Jump to content

Клан Лики Аринара


Пакито

Recommended Posts

Зачем ты сам про себя мне рассказываешь, совсем отупел?  :facepalm:

 

 

С тобой Пакитка общаются так потому как ты большего не заслуживаешь своей жалкой личностью, но ты с нами не общаешься нормально, потому что мы с тобой нормально не общаемся, и совсем не важно что это общение в ответ ( учитывая какой ты), а не источник. Мдааа, буратино был тупой (с)  :facepalm:

 

Со мной так общаются никчемные оно,которых и личностью назвать язык не поворачивается.В игре и на форуме срут на других лишь те,кто является по сути никем,и высерами пытается апнуть свой статут.О личном вообще не советую заводить разговор,ты на форуме и в игре себе соответствующую репутацию сделал,а своей игрой...не знаю тебя совершенно.По теме клана нечего сказать-освободи тему,не воняй скунсом...
Link to comment
Share on other sites

Все, тема ушла в тупые мудрствования и несусветный бред. Оставьте вы уже в покое этот нупоклан Ы.

 

З.Ы. А меня возьмете? :(

 

Вопросы касаемые взятия в клан решаю в игре,либо аське,либо на сайте,на нем же вся иныормация и требование к желающему вступить.Касательно клана в целом,задавайте свои вопросы отвечу на все,по мере возможности...
Link to comment
Share on other sites

Пакито,меня примешь?Скажем так:я знаю следопыта Чапаева.

 

Чапаев не имеет никакого отношения к этой игре)))Но о вступлении поговорим в этой игре)))
Link to comment
Share on other sites

Обосрался ты понимаешь значение этого слова?В общении с тебе подобными,в ответ на дерзость я могу отвечать так,как считаю нужным...

 

Изначально я к тебе нормально обратился. А вот ты начал гнать про кривые руки. Или ты умудрился обидеться, когда я говорил, что только поехавшие не пишут сайты под IE 8? Как ты живешь то? Сразу в морду бьешь?

Бтр...Если-я покажу свою истинную сущность,ты пожалеешь о своем желании,вплоть до заикания.Ищи себе по своей весовой категории собеседника.Слова иногда больнее бьют...И еще раз напишешь о моей матери,опустишься на всю оставшуюся жизнь,усек хлопчик?

 

О, интересно, продолжай.

Со мной так общаются никчемные оно,которых и личностью назвать язык не поворачивается.В игре и на форуме срут на других лишь те,кто является по сути никем,и высерами пытается апнуть свой статут.О личном вообще не советую заводить разговор,ты на форуме и в игре себе соответствующую репутацию сделал,а своей игрой...

 

Припомника мне с кем я срался в игре или на форуме. Ну? Не можешь? А вот ты всегда с кем то конфликтуешь. Всегда! Каждый божий день одно и тоже... Ваня срется в торг-чате. Каждый день...

Ты самый конфликтный человек в варсе. А теперь ты и меня втянул в свой "Дом 2".

Link to comment
Share on other sites

Тебя сюда никто не звал-до свидания...Никакого отношениё к клану ты не имеешь и иметь не будешь...Я не срусь,а отвечаю взаимностью.

Link to comment
Share on other sites

В игре и на форуме срут на других лишь те,кто является по сути никем,и высерами пытается апнуть свой статус.

 

Опять про себя пишешь?  :facepalm: Ты вроде у нас сутками в Торге срешься с парнями которые тебе в сыновья годятся на пару со своим братюней укурком Магаданцем.

 

С тобой Пакитка общаются так потому как ты большего не заслуживаешь своей жалкой личностью, но ты с НАМИ не общаешься нормально, потому что мы с тобой нормально не общаемся, и совсем не важно что это общение в ответ ( учитывая какой ты), а не источник. Мдааа, буратино был тупой (с)

 

Я не срусь,а отвечаю взаимностью.

 

:facepalm:

 

 

зы Пакитка иди уже отсюда дурачок  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ты поехавщий? Уже даже слоупоки перешли на IE 9. Сейчас идет развитие IE 9 и 10. А он сайты под 8 лепит... И кстати... В IE 9 он тоже криво отображает 

 

Хоть и не так криво как в хроме, фаерфоксе и т.д. Но тем не менее криво.

