Jump to content

Мировые рб


Areino

Recommended Posts

Не знаю была ли подобная тема, но я отпишу, что если сделать боссам, а именно : Вязу, Инженеру,Спрута механику наростания сил? Мол после каждого убийства босса он становится сильнее на следующем ресе, это значительно усложнит фарм таких боссов, так же можно с новыми статами и грейдить их скилы

Link to comment
Share on other sites

И после 10 убийства они ставали настолько сильными что их никто не сможет слить, после чего ты прийдешь сюда просить их нерфа.

Link to comment
Share on other sites

Нее это слишком. Они же так бесконечно будут в силе расти. Потом просто неубиваемыми станут.

Link to comment
Share on other sites

Бредовая, на первый взгляд, идея, но если ее развить, то можно получить интересный результат. Например, рандомный переменный дамаг у боссов на каждом ресе. Или неожиданный рандомный скил. Можно сделать дамаг максимальный на ресе, и уменьшающийся со временем до базовой величины. Ну, одним словом, нечто, что даст элемент неожиданности. Не знаю, правда, на сколько это реализуемо.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, акм сказал:

Бредовая, на первый взгляд, идея, но если ее развить, то можно получить интересный результат. Например, рандомный переменный дамаг у боссов на каждом ресе. Или неожиданный рандомный скил. Можно сделать дамаг максимальный на ресе, и уменьшающийся со временем до базовой величины. Ну, одним словом, нечто, что даст элемент неожиданности. Не знаю, правда, на сколько это реализуемо.:dirol:

как гидра в топях в своё время) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

И после 10 убийства они ставали настолько сильными что их никто не сможет слить, после чего ты прийдешь сюда просить их нерфа.

В этом и фишка, что мировых рб перестанут убивать в 1-2 пати и придется снова собирать рейды

Link to comment
Share on other sites

Идея нравится, ожидал что тут опять тупая идея сделать ачиву для всей локи или превратить рб в собу. 

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать рандомную градацию сил.

 Тоесть у вяза/инжа спрута есть 5 уровней силы, с 1 слабого  и 5 сильного.

 И при ресе, рб рандомно получает свой уровень силы, тоесть может фартить и постоянно давать слабого рб, а может давать 5 урвоневого рб, на которого надо собирать рейд и иначе никак

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Areino сказал:

В этом и фишка, что мировых рб перестанут убивать в 1-2 пати и придется снова собирать рейды

Я все таки думаю, ты не можешь или тебя не берут в агро на убийство этих рб и тебя жаба душит что ты их не фармишь.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

Я все таки думаю, ты не можешь или тебя не берут в агро на убийство этих рб и тебя жаба душит что ты их не фармишь.

Не правильно думаешь,гг

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Areino сказал:

Не правильно думаешь,гг

Ну я все правильно сказал. Просить усиления рб которые уже отстают по уровню игроков( устаревший контент) значит только то что тебе не дают его фармить, иначе если бы его предложил человек по кд фармящий этих рб то это либо отсталый либо нуб.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Emachines сказал:

Ну я все правильно сказал. Просить усиления рб которые уже отстают по уровню игроков( устаревший контент) значит только то что тебе не дают его фармить, иначе если бы его предложил человек по кд фармящий этих рб то это либо отсталый либо нуб

Чеееел, я выполнил ачивки на этих рб и был не раз в агре на них, пойми что Рб слишком слабые для нынешнего время, а дроп уж слишком хороший, страж/дк в соло может убить инжа, ты считаешь это нормальным?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Emachines сказал:

отстают по уровню игроков( устаревший контент)

 

2 минуты назад, Areino сказал:

пойми что Рб слишком слабые для нынешнего время

я это и написал, может еще досы усилить, потому что я их хилом 13 лвл убиваю?)))0

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emachines сказал:

 

я это и написал, может еще досы усилить, потому что я их хилом 13 лвл убиваю?)))0

Почему бы и нет ...

Link to comment
Share on other sites

Когда то и гидра была жосткой, а щяс её в ирсе каждый нуб фармит, мировые рб должны соответствовать по сложности от места их нахождение. Инж должен быть сильней вяза, а спрут сильней инжа и вяза. Вот так, нечего фигню в игру вводить. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Emachines сказал:

 

я это и написал, может еще досы усилить, потому что я их хилом 13 лвл убиваю?)))0

Там хотя бы дроп соответствующий сложности. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Там хотя бы дроп соответствующий сложности. 

