж вводить расписание на боссов, или еще как-то пофантазировать, что-бы заинтересовать людей. Из этой кучи мелких ги, по идее, должны образоваться со временем еще несколько крупных, но энтузиазм у многих уже упал, и такими темпами процесс растянется на много лет. Да и их легко понять, людям скучно, и им обидно наблюдать, как жизнь проходит мимо. :biggrin:

Администрация отметьте этого человека ,он реально смотрит на вещи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Ну если хоть чуть-чуть подумать, то разделения тура ги на две категории это неплохое решение. 

Чейчас в игре очень проблематично развивать гильдию, так как игроки почти не получают никаких плюсов, а тур для младших ги, например 1-8 и 9-12лвл это уже что-то интересное, хотел бы такое увидеть...

Ты немного неправ ,ги надо делить именно до 7 лвл,пока нет бафа на +дд.Следующее деление примерно такое 7-9,10-12.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xopek сказал:

Ты немного неправ ,ги надо делить именно до 7 лвл,пока нет бафа на +дд.Следующее деление примерно такое 7-9,10-12.

Тогда уж до 6, потому что ги 3 и 5 уровня абсолютно равны, ибо баффы на 4 и 5 уровне настолько бесполезны, что их можно качать только тогда, когда ог уже больше некуда тратить.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Xopek сказал:

Администрация отметьте этого человека ,он реально смотрит на вещи.

Не надо меня метить! :diablo: Что за повадки..... Мне в реале хватает пса-идиота, который постоянно колеса обсыкает.

Лайка вполне достаточно.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Сейчас с ги ситуация такая, какая была бы с ареной при отмене категорий. Все лв в кучу, и пусть победит сильнейший!

Дело в том, что в начале не было такого расслоения, сумасшедших баффов и армий в 100 человек. Все были если не равны, то сравнимы, и могли бороться друг с другом. Сейчас это в прошлом, а ничего с тех пор не менялось. Да, можно собрать патю 14лв с точкой 10, и если очень повезет, разогнать на арене 28-х. Один раз мож и прокатит, пока не очухались. Но это заведомо нечестная игра. Давно пришла пора разводить ги по категориям. Вопрос, как это сделать, если уже все в одну кучу намешали...Но я уверен, что этот вопрос если и не стоит у разрабов в повестке, то 100 пудов они задумывались над тем, что будет дальше. На мой взгляд, на период кача для нубогильдий надо брать пример с арены и делать свои туры, Хорёк тут прав. Мож даж вводить расписание на боссов, или еще как-то пофантазировать, что-бы заинтересовать людей. Из этой кучи мелких ги, по идее, должны образоваться со временем еще несколько крупных, но энтузиазм у многих уже упал, и такими темпами процесс растянется на много лет. Да и их легко понять, людям скучно, и им обидно наблюдать, как жизнь проходит мимо. :biggrin:

Может не ги надо на категории делить,а на арене убрать категории?так же всех в кашу одну.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Может не ги надо на категории делить,а на арене убрать категории?так же всех в кашу одну.

Типа пристрелить безнадежно больного? Не гуманно. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Не надо меня метить! :diablo: Что за повадки..... Мне в реале хватает пса-идиота, который постоянно колеса обсыкает.

Лайка вполне достаточно.:biggrin:

 Сейчас тебя пометят:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Не надо меня метить! :diablo: Что за повадки..... Мне в реале хватает пса-идиота, который постоянно колеса обсыкает.

Лайка вполне достаточно.:biggrin:

Лайка это собака)))))

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 03:20, Xopek сказал:

Турнир давно пора разделить.Пусть у маленьких ги будет свой турнир(пусть с меньшими наградами ,но свой).12-10лвл ги свой тур,9-7лвл ги средний тур,6-4 лвл ги маленький тур.Вот и будет стимул.