Это ж надо делать сайты под IE 8... Вы б его еще под IE 6 сделали бы

Не будь бараном. Тебе ж сказали, что криво отображаются комментарии. Нет, видите ли у него все нормально и даже админы проверили. А вы все криворукое говно...

 

 

 

Что ты хотел в ответ получить?Начинать снова то,на что я уже ответил блекдевилу...Прочти топик сначало...И подумай на каком диалекте я должен отвечать тому,кто смотрит в книгу,а видит фигу(который не увидел посты,где сказал что проблема существует и будет решена).В детсад играть и каждому обьяснять и отчитываться?Перед кем???Много чести!Тебя надо было сразу послать понятным тебе языком,чем тратить на тебя время и слова...

А теперь поиграем в другие ворота))Покажи свои проекты,кои непогрешимы аки моча ангела))Хочу мастер класс))

Link to comment
Share on other sites

Опять про себя пишешь?  :facepalm: Ты вроде у нас сутками в Торге срешься с парнями которые тебе в сыновья годятся на пару со своим братюней укурком Магаданцем.

  :facepalm:

 

 

зы Пакитка иди уже отсюда дурачок  :facepalm:

 

Тролльфейс,прочти название темы...По моему это тебе не место здесь.Сколько я в игре,и что я в ней делаю касается только меня,уясни это парень.В твоем умственном развитии сложно понять что ты не на того батон крошишь...Сопоставь себя здесь и в реале,а теперь начни вести себя так,как бы ты вел себя в разговоре со мной в реальной ситуации,лицом к лицу...
Link to comment
Share on other sites

Пакитка по фене ботать решил?  :lol: Вот так проводит свою пятницу поц в 35 лет у которого жена и дочка подросток - на форуме мобильной игры  :good: Пиши ещё, дурачок.

Link to comment
Share on other sites

Вам меня не оспорить ничем,поймите уже наконец это и идите пейте чай.Чем чем,а принципиальностью я отличаюсь.Сайт гавно-покажите свои(устраню недочеты-будет лучше двухколоночных стандартов с убогой шапкой),название сайта уг,озвучьте свои,противопоставте что-либо,не будте голословными критиками...Критику выслушал и принял от тех,кто сам этим занимается...

Link to comment
Share on other sites

Пакитка по фене ботать решил?  :lol: Вот так проводит свою пятницу поц в 35 лет у которого жена и дочка подросток - на форуме мобильной игры  :good: Пиши ещё, дурачок.

 

Для тупых людей,которые не понимают с первого раза я еще раз повторю,не стоит трогать мою личную жизнь,в реальной ситуации ты бы поостерегся мне такое сказать,опасаясь моего ботинка в твоем сфинкере?Прежде чем что-то написать,мб сначало подумаешь?
Link to comment
Share on other sites

Пфф давай, собирай к себе и дальше всяких отбросов, которых даже со шторма выперли.

Link to comment
Share on other sites

Пфф давай, собирай к себе и дальше всяких отбросов, которых даже со шторма выперли.

 

О'кей Кэп,слушаю и повинуюсь))))
Link to comment
Share on other sites

Пакитка, не слишком крутые яйца ты себе приделал, дурачок?)) Смотри как бы не отбили тебе их или тебе тупо нечего терять в свои 35 лет что разбрасываешься словами?)  Или может ты такой крутой боров что всем дашь по рогам? Вот уж сомневаюсь  :lol:  :rofl:

 

 

Личную жизнь говоришь не трогать твою? Может в тему покидать скрины где ты за родаков других пишешь? Или так заткнешься?

 

 

Уясни уже одно - пока ты будешь говном, тебя многие будут чмырить. Помой свой рот, мозги, можешь и руки заодно, и попробуй ещё раз изобразить крутого парня  :pleasantry: Авось на тебя будут клевать не только Магаданцы и иже с ним.

