Jump to content

Каким вы видите чернокнижника?


Panacea

Каким вы видите чернокнижника?  

71 members have voted

  1. 1. Каким вы видите чернокнижника?

    • Это тот гад который меня постоянно сливает:( пофиксите его!!!
      9
    • Да это топ тип который изрядно меня сливает, ну что-ж, игра на этом не заканчивается.
      12
    • Знаю такого, хоть и зачастую проигрываю ему, но больше радуюсь от того когда его сливаю.
      11
    • Да... имбоватый тип, но я всегда ищу способ слить его и зачастую мне это удаётся:)
      15
    • Обычный тряпочник который возомнил из себя имба, знаю как слить его и по позможности поделюсь советом;)
      24


Recommended Posts

Очередная тема для нытья. prf, witallt, uvar - армия по вам плачет. Администраторы - тема с опроса и советов превратилась в нытьё, просьба к Вам удалить её.

Армия по мне уже отплакала.А по тебе плачет цирковая школа.

Ты сам знал на что идёш создавая эту тему.Ты что думал что в эту тему исключительно весь легион зайдёт для того чтобы проголосовать за последний вариант?Просто ты боишся что заберут у тебя читерский режим(собственно как и половина легиона боится этого).

 

Какого хера я должен точить на маге свою пуху на +8 - +10 для того чтобы маг смог както повлиять на исход боя?Какого хера я должен надеятся на то что после прыжка я успею заюзать два скила перед тем как меня отправят в скитания вспышкой/страхом?

А с другой стороны за рулём чк с палкой на +2 - +3 сидит какойнибуть школьник с довольным лицом (он видители имба)

И вы свято верите что вы с появлением чк все сразу стали пряморукими(есть много исключений из этого правила,но к тебе оно явно не относится).

А знаеш почему я не отношу к числу этих людей?

-Потому что ты боишся.Боишся что с исчезновением читконтроля ты несможеш нагибать.

Поймите,я жажду равновесия.Но никак не того что сейчас творится.

Link to comment
Share on other sites

Армия по мне уже отплакала.А по тебе плачет цирковая школа.

Ты сам знал на что идёш создавая эту тему.Ты что думал что в эту тему исключительно весь легион зайдёт для того чтобы проголосовать за последний вариант?Просто ты боишся что заберут у тебя читерский режим(собственно как и половина легиона боится этого).

 

Какого хера я должен точить на маге свою пуху на +8 - +10 для того чтобы маг смог както повлиять на исход боя?Какого хера я должен надеятся на то что после прыжка я успею заюзать два скила перед тем как меня отправят в скитания вспышкой/страхом?

А с другой стороны за рулём чк с палкой на +2 - +3 сидит какойнибуть школьник с довольным лицом (он видители имба)

И вы свято верите что вы с появлением чк все сразу стали пряморукими(есть много исключений из этого правила,но к тебе оно явно не относится).

А знаеш почему я не отношу к числу этих людей?

-Потому что ты боишся.Боишся что с исчезновением читконтроля ты несможеш нагибать.

Поймите,я жажду равновесия.Но никак не того что сейчас творится.

 

Больно не верится мне что ты служивый :spiteful:

Интересно кем ты был

Link to comment
Share on other sites

Армия по мне уже отплакала.А по тебе плачет цирковая школа.

Ты сам знал на что идёш создавая эту тему.Ты что думал что в эту тему исключительно весь легион зайдёт для того чтобы проголосовать за последний вариант?Просто ты боишся что заберут у тебя читерский режим(собственно как и половина легиона боится этого).

 

А знаеш почему я не отношу к числу этих людей?

-Потому что ты боишся.Боишся что с исчезновением читконтроля ты несможеш нагибать.

Поймите,я жажду равновесия.Но никак не того что сейчас творится.

 

Мало ты меня знаешь ;)
Link to comment
Share on other sites

Армия по мне уже отплакала.А по тебе плачет цирковая школа.

Ты сам знал на что идёш создавая эту тему.Ты что думал что в эту тему исключительно весь легион зайдёт для того чтобы проголосовать за последний вариант?Просто ты боишся что заберут у тебя читерский режим(собственно как и половина легиона боится этого).

 

А знаеш почему я не отношу к числу этих людей?

-Потому что ты боишся.Боишся что с исчезновением читконтроля ты несможеш нагибать.

