Jump to content

Несправидливость гару и троллей


Camp

Recommended Posts

Пришел на малиат 17 уровня,делал дейлы только для репутации так и в тлалоки,в тлалоки уже был 20 лвл когда перешел на гару в последном сюжетном кв апнул 21,сейчас ели как справлаюсь с кв,никто не помогает у кого была такая проблема? скажите что делать:too_much_cuteness:image.png

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Zloimakc сказал:

Пришел на малиат 17 уровня,делал дейлы только для репутации так и в тлалоки,в тлалоки уже был 20 лвл когда перешел на гару в последном сюжетном кв апнул 21,сейчас ели как справлаюсь с кв,никто не помогает у кого была такая проблема? скажите что делать:too_much_cuteness:image.png

Ну так он и не рассчитан для 21 лвл, да еше с такой точкой. Точни шмот пуху на +7 и тогда более мение легче станет. 

Link to comment
Share on other sites

Это все из-за летнего ивента, когда репу в инстах отменяют. Так бы ты пришел 17 уровнем в малиат, до 19-20 только 1 репу качать, потом 2 репа тлалоков, до 22 точно бы апнулся, а потом по сюжетке гару и тролей до 24 дошел. А если наскрести на банку опыта, то 26 вообще.

 А так прошли хитрые и на 20 уровнях ожидают что в тролях в пати брать будут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Ну так он и не рассчитан для 21 лвл, да еше с такой точкой. Точни шмот пуху на +7 и тогда более мение легче станет. 

А на какие шиши он интересно точнется?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Justdrul сказал:

А на какие шиши он интересно точнется?

ну плащ претендента 14 лвл он как то получил же:hmm:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tizzl сказал:

ну плащ претендента 14 лвл он как то получил же:hmm:

Но не за голд купил же

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Tizzl сказал:

на бесплатных билетах взял чтоль:hmm:

А почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mussir сказал:

Ну так он и не рассчитан для 21 лвл, да еше с такой точкой. Точни шмот пуху на +7 и тогда более мение легче станет. 

Ну допустим,я качаюсь без банок опыта ну и как мне  1 квшку хоть выполнить?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkstyle сказал:

Это все из-за летнего ивента, когда репу в инстах отменяют. Так бы ты пришел 17 уровнем в малиат, до 19-20 только 1 репу качать, потом 2 репа тлалоков, до 22 точно бы апнулся, а потом по сюжетке гару и тролей до 24 дошел. А если наскрести на банку опыта, то 26 вообще.

 А так прошли хитрые и на 20 уровнях ожидают что в тролях в пати брать будут

ну я качаюсь без банки опыта потомучто на мас агр над,и ивент я пропустил потомучто бросал игру,тепер некак не качнуться вся надежда на балаганы где много кв с опытом:cryingdoge:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Zloimakc сказал:

скажите что делать

 

19 часов назад, Zloimakc сказал:

,делал дейлы только для репутации

Ответ очевиден. Возвращаться, спокойно делать посильные дейлы, апать левелы, менять и точить пухошмот на балагане. Эта игра не на неделю, куда вы все торопитесь?:dirol: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zloimakc сказал:

Ну допустим,я качаюсь без банок опыта ну и как мне  1 квшку хоть выполнить?

Даже персы +8+9 26 лвл очень трудно выполняют квесты в 3 секторе, полчаса мин уходит на один квест и поэтому в 3 секторе выполняют тока квесты на рб.

А ты хочешь без точки делать квесты в секторе который является самым сложными, даже не соответствующего лвл, все кто качаются делают квесты первом втором и 4 секторе так как там дейлы самые легкие тебе тоже советую также. Или найми себе раба, друга  который проведет тебя квесты там

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня было такое время, что вернувшись в очередной раз в игру, у меня был только хант 16 лвл в кв шмоте и 13 пухой +5. 

 Через месяц тогда вроде начался бал,  великанов или поедыдущий, непомню уже.

 За подарочные выны и бесплатки бегал каждый день, на изобы тратил подарочный, в итоге после бала у меня уже было около 700к голды, на изобе норм так бижи насыпало, жаль что 14-16 уровня...