Link to comment
Share on other sites

Пакитка, не слишком крутые яйца ты себе приделал, дурачок?)) Смотри как бы не отбили тебе их или тебе тупо нечего терять в свои 35 лет что разбрасываешься словами?)  Или может ты такой крутой боров что всем дашь по рогам? Вот уж сомневаюсь  :lol:  :rofl:

 

 

Личную жизнь говоришь не трогать твою? Может в тему покидать скрины где ты за родаков других пишешь? Или так заткнешься?

 

 

Уясни уже одно - пока ты будешь говном, тебя многие будут чмырить. Помой свой рот, мозги, можешь и руки заодно, и попробуй ещё раз изобразить крутого парня  :pleasantry: Авось на тебя будут клевать не только Магаданцы и иже с ним.

 

Наивный малчик из Педриловки, йа с тбои в гробу атата имел

Link to comment
Share on other sites

Закки закки...До тебя не доходит по хорошему?Ты до такой степени тупой?Сдрисни с темы малолетка грязножопая,пока дядя не рассердился!Я придерживаюсь этических норм,в разговоре с тобой даже придерживаюсь,с трудом естественно..В чем ты нуждаешься-так это в охрененном поджопнике,чтобы от филея до бестолковки дошло...

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77929.msg396916#msg396916

Лол агр прошел

 

 

Пакито я ж грю ты дурачок, пиши ещё) Ответь на коммент нечем?  ;D Ок, бывает)

 

.До тебя не доходит по хорошему?Ты до такой степени тупой?Сдрисни с темы малолетка грязножопая,пока дядя не рассердился!Я придерживаюсь этических норм,в разговоре с тобой даже придерживаюсь,с трудом естественно..В чем ты нуждаешься-так это в охрененном поджопнике,чтобы от филея до бестолковки дошло...

 

Ты со своей дочкой так же разговариваешь когда она плохо ведет себя?  =O
Link to comment
Share on other sites

Веди себя как мужик и хватит перевирать слова.

1. Тебе показали скрин кривых комментов.

2. Ты начал гнать бочку на хром. Плюс ты посоветовал юзать оперу, мозилу и IE 8(! ох лол). Под ними должно отображаться нормально.      (сайт по твоему мнения не кривой)

3. Блекдевил тебе говорит не винить браузер, т.к. сайт действительно кривой.

4. Ты говоришь про своеобразный ксс.        (но сайт все так же у тебя не кривой, но проблема есть только хроме)

5. Я сказал, что в мозиле тоже отображается криво.

5*. Поржал над тем, что ты проверял свой сайт на IE 8 (или что там там с восьмым осликом делал?).

6. Ты сказал, что у тебя все нормально с разных браузеров и что даже админы проверили твой сайт! Так же сказал, что я криворукий и послал меня на... в гугл. (по твоему мнению сайт все еще не кривой)

7. Тебя начал критиковать Quote.

8. Ты наконец признал, что сайт нужно допиливать и он на данный момент действительно кривой! И переключил тему "Ололо кококо это не место обсуждения сайта"

 

 

Ладно ты мог не понять про какую именно ошибку я говорю в мозиле(5 пункт). Хотя по смыслу это было понятно. Но зачем?... Зачем, бл9, ты начал врать про то, что тебя все работает нормально? И что даже админы (зачем им это надо?) проверили твой сайт!.. Зачем ты обозвал меня криворуким и послал на.. в гугл? А потом и вовсе начал поливать дерьмом... Эта тема полностью состоит из твоего вранья.

Ты вроде поддерживаешь имидж альфа-самца. Но как капнешь... Баба бабой.

Извинений за "криворукого школьника" я конечно не дождусь?.. А ну как же... Мне кажется в твоей сейчас голове крутится: "Что б альфа самец перед омежкой извинялся?! Да я лучше на говно изойду."

 

Link to comment
Share on other sites

Вам меня не оспорить ничем,поймите уже наконец это и идите пейте чай.Чем чем,а принципиальностью я отличаюсь.

 

Принципиальность нужна конечно, но не в таких объемах как у тебя.
Link to comment
Share on other sites

Я в курсе Саш,я так шрифты подключаю,через подключение стилей с фм потом,будет время исправлю этот блок..