Поймите,я жажду равновесия.Но никак не того что сейчас творится.

 

Играя до 3.0 за рогу больше года я не плакал что рей мега нанибатор которому почти постоянно проигрывал как и бд.

А вот ты парень только тем и занимаешься что ноешь на несправедливость, в армии ты тоже этим занимался?

Link to comment
Share on other sites

Мало ты меня знаешь Играя за рогу больше года, я не плакал что реи мега нагибаторы, хотя реально в пвп им как и БД в большенстве боёв проигрывал.А вот ты парень только тем и занимаешься что ноешь на (якобы имба), в армии ты тоже этим занимался?

У меня рей был за все 1,5года игры месяц максимум.  Я тож не меганагибатор,и реи мне тож доставляли массу неудобств,но чк это перебор,и все это понимают но многие это непризнают...  И что ты так к армии прицепился?Это единственный показатель человечности для тебя?
Link to comment
Share on other sites

У меня рей был за все 1,5года игры месяц максимум.  Я тож не меганагибатор,и реи мне тож доставляли массу неудобств,но чк это перебор,и все это понимают но многие это непризнают...  И что ты так к армии прицепился?Это единственный показатель человечности для тебя?

 

Да нет, но убодобатся нытью... хотя не тебе ли знать.
Link to comment
Share on other sites

Panacea, ты таким тоном про армию говоришь, будто получив повестку, ты стал каким-то особенным. Только может не стоит всем притыкать этой повесткой? Возможно, тот, кому этим притыкаешь, отслужил своё пока ты ещё в песочнике играл?

 

 

Ты тут с таким умным выражением лица рассуждаешь кто нытик, кто не прав, будто профессор психологических наук. Только может сначала, прежде чем замечать соринки в глазах у других, вытащить бревно со своего? Сам то ты кто? Да никто, пустое место. Даже в игровом плане. Ты ведь даже не понимаешь что больше влияет на исход боя на арене, а лезешь рассуждать о балансе. Ты себя со стороны видел то? Нуб, который с полной серьёзностью начал себя называть профиссионалом после того, как начал играть за чк. А ты не задумывался, что может профиссионализм здесь твой даже близко не ночевал, а всё дело в чк? Ты говоришь, что мне мало провести 200 боёв со 100%-ой победой за класс, одетый в говношмот и магазинной пухой +2, чтобы судить о имбовости? А мне кажется, что этого вполне достаточно. Ведь больше никаким классом такого не добиться. Только разница в том, что я не увидел от этого у себя профиссианализма с вдруг выпрямившимися руками, а пошёл на форум приводитьфакты, а ты вдруг узрел в себе профиссионала и начал называть всех нубами с кривыми руками. Только ведь все понимают, и ты в том числе, что ты здесь сопли размазываешь по одной простой причине - ты боишься, что чк всё же пофиксят и тебе придётся снять корону профиссионала, которую ты на себя нацепил. Мало того, в глубине души ты сам понимаешь, что чк через чур силён и баланса ради его нужно пересмотреть. Просто ты в нём нашёл смысл жизни. Ты почуствовал себя кем-то больше, чем ты есть. Ты боишься стать тем, кем был до чк. И ради этого готов здесь ошиваться и всячески доказывать, что чк в поряде, а вина всему кривые руки оппонента.

Link to comment
Share on other sites

Panacea, ты таким тоном про армию говоришь, будто получив повестку, ты стал каким-то особенным. Только может не стоит всем притыкать этой повесткой? Возможно, тот, кому этим притыкаешь, отслужил своё пока ты ещё в песочнике играл?

 

 