 Апнул тогда до  20 лвл, на нг уже фармил 20 инст, накопил голда, апнул 28(первые дые репы айва до 24, потом под банкой сюжетку гару и тролей до 26 сразу). И уже берут в любой инст. Ни капли не вдонил перса, просто нужно время и не спешить

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

В ‎28‎.‎09‎.‎2019 в 13:23, Mussir сказал:

Даже персы +8+9 26 лвл очень трудно выполняют квесты в 3 секторе, полчаса мин уходит на один квест и поэтому в 3 секторе выполняют тока квесты на рб.

А ты хочешь без точки делать квесты в секторе который является самым сложными, даже не соответствующего лвл, все кто качаются делают квесты первом втором и 4 секторе так как там дейлы самые легкие тебе тоже советую также. Или найми себе раба, друга  который проведет тебя квесты там

Я на гару 20 лвл за 30-40 минуты  проходил 1 квшку например как замок вендано

 

Link to comment
Share on other sites

В ‎28‎.‎09‎.‎2019 в 12:20, акм сказал:

 

Ответ очевиден. Возвращаться, спокойно делать посильные дейлы, апать левелы, менять и точить пухошмот на балагане. Эта игра не на неделю, куда вы все торопитесь?:dirol: 

пройти сюжет:yay:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zloimakc сказал:

пройти сюжет:yay:

Он непроходим для вашего лв и эквипа. Разумнее будет вернуться и заняться персом, не создавая проблем ни себе, ни окружающим.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zloimakc сказал:

пройти сюжет:yay:

вас этот сюжет загонит еще в 5 сектор, который еще очень многие 28 лвл не прошли

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tizzl сказал:

вас этот сюжет загонит еще в 5 сектор, который еще очень многие 28 лвл не прошли

пхп я здесь уже 1 день кручусь над одним кв под водой а пройти сюжетку в моим мечтах:whyyy1:

20 часов назад, акм сказал:

Он непроходим для вашего лв и эквипа. Разумнее будет вернуться и заняться персом, не создавая проблем ни себе, ни окружающим.:dirol:

да ну подкачалься я каплю за неделю а дальше?image.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zloimakc сказал:

да ну подкачалься я каплю за неделю а дальше?

Дальше-больше.

В 28.09.2019 в 12:20, акм сказал:

спокойно делать посильные дейлы, апать левелы, менять и точить пухошмот на балагане.

Идти в следующий сектор, на мой взгляд, пора идти приходит тогда, когда перестаешь замечать мобов, А если от них шарахаешься и за своим хп следишь, то в новом секторе уже от них падать будешь. Уверен, что сейчас так и происходит. Банку терпения надо найти и выпить. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В ‎01‎.‎10‎.‎2019 в 11:45, акм сказал:

Дальше-больше.

Идти в следующий сектор, на мой взгляд, пора идти приходит тогда, когда перестаешь замечать мобов, А если от них шарахаешься и за своим хп следишь, то в новом секторе уже от них падать будешь. Уверен, что сейчас так и происходит. Банку терпения надо найти и выпить. :biggrin:

а где найти эту банку терпение?:cereal_guy_2:

В ‎01‎.‎10‎.‎2019 в 11:44, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

как ты ещё не понял что нужно донатить что бы играть в варспу.

пхп можно +10 сделать без доната,просто некоторые непонимают ну да это не просто игра ей уже 11 лет да  и что? если подкачаться до 30-32 то можно 100к в день зарабатывать ну вот гару тролли лаб понимаеш?:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 19:09, Zloimakc сказал:

а где найти эту банку терпение?:cereal_guy_2:

пхп можно +10 сделать без доната,просто некоторые непонимают ну да это не просто игра ей уже 11 лет да  и что? если подкачаться до 30-32 то можно 100к в день зарабатывать ну вот гару тролли лаб понимаеш?:tuktuk:

 

Будешь каждый день тратить 3+ часа что бы заработать 20 к на заданиях, и голд тот сольёшь на точку за минуту...

Как бы люди то не безсмертные, и всё чего ты добёшься в игре, никак тебе в реальном мире не поможет.

игра из за жадности перестала приносить какое либо удовольствие, уже даже балаган не ждём.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

госпади, да куча игор есть и постарше, чё вы идола то лепите из того что точно никогда небыло образцом? Всё скопировано с болие успешных игр... 

Будешь каждый день тратить 3+ часа что бы заработать 20 к на заданиях, и голд тот сольёшь на точку за минуту...