 

24 пост блеа...Еще до того как ты вообще в теме отписался.Каждому знатоку кивать-да да,конечно ты прав.И для страдающего отсутствием кратковременной пямяти-я с телефона сижу-скрипт код под ие 7-10,100500 отличается только циферками.И с телефона я тестил в-ие?пост мой в студию..

По элите-на сборе,где тебя не было,и ты не можешь знать это,дело было совершенно иначе,и я сделал так,чтобы больше не быть там...Извинения ты конечно же не дождешься-хотя бы изза того что все твои посты офтоп...Ты это понял?Если ты закончил по сайту-хоть один пост по клану,докажи что ты не тролль...Если учишься на программера-то-не стоит в теме,которая и косвенно не подходит по смыслу переходить на тему своей курсовой.Договорились?И я не дождался ссылки на твои проекты,или ты только на словах могешь?

Link to comment
Share on other sites

Принципиальность нужна конечно, но не в таких объемах как у тебя.

 

Бтр,когда вы научитесь говорить не о комто что он уг,а себя позиионировать?Кроме обсуждения меня,моих обьемов,смысл еще в чем?Что я вас почитаю и соглашусь с вашим мировозрением?Хм сам то как думаешь?Правильно,нет конечно,так зачем марать бумагу???
Link to comment
Share on other sites

Я в курсе Саш,я так шрифты подключаю,через подключение стилей с фм потом,будет время исправлю этот блок..

 

Ну дык это идет между 4 и 5 пунктами. И по логике отношение имеет только к хрому.

 

И с телефона я тестил в-ие?пост мой в студию..

 

Попробуйте оперу,либо ие-под 8ю ие сделанно правильное отображение

 

Ну тогда будь добр переведи. Что же ты на самом деле хотел сказать?

 

Если учишься на программера-то-не стоит в теме,которая и косвенно не подходит по смыслу переходить на тему своей курсовой.Договорились?И я не дождался ссылки на твои проекты,или ты только на словах могешь?

 

И опять ты пытаешь переключить тему. Мы сейчас говорим конкретно об ошибках(!) на твоем(!) сайте. А не кто чего в этой жизни добился и у кого длиннее...

Если ты закончил по сайту-хоть один пост по клану,докажи что ты не тролль..

 

Ты сам отлично понимаешь, что о новом клане можно поговорить только на такие темы: сайт, название, назначение клана и гм (если о нем что либо известно). По последним двум темам все понятно. Остаются только первые две...

 

Бтр,когда вы научитесь говорить не о комто что он уг,а себя позиионировать?Кроме обсуждения меня,моих обьемов,смысл еще в чем?Что я вас почитаю и соглашусь с вашим мировозрением?Хм сам то как думаешь?Правильно,нет конечно,так зачем марать бумагу???

 

Не очень понятно, что ты хотел сказать... Ну да ладно это и не важно. Смысла дискутировать (хотя сложно это дискуссией назвать) я больше не вижу.
Link to comment
Share on other sites

Пфф давай, собирай к себе и дальше всяких отбросов, которых даже со шторма выперли.

 

Ванюш,я может не поняла??? Я в этом клане откуда меня там выперли???? кхе кхе :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Ванюш,я может не поняла??? Я в этом клане откуда меня там выперли???? кхе кхе :diablo:

 

Юль,люди не могут трезво оценивать ситуации игровые да и просто человеческие...Зубастые юноши на форуме растащились изза отсутствия модерации.Заходишь на форум как в общественный туалет-из каждой темы высерами считающих себя архиумными вчерашними школьниками попахивает...Комменты позитивные только от друзей и знакомых,остальные перед входом на форум озверин хавают и просто не понимают что за половину произнесенного здесь можно ответить здоровьем...Берс,я не сужу о вашем клане,и ты не лезь не в свою песочницу,возможно умнее будешь выглядеть...
Link to comment
Share on other sites

Пакито так это твой клан ходит нам мешать фармить в лице лаки, хреншама и еще кого то? Мне все равно пусть мешают есть над кем поржать, но отношение меняется совсем в другую сторону))))

Link to comment
Share on other sites

КЛАН "ЛИЧИНКИ АРИНАРА НИ ДАЮТ ФАРМИТЬ ОКО УУУУ" И СМЕХ ПСИХА В КАНЦЕ

твой пост настолько адекватен, что у меня нет слов просто.