когда ты приходишь 32 лвл персом убивать рб 26 лвл ты на что надеешься? Дроп там как раз соответствует сложности, или ты каждый день по книге достаешь? лол

Link to comment
Share on other sites

Если уж по справедливости, то дроп должен зависеть от макс лв в пати. Если лв ни у одного из игроков не превышает лв босса, тогда дроп по максимуму. Если затесался в пати какой-нибудь хай-дроп хуже, хаю шиш, и никаких книг. Ну как с ресами -падают ток при этом условии, и остальной дроп строго к лв прикрутить. То есть дроп должен соответствовать усилиям. А не так-пошел, пнул, патя твинонубов с халявными выносами все собрала и утащила. Еще и плачут что дроп никудышный. А увеличивать силу старых боссов (начиная с Айвы, там уже все игроки с крутыми баффами ги и прочим) давно пора , за последние годы стоко плюшек понавводили игрокам, что надо как-то приводить в соответствие.  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, акм сказал:

 А увеличивать силу старых боссов (начиная с Айвы, там уже все игроки с крутыми баффами ги и прочим) давно пора , за последние годы стоко плюшек понавводили игрокам, что надо как-то приводить в соответствие.  :dirol:

К сожалению, это невозможно, потому что этот контент сделан под определённый лвл и условным нупам будет очень и очень сложно убивать даже сатрапов фулл патей.

Хотя доля правды в этом и есть. Правда на примере чрева можно понять, что это не приведёт ни к чему хорошему. Сложность чуть ли ни как в кз гер, а из дропа только сет на скорость.

 

А так, насчёт усиления мировых рб, да. Согласен. Их если и не делать, как предложил автор, то как минимум нужно усилить под нынешние реалии. А то вяз, по сути превратился в чучело с 2.5кк хп (или сколько там?) Инженер, чуть ли не с ввода убивается в пати благодаря глитчу, когда ты за локу уходишь то бафф от портала слетает.

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2019 в 12:36, Darkdogyy сказал:

Когда то и гидра была жосткой, а щяс её в ирсе каждый нуб фармит, мировые рб должны соответствовать по сложности от места их нахождение. Инж должен быть сильней вяза, а спрут сильней инжа и вяза. Вот так, нечего фигню в игру вводить. 

Проблема в том, что инж то как раз выходит и самый лёгкий. 

 

Да и впринципе, нужно такую сложность и хардкор вводить, а не кислород. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Инженер, чуть ли не с ввода уживается в пати благодаря глитчу, когда ты за локу уходишь,  то бафф от портала слетает.

А что если ввести фичу: при сносе n хп инжу вход и выход с локи запрещается до убийства инжа или смерти всех челов, которые его бьют.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Justdrul сказал:

А что если ввести фичу: при сносе n хп инжу вход и выход с локи запрещается до убийства инжа или смерти всех челов, которые его бьют.

Кровожадность как у Пукина. Зачем? Есть нормальные решения..

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2019 в 11:26, Areino сказал:

В этом и фишка, что мировых рб перестанут убивать в 1-2 пати и придется снова собирать рейды

Рейды не собирают не поэтому. Есть 1-2 топ ги которые держат того же вяза и считают вопросом своего рода престижа держать этого рб, остальным же просто не интересно, ачиву и дроп получит только агр пати. Ну и зачем нужна эта часовая возня вокруг рб с противоборствующей фракцией чтоб не получить ничего. Я раз сходила, глянула, и больше мне не интересно, хоть усиливайте, хоть ослабляйте, и так к этому рейду относится 95% получивших уже ачиву.

В 26.09.2019 в 14:22, Areino сказал:

Рб слишком слабые для нынешнего время, а дроп уж слишком хороший, страж/дк в соло может убить инжа, ты считаешь это нормальным?

Соло убить инжа стражем? Да ладно:biggrin:а горы где будут эти два+ часа?) А дд со стороны ух где будут?) Особенно с новой системой агра, ага.) А потом забрать свою слишком хорошую дфку и пойти покурить часов 8 до реса. Изи фарм.:biggrin:

Не знаю как у вас на серве, у нас самая сложность и интерес этих рб в пвп замесах которые на них приключаются.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Рейды не собирают не поэтому. Есть 1-2 топ ги которые держат того же вяза и считают вопросом своего рода престижа держать этого рб, остальным же просто не интересно, ачиву и дроп получит только агр пати. Ну и зачем нужна эта часовая возня вокруг рб с противоборствующей фракцией чтоб не получить ничего. Я раз сходила, глянула, и больше мне не интересно, хоть усиливайте, хоть ослабляйте, и так к этому рейду относится 95% получивших уже ачиву.

Соло убить инжа стражем? Да ладно:biggrin:а горы где будут эти два+ часа?) А дд со стороны ух где будут?) Особенно с новой системой агра, ага.) А потом забрать свою слишком хорошую дфку и пойти покурить часов 8 до реса. Изи фарм.:biggrin:

Не знаю как у вас на серве, у нас самая сложность и интерес этих рб в пвп замесах которые на них приключаются.

А у нас на руби гор нет нормальных, они не ходят даже на них не пытаются 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Areino сказал:

А у нас на руби гор нет нормальных, они не ходят даже на них не пытаются 

Ну усиление им никак не поможет, даже наоборот.

Ну допустим это усиление заставит собирать не две пати а 5-10, что толку если дроп и ачиву как получала одна пати так и будет получать, какая разница сколько будет не получивших?) Причем довольно быстро рб станет не убиваем совсем и если сейчас насчет ачивы еще можно договориться, то станет невозможно. Книга подорожает, став уникальной. Те, у кого всего этого еще нет окажутся в пролете.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...