Jump to content

WarSpear Arena Fun Video ^_^


Testfive

Recommended Posts

Футбол противниками, два варианта, первый для айфонов и медленных инетов (~50мб), второй - гораздо лучше кач-во, но много (~200мб).

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А теперь ждем комментариев всяких паторочей,тупых недоношенных говноедов, типа клоунов с никами "йавсехдавыиггрывайу", что чк в поряде, и баланс он ниуя не косит.

Link to comment
Share on other sites

http://rutube.ru/video/embed/6102875

Че то не догнал как выкладывать видео чтоб его можно было смотреть прямо на этом сайте.

Link to comment
Share on other sites

В принципе ничего эдакого. Половина всех классов так же может, разве что Чк подобным маяться полегче. Музяка норм  ;D

Link to comment
Share on other sites

И кто так же может ещё?Какая половина классов?

В принципе ничего эдакого. Половина всех классов так же может, разве что Чк подобным маяться полегче. Музяка норм  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Два класса так могут - чк и шам. Обоих фиксить надо. например сделать дезу как у рея - наткнулся на препятствие и деза спала.

Link to comment
Share on other sites

Это было прикольно! Особенно когда рей, которого мы гоняли, увидев нашу банду в следующем бою, бросил своих и пустился наутек! ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот если пятью бд так гоняли пятерых чк или шамов, герои, а так... Давно все знают о багнутом контроле, который нужно фиксить.

Link to comment
Share on other sites

Понеслось фиксить фиксить ...... че вы ноете?  :facepalm: Я играю рогой... попадал также,но не ною..... даже если фикс будет.... баланса не будет!!!!  :(

Link to comment
Share on other sites

Вчера мост держали горы. Ухи собрались чел 25 и вышли на счет 3. В итоге никто не смог ударить даже - сразу под контроль.

Link to comment
Share on other sites

Вчера мост держали горы. Ухи собрались чел 25 и вышли на счет 3. В итоге никто не смог ударить даже - сразу под контроль.

Нужно поставить ограничение на количество в круге.
Link to comment
Share on other sites

Если ты про Лужу Мрака - то дамажить будут обе.

Если ты про Барьер - то стан будет по бОльшему из уровней.

Link to comment
Share on other sites

А теперь ждем комментариев всяких паторочей,тупых недоношенных говноедов, типа клоунов с никами "йавсехдавыиггрывайу", что чк в поряде, и баланс он ниуя не косит.

 

Да не, ты че, это просто у всех, кто чк не могут слить руки кривые. А те кто снял это видео настоящие про, варов и бд ложат.
Link to comment
Share on other sites

даа...щас чк единственный класс, которому донат ваще поколено)) у меня чк 15 в нубошмоте 9 лвла с джиновской палкой +1, на арене процент побед 80, тупо подхожу кидаю две лужи, страх, отбегаю, потом как ресает скил, снова такая же схема...главное лужой не косануть)

Link to comment
Share on other sites

мы вдвоем с варом еще давно так над киллербом прикалывались ::) (я шамом был,вспых 5) и ниче,никто не орал,что фиксить надо. тут апще их пятеро,даж реи дезами замучают в при таком раскладе :)

единственное,над чем считаю можно подумать(исправить),это ситуация с краями лок(ну мост канеш имею ввиду ;D ).....а то ушек..хм...жалько :cray:

Link to comment
Share on other sites

мы вдвоем с варом еще давно так над киллербом прикалывались ::) (я шамом был,вспых 5) и ниче,никто не орал,что фиксить надо. тут апще их пятеро,даж реи дезами замучают в при таком раскладе :)

единственное,над чем считаю можно подумать(исправить),это ситуация с краями лок(ну мост канеш имею ввиду ;D ).....а то ушек..хм...жалько :cray:

 

ед, в чем разница, это то, что такого расклада у 5 реев по-любому не будет, разве что соперники совсем нубы, а 5 чк...это жестко, постоянный стан, там можно и в сухую дернуть
Link to comment
Share on other sites

даа...щас чк единственный класс, которому донат ваще поколено)) у меня чк 15 в нубошмоте 9 лвла с джиновской палкой +1, на арене процент побед 80, тупо подхожу кидаю две лужи, страх, отбегаю, потом как ресает скил, снова такая же схема...главное лужой не косануть)

 

Ну это 55- тупо кинул две АОЕ и дело сделано :) на 22 резко появляется необходимость в прямых руках..
Link to comment
Share on other sites

Вопрос кстати. А если сверху на лужу 5лв положить лужу 1лв, то что будет?

 

Барьер на 1 пропадет быстро, а на 5 еще полежит.
Link to comment
Share on other sites

Лужа на 1 пропадет быстро, а на 5 еще полежит.

 

А ты уверен? ;) сам точно могу сказать  : барьер на 4 и лужа на 1 лежат примерно одинаково. Да и в гайде тестфайва написано, что развитие на время действия не влияет.
Link to comment
Share on other sites

А ты уверен? ;) сам точно могу сказать  : барьер на 4 и лужа на 1 лежат примерно одинаково. Да и в гайде тестфайва написано, что развитие на время действия не влияет.

