Jump to content

Объединение ЧС в пределах аккаунта.


акм

Recommended Posts

Собственно из названия темы понятна суть. Если мы кидаем в игнор надоевшего флудера одним своим персом, остальные наши 7 персов на акке должны еще по разу его бред прочитать что-бы, в свою очередь, отправить в чс. Ну зачем так сложно, и, главное, смысл этих телодвижений? Если мне эта покакавшая Фита не нравится на одном из моих персов, то зайдя на другого что-то изменится в моем к ней(нему) отношении? Зачем еще 7 раз я должен блевотину читать? Одним персом отправил-чс увеличился на всех персах акка (в пределах серва и расы, конечно).

пи си Список друзей-там сложнее, иногда друзьями становятся только по интересам или ситуативно, и моему персу-фармеру не нужен друг-барыга, и наоборот. Да и список друзей конечен, и так места не хватает. Но в идеале хотелось бы иметь кнопку "сделать другом на всех персах", хотя это уже перфекционизм, можно и обойтись.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

делали когда-то что кинув одним персом в игнор, то на всех персах чел был в игноре, и бывало случайно кинеш в игнор друга, и на всех персах он в игнор улетал, после чего приходилось на каждом персе сново добавлять в друзья, и это было некомфортно, лучше кинув в игнор основу , он не мог написать с любого перса на аке тому кто добавил в игнор хотябы одного перса с ака, как бесил христос и ведь незнаеш с какого ника он тебе начнёт бомбить лич, это возможно сократит вообще игнор лист

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

делали когда-то что кинув одним персом в игнор, то на всех персах чел был в игноре, и бывало случайно кинеш в игнор друга, и на всех персах он в игнор улетал, после чего приходилось на каждом персе сново добавлять в друзья, и это было некомфортно, лучше кинув в игнор основу , он не мог написать с любого перса на аке тому кто добавил в игнор хотябы одного перса с ака, как бесил христос и ведь незнаеш с какого ника он тебе начнёт бомбить лич, это возможно сократит вообще игнор лист

Сложна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

делали когда-то что кинув одним персов в игнор, то на всех персах чел был в игноре, и бывало случайно кинеш в игнор друга, и на всес персах он в игнор , после чего приходилось на каждом персе сново добавлять в др, и это было некомфортно, лучше кинув в игнор основу , он не мог написать с любого перса на аке тому кто добавил в игнор хотябы одного перса с ака, как бесил христос и ведь незнаеш с какого ника он тебе начнёт бомбить лич, это возможно сократит вообще игнор лист

Одним словом, если я правильно понял, кидать в игнор не перса, а человека, его имеющего? Игнорить акк? Двумя руками "за".

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Одним словом, если я правильно понял, кидать в игнор не перса, а человека, его имеющего? Игнорить акк? Двумя руками "за".

да

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Костет сказал:

и бывало случайно кинеш в игнор друга, и на всех персах он в игнор улетал, после чего приходилось на каждом персе сново добавлять в друзья,

А эта беда присутствует с момента появления кнопки игнора в самом опасном месте. Случайное повторное или неудачное нажатие на ник в списке локи и вместо просмотра вы

132.PNG

 

отправляете перса в друзья или в игнор. Исправить это тож можно или подтверждением отправки придурка в чс (не каждые 5мин мы это делаем, ничего страшного) или переносом кнопки в другое место, что проблематично и полностью не устранит вероятность случайного нажатия.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LuckyBoy сказал:

незнаю как сейчас, но раньше игнор был общий или по крайней мере добавлены одним персом в игнор, человек добавлялся и на всех остальных персах которые на акке, так точно было раньше.

Честно говоря, не обращал внимания, игнором начал активно пользоваться ток в последние годы, и игра после этого сильно изменилась в лучшую сторону. Если это уже было, то непонятно зачем нам усложнили жизнь. Ток что ездил по персам на амбе, специально отправлял со всех своих персов в чс кидалу, что-бы не нарваться случайно.

4.PNG

И такое бывает по несколько раз в день приходится делать.

Муторно и долго, уважаемые разработчики, вы как на это смотрите, нельзя в зад вернуть?:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

Также неплохо было бы отправлять в ЧС не только персонажа, но и сразу весь его аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Linkor сказал:

Также неплохо было бы отправлять в ЧС не только персонажа, но и сразу весь его аккаунт.

вот это хорошая идея

Link to comment
Share on other sites

В идеале и ай-пи его сразу:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

В идеале и ай-пи его сразу:biggrin:

Шутки это конечно хорошо, но я бы совсем не отказался от блокировки ip. Мне пришлось уйти от оригинального ника из-за умников, рвущих мне ЛС, чтоб я им дроп накрутил:tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Шутки это конечно хорошо, но я бы совсем не отказался от блокировки ip. Мне пришлось уйти от оригинального ника из-за умников, рвущих мне ЛС, чтоб я им дроп накрутил:tired2:

В каждой шутке есть доля шутки. Мы ведь не хотим общаться именно с определенным человеком, и в игнор должно попадать все, что эму принадлежит, и будет принадлежать в будущем. А смартфон сменить, это не новый акк зарегать, посложнее будет. Очень бы хотелось всерьез такое когда-нибудь увидеть.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 часа назад, акм сказал:

Муторно и долго, уважаемые разработчики, вы как на это смотрите, нельзя в зад вернуть?

 

4 часа назад, Linkor сказал:

Также неплохо было бы отправлять в ЧС не только персонажа, но и сразу весь его аккаунт.

 

Звучит очень даже справедливо, но если был откат, скорее всего есть причины которые станут поперёк этих исправлений. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

 

 

Звучит очень даже справедливо, но если был откат, скорее всего есть причины которые станут поперёк этих исправлений. 

Ну а вы уточните плз, вдруг причины отката уже не актуальны? Тогда был запрет на акке разные фракции иметь, персов было меньше, да мало ли что послужило поводом.  Реально удобней будет всем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Ну а вы уточните плз, вдруг причины отката уже не актуальны? Тогда был запрет на акке разные фракции иметь, персов было меньше, да мало ли что послужило поводом.  Реально удобней будет всем.

Вообщем легенды игры гласят, что раньше кидая перса в ЧС, все персы с акка попадали в ЧС... И ходит такая легенда, что если на акке у перса были игроки вражеской фракции, то они тоже попадали в ЧС... И потом путем хитрых манипуляций,  им можно было предметы передавать)) Такой себе обмен между фракциями)) Но это все легенды, и кто знает, что там было на самом деле)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Но это все легенды, и кто знает, что там было на самом деле)))

Ну вот Холмс и разберется. Надеюсь....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...