Ты тут с таким умным выражением лица рассуждаешь кто нытик, кто не прав, будто профессор психологических наук. Только может сначала, прежде чем замечать соринки в глазах у других, вытащить бревно со своего? Сам то ты кто? Да никто, пустое место. Даже в игровом плане. Ты ведь даже не понимаешь что больше влияет на исход боя на арене, а лезешь рассуждать о балансе. Ты себя со стороны видел то? Нуб, который с полной серьёзностью начал себя называть профиссионалом после того, как начал играть за чк. А ты не задумывался, что может профиссионализм здесь твой даже близко не ночевал, а всё дело в чк? Ты говоришь, что мне мало провести 200 боёв со 100%-ой победой за класс, одетый в говношмот и магазинной пухой +2, чтобы судить о имбовости? А мне кажется, что этого вполне достаточно. Ведь больше никаким классом такого не добиться. Только разница в том, что я не увидел от этого у себя профиссианализма с вдруг выпрямившимися руками, а пошёл на форум приводитьфакты, а ты вдруг узрел в себе профиссионала и начал называть всех нубами с кривыми руками. Только ведь все понимают, и ты в том числе, что ты здесь сопли размазываешь по одной простой причине - ты боишься, что чк всё же пофиксят и тебе придётся снять корону профиссионала, которую ты на себя нацепил. Мало того, в глубине души ты сам понимаешь, что чк через чур силён и баланса ради его нужно пересмотреть. Просто ты в нём нашёл смысл жизни. Ты почуствовал себя кем-то больше, чем ты есть. Ты боишься стать тем, кем был до чк. И ради этого готов здесь ошиваться и всячески доказывать, что чк в поряде, а вина всему кривые руки оппонента.

 

Заметь ты на столько категоричен в своих словах будто ты кандидат психологических наук несущий оскорбления разными способами.

Но твои утверждения кто, чего боится, ты вообще сам хоть смыслишь что утверждаешь?

Учебник писать тебе небуду, а просто как маленькому разьяню суть и развею твои высокоутверждаемые домыслы.

Проще сказать этот трёп похож на перетягивание каната. На самом деле суть речи выглядит проще чем кажется.

Ситуация: ноет нуб на форуме что у него чтото неполучается (не спрашивает как решить проблему и не пытается её решить с остальными), увидевший мимо прохожий жалобного собачёнку пытается ему чемто помочь, в нашем случае совет по борьбе с чк допустим, в надежде что нытик послушает совет приймёт меры и будет хоть на каплю но благодарен за совет, ведь ноет человек от негаразда чтоб его услышали и советом помогли. Соответственно с таким человеком будет приятно обсудить следущий диалог и услышать от него взамен тоже какую нибудь ценную информацию ( всё просто никаких соплей истерик клоунов нет ).

 

Что получается на самом деле (далее по тексту не в обиду): видя нытьё нуба который пытается хоть до когото до стучатся своими сложившимися негараздами, пытаешься ему помочь, а в ответ получаешь - "да ты нубло, клоун, цирк траляля" выражая человеку огромную неблагодарность за попытку помочь (малишь задумайся и не агрись снова как тупой безмозглый хачик) будь умнее и проще и люди подтянутся.

 

Обращая внимание на очередного нытика в следущий раз задумываешься что зделать: 1.  Необращать внимание ибо очередное вляпство в авно; 2. Поглумится над ним 3. А вдруг по ту сторону адекватный человек с которым совмесно (по мужски) можно решить накипевшую ситуацию.

 

Всё просто, ибо у каждого человека свой внутренний мир и какая роль его в этой жизни выбирать ему ;)

Вот бы до всех достучатся и были бы все намного проще и людимее :good:

Link to comment
Share on other sites

Пару слов добавлю почему имено так получатся заместь благодарности оскорбления:

1. Хачик: (у большенства школоло такое восприятие людей в особенности тех которые чемто но лучше них, в общем менталитет такой).

2. Быдло: который также думает что те кто старпёры или тому подобные все упыри которых надо оскорблять за попытку помочь, ибо такой способ самоутвердится с последующей задумкой чтоб никто непосмел слово поперёк поставить иначе...

Есть ещё много терминов обозначения такой неадекватной агрессии, достаточно м этих чаще встречающихся 2х.

Link to comment
Share on other sites

Кто ноет, какой совет нужен нам от тебя, реально, сними с себя корону.

И, дурье, поиграй за другой класс, кроме шама, может быть тогда поймешь, что чк - имба.

 

 

А вобще, меня прикалывают такие люди, которые лелеют тех кто с ними согласен, а чье мнение идет с их в разрез - нубы, лохи и нытики.

