Jump to content

Не те цвета в ногах


Mazanking

Recommended Posts

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

При том условии, что в солоинстах набивали космические цифры забегов единицы отчаянных задротов с выносом. В то время как в групповых инстах цифры пониже, но не так значительно как хотелось бы, те же единицы там набивают по 700к ог, в то время как в солоинстах 1кк+-, но только в групповом тратятся опять же - пять человек. фактически там примерно то на то и выходит. Это все не по теме, так что сворачиваемся.

 

Мазану и всем борцам за справедливость в теме рекомендую умерить пыл.

Сори что опять не по теме)) Но у игре есть такие леньтяи как я)) Которым вообще лень и не нравится бегать в группах в инст, и поэтому я просто весь год забиваю на групповые инсты и жду весны, где набиваю по 1кк)) И уверен что не я один такой)) Поэтому владельцы игры просто теряют доход на таких как я)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Сори что опять не по теме)) Но у игре есть такие леньтяи как я)) Которым вообще лень и не нравится бегать в группах в инст, и поэтому я просто весь год забиваю на групповые инсты и жду весны, где набиваю по 1кк)) И уверен что не я один такой)) Поэтому владельцы игры просто теряют доход на таких как я)) 

 

Нет, я сам из таких же, но у меня причина в часовом поясе. Но это мимо кассы в данной теме.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Mazanking said:

Ну тебе бомжу не понять никогда что такое фул сет велы 28, на первый раз прощаю

Зачем обзывать то? Величие не такой популярный шмот, чтобы каждый его косяк чинить специально. Есть куча костов с не доработками, тот же снорл.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Сори что опять не по теме)) Но у игре есть такие леньтяи как я)) Которым вообще лень и не нравится бегать в группах в инст, и поэтому я просто весь год забиваю на групповые инсты и жду весны, где набиваю по 1кк)) И уверен что не я один такой)) Поэтому владельцы игры просто теряют доход на таких как я)) 

Не по теме но в кратце. Нету ни 1 успешной онлайн игры где практикуется соло игра, соц составляющая это 1 из важнейших факторов для любой игры и чем лучше, чаще и разнообразней она проявляется тем более стабильный и высокий онлайн, я с ходу могу назвать с десяток крайне средненьких и спорных по качеству игр, но которые имеют огромный онлайн благодаря замечательно отлаженной и продуманной кооперации игроков в разных проявлениях. Так что они экономят именно благодаря тому что не практикуют основную линию соло игры, и надеюсь не станут.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shakespeare сказал:

Не по теме но в кратце. Нету ни 1 успешной онлайн игры где практикуется соло игра, соц составляющая это 1 из важнейших факторов для любой игры и чем лучше, чаще и разнообразней она проявляется тем более стабильный и высокий онлайн, я с ходу могу назвать с десяток крайне средненьких и спорных по качеству игр, но которые имеют огромный онлайн благодаря замечательно отлаженной и продуманной кооперации игроков в разных проявлениях. Так что они экономят именно благодаря тому что не практикуют основную линию соло игры, и надеюсь не станут.

А почему для того чтоб точить шмот не надо собирать группу?? Или большенство квестов в игре можно пройти в соло?))  Почему большенство достижений персам выдаются не за коллективные достижения?)) Вы не путайте, мы не предлагаем убирать групповые инсты, а просто добавить для одиночек солоинсты) Причем в этих солоинстах будут выподать шмотки и прочий хлам, для того чтоб можно было продать в сообществе) Ну или для набития ОГ, которые как бы тоже нужны для коллективной игры)

И да, сори что не по теме(

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mazanking сказал:

Ну тебе бомжу не понять никогда что такое фул сет велы 28, на первый раз прощаю

Screenshot_2019-09-30-11-25-25-369_com.android.chrome.png

Подумай прежде чем писать сообщения. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А почему для того чтоб точить шмот не надо собирать группу?? Или большенство квестов в игре можно пройти в соло?))  Почему большенство достижений персам выдаются не за коллективные достижения?)) Вы не путайте, мы не предлагаем убирать групповые инсты, а просто добавить для одиночек солоинсты) Причем в этих солоинстах будут выподать шмотки и прочий хлам, для того чтоб можно было продать в сообществе) Ну или для набития ОГ, которые как бы тоже нужны для коллективной игры)

И да, сори что не по теме(

И что в соло инстах должно падать по вашему? Любой шмот или ресурс, учитывая ОГ мгновенно обесценится т.к сначало умрет аналогичный груповой контент, даже если он будет приносить в разы больше, потом и соло будут ходить 2.5 человека, новичкам или нубам ловить будет нечего и вы получите мертвую часть игры на все стороны и для большинства. Простите, но вы смотрите на ситуацию довольно эгоистически, а я уже с тем что вы предлагаете сталкивался дважды, и ничего кроме нерентабельной и мертвой части игры это не приносило.

 Надо бы уже отдельную тему, cope

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vdоskusvоi сказал:

Screenshot_2019-09-30-11-25-25-369_com.android.chrome.png

Подумай прежде чем писать сообщения. 

Хорошо, прости меня, я больше не буду 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mazanking сказал:

Хорошо, прости меня, я больше не буду 

Ты его задел за живое(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...