Jump to content

Почта.


Linkor

Recommended Posts

 Варвар скинул шлем, и тяжело дыша сел, облокотившись о стену своего дома. Тяжёлый бой, но Инженер повержен, и какое то время есть на отдых. На сегодня с него хватит, он устал.
 - Дяденька! Дяденька Варвар!
 Воин поднял голову. К нему бежал парнишка. Совсем юнец, в оборваном тряпье и с сумкой на перевес.
 - Что тебе, парень?
 - Я посыльный, дяденька Варвар! Почта вам! Мировая и несколько личных!
 - Эх... -простонал воин, - давай сюда...
 Не самое подходящее время для почты, но что делать, возможно есть что то важное. 
 Протянув руку, он первым делом взял свиток с мировой почтой. Развернул его, пробежался глазами: 
...тролли +хил...
...он кид, есть доки...
...продам печенье...
...я пописила...
 Варвар подкатил глаза. Ничего нового, народ страдает психическими расстройствами. Воин давно зарекается не читать мировую почту, но всё же приходится это делать, вдруг он пропустит что то действительно важное.
 - Ладно малец, давай сюда личные послания.
 Парень достал из сумки пачку свитков, перевязанных фиолетовыми верёвочками, и протянул их войну. Он вскрывал их по очереди, и с каждым новым свитком его стон становился всё более жалобным:
...дай голды пж...
...я с основы зайду и тебе п...
...приму мусор...
...фууу дон...
 - Стоп, - в недоумении посмотрел на посыльного Варвар. - Последних двух я же добавлял в список, чтобы мне не приносили от них почту?!
 - Да, дяденька Варвар, но это не совсем они. Письмо пришло не от самого человека, которого вы изволили игнорировать, а из его дома. А их там 8 человек проживает.
 - Так добавь их дом в этот чертов список! - прорычал воин.
 - Не велено, дяденька, уж извините. Только человека можно.
 Он застонал ещё сильнее. Когда же уже этот мразматичный старейшина что то сделает с этой мразматичной почтой!
 - Дяденька! Дяденька Варвар!
 Он поднял голову. К его дому бежал ещё один мальчишка с сумкой. Стон могучего война превратился в вой...

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Кукрыникс! :biggrin:

А че-правильно, мож в таком виде быстрее дойдет!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

мразматичной старейшина что то сделает с этой мразматичный почтой!

Окончания у маразма местами б поменять)

А вообще очень понравилось, спасибо автору.:happy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Когда же уже этот мразматичной старейшина что то сделает с этой мразматичный почтой!

Я бы вообще старейшину сделал хотя-бы "забывчивым" что-ли...А то кое-кто может обидеться.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Я бы вообще старейшину сделал хотя-бы "забывчивым" что-ли...А то кое-кто может обидеться.:biggrin:

Ну это же творчество, чего на него обижаться:tired2:

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2019 в 14:21, акм сказал:

А то кое-кто может обидеться.:biggrin:

Блин, появилась идея дописать кусочек монолога от старейшины, но задумался, что это и правда может выглядеть откровенным стёбом, хотя ничего такого я в это не вкладывал:tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Начал сегодня писать рассказ про техподдержку, но понял что получается эта же история только другими словами. 

Как мы получаем в игре кучу бессмысленных сообщений, так и они на почту. Только у них кнопку игнора нельзя нажать... А думаю им хотелось бы...:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Только у них кнопку игнора нельзя нажать

Ну как Вам сказать... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...