 

Весовые категории. И мы получим к нубоааренерам ещё и нуботурнирщиков)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы сделать что-то подобное то нужно серваки в кучу сливать иначе попросту не будет народу. Я вот смотрю на амбере, дюжина хай лвл ги которые могут друг с другом бодаться, еще дюжина слабых (да да вот так вот сразу слабых ги) которые не важно какого уровня но в них есть актив хоть какой-то, а дальше с пол тысячи заброшенных гильдий, гильдий с твинами, гильдии для барыжничества, гильдии где еще с введения гильдий сидят люди уже остались там одни, но "ЭТА ЖИ ПАМЯТЬ!" и не задумываются о переходе. Вот кому там "бодаться"? В какую ги барыга больше твинов заведет и зайдет со всех 1 раз в сутки на 30 ог?

У нас уже в 10ых лвл ги сидят твины, сидят нубики которых когда-то не брали и в 6лвл ги, в варспе уже нет смысла развивать свою гильдию, проще пойти хотя бы в 8-9лвл ги и уже качать ее всеми силами. Тем более ассортимент позволяет выбрать ги себе по духу))

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Крутая обнова. Я конечно до этого не участвовал в турнире Гильдий, но на этот раз приложу все свои силы и время для набора очков Гильдий. Впереди много работы. Сам я на 21 лвл ДК ☺️. Инсты Островов Моррактара, Горных кланов, Башни Беренгера на Берег пепла Ирселнорта. Астарльный лабиринт. Новый лабиринт Кронуса:pin3: ждите я иду 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Чтобы сделать что-то подобное то нужно серваки в кучу сливать иначе попросту не будет народу. Я вот смотрю на амбере, дюжина хай лвл ги которые могут друг с другом бодаться, еще дюжина слабых (да да вот так вот сразу слабых ги) которые не важно какого уровня но в них есть актив хоть какой-то, а дальше с пол тысячи заброшенных гильдий, гильдий с твинами, гильдии для барыжничества, гильдии где еще с введения гильдий сидят люди уже остались там одни, но "ЭТА ЖИ ПАМЯТЬ!" и не задумываются о переходе. Вот кому там "бодаться"? В какую ги барыга больше твинов заведет и зайдет со всех 1 раз в сутки на 30 ог?

У нас уже в 10ых лвл ги сидят твины, сидят нубики которых когда-то не брали и в 6лвл ги, в варспе уже нет смысла развивать свою гильдию, проще пойти хотя бы в 8-9лвл ги и уже качать ее всеми силами. Тем более ассортимент позволяет выбрать ги себе по духу))

 

15 часов назад, акм сказал:

Из этой кучи мелких ги, по идее, должны образоваться со временем еще несколько крупных,

Тут все просто, в процессе эволюции должны остаться только ги хай лв по 100 персов. Ну и энное количество мелких с твинами под склады. То есть, если разделить количество активных игроков на сервере на 100, то получим количество ги, которые и будут между собой взаимодействовать и драться за каждого нуба. Это количество будет постоянным, и качать новые ги уже никто не будет, а недокачанные просто вымрут. Это неизбежный результат прогресса. Но дело в том, что эволюция-процесс долгий, скучный, и пущен на самотек. Хотя может и не стоит вмешиваться в естественный ход вещей, мож вы и правы, и введение туров для мелких ги ток затормозит процесс или продлит агонию. 

Link to comment
Share on other sites

есть куча ги 7 и выше Ур, в которые тупо не набирают людей... Хотя мест куча, в других требования ни к черту, так что плодиться гильдии будут всегда.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Хотя может и не стоит вмешиваться в естественный ход вещей, мож вы и правы, и введение туров для мелких ги ток затормозит процесс или продлит агонию. 

Вот вот. Те кто не хотят сейчас спрыгивать с тонущего корабля, с введением мелких туров совсем вылезать не захотят и тут уже опять не здоровая ситуация в гильдиях хай лвл где вроде бы 100 игроков, а актива 15-20 человек. А ведь множество гильдий где сидит 1-3 человека, активных, нормальных людей, не важно даже какой заточки. Но они и сами не могут развиваться потому что контент весь забирают крупные гильдии, ни свою гильдию развить не могут.

