Jump to content

взлом!


Camoychka

Recommended Posts

меня взломали что делать? вчерра играл а сегодня захожу неверный пас лог  :cray: :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Насчет взломов правда ...Меня по крайней мере взломали.Да вы скажите -иди сказки бабушке рассказывай , но к сожалению это правда.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Насчет взломов правда ...Меня по крайней мере взломали.Да вы скажите -иди сказки бабушке рассказывай , но к сожалению это правда.

 

Ага, взломали.

 

 

Что было на самом деле (ваши логи, персонаж Pakom, 2 августа 2012 года, в групповой чат).

мои makst******@*****.ru

AS***456 (пароль от учетной записи)

заходи в любое время:)

Link to comment
Share on other sites

Ага, взломали.

 

 

Что было на самом деле (ваши логи, персонаж Pakom, 2 августа 2012 года, в групповой чат).

 

 

мимими ;D ;D ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, взломали.

 

 

Что было на самом деле (ваши логи, персонаж Pakom, 2 августа 2012 года, в групповой чат).

 

 

гы гы

Link to comment
Share on other sites

Ага, взломали.

 

 

Что было на самом деле (ваши логи, персонаж Pakom, 2 августа 2012 года, в групповой чат).

 

Ахах смешно :pleasantry: любое время пришло...
Link to comment
Share on other sites

Ага, взломали.

 

 

Что было на самом деле (ваши логи, персонаж Pakom, 2 августа 2012 года, в групповой чат).

 

Миоко а вам копаться не лень было?Если не лень то посмотрите кто последний (ip) изменил лог  пас.И давал ли я ему данные?Сами ответите на вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Ага, взломали.

 

 

Что было на самом деле (ваши логи, персонаж Pakom, 2 августа 2012 года, в групповой чат).

 

тем более вы сами знаете меня взломали в  сентябре...а не в августе.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

тем более вы сами знаете меня взломали в  сентябре...а не в августе.

 

Социальная инженерия, передача данных третьим лицам и прочие подобные действия, при которых вы сами раскрываете ваш пароль != взлом.

Взлом пароля - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F

Link to comment
Share on other sites

Социальная инженерия, передача данных третьим лицам и прочие подобные действия, при которых вы сами раскрываете ваш пароль != взлом.

Взлом пароля - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F

 

Как связано , то если я даю человеку пароль и логин (кому доверяю) это не влияет на других людей никак.И я абсолютно уверен ,что этот человек не менял логин пароль..А еще я поменял несколько раз данные после этого.
Link to comment
Share on other sites

Ага, взломали.

 

 

Что было на самом деле (ваши логи, персонаж Pakom, 2 августа 2012 года, в групповой чат).

 

Люблю когда миоко вот так ломает всех)))
Link to comment
Share on other sites

меня взломали что делать? вчерра играл а сегодня захожу неверный пас лог  :cray: :cray: :cray: :cray:

 

99.99% в так называемых взломах акаунта виноват сам хозяен акаунта.. (сказал лог и пароль другу, сделал их слишком легкими, павелся на развод, и т.д. и т.п)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...