Jump to content

Ваш первый пост на форуме


Recommended Posts

Ну тут и говорить нечего,разве что с американского форума идею безпалевно украл.

Link to comment
Share on other sites

бло в теме скринах..как найду кину))

 

Открывай свой профиль, сообщения и на самую послед страницу
Link to comment
Share on other sites

День добрый!Заранее извините, если вопросы глупые или уже задавались 100 раз) Начал я играть это чудо. Уже на пятом уровне. Но никак не дают покоя 3 вопроса. Ответьте если не сложно!

1. Опыт набирается только за миссии или есть еще способ?

2. Вещи можно только купить или можно найти?

3. В пещерах с гоблинами видел какие-то сундуки с оружием. Это просто декорации или их как-то можно открыть?

Заранее благодарю за ответ)

 

Банальные вопросы нуба, только начавшего играть)))
Link to comment
Share on other sites

фу обнова кака  была отличная игра, а сейчас бродилка для детей. наднюсь со следующей обновой все изменится:)

 

надеюсь получится цитата

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=42593.msg141599#msg141599

Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D

Я этого и не помню гг даже не узнал себя, порадовала фраза про третий остров ггг

Так... Давайте рассуждать здраво.. Пухи с боссов утратили цену, большинство счас с арена-пухами... Далее, кольца тоже не нужны.. Есть кв на тыквы.. Тренеровочной арены нет.. Вопрос? Чем заняться игроку? Раньше можно было фармить, и продавать пушки, счас же все в арене.. Смысл уравнивать всех игроков? Я думаю разработчики не на столько суровы..  И близок к подходу 3ий остров.. Потому что если он не появится игра погибнет..

 

Link to comment
Share on other sites

:spiteful:

Galaxy Ace, Иногда просто тупо все тормозит, сбрасываю игру диспечером, захожу заново, просит отчет отправить. Оперативы свободной даже при работающей игре валом. Корочь это не сильно раздражает, но неприятно. А так никаких проблем)))... новых... гг

 

Link to comment
Share on other sites

он про топаз)

 

Первый пост. Ничего особенного.

вам уже с европы пишут, с вашего доната фигеют  ;D  любое место в этой игре проходимо если есть руки, мозг и чм :pleasantry:

 

В одном аспекте переборщил. Всё так и есть  :lol: :lol: 
Link to comment
Share on other sites

Новости и анонсы / Re: [2011.12.15]

Выпуск обновления "Warspear Online:

Наследие Беренгара" 2.5

« on: 16 December 2011, 15:45:10 »

Мое ИМХО как новичка:

Обнова нормальная, просто нужно подождать

исправлений багов, а вы хотели все и сразу, в

любой онлайн игре что я играл не было такого чтоб

после обнов баги не вылазили, и поетому не стоит

сразу донатить после обновы. На счет сфер: я лично

сам выбивал сферу защиты 2, с обычного моба, по

этому чушь что их только в лавке найти можно.

На счет доната, я играю недавно и весьма чувствую

себя неплохо без вложений в игру. Одно только

сначала напрягало сумка маленькая, но золотишка

подсобрал и купил у игроков. Повторяю еще раз это

мое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

мда неудачная обнова, разработчики одумайтесь что вы делаете этоже ваш зароботок, люди уходят и говорят другим чтоб не и играли в варспир, зачем увеличели дамаг мобам, новичкам стало труднее играть (хотя и сам 13 левел рэй и танк) снизите дамаг и цены в лавке и люди к вам придут и деньгу принисут!!

P.s Вот это мое первое сообщение на этом форуме. Речь про версию игры 2.8.0.

Link to comment
Share on other sites

помоему я создал тему когда на нубе у гор обновили магазы и шмот стал крутым(выглядил офигенно). и я спросил, почему только там? или я в теме обнова\скрины флудил

Link to comment
Share on other sites

а я не помню, свой первый пост, давно ето было :(

найдёте мой пост раньше этого?

можно такие вещи в варспир поставить?, плащь скрытности делает рея невидимым когда он в ветвях деревьев, кстати про скил"снайперский выстрел" с дерева дальность вдвое больше, список вещей: "шапка зоркий глаз робина", "прочная куртка робина", "лёгкий пояс робина", "перчатки меткости робина", "тихоходные мокасины робина", "накидка скрытности природы" и "снайперский лук робина" который я ещё не нарисовал, но нарисую

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

523

Таверна / Re: делимся опытом, полученным в Warspear Online

« : 13 Февраля 2011, 13:43:05 »

Много раз я начинал, всё не нравилось. Потом начал за эльфоф и понравилось)) Но почему-то меня выкидывало за эльфов после похождение квеста в пещере в нуболэнде. Так что я попробовал за горцев, и до сих пор играю) Только я очень долго не мог понять как одеваться)) Еще очень запарный квест был, когда тебя посылали на северо-восток. Там всё в волках у респы было  Запарный кв с обваливающейся пещерой и еще жуткий квест с убийством некромантов. Которые по 2 нападали!

Link to comment
Share on other sites

а я не помню, свой первый пост, давно ето было :(

найдёте мой пост раньше этого?

 

вот держи, как всегда ноешь! 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=33.msg3430#msg3430

Link to comment
Share on other sites

вот держи, как всегда ноешь!

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=33.msg3430#msg3430

 

Спасибо :) , я не ною, я скорблю((((((((

 

17 Февраля 2011, 00:53:59

ненано было стирать старую 4.4, нано было её оставить паралельно новой, чтобы понять понравится обнова игрокам или нет, многие с удовольствием играли бы щас в 4.4 и я в том числе, обещали перенести, только толком людям не объяснили что, игроки надеялись что перенесут персонажей ивсё что с ними связано и такой облом, у мя рей был в 4.4 больше 1200 репы и я хотел качать дальше и не я один, я не хочу быть в неведеньи, мне нравился материк, потому что он большой и хотелось его исследовать, мона было к горцам в гости пойти, мона было шмот бить, кв главных я кое как сам проходил а терь чтобы главного пройти нать группу собирать, это морока, зачем было усложнять и без того сложную игру, обнова, что в ней будет и чего не будет никто толком ненает, я не хочу чтобы обнова была как киндер сюрприз, снаружи красивая а внутри тупая скушная и не интересная игрушка

Link to comment
Share on other sites

первый пост не интересно а вот самые незабываемые посты ет круто 8)

 

 

первый бан  O:-)   

 

 

_____________________________________-

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=6202.msg46619#msg46619

Читая этот коммент щас понимаю что был молод горяч  O:-)

 

 

ну могу сказать...!!!! лучше игра не стала.

_____________________________________-

 

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=495.msg34398#msg34398

 

 

8) есть кто то круче?)Ы

Link to comment
Share on other sites

первый пост...ыы, капец, думал что есть лук "динальта", который с него и падает ;D

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=833.msg22925#msg22925

а вот первая тема...гг http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=1558.msg28238#msg28238

Link to comment
Share on other sites

пакита ты странный нни у вскех это первый профиль. у меня это вродь пятый

 

Если использовать разные ники,то да..Я всегда под одним ником-на всех игровых форумах,найти не сложно.Региться на игровых форумах не ником своего перса считаю верхом ничтожества...От старой варсы и ее форума,до Wow..
Link to comment
Share on other sites

Если использовать разные ники,то да..Я всегда под одним ником-на всех игровых форумах,найти не сложно.Региться на игровых форумах не ником своего перса считаю верхом ничтожества...От старой варсы и ее форума,до Wow..

 

когды я регаю под ником своего первого профиля мине говорят шо я клон того придурка и банят так шо смысла так делать ниту
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...