Link to comment
Share on other sites

Panacea, видимо, ты даже не читал мой пост. Иначе бы не повторялся аля я профи, а все нубы, которым нужны твои советы, но в ответ даже не благодарят. Тебе уже много раз повторили, что твои советы никому на хрен не сдались, что проблема в самом чк, а ты как идиот какой-то сопли вешаешь: "Вы просто нубы, слушайте мои советы". И вообще, как ты можешь давать советы против чк, если ты не играл другими классами? Ну возьми ты какого мага, нагни 200 раз подряд чк, и тогда давай советы. Но сейчас ты тупо некомпетентен давать свои советы.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, почему когда ноют ухи горов обязательно порежут(вар) а когда ноют горы(благо)-0 реакции

Мне насрать, порежут чк, не порежут я буду им играть.

Когда токо выпустили анонс 3.0 я терпеливо дождался описания мага и чк. Оба класса понравились, и я до последнего тянул с выбором.

Примерно за день до 3.0 я ехал на автобусе с соревнований, и перечитывал описание классов. И в итоге твердо решил что буду играть чк.

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема для нытья.

prf, witallt, uvar - армия по вам плачет.

 

Администраторы - тема с опроса и советов превратилась в нытьё, просьба к Вам удалить её.

 

 

Высирок, при чем тут армия? Я ее имел в виду, ровным счетом, как и тебя, убогого и скудоумного идиота. Не та уже армия, которая парням мозг вправляла, и воспитывала чувство долга и чести. Во всяком случае, украинская. Понаблюдал я своих товарищей, вернувшихся оттуда. Как с зоны. С новыми понятиями о жизни, нахрен никому не тарахтевшие. Но мы же тут не об этом. Каждый живет своей правдой, по этому не суй свой пятак в чужую жизнь. На себя сначала посмотри.

Осточертели эти жополизы уже до невыносимости. Только и знаете, что к благу рея пркапываться. Обиженные и заглатившие от жестких донов, с переточенными пухами реев. Крысе тоже дали повышенный урон с инвиза, и ничего, что он ложит с 3 ударов тряпочников. Я уже молчу о инвизе вообще. Стелы, елки, остров доброй славы, потрусить нубов в квестошмоте, это вы гаразд. Да и с хрена ли под один класс все заточено?

А сказать вам больше и нечего, да и спорить с дешевыми унылыми трепачами не хочется.

Плач о варе, ну это уже слишком. Бред недоразвитого ушлепка.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Не та уже армия, которая парням мозг вправляла, и воспитывала чувство долга и чести. Во всяком случае, украинская.

 

Конечно не та http://www.nam.kiev.ua/index.php?newsid=12657
Link to comment
Share on other sites

Наша песня хороша начинай сначала,

В этой радуге небудет ни конца не края :lol: :lol: :lol:

Нитыки ноют остальные их нагибают, так было есть и будет.

В шапке чёрным по белому написано "не ныть", а тут уже Санта Барбара.

Link to comment
Share on other sites

Наша песня хороша начинай сначала,

В этой радуге небудет ни конца не края :lol: :lol: :lol:

Нитыки ноют остальные их нагибают, так было есть и будет.

В шапке чёрным по белому написано "не ныть", а тут уже Санта Барбара.

 

Так какого хрена приходишь и ноешь, что всё нормально, когда это далеко не так? Может наберёшься смелости и признаешься, что чк нужен фикс, как это сделали другие, более опытные игроки чем ты?
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, почему когда ноют ухи горов обязательно порежут(вар) а когда ноют горы(благо)-0 реакции

Мне насрать, порежут чк, не порежут я буду им играть.

Когда токо выпустили анонс 3.0 я терпеливо дождался описания мага и чк. Оба класса понравились, и я до последнего тянул с выбором.

Примерно за день до 3.0 я ехал на автобусе с соревнований, и перечитывал описание классов. И в итоге твердо решил что буду играть чк.

 

Кого и когда порезали? Как говорили, что шам имба - ему наоборот добавили урон от камней. Это такой фикс? Когда начали приводить неопровержимые факты того, что круг чк - это через чур крутой скил и начали приводить примеры с арен и даже локаций, где несколько персов в теории могли держать тысячи соперников, а на деле ради фана парализовали проходы без малейшего шанса их пройти, то какое решение мы увидели? Добавили мостов для проходов - это такой фикс? А что с благо то не так? Если убрать благо рею, он будет уступать по урону даже бд, не говоря уже о роге, так какой это дд класс получится? И вообще, что такое благо? Это шанс нанести на несколько ударов больше соперника. А теперь смотри: вспышка, страх, круг или даже рывок - скилы, которые дают такую же возможность, то есть пока рей бегает от какой вспышки, соперник наносит по нему на несколько ударов больше. Так что всё относительно.