 

Думал про барьер, опечатался.
Link to comment
Share on other sites

в своё время, 2 реями гоняли рогу дез 4,3, кап 2 ,4 по скайпу конечно)) рога бисился а 5 реев пфу так же могут, токо это уже бильярд а не футбол :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Опять в попке печет, панос?

 

Ты как всегда самый умный, разговор идет о 5х5, а ты говоришь так, буд-то 2х2 первостепенно, когда оно дохлое нафиг (как и твой мозг).

П.С.

Мокрую щелку спрячь, потаскушка и не позорься.

Link to comment
Share on other sites

Ты как всегда самый умный, разговор идет о 5х5, а ты говоришь так, буд-то 2х2 первостепенно, когда оно дохлое нафиг (как и твой мозг).

П.С.

Мокрую щелку спрячь, потаскушка и не позорься.

 

все-таки до сих пор печет. сильно я тогда тебя морально отымел.
Link to comment
Share on other sites

все-таки до сих пор печет. сильно я тогда тебя морально отымел.

 

Не присваивай себе того чего не было, имеешь ты только себя и свой мозг, зайка-зазнайка.

Пойми уже, что  ты какаха, порющяя всякую чушь за каждым углом.

Вы слишком загордились юноша и пытаетесь оправдать мое поведение либо обидой на вас либо завистью.

А мне на вас по.й, но высказывать свое мнение относительно  вас буду, для профилактики.

P/S Уж у кого  в "попке печет", дак это у тебя, я хотя бы не пытаюсь придумать или скопипис...ть (как это делаешь ты у зэчки) какие-то обзывательства, целью которых является задеть, обидеть и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ерунда, а не видео-рисовка  перед  народом.сыгранной пати валить  рандом пати.

 

ты бы их трупы сфоткал и точку своей пати, тогда можно было о чем-то говорить
Link to comment
Share on other sites

Не присваивай себе того чего не было, имеешь ты только себя и свой мозг, зайка-зазнайка.

Пойми уже, что  ты какаха, порющяя всякую чушь за каждым углом.

Вы слишком загордились юноша и пытаетесь оправдать мое поведение либо обидой на вас либо завистью.

А мне на вас по.й, но высказывать свое мнение относительно  вас буду, для профилактики.

P/S Уж у кого  в "попке печет", дак это у тебя, я хотя бы не пытаюсь придумать или скопипис...ть (как это делаешь ты у зэчки) какие-то обзывательства, целью которых является задеть, обидеть и т.д.

 

Не вам судить обо мне, сударь. Почему-то моя "чушь"  :facepalm:до сих пор во многих аспектах является вам неопровержимым утверждением, т.е. если у меня действительно "чушь", тогда можно сделать соответствующий вывод о ваших умственных способностях.

Далее, обзывательства это исключительно твой метод. Ты слишком ограничен, чтобы хотя бы совершить попытку как-нибудь оскорбить меня по-другому. Лично я никогда не перехожу на личности и своими, как ты смеешь воспринимать, оскорблениями я лишь озвучиваю те выводы, которые сделает любой другой адекватный, непредвзятый человек. дабы не соврать, это третья тема, в которой ты не имея никаких оснований кроме своей давней обиды меня пытаешься оскорбить. Спрашивается, у кого жопа горит? У тебя). Так что я прав гг. К тому же ты самая последняя обиженная стерва, ибо мужики даже если и имеют обиду, то они держат ее при себе или в крайнем случае, не будут выносить ее на общий взгляд ;)

Хочешь постить тупые оскорбления- пости, унижайся передо мной, а я только повеселюсь как сегодня вечером :)

Я все сказал и  больше в этой теме писать не буду. Извини, лень.

Link to comment
Share on other sites

не имея никаких оснований кроме своей давней обиды меня пытаешься оскорбить.

 

Не мне тебя судить? Это с какого хера? А кому? Пффф  Дак и не тебе меня тогда, че ты тут тогда вобще пишешь, все у тебя дальше в таком же стиле :bad:

Вобщем я почти нихя не понял чего ты там понаписал, кроме того что ты еще больший мудак чем кажешься, один сплошной сам себе противоречищий бред.

А то на чем твоя позиция основывается, я выделил цитатой (она сверху)

... разговор идет о 5х5, а ты говоришь так, буд-то 2х2 первостепенно, когда оно дохлое нафиг ...

 

А это че, не основание? Или как всегда, если для тебя, короля оным не является, дак все, не?

Дак для тебя вобще ни что основанием и являтся не может, если ты считаешь верным только то, что сам считаешь верным.

И твое мне в лс "правду я всегда готов признать", стандартная отмаза всех долеов как ты. Смени лучше на "Свою правду, бла бла бла".

П.С. Я тебя хоть раз не по делу без основания оскорблял?

Нет, а ты и в лс то первый массу оскорблений писать стал, лошара позорная.

И если мужык, а не Вера, то ответь конкретно на это" разговор идет о 5х5, а ты говоришь так, буд-то 2х2 первостепенно, когда оно дохлое ", и не говря вобще ни о чем другом, вобще не единого лишнего слова, хоть раз то напиши по делу, а не внеочереднуй херню, мол вы мудак а я хороший, основанную на каких-то полудурошных вымышленных знаний психологии, людей и прочей херни.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Батя,давай ка на амбер-устал с кумом и флаей лить ух)))Вова,привет тоже,сто лет не видел,кадела?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...