Как бы люди то не безсмертные, и всё чего ты добёшься в игре, никак тебе в реальном мире не поможет.

игра из за жадности перестала приносить какое либо удовольствие, уже даже балаган не ждём.

100к в день вполне реально, за 4 часа задротства. Если не поступать так как говорите вы, то за несколько месяцев игры можно вполне неплохо обжиться.

Link to comment
Share on other sites

В ‎05‎.‎10‎.‎2019 в 22:03, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

госпади, да куча игор есть и постарше, чё вы идола то лепите из того что точно никогда небыло образцом? Всё скопировано с болие успешных игр... 

Будешь каждый день тратить 3+ часа что бы заработать 20 к на заданиях, и голд тот сольёшь на точку за минуту...

Как бы люди то не безсмертные, и всё чего ты добёшься в игре, никак тебе в реальном мире не поможет.

игра из за жадности перестала приносить какое либо удовольствие, уже даже балаган не ждём.

донат-тупая вещь для людей которые богатые.В этой игре можно добиться большего чем донат,без доната можно впринципе играть ну и то за месяу можно больше 250к зароботать.Мой нубо дк ели как тянеть кв,но тянетьimage.png.Посмотри на этого нуба и сравни 5 сектор

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет. У меня некр 20 300 дд, сижу на анзу. На кв не жалуюсь, потихоньку убиваю мобов с 350 дд. Но всё же, я дошел до этого. Замок Вендано. Пожалуйста, помогите у кого такой же кв. 

Сервер:амбер

Альянс:Горы

Класс:Некр

Ник:Necrodeath

Буду благодарен за помощь!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 28.09.2019 в 01:39, Darkstyle сказал:

Это все из-за летнего ивента, когда репу в инстах отменяют. Так бы ты пришел 17 уровнем в малиат, до 19-20 только 1 репу качать, потом 2 репа тлалоков, до 22 точно бы апнулся, а потом по сюжетке гару и тролей до 24 дошел. А если наскрести на банку опыта, то 26 вообще.

 А так прошли хитрые и на 20 уровнях ожидают что в тролях в пати брать будут

 

Всё верно.

 

 

В 09.10.2019 в 19:03, Olehandro сказал:

А Мракориз что он же глава в твоей ги, мог бы и помочь гг)

 

Мракориз имеет свойство работать, и как бы другие занятия имеются.

 

И есть одно важное но. Если человек хочет, он будет искать способы. Если он не находит способов - значит не хочет. Я долгое время поднимал своего перса без доната, состоял в топовых гильдиях, справляясь без доната. Причем тогда, когда народ дейлил ирс, ибо айва не было, я собирал голд по копейке на топовый шмот и точку. И таки собрал свой первый топ без доната, более того, выточил до +8 весь шмот и пуху на +10.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Мракориз имеет свойство работать, и как бы другие занятия имеются.

 

И есть одно важное но. Если человек хочет, он будет искать способы. Если он не находит способов - значит не хочет. Я долгое время поднимал своего перса без доната, состоял в топовых гильдиях, справляясь без доната. Причем тогда, когда народ дейлил ирс, ибо айва не было, я собирал голд по копейке на топовый шмот и точку. И таки собрал свой первый топ без доната, более того, выточил до +8 весь шмот и пуху на +10.

Подпишусь под каждым словом, и добавлю, заметила, что персонажи которым помогал везде и тащил на себе, так и остаются никем, те кто сам прилагал все возможные усилия довольно быстро вырастают если не в топов, то в крепкий середнячек.

 

По началу водила, и были ситуации, когда провела фул лигу (тоже история: говорю, мол ночью надо идти или ранним утром, меня то не сольют, но накрыть тебя собой я не могу. ответ: я ток вечером в игре! хм, ну го пробнем вечером, свитки инвиза себе купи, до рб доходим, я бью, ты стоишь в углу в инвизе, подбежишь ток к телу, понял? ответ: да ну нафиг они 800 голд твои свитки у скупа, я чо милионер?! ок на те свиток, го. проходим первого рб. на втором его сливают. идем снова, даю свиток, прошли. третий рб, снова падает. пишет, ладно, завтра допройдем, мне пора! пока! :facepalm:) Башню провожу, сад, терем. Все примерно в том же стиле что и лигу, пет дорогой го лучше ты убьешь!:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Наконец тх, дотащила, ура! Провожу со скрипом, там 3к хп, палка +4, отстает, пишется в чатике, терплю. Провела.