 

 

А вообще почему ты здесь не напишешь то, что невольно признаёшь? Ты мне минусовал карму с причиной, что, цитирую, "пришло время горам нагибать". То есть ты открыто признаёшь тот факт, что сейчас присутствует дисбаланс. Но в это же время утверждаешь, что всё пучком и ничего фиксить не нужно. А это значит, что ты очередная сыкливая сопля, боющаяся фикса и равенства. Поэтому мнение таких личностей никому неинтересно и можешь пойти провести ритуал суицида.

Link to comment
Share on other sites

Кого и когда порезали? Как говорили, что шам имба - ему наоборот добавили урон от камней. Это такой фикс? Когда начали приводить неопровержимые факты того, что круг чк - это через чур крутой скил и начали приводить примеры с арен и даже локаций, где несколько персов в теории могли держать тысячи соперников, а на деле ради фана парализовали проходы без малейшего шанса их пройти, то какое решение мы увидели? Добавили мостов для проходов - это такой фикс? А что с благо то не так? Если убрать благо рею, он будет уступать по урону даже бд, не говоря уже о роге, так какой это дд класс получится? И вообще, что такое благо? Это шанс нанести на несколько ударов больше соперника. А теперь смотри: вспышка, страх, круг или даже рывок - скилы, которые дают такую же возможность, то есть пока рей бегает от какой вспышки, соперник наносит по нему на несколько ударов больше. Так что всё относительно.

 

 

А вообще почему ты здесь не напишешь то, что невольно признаёшь? Ты мне минусовал карму с причиной, что, цитирую, "пришло время горам нагибать". То есть ты открыто признаёшь тот факт, что сейчас присутствует дисбаланс. Но в это же время утверждаешь, что всё пучком и ничего фиксить не нужно. А это значит, что ты очередная сыкливая сопля, боющаяся фикса и равенства. Поэтому мнение таких личностей никому неинтересно и можешь пойти провести ритуал суицида.

 

где я говорил что всё норм баланс есть?

Ты говоришь про благо да что это шанс, а теперь представь что будет с чк если у него круг порежут? Им останутся играть только фаны класса, такие как я например. Максимум что можно сделать с кругом это позволить ему держать только 2х противников одновременно. Дисбаланс есть, но идеального баланса не может быть, и никогда не будет!

Когда не было чк рей пряморукий гнул всех кроме прямого шама. Короче смирись и жди веток

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Простой контрольный класс.

Урон у них не большой

Защита тоже не такая уж и большая, я бы даже сказал ооочень ватная защита

Ну вот и что вы ноете?

Link to comment
Share on other sites

Простой контрольный класс.

Урон у них не большой

Защита тоже не такая уж и большая, я бы даже сказал ооочень ватная защита

Ну вот и что вы ноете?

 

Ты так просто пишешь. А можешь найти подтверждение своим словам? Лично я в корне не согласен с такой постановкой что есть чк.

 

"Простой контрольный класс". Чегооо? Ты так просто пишешь о, внимание, 14сек из 15сек (или 56сек из 1мин) полного контроля, 7сек из которых массовый стан бесконечного числа соперников, будто это обыденное и повседневное дело. Ты где и у кого ещё такое видел? Может заменим "простой" на "мега" или "тотал"?

 

"Защита оооооочень ватная". Единственное, что более менее близко к истине. Но это обычная защита тряпочников, как и у дру, шама, некра, мага, жреца. Компенсируется тем, что и у соперника против тебя нулевая защита, потому что тряпки бьют не физом. Может заменим "оооооочень ватная" на "обычного тряпочника".

 

И что мы имеем?

Тотальный мегаконтроль, выше среднего урон, почти как у мага и стандартная защита тряпочника. Но из-за контроля защита почти не играет роли, так как в бою чк-соперник бой идёт практически в одни ворота.

 

"Урон у них небольшой". Как у него может быть небольшой урон, если чк одет исключительно в дд и имеет три дд скила (стрела, вамп и лужа)? Ничего не напоминает? Правильно, мага, который считается дд классом. Так всё же может заменим "небольшой" на "выше среднего" или "почти как у мага"?

