Jump to content

Рейтинг арен


Hopman_rog

Recommended Posts

Сегодня пришла такая идея что бы за проигрыш на арене уменьшался рейтинг, но не валюта арены! Вот допустим выйграли вы 1 бой получили 30 рейтинга арены. Дальше проиграли и у вас рейтинг уменьшился, но валюта арены нет! Кто не понял смысла обьясню: в рейтинге на арене есть люди на 20-40 местах с 10к арены 500 боёв и 250побед, и есть на тех же местах люди с 10к арены, но с 300 боями и 250победами! Пример: 11-14 арена 24место  11к арены 400боёв 370 побед, чуть пониже на 28месте 524 боя 285 побед! Всё это для того чтобы рейтинг был РЕЙТИНГОМ а не тупо количеством билетов в кармане! Вот и вся идея) Как вам она?

 

 

 

 

P.S. Для тех кто по каким то причинам не может включить мозг обьясню что такое рейтинг и валюта! ВАЛЮТА - ЭТО ТЕ ОЧКИ АРЕНЫ НА КОТОРЫЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ШМОТКИ, ПРИ ПОКУПКЕ ШМОТОК ЭТИ ОЧКИ АРЕНЫ УМЕНЬШАЮТСЯ!!!!ПРИ ПРОИГРЫШЕ ОНИ НЕ УМЕНЬШАЮТСЯ!!!!

 

РЕЙТИНГ ЭТО ТО ПО ЧЕМУ ВАС МОГУТ УВИДЕТЬ В 1МЕСТАХ В РЕЙТИНГЕ!!!!ОН ПРИ ПОКУПКЕ ШМОТОК И ПУШЕК НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ!!!! А ПРИ ПРОИГРЫШЕ БУДЕТ УМЕНЬШАТСЯ!!!!

Так понятней? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, но представь сколько нытья будет против тех кто пренит в пати (зачастую чк/шам)

Link to comment
Share on other sites

А это их проблемы)  :pardon:  В гуд пати мона кого угодно слить) Я вот с 4 рогами на арену против 2шамов 2чк и 1 рога шли) Тащили не каждый раз но частно)

Неплохо, но представь сколько нытья будет против тех кто пренит в пати (зачастую чк/шам)

 

Link to comment
Share on other sites

А это их проблемы)  :pardon:  В гуд пати мона кого угодно слить) Я вот с 4 рогами на арену против 3шамов 2чк и 1 рога шли) Тащили не каждый раз но частно)

 

3+2+1 = 6 заврался паренек
Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла уменьшать рейт при проигрыше. Кто как хочет так и бьет арену. Не у всех же такие "прямые" руки как у тебя :)

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла уменьшать рейт при проигрыше. Кто как хочет так и бьет арену. Не у всех же такие "прямые" руки как у тебя :)

 

Смысл есть, но ты не понял идеи просто.  :)  Создавая тему я думал о том что если есть рейтинг то есть не прибавление рейтинга при проигрыше, а его уменьшение. Надеюсь ты правильно теперь понял? :blush:
Link to comment
Share on other sites

Смысл есть, но ты не понял идеи просто.  :)  Создавая тему я думал о том что если есть рейтинг то есть не прибавление рейтинга при проигрыше, а его уменьшение. Надеюсь ты правильно теперь понял? :blush:

 

он хочет чтоб рейтинг арены был отдельным от очков арены... мне поф...
Link to comment
Share on other sites

а я думаю правильная идея, на то он и рейтинг что бы повышатся стоять на месте и падать, а  не стоять на месте и повышатся.

Link to comment
Share on other sites

Смысл есть, но ты не понял идеи просто.  :)  Создавая тему я думал о том что если есть рейтинг то есть не прибавление рейтинга при проигрыше, а его уменьшение. Надеюсь ты правильно теперь понял? :blush:

 

Арена без билетов не возможна. А это значит донат. А теперь представь что ктото надонатил уйму билетов и все бои проиграл. Тоесть у него ни рейтинга нет ни очков. В итоге получается что донат идет в убыток игроку а подобного быть не может так как игрок который донатит получает чтото в замен.