Link to comment
Share on other sites

Туры мелких гильдий возродят их развитие.Потому что у многих неодин пепсонаж.Двумя или тремя персонажами просто нереально бить ог в больших ги.Стимул будет бится за тур маленькой ги,что увеличит донат.В маленьких ги и щапросы по ог не 40-50к ог а 5-10к ог.

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 20:22, Xopek сказал:

У нас ги 5 лвл )))нам на туре ловить нечего,вот и не напрягаемся.И 60% игроков незаметят этот 300ый тур,стимула нет.

А может стоит напрячься и взять тур, а не ныть на форуме?

 

2018-01-08_181306.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Весельчак сказал:

Здраствуйте. Крутая обнова. Я конечно до этого не участвовал в турнире Гильдий, но на этот раз приложу все свои силы и время для набора очков Гильдий. Впереди много работы. Сам я на 21 лвл ДК ☺️. Инсты Островов Моррактара, Горных кланов, Башни Беренгера на Берег пепла Ирселнорта. Астарльный лабиринт. Новый лабиринт Кронуса:pin3: ждите я иду 

Звучит как как купленный коммент.ХD

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Emachines сказал:

А может стоит напрячься и взять тур, а не ныть на форуме?

 

А может пора научится обьективно смотреть на серьезные вещи?И неназывать все что ненрпавится ,,нытьем,,.А то ведь как удобно, ненравится чтрто назови нытьем и мозг напрягать ненадо.Ненадо думать как улучшить любимую игру.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Emachines сказал:

А может стоит напрячься и взять тур, а не ныть на форуме?

 

2018-01-08_181306.jpg

 

В 05.10.2019 в 17:23, акм сказал:

Да, можно собрать патю 14лв с точкой 10, и если очень повезет, разогнать на арене 28-х. Один раз мож и прокатит, пока не очухались.

 

Это походу тот случай, хотя мож просто купили.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

@Holmes честно, это уже не выносимо. Окей в пве я мирюсь с лагами, бить мобов без интеллекта можно тупо зажав скиллы. Но как предлагает аренить то, когда на любое движение и нажатие скилла идет задержка от 2 до 5 секунд?! Отпадает желание даже просто заходить в игру, такое чувство, что решением этой немаловажной для всех проблемы вообще никто не занимается. Думаю многие меня поддержат, на кой фиг ваш балаган когда ежедневные лаги продолжаются и усиливаются день ото дня! Бросьте все силы на это а не на рисование новых мобов для инста.

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 14:01, Eugeodark сказал:

Я где-то 80к в тх на вынос потратил, дали тяж 26 ноги сетовые и руки те же, это и есть дроп которого мы заслужили?

Ты можешь их продать. А целая сумка дропа с весеннего ивента уже полгода пылится, потому что он до сих пор нифига не подорожал. Найс? Увеличить шанс дропа? 

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю вашего рвения к первому месту. Оно больше не нужно, вход в кз по лвлу ги, а не по количеству побед в туре. Выносы и ог надо тратить только на изобах, чтобы они приносили максимальный профит. А не как те же смайлы на весеннем ивенте, сначала в обычную неделю бьют 2.7кк ог и остаются вроде даже на втором месте, а потом на изобилии, когда равные им гильдии под 10кк ог набивают, они едва ли в топ 10 входят. Не правильно, иррационально 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xopek сказал:

А может пора научится обьективно смотреть на серьезные вещи?И неназывать все что ненрпавится ,,нытьем,,.А то ведь как удобно, ненравится чтрто назови нытьем и мозг напрягать ненадо.Ненадо думать как улучшить любимую игру.

Прости что я назвал твое нытье нытьем, больше не буду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...