 

Link to comment
Share on other sites

Ты так просто пишешь. А можешь найти подтверждение своим словам? Лично я в корне не согласен с такой постановкой что есть чк.

 

"Простой контрольный класс". Чегооо? Ты так просто пишешь о, внимание, 14сек из 15сек (или 56сек из 1мин) полного контроля, 7сек из которых массовый стан бесконечного числа соперников, будто это обыденное и повседневное дело. Ты где и у кого ещё такое видел? Может заменим "простой" на "мега" или "тотал"?

 

"Защита оооооочень ватная". Единственное, что более менее близко к истине. Но это обычная защита тряпочников, как и у дру, шама, некра, мага, жреца. Компенсируется тем, что и у соперника против тебя нулевая защита, потому что тряпки бьют не физом. Может заменим "оооооочень ватная" на "обычного тряпочника".

 

И что мы имеем?

Тотальный мегаконтроль, выше среднего урон, почти как у мага и стандартная защита тряпочника. Но из-за контроля защита почти не играет роли, так как в бою чк-соперник бой идёт практически в одни ворота.

 

"Урон у них небольшой". Как у него может быть небольшой урон, если чк одет исключительно в дд и имеет три дд скила (стрела, вамп и лужа)? Ничего не напоминает? Правильно, мага, который считается дд классом. Так всё же может заменим "небольшой" на "выше среднего" или "почти как у мага"?

 

видно что ты наврал насчет того что играл чк ..

круг держится 6 сек

Link to comment
Share on other sites

видно что ты наврал насчет того что играл чк ..

круг держится 6 сек

 

За чк играл, думаю, уже каждый второй если не больше. С секундомером не сидел, но нету оснований не доверять тем, кто уже давно засекал и написал о 7сек. 7сек страх и 7сек круг.
Link to comment
Share on other sites

За чк играл, думаю, уже каждый второй если не больше. С секундомером не сидел, но нету оснований не доверять тем, кто уже давно засекал и написал о 7сек. 7сек страх и 7сек круг.

 

спроси у опытных чк
Link to comment
Share on other sites

спроси у опытных чк

 

Да даже если и 5, суть от сказанного выше не меняется  :facepalm:  могу заменить 13 из 14 секунд контроля, а не 14 из 15, ведь откат круга 14 секунд, это страха 15.
Link to comment
Share on other sites

Ой сколько нытья))) Я тащусь) Плачьте уши, плачьте горы, ЧК всех поубивают :rofl:

Link to comment
Share on other sites

не понимаю зачем фиксить данный класс???  был у меня чк 16, забил на него и стал качать мага, маг намного интересней чем это 2-х скилочное создание! положите на него и играйте в удовольствие, нытики.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю зачем фиксить данный класс???  был у меня чк 16, забил на него и стал качать мага, маг намного интересней чем это 2-х скилочное создание! положите на него и играйте в удовольствие, нытики.

 

Уверен, что в соплях забросишь его. Если тебя, играющего за чк, пинали все подряд, то что будет то сейчас  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, отвечу по пунктам:

1. В гайде я писал с чётким ощущением превосходства (это конечно всегда так, но в гайде - особенно  :crazy: ). Класс очень силён и интересен в любом случае.

2. По секрету - сам качаю ЧК на Руби, и шамана заодно ;). Ник могу сказать в ЛС, если интересно.

3. Фиксы если и будут, то не менее, чем на шамана. Шаман как был имбой до ввода ЧК, так и всё ещё дрёт все классы в ПВП. Вот только пряморукий чк всё же может большинство шаманов развалить. Но тот же Dimano (шаман), с 5 вспыхой и 5 землей - спустит меня с небес на землю и раскатает тонким слоем, так что кто в данный момент имба - я бы ещё поспорил. Из этого делаю вывод, что ЧК если и будут фиксить, устав от плача нищебродов - то весьма незначительно, просто для отвода глаз и попытки прекращения вечного нытья.

 

 

Мой вердикт: качать и не париться, наслаждаться игрой.

 

Спасибо за подробный ответ :)
Link to comment
Share on other sites

Уверен, что в соплях забросишь его. Если тебя, играющего за чк, пинали все подряд, то что будет то сейчас  :lol:

 

  с чего ты взял что меня за чк пинали????? мне тупо надоели эти два скила, маг более интересней и тактик намного больше, иди играй за своего чк и не парься.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...