Jump to content

Гугл+


Monax

Recommended Posts

А че еще никто не в теме?Оо Даю инвайт первым 2 писнувшим в личку).Делаю круг Варспир,для ближайших товарищей. Даеш +1!)

Link to comment
Share on other sites

ты объясни что это? По ссылке форма входа вылазит и все, даже регистрации нет.

Link to comment
Share on other sites

Прогуглить надо "гугл+" и тогда фраза

А че еще никто не в теме?Оо Даю инвайт первым 2 писнувшим в личку).Делаю круг Варспир,для ближайших товарищей. Даеш +1!)

 

Станет понятной))))
Link to comment
Share on other sites

очередная соц сеть аля фейсбук и взомбятнике

 

мб чет дельное... Андроид как никак  ;D
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Ну нравится мне этот смайлик)).Особенно когда он к месту. plus.google.com  это не просто социальная сеть. Полностью оценить её может только пользователь гугловской почты(тогда в нее интегрируются все сервисы от гугла+фишки с андроид-смартфона).Но и с обычной почтой можно полазить. Никакие всоитии,одноквасники и лицекниги рядом не стояли. Сеть была открыта около месяца назад и все еще тестируется в режиме "бета".Потому зарегистрироваться можно только по "инвайтам"(приглашениям от пользователя)(для этого мне понадобится ваша электронная почта).  Я,кстати, по доброте душевной раздаю их просто так. ;)  Что еще можно сказать.  Пускают туда только с 18 лет. Пускают только по официальным данным.Так что все серьезно. Чем она удобна  для обывателей? Не знаю. Но попробовать стоит. лично для меня это новая ступенька в развитии интернета в целом и Рунета в частности. ПС: по слухам все ЖЖ скоро туда переберется;).Но ЖЖ это не показатель.

Link to comment
Share on other sites

"Пускают

туда только с 18 лет."

Это хорошо.

 

"Пускают

только по официальным

данным."

Пошли они в зэдека. Интернет моих официальных данных не увидит.

Link to comment
Share on other sites

Михаил знаком с Галенкиным) он для меня кумиром в детстве был когда я его журнал читал) я еще мечатал игровым журналистом быть :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вот это я понимаю современный админ). Небось еще 18 на хабре инвайт получил?)). Все будет ОК)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Михаил знаком с Галенкиным) он для меня кумиром в детстве был когда я его журнал читал) я еще мечатал игровым журналистом быть :lol:

 

Галенкин клевый, да
Link to comment
Share on other sites

Михаил знаком с Галенкиным) он для меня кумиром в детстве был когда я его журнал читал) я еще мечатал игровым журналистом быть :lol:

 

Да, давно дружим, на всяких конференциях/выставках часто тусили. Я на своем сервере сейчас его блог хощу. Твое мнение разделяю - он наверное лучший рускоговорящий игровой журналист сейчас
Link to comment
Share on other sites

Вот это я понимаю современный админ). Небось еще 18 на хабре инвайт получил?)). Все будет ОК)

 

Вроде на следующий день открытия уже инвайт получил, но не на Хабре, а через Твиттер.
Link to comment
Share on other sites

Ну нравится мне этот смайлик)).Особенно когда он к месту. plus.google.com  это не просто социальная сеть. Полностью оценить её может только пользователь гугловской почты(тогда в нее интегрируются все сервисы от гугла+фишки с андроид-смартфона).Но и с обычной почтой можно полазить. Никакие всоитии,одноквасники и лицекниги рядом не стояли. Сеть была открыта около месяца назад и все еще тестируется в режиме "бета".Потому зарегистрироваться можно только по "инвайтам"(приглашениям от пользователя)(для этого мне понадобится ваша электронная почта).  Я,кстати, по доброте душевной раздаю их просто так.  Что еще можно сказать.  Пускают туда только с 18 лет. Пускают только по официальным данным.Так что все серьезно. Чем она удобна  для обывателей? Не знаю. Но попробовать стоит. лично для меня это новая ступенька в развитии интернета в целом и Рунета в частности. ПС: по слухам все ЖЖ скоро туда переберется;).Но ЖЖ это не показатель.

 

цру следит за тобой...официальные данные ну ну...удачи...

Link to comment
Share on other sites

я лох я даж в контекте не зареган куда мне до гагле плус, а по теме нахрен все это нужно?

Link to comment
Share on other sites

"я лох я даж в контекте не зареган"

Скорее наоборот, там ловить нефиг.

Link to comment
Share on other sites

"я лох я даж в контекте не зареган"

Скорее наоборот, там ловить нефиг.

 

Удобно быстро найти/прослушать/скачать понравившийся трек. Ну и иногда фотки глянуть. Вот для этого подходит. А все остальное - уг.
Link to comment
Share on other sites

я лох я даж в контекте не зареган куда мне до гагле плус, а по теме нахрен все это нужно?

 

Социальные сети - это эволюция средств коммуникации. Просто в Google+ довольно удачная концепция и реализация. Меня, например, там читает уже более 1200 человек. Всегда можно что-то спросить или донести мысль.
Link to comment
Share on other sites

"я лох я даж в контекте не зареган"

Скорее наоборот, там ловить нефиг.

 

не ну знаешь же как счас нет в контакте не человек функционально ограничен инвалид можно сказать не можеть комменты оставлять и фоты чик фапать фейковых! ;D
Link to comment
Share on other sites

Социальные сети - это эволюция средств коммуникации. Просто в Google+ довольно удачная концепция и реализация. Меня, например, там читает уже более 1200 человек. Всегда можно что-то спросить или донести мысль.

 

ну вот видите я лох ;D
Link to comment
Share on other sites

Если у человека есть голова на плечах, