Jump to content

Не возможно прокачать таланты лева на право хотя стрелки есть т.е направление


Mussir

Recommended Posts

В названии темы написал прилагаю скриншот. Как видно на скрине я прокачал все таланты сверху вниз каждый прокачал на 1, но почему то не могу прокачать талант который стоит право хотя стрелка показывает что можно изучит, но когда нажимаю на него кнопки изучить нету. Или это баг или уберите стрелки и тогда игроки будут знать что в таком направлении не возможно качать

2019-09-29_22-32-50.png

вот что писалось в дневниках:

А теперь немного о линиях развития талантов для 5-го сектора. Таланты разделены по типам влияния:

  • Независимые (полностью пассивные) - группа талантов, улучшающая  показатели персонажа, находящегося под водой. Прогресс в этой ветке позволит вам передвигаться быстрее, получать уменьшенный урон от монстров, наносить усиленный урон в ответ, усилить характеристики прислужников и сделать свое подводное путешествие эффективнее.
  • Защитные (против особенностей монстров) - эта группа талантов нацелена на повышение защитных характеристик персонажа и рост сопротивления к отравлению, кровотечению, другим ДОТ-эффектам и дебаффам, а также на снижение шанса получения и величины критического урона от монстров.
  • Ситуационные (активно-пассивные) - гибридные таланты, без постоянного эффекта, которые дают персонажу временное преимущество на поле боя в виде пассивного увеличения каких-либо характеристик, после выполнения определенных условий.

И да, изучение талантов в каждой отдельной ветке не зависит от других веток, то есть вы сможете прокачать их все, что дает огромный простор для развития вашего персонажа.

 

Надеюсь обратили внимание на последнее предложение

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Возможно нужно прокачать на максимум и потом откроется, но я не знаю так ли это. 

Link to comment
Share on other sites

Ты первый талант не прокачал поэтому второй неактивный. 

Те стрелочки слева направо нужны для прокачки третьей группы "предотвращение..." чтобы было возможно качать её нужно прокачать первые два, то есть ветки идут снизу вверх и слева направо там где есть третья группа.

42 минуты назад, Mussir сказал:

изучение талантов в каждой отдельной ветке не зависит от других веток, то есть вы сможете прокачать их все

Согласен, тут они слишком сложно завернули :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Возможно нужно прокачать на максимум и потом откроется, но я не знаю так ли это. 

там где на максимум качан там тоже не возможно право 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boracho сказал:

Ты первый талант не прокачал поэтому второй неактивный. 

Те стрелочки слева направо нужны для прокачки третьей группы "предотвращение..." чтобы было возможно качать её нужно прокачать первые два, то есть ветки идут снизу вверх и слева направо там где есть третья группа.

Согласен, тут они слишком сложно завернули :jackie_chan_wat:

так сверху вниз, можно на один качать и к следующему таланту. Если это как ты говоришь, сначала две ветки качаешь сверху вниз потом на 3 переходишь, тогда зачем нужны направление?

Тогда ни о каких ветках смысла нету говорить это будет одна линия

Link to comment
Share on other sites

Не, допустим ты бы вместо левой сверху вниз качал средную,

Ты бы качнул "подводную защиту" на 1 у тебя бы загорелось зеленым "живучесть" и так дальше вниз.

Но "предотвращение кровотечения" чтобы качнуть нужно открыть "технику дыхания" а для того чтобы открыть "технику" нужно качнуть на 1 " спокойное плавание"

По логике так прокачка в ветках должна осуществляться но это спарта васпа.:unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В данном случае для прокачки навыка активными должны быть обе стрелочки ведущие к необходимому вам навыку 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...