Пару дней спустя линкает в чат ги кост Ну не демонолог, но норм кост, себе хотела, удержалась, копила на тело и руки дру, "зацените чо взял!" Зачем взял? У тебя палка +4 ивент через месяц, тебе точиться нужно... Зачем? Мне и так норм! Го тх!:pokerface_2: 

Он ушел с ги через месяц. По причине: Вы меня никуда не водите только о себе думаете! 

У него палка и сейчас +4 заходит в игру 1-2 раза в неделю...

 

А другому помогала пару раз, хотя предлагала чаще. Не надо, я банки купил, у меня пет есть, я позову если не смогу. Сейчас наслед +8, можно сказать правая рука.

Теперь не занимаюсь этим мазохизмом которым занималась в начале, и знаете, и состав ги стал лучше и бойцы выросшие без постоянной гиперопеки вырастают более сильными.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

персонажи которым помогал везде и тащил на себе, так и остаются никем, те кто сам прилагал все возможные усилия довольно быстро вырастают если не в топов, то в крепкий середнячек.

 

Именно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Подпишусь под каждым словом, и добавлю, заметила, что персонажи которым помогал везде и тащил на себе, так и остаются никем, те кто сам прилагал все возможные усилия довольно быстро вырастают если не в топов, то в крепкий середнячек.

 

По началу водила, и были ситуации, когда провела фул лигу (тоже история: говорю, мол ночью надо идти или ранним утром, меня то не сольют, но накрыть тебя собой я не могу. ответ: я ток вечером в игре! хм, ну го пробнем вечером, свитки инвиза себе купи, до рб доходим, я бью, ты стоишь в углу в инвизе, подбежишь ток к телу, понял? ответ: да ну нафиг они 800 голд твои свитки у скупа, я чо милионер?! ок на те свиток, го. проходим первого рб. на втором его сливают. идем снова, даю свиток, прошли. третий рб, снова падает. пишет, ладно, завтра допройдем, мне пора! пока! :facepalm:) Башню провожу, сад, терем. Все примерно в том же стиле что и лигу, пет дорогой го лучше ты убьешь!:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Наконец тх, дотащила, ура! Провожу со скрипом, там 3к хп, палка +4, отстает, пишется в чатике, терплю. Провела.

Пару дней спустя линкает в чат ги кост Ну не демонолог, но норм кост, себе хотела, удержалась, копила на тело и руки дру, "зацените чо взял!" Зачем взял? У тебя палка +4 ивент через месяц, тебе точиться нужно... Зачем? Мне и так норм! Го тх!:pokerface_2: 

Он ушел с ги через месяц. По причине: Вы меня никуда не водите только о себе думаете! 

У него палка и сейчас +4 заходит в игру 1-2 раза в неделю...

 

А другому помогала пару раз, хотя предлагала чаще. Не надо, я банки купил, у меня пет есть, я позову если не смогу. Сейчас наслед +8, можно сказать правая рука.

Теперь не занимаюсь этим мазохизмом которым занималась в начале, и знаете, и состав ги стал лучше и бойцы выросшие без постоянной гиперопеки вырастают более сильными.

Оооо как жизненно )) Не делай добра не получишь и зла.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
В 28.09.2019 в 12:23, Mussir сказал:

Даже персы +8+9 26 лвл очень трудно выполняют квесты в 3 секторе, полчаса мин уходит на один квест и поэтому в 3 секторе выполняют тока квесты на рб.

А ты хочешь без точки делать квесты в секторе который является самым сложными, даже не соответствующего лвл, все кто качаются делают квесты первом втором и 4 секторе так как там дейлы самые легкие тебе тоже советую также. Или найми себе раба, друга  который проведет тебя квесты там

Я друлем 23 +1 прошол коты и фавны ://

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

Я друлем 23 +1 прошол коты и фавны ://

Щас бы  прошлогодние темы поднимать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emachines сказал:

Щас бы  прошлогодние темы поднимать.

Решил просто посидеть на форуме почитать старые темы 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Топхил сказал:

Я друлем 23 +1 прошол коты и фавны ://

я писал про дейлы, а не сюжет.  За хилом конечно будет легче, проходить сюжет за исключением одного квеста.

А так для спортивного интереса посмотри сколько времени уходить на дейлы из 3 сектора на сбор различных лутов

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mussir сказал:

я писал про дейлы, а не сюжет.  

А так для спортивного интереса посмотри сколько времени уходить на дейлы из 3 сектора на сбор различных лутов

 

Главная несправедливость, в том,  что надо убивать не ~20, а 30+ мобов, у которых в 3 раза выше урон, в 2 раза больше хп, а опыта дают столько жеpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2020 в 15:54, Walidor сказал:

Главная несправедливость, в том,  что надо убивать не ~20, а 30+ мобов, у которых в 3 раза выше урон, в 2 раза больше хп, а опыта дают столько жеpiggy.png

3 сектор сложный особенно дейлы много времени уходить на сбор лута

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2019 в 12:16, Shanalotta сказал:

Подпишусь под каждым словом, и добавлю, заметила, что персонажи которым помогал везде и тащил на себе, так и остаются никем, те кто сам прилагал все возможные усилия довольно быстро вырастают если не в топов, то в крепкий середнячек.

 

По началу водила, и были ситуации, когда провела фул лигу (тоже история: говорю, мол ночью надо идти или ранним утром, меня то не сольют, но накрыть тебя собой я не могу. ответ: я ток вечером в игре! хм, ну го пробнем вечером, свитки инвиза себе купи, до рб доходим, я бью, ты стоишь в углу в инвизе, подбежишь ток к телу, понял? ответ: да ну нафиг они 800 голд твои свитки у скупа, я чо милионер?! ок на те свиток, го. проходим первого рб. на втором его сливают. идем снова, даю свиток, прошли. третий рб, снова падает. пишет, ладно, завтра допройдем, мне пора! пока! :facepalm:) Башню провожу, сад, терем. Все примерно в том же стиле что и лигу, пет дорогой го лучше ты убьешь!:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Наконец тх, дотащила, ура! Провожу со скрипом, там 3к хп, палка +4, отстает, пишется в чатике, терплю. Провела.

Пару дней спустя линкает в чат ги кост Ну не демонолог, но норм кост, себе хотела, удержалась, копила на тело и руки дру, "зацените чо взял!" Зачем взял? У тебя палка +4 ивент через месяц, тебе точиться нужно... Зачем? Мне и так норм! Го тх!:pokerface_2: 

Он ушел с ги через месяц. По причине: Вы меня никуда не водите только о себе думаете! 

У него палка и сейчас +4 заходит в игру 1-2 раза в неделю...

 

А другому помогала пару раз, хотя предлагала чаще. Не надо, я банки купил, у меня пет есть, я позову если не смогу. Сейчас наслед +8, можно сказать правая рука.

Теперь не занимаюсь этим мазохизмом которым занималась в начале, и знаете, и состав ги стал лучше и бойцы выросшие без постоянной гиперопеки вырастают более сильными.

У каждого человека разный характер, воспитание, менталитет и цели. Тот которого вы водили постоянно не очень то и хотел играть, есле бы не вы, он дальше нуба зашел-бы походу.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

У каждого человека разный характер, воспитание, менталитет и цели. Тот которого вы водили постоянно не очень то и хотел играть, есле бы не вы, он дальше нуба зашел-бы походу.

 

Их  таких большая часть и они играют, это просто люди такие, с интересной логикой, они считают что раз перс вточенный и сильный, то он ему все должен. Вот мобов бить он может например, но у него ж пуха +3 "это дооолго го ты мне набьешь реем, че те трудно что ли?!". А я на Айве, а мобы на Ирсе... "ну так тпшнись, че те жалко что ли?!" Яжеслабый и яжебедный. Ну и коронное "че тебе что ли никто не помогал?!" Нет. мне не помогал, точнее мне помогали те люди которым я тоже помогала и если мне человек помогал, то я была в нужном месте заранее, чтоб нидайбог не заставить его ждать, я всегда предлагала тп, рем, пета и вынос. И да, я била мобов с утра, набивала лут для дейлов и продавала у скупа, чтоб все это купить. Достаточно того, что человек тратит на меня свое время, не хватало еще чтоб он тратил ресурсы. Просто я прекрасно понимаю, что мне никто и ничего не должен. А этим все должны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...