А по теме: я бы вступил в клан.

Link to comment
Share on other sites

КЛАН "ЛИЧИНКИ АРИНАРА НИ ДАЮТ ФАРМИТЬ ОКО УУУУ" И СМЕХ ПСИХА В КАНЦЕ

 

они мешают, но мы все равно фармим. Вот только 4 часа проводить с штормом просто мешая попахивает паранойей и клиникой. Хотя мы говорим о лаки и тут все понятно.
Link to comment
Share on other sites

Слов нет,мы дали пищу людям с больной психикой и вуаля 11 страниц срача)) Предлагаю закрыть тему,мы сказали что мы есть. Далее нет смысла продолжать обсуждение. Поступки скажут все сами за себя))

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну вы даете. :) Пакито, если уж вам не требуется всеобщее признание, то почему тогда вы на агропосты и троллинг отвечаете? Да еще и в таком стиле, что выглядит со стороны ненамного лучше...

 

Обещанный список замечаний по сайту, каким его видит незарегистрированный пользователь (у меня личная неприязнь к системе Ucoz, поэтому регистрироваться там, уж извините, не буду).

 

  • Структура документа

     

    Структура web-страницы должна строго соответствовать общепринятым стандартам W3C. Без этого требовать от браузеров нормального отображения страниц в принципе нельзя.

     

    У вас структура не соответствует стандартам хотя бы потому, что самым первым элементом на главной странице идет

    . Советую почитать про элемент , а именно, зачем он нужен, и какой должна быть правильная структура документа в зависимости от атрибутов этого "главного" тега.

     

    Про это можно найти информацию здесь:

     

    http://htmlbook.ru/html/!doctype (очень неплохой русскоязычный сайт)

    http://www.w3schools.com/tags/tag_doctype.asp (англоязычный сайт)

    http://www.w3.org/QA/2002/04/valid-dtd-list.html (спецификация на английском - основной источник информации для web-разработчика)

     

  • Излишняя (?) поддержка сразу нескольких стилей

     

    За основу сайта, я так понимаю, брался готовый шаблон от rockettheme, в котором зачем-то сделали динамическую смену стилей. Нет, это все, конечно, замечательно, если бы не одно но - любое ваше изменение в дизайне страницы может привести к тому, что придется править все стилевые файлы для этих "скинов". На мой взгляд, лучше для начала выбрать какой-то один стиль, и с ним работать. А там уже видно будет - стоит ли оставить поддержку "скинов", или забыть про нее совсем.

     

    Да и работает эта смена стилей, должен признать, не совсем правильно - при загрузке страницы сначала применяется основной стиль, и только спустя ~ секунду применяется тот, что выбрал пользователь.

     

  • Баг с главным меню

     

    Не знаю, как там у вас, а у меня в Chrome и FireFox 18 под Linux при наведении курсора на главное меню сайта бывает трудно перейти на дочерний элемент подменю - последнее просто скрывается. Лечится увеличением высоты ссылки body .menutop li.root > .item (template.css) до 50px.

     

  • Слайдер на flash

     

    Использование Flash допустимо в web-дизайне только в случае, если в интерактивном приложении используется большое число эффектов (которые очень сложно реализовать на CSS), или не хватает скорости интерпретатора JavaScript (проще говоря, в приложении что-то "лагает"). Слайдер - не такая сложная вещь, чтобы использовать эту "плагинотехнологию", и есть куча готовых решений на JavaScript. В вашем случае выгодно использовать плагин для библиотеки jQuery, так как последняя подключается у вас на всех страницах - выбрать его можно, например, здесь:

     

    http://www.tripwiremagazine.com/2012/12/jquery-slider.html

     

  • Подключение jQuery с CDN

     

    Мой знакомый профессиональный web-разработчик недавно очень удивился, когда узнал, что я подключаю эту библиотеку "локально", с сервера, на котором распологается сайт. А ведь действительно, выгоднее подключать ее с CDN - Content Delivery Network. Почему? А потому что так поступают разработчики очень многих сайтов, и, следовательно, очень велика вероятность того, что данная библиотека уже закеширована браузером, и ее не нужно грузить заново. Так что лучше заменить