Link to comment
Share on other sites

нда?и чтоже: патя нубов выходит голые и получают столько же арена очков скок и выигравшие :facepalm: пфф...многим щяс арена нужна чтоб получить пуху аренную вот и все. сам теперь подумай че будет

Link to comment
Share on other sites

НУБЫ!! !!!!!!!1!!!111!1!1!11

ВЫ ВСЕ ДЕГРАДАТЫ НЕУМЕЮЩИЕ ЧИТАТЬ!! 1!!1!1!1!1!!1!1!1!!111

ОН ХОЧЕТ ЧТОБ ОЧКИ НАЧИСЛЯЛИ ОТДЕЛЬНО, А РЕЙТИНГ БЫЛ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО.

я проиграл в арене 2х2 и получил 8 очков арены,  но мой рейтинг понизился допустим на 8 ...

в очках ничего не теряем, а в турнирной таблице наше место становится ниже...

НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!! !111!!!!1!1!

п. с.  афтор правильно мысль тоже нужно выразить... чтоб этого небыло...

Link to comment
Share on other sites

некоторые ... могут понять отличное предложение совсем подругому. как вы это делаете мозги выключаете? Идее+ конечно

Link to comment
Share on other sites

НУБЫ!! !!!!!!!1!!!111!1!1!11

ВЫ ВСЕ ДЕГРАДАТЫ НЕУМЕЮЩИЕ ЧИТАТЬ!! 1!!1!1!1!1!!1!1!1!!111

ОН ХОЧЕТ ЧТОБ ОЧКИ НАЧИСЛЯЛИ ОТДЕЛЬНО, А РЕЙТИНГ БЫЛ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО.

я проиграл в арене 2х2 и получил 8 очков арены,  но мой рейтинг понизился допустим на 8 ...

в очках ничего не теряем, а в турнирной таблице наше место становится ниже...

НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!! !111!!!!1!1!

п. с.  афтор правильно мысль тоже нужно выразить... чтоб этого небыло...

 

правитель прав
Link to comment
Share on other sites

 

Арена без билетов не возможна. А это значит донат. А теперь представь что ктото надонатил уйму билетов и все бои проиграл. Тоесть у него ни рейтинга нет ни очков. В итоге получается что донат идет в убыток игроку а подобного быть не может так как игрок который донатит получает чтото в замен.

 

данаты нубы? Да их надо утюгами херачить. бесят идут в рандом баев на 50 и все проигрывают изза кривых рук своих.  Это одна из причин почему за ухов я перестал играть. куча нубодонореев. Играть неумеют . одеты в кал ибла бла бла. а гляньте щас всех топов арены?  40% поражений.  да это пазор . они в жопе рейта должны быть  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

данаты нубы? Да их надо утюгами херачить. бесят идут в рандом баев на 50 и все проигрывают изза кривых рук своих.  Это одна из причин почему за ухов я перестал играть. куча нубодонореев. Играть неумеют . одеты в кал ибла бла бла. а гляньте щас всех топов арены?  40% поражений.  да это пазор . они в жопе рейта должны быть  :facepalm:

 

Тобишь ты тоже ЗА такую идею?
Link to comment
Share on other sites

я конечно за, но разработчикам не выгодно т.к. доны перестанут покупать так часто билеты как сейчас

Link to comment
Share on other sites

куча нубодонореев. Играть неумеют . одеты в кал ибла бла бла.

 

Есть такое. Сужу по руби, там на 11-14 орудует толпа донов.

Остался 2х1 против 2х реев с физом 360/410 на вулкане, естественно начал убегать. Так вот, лагнул перед телепортом, на нижней правой локе догнал рей, я значит бегу к телеПорту с мыслями о скорой смерти... Но стоп!! Рей бежит ко мне?! Видимо он дезу зажал и бежал на расстояние 2х клеток. В итоге оба умерли от извержения.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришла такая идея что бы за проигрыш на арене уменьшался рейтинг, но не валюта арены! Вот допустим выйграли вы 1 бой получили 30 рейтинга арены. Дальше проиграли и у вас рейтинг уменьшился, но валюта арены нет! Кто не понял смысла обьясню: в рейтинге на арене есть люди на 20-40 местах с 10к арены 500 боёв и 250побед, и есть на тех же местах люди с 10к арены, но с 300 боями и 250победами! Пример: 11-14 арена 24место  11к арены 400боёв 370 побед, чуть пониже на 28месте 524 боя 285 побед! Всё это для того чтобы рейтинг был РЕЙТИНГОМ а не тупо количеством билетов в кармане! Вот и вся идея) Как вам она?

 

 

 

 

P.S. Для тех кто по каким то причинам не может включить мозг обьясню что такое рейтинг и валюта! ВАЛЮТА - ЭТО ТЕ ОЧКИ АРЕНЫ НА КОТОРЫЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ШМОТКИ, ПРИ ПОКУПКЕ ШМОТОК ЭТИ ОЧКИ АРЕНЫ УМЕНЬШАЮТСЯ!!!!ПРИ ПРОИГРЫШЕ ОНИ НЕ УМЕНЬШАЮТСЯ!!!!

 

РЕЙТИНГ ЭТО ТО ПО ЧЕМУ ВАС МОГУТ УВИДЕТЬ В 1МЕСТАХ В РЕЙТИНГЕ!!!!ОН ПРИ ПОКУПКЕ ШМОТОК И ПУШЕК НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ!!!! А ПРИ ПРОИГРЫШЕ БУДЕТ УМЕНЬШАТСЯ!!!!

Так понятней? :facepalm:

 

ребята так будут в пати 5 чк аренить ради рейта. Вот так :)
Link to comment
Share on other sites

Нет возможности внедрить подобную систему рейтингов из-за огромного количества причин.

Лишь пара из них:

  • Арена доступна для всех уровней игроков (начиная с 4-го), поэтому рейтинг будет неадекватно отображать силу игроков разных уровней.
  • Одинаковый рейтинг может быть у игрока, сыгравшего 5 игр и у игрока, сыгравшего 105 игр, поэтому подобный рейтинг вообще не характеризует способности игрока.
  • В любом случае кто-то будет проигрывать матчи (по его мнению: из-за того, что ему всегда попадаются новички в команде), и создаст очередную тему о том, что такая система рейтингов неадекватна и мол он знает, как сделать лучше...
  • В такой системе рейтингов необходимо отдельно учитывать игры 2v2, 3v3 и 5v5.
Давайте наслаждаться тем, что имеем!  :friends:
Link to comment
Share on other sites

Нет возможности внедрить подобную систему рейтингов из-за огромного количества причин.

Лишь пара из них:

  • Арена доступна для всех уровней игроков (начиная с 4-го), поэтому рейтинг будет неадекватно отображать силу игроков разных уровней.
  • Одинаковый рейтинг может быть у игрока, сыгравшего 5 игр и у игрока, сыгравшего 105 игр, поэтому подобный рейтинг вообще не характеризует способности игрока.
  • В любом случае кто-то будет проигрывать матчи (по его мнению: из-за того, что ему всегда попадаются новички в команде), и создаст очередную тему о том, что такая система рейтингов неадекватна и мол он знает, как сделать лучше...
  • В такой системе рейтингов необходимо отдельно учитывать игры 2v2, 3v3 и 5v5.
Давайте наслаждаться тем, что имеем!  :friends:

 

Ну зачем тогда вообще нужен рейтинг арены? Ведь он не отображает  победы и пряморукость игроков , а отображает тупо количество боёв!!!! :wacko:  Поэтому зачем оно нам нужно?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Нет возможности внедрить подобную систему рейтингов из-за огромного количества причин.

Лишь пара из них:

  • Арена доступна для всех уровней игроков (начиная с 4-го), поэтому рейтинг будет неадекватно отображать силу игроков разных уровней.
  • Одинаковый рейтинг может быть у игрока, сыгравшего 5 игр и у игрока, сыгравшего 105 игр, поэтому подобный рейтинг вообще не характеризует способности игрока.
  • В любом случае кто-то будет проигрывать матчи (по его мнению: из-за того, что ему всегда попадаются новички в команде), и создаст очередную тему о том, что такая система рейтингов неадекватна и мол он знает, как сделать лучше...
  • В такой системе рейтингов необходимо отдельно учитывать игры 2v2, 3v3 и 5v5.
Давайте наслаждаться тем, что имеем!  :friends:

 

Я говорил если не поняли: Если человек набил допустим 30рейтинга то он их потеряет через НЕСКОЛЬКО ПОРАЖЕНИЙ!!! Ну так вот поэтому такой разницы НЕ БУДЕТ. Человек же не может 70раз из 100 проигрывать?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...