Jump to content

Не те цвета в ногах


Mazanking

Recommended Posts

79E2D4D9-ECD2-42AC-97AF-9452BCC40D5A.pngВам не кажется, что цвета ног величия и простой арены не правильные?

Уж очень сильно они выделяются

Link to comment
Share on other sites

Хорошая провокация, увы ты забыл юзнуть банку агра и кинуть массуху. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас внезапно в этой теме появятся змей, черипаха и костет, и начнут орать за слив арены.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mnx сказал:

Сейчас внезапно в этой теме появятся змей, черипаха и костет, и начнут орать за слив арены.

А потом скажут что это я на тебя наежать начинаю))) Вы без упоминания меня жить не можете?)) Фотку моего перса там еще возле кровати не поставили?))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Хорошая провокация, увы ты забыл юзнуть банку агра и кинуть массуху. 

Причём тут провокация? Ты глянь на шмотки. У вас уже крыша едет с этой ареной

Link to comment
Share on other sites

Да с ногами реально какая-то фигня. У половины сетов они светлее чем весь сет, у другой половины вообще не похожи цветом на сет.

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Mazanking said:

Причём тут провокация? Ты глянь на шмотки. У вас уже крыша едет с этой ареной

А что, ты кроме арены больше нигде не бываешь? Собы там, битва?  Какой вообще интерес от игры ты получаешь, если нигде не участвуешь. 

 

По теме, боты не так уж выделяются.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Darkdogyy сказал:

По теме, боты не так уж выделяются.

У меня, например, у перса вид такой в арене, как будто он вообще без обуви, в полосатых носках. :dirol:

139.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, акм said:

У меня, например, у перса вид такой в арене, как будто он вообще без обуви, в полосатых носках. :dirol:

Кстати да, это уже реально стрёмно выглядит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Кстати да, это уже реально стрёмно выглядит.

Позорнее, помнится, выглядел ток аренный лук мелкого лв, то вообще кошмар какой-то был. Я подозреваю, что так нас мягко принуждали к костам и оболочкам. Видос у перса 10 лв в фулл арене был такой, что от него бомжи в страхе разбегались. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, акм сказал:

У меня, например, у перса вид такой в арене, как будто он вообще без обуви, в полосатых носках. :dirol:

139.PNG

это лапти

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

А что, ты кроме арены больше нигде не бываешь? Собы там, битва?  Какой вообще интерес от игры ты получаешь, если нигде не участвуешь. 

 

По теме, боты не так уж выделяются.

Не бываю прикинь. Мне интересно только там.

Если для тебя они не выделяются, можешь пройти мимо. Мне тут твое мнение ненужно. Есть косяк , который я прощу исправить.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazanking сказал:

Не бываю прикинь. Мне интересно только там.

Если для тебя они не выделяются, можешь пройти мимо. Мне тут твое мнение ненужно. Есть косяк , который я прощу исправить.

Просто оставлю тут твой ответ в похожей теме))

SmartSelect_20190929-154255_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скрин вообще топ!!! И видяшки на ютубе уже снимают под перелив на заднем фоне. 

Мне вот интересно, разработчикам не стыдно на такое смотреть? Не ужели именно так они себе представляли арену? Мне было бы обидно... :sad:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, lemonage сказал:

Мне вот интересно, разработчикам не стыдно на такое смотреть?

Стыд и обида -понятия не экономические. Это могло быть в первых версиях, а теперь это не модно. :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Стыд и обида -понятия не экономические. Это могло быть в прошлых версиях, а теперь это не модно. :dirol:

Думаю глазами людей которые разрабатывали эти карты, смотреть как их работой подтераются игроки было бы слегка не приятно. :sad:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Думаю глазами людей которые разрабатывали эти карты,

Им мож и обидно, но ток не они там сто пудов музыку заказывают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Скрин вообще топ!!! И видяшки на ютубе уже снимают под перелив на заднем фоне. 

Мне вот интересно, разработчикам не стыдно на такое смотреть? Не ужели именно так они себе представляли арену? Мне было бы обидно... :sad:

Ну не поверю что вы не понимаете логику разработчиков. Чем больше заходов за маленькое время на арену, тем больше билетов с лавки чудес будет потрачено... Чем быстрее игроки будут лить друг-друга - тем больше ресов и билов потратят... Из за этого урон растёт. А деф, хп,уклон, парир,блок - или не работают (потому что дают игрокам много точности) что бы не "мазали", или имеют маленький кап...

Та же история и с инстами, чем легче инст - тем больше выноса потратят игроки, а вынос как и все расходники, можно купить только в лавке чудес.

Я это не писал, что бы кто-то там с чсв давал совет играть мне или нет.

По теме: В варспире есть туча костюмов.

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Ну не поверю что вы не понимаете логику разработчиков. Чем больше заходов за маленькое время на арену, тем больше билетов с лавки чудес будет потрачено... Чем быстрее игроки будут лить друг-друга - тем больше ресов и билов потратят... Из за этого урон растёт. А деф, хп,уклон, парир,блок - или не работают (потому что дают игрокам много точности) что бы не "мазали", или имеют маленький кап...

Та же история и с инстами, чем легче инст - тем больше выноса потратят игроки, а вынос как и все расходники, можно купить только в лавке чудес.

имх.

 

И вся вот эта логика ломается об один вопрос)) Почему досих пор не ввели солоинсты на постоянку?)) Ведь это просто бешеные деньги))

Link to comment
Share on other sites

 

7 минут назад, Змеймаг сказал:

И вся вот эта логика ломается об один вопрос

как это? Подробнее пж.

Я вот не уверен что соло инст выгоднее групповых - ведь в урупповых за 5-10 мин тратится сразу 5 выносов( банки, петы,ресы). Статистики нет у меня, мб у тебя есть, поделись. 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

теме: В варспире есть туча костюмов.

Мне ненужны косты, я хочу чтоб все видели мой шмот, а цвет ног меня не устраивает. 

Насливал вот и понтуюсь.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

 

как это? Подробнее пж.

Я вот не уверен что соло инст выгоднее групповых - ведь в урупповых за 5-10 мин тратится сразу 5 выносов( банки, петы,ресы). Статистики нет у меня, мб у тебя есть, поделись. 

 

Весенний ивент с соло инстами, и то сколько там набили ОГ многие гильдии... А теперь просто подойдите к инсту 5 сектора и посмотрите как много народу туда бегает)

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Mazanking said:

Мне ненужны косты, я хочу чтоб все видели мой шмот, а цвет ног меня не устраивает. 

Насливал вот и понтуюсь.

Да всем всё равно на твоё нытье, если бы все комплекты шмота были красивыми, кто бы стал покупать косты? 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

 

как это? Подробнее пж.

Я вот не уверен что соло инст выгоднее групповых - ведь в урупповых за 5-10 мин тратится сразу 5 выносов( банки, петы,ресы). Статистики нет у меня, мб у тебя есть, поделись. 

 

В среднем групой инст бегается 5-10 минут, как ты сам сказал, а соло инсты(на всесеннем) были от 2 до 3 минут +-.

А теперь посчитаем, где 5 человек потратят выноса больше? В инсте за 5-10 мин, или за 2-3 минуты.

 + солоинст ты можешь хоть ночью на ходку пойти, в любое время суток, поэтому соло инсты выгоднее

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Да всем всё равно на твоё нытье, если бы все комплекты шмота были красивыми, кто бы стал покупать косты? 

Я куплю любой кост который мне понравится. 

Постарайся пошевелить остатками своей серой массы и понять, что весь сет в одинаковых цветах кроме ног.

F26819E0-416F-406C-9D9E-00FEFC44EBFB.png

52C088D6-AEB1-455A-BC7C-EB90390F4E5C.png

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Mazanking said:

Я куплю любой кост который мне понравится. 

Постарайся пошевелить остатками своей серой массы и понять, что весь сет в одинаковых цветах кроме ног.

А может ты уже запутался в своём гардеробе величие и одел не тот ботинок?)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkdogyy сказал:

если бы все комплекты шмота были красивыми, кто бы стал покупать косты?

Во-во. Есть конечно исключения. Я вообще к костам, а тем более оболочкам, равнодушен с оттенком презрения, и считаю эти украшательства смешными. Это как на боевой винтовке цветочки рисовать. Но в полосатых носках и мне стрёмно ходить  Носки вместо сапог-это, на мой взгляд, уже перебор, приходиться за костом прятаться:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Весенний ивент с соло инстами, и то сколько там набили ОГ многие гильдии... А теперь просто подойдите к инсту 5 сектора и посмотрите как много народу туда бегает)

Но вот главная проблема в  том-что нет нормальной награды за которую народ бегал бы в соло инст, ипри этом не был бы в постоянном минусе, ведь какой топ экип или кост туда не положи, он за месяц обезценится и будет стоить меньше шмота 13 лвла.

Представь инст весны оставили бы на целый год, сколько стоили бы награды с него?

Разработчики могли бы всунуть туда расходники с лавки чудес например от 1 штуки до пака. Но этого никогда не будет.

Или топ экип мифический, который нельзя чинить и точить, а после поломки он пропадает, как расходники.

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Но вот главная проблема в  том-что нет нормальной награды за которую народ бегал бы в соло инст, ипри этом не был бы в постоянном минусе, ведь какой топ экип или кост туда не положи, он за месяц обезценится и будет стоить меньше шмота 13 лвла.

Представь инст весны оставили бы на целый год, сколько стоили бы награды с него?

Разработчики могли бы всунуть туда расходники с лавки чудес например от 1 штуки до пака. Но этого никогда не будет.

Или топ экип мифический, который нельзя чинить и точить, а после поломки он пропадает, как расходники.

Ну кто-то бы бегал в инст даже еслиб он не окупался, просто не у всех есть время и желание пати собирать) А тем кому не нравится такой инст, смогли бы и дальше бегать в групповой)) Но солоинстов нет)) Хотя по логике это прибыльно))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Но солоинстов нет)) Хотя по логике это прибыльно)

Действительно непонятно. Уверен-появятся.

Link to comment
Share on other sites

Может вы инсты все таки пойдете обсуждать в другое место? причем тут инсты и цвет ног величия кто мне объяснит?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле да, с оттенками что-то протупили.

Меня больше пугает рама на челе под ником Азиямикс

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Tizzl сказал:

Может вы инсты все таки пойдете обсуждать в другое место? причем тут инсты и цвет ног величия кто мне объяснит?

Сам с собой разговаривает, так интересней.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

А может ты уже запутался в своём гардеробе величие и одел не тот ботинок?)

Нет, там без разницы , что 26 что 28 одинаковы

Link to comment
Share on other sites

Ну смените кросовки, кто вам мешает!?! Или оденьте костюм. Реально тема шлак полный. Мозгов хватило в 2д игрушке обсуждать цвет ботинок в 21 веке.😖

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vdоskusvоi сказал:

Ну смените кросовки, кто вам мешает!?! Или оденьте костюм. Реально тема шлак полный. Мозгов хватило в 2д игрушке обсуждать цвет ботинок в 21 веке.😖

Ну тебе, замечательному игроку, не понять никогда что такое фул сет велы 28, на первый раз прощаю

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

В среднем групой инст бегается 5-10 минут, как ты сам сказал, а соло инсты(на всесеннем) были от 2 до 3 минут +-.

А теперь посчитаем, где 5 человек потратят выноса больше? В инсте за 5-10 мин, или за 2-3 минуты.

 + солоинст ты можешь хоть ночью на ходку пойти, в любое время суток, поэтому соло инсты выгоднее

 

При том условии, что в солоинстах набивали космические цифры забегов единицы отчаянных задротов с выносом. В то время как в групповых инстах цифры пониже, но не так значительно как хотелось бы, те же единицы там набивают по 700к ог, в то время как в солоинстах 1кк+-, но только в групповом тратятся опять же - пять человек. фактически там примерно то на то и выходит. Это все не по теме, так что сворачиваемся.

 

Мазану и всем борцам за справедливость в теме рекомендую умерить пыл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...