     

    на

     

  • Косяки с полями ввода

     

    Опять же, не знаю, как это выглядит у вас, но у меня то же поле ввода для поиска выглядит так:

     

    Опубликованное фото

     

    - текст обрезан, графическое изображение "подложки" поля тоже обрезано справа. Для исправление данной ошибки просто уберите жесткое задание высоты для #rokajaxsearch .inputbox, увеличьте там же ширину до 280px (dimension.css), а также пропишите в my.css ширину для .bodylevel-high #rokajaxsearch .roksearch-wrapper, .bodylevel-med #rokajaxsearch .roksearch-wrapper в 293px (ширина изображения).

     

    С остальными полями ввода та же история.

     

  • Обилие сущностей в html

     

    Меня (да и, наверное, любого верстальщика) очень "радуют" вот такие вот вложенные "лесенки" из тегов в структуре документа:

     

    Опубликованное фото

     

    Их использование неоправдано. Думаю, автор шаблона решил заверстать контентные блоки таким ужасным образом только ради недобраузера IE 8, которым в наше время уже никто, считай, и не пользуется. Гораздо проще эти новостные блоки было бы заверстать с использованием свойств CSS border-radius и box-shadow, а также с применением линейных и радиальных градиентов - это позволило бы избежать использования такого большого числа картинок и существенно увеличить скорость загрузки страницы, при сохранении примерно такой же внешности блоков.

     

    Так что смотрите на шаблон, прежде чем его использовать :)

  • Вроде бы, еще о чем-то хотел написать, но на это уже нет времени )

     

    P. S. Используйте средства для разработки, которые есть в любом браузере - это значительно упростит и ускорит вашу работу. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Слов нет,мы дали пищу людям с больной психикой и вуаля 11 страниц срача)) Предлагаю закрыть тему,мы сказали что мы есть. Далее нет смысла продолжать обсуждение. Поступки скажут все сами за себя))

 

Вы старые форумные бойцы(флудерасты) пережившие не одно поколение в варсе и тут вдруг удивление. Залезли в гнездо разврата и порока на оф форум в таверну и ждете понимания?  Естественно вас сожрут  не посмотрят на ваши "заслуги в прошлом" и "пенсионный возраст" в игре.
Link to comment
Share on other sites

Вы старые форумные бойцы(флудерасты) пережившие не одно поколение в варсе и тут вдруг удивление. Залезли в гнездо разврата и порока на оф форум в таверну и ждете понимания?  Естественно вас сожрут  не посмотрят на ваши "заслуги в прошлом" и "пенсионный возраст" в игре.

 

скуп не в обиду но флудерасты это ты со своим недокланом....
Link to comment
Share on other sites

скуп не в обиду но флудерасты это ты со своим недокланом....

 

открою для тебя простую истину, сам ты до нее врядли допрешь. Мы по разную сторону барикад. Я вижу в вас стадо олений вы в нас и это нормально. А кидаться фразами "нет это вы олени(флудерасты)" выглядит глупо и неинтересно.
Link to comment
Share on other sites

Спс Квота,все по существу и лаконично.

Что по поводу кто кому мешает-я не в праве чего-либо требовать от соклана в его *личное* время в игре.Он волен распоряжаться им по своему.Я готов поговорить со своими сокланами,в ответ на прекращение обсуждения штормом личной жизни и достоинств моих сокланов...Ой,сорри,забыл-это же составляет суть вашего клана))...Так что даш на даш-ребенок ваш)))

Link to comment
Share on other sites

А ЧИТО ЛАКИ? ЛАКИ ТРАХ ТРАХ С ЗЕКАМИ АНИ ЕЕ И НАУЧИ МАТАМ. 

ДА И НИТРРГАЙ ГАВНО ВАНЯТЬ НИ БУИТ

 

 

Прекращайте обсуждать чужую личную жизнь,тем более личную жизнь девушки. Это низко.

Link to comment
Share on other sites

 

Прекращайте обсуждать чужую личную жизнь,тем более личную жизнь девушки. Это низко.

 

Если бы не хотела так бы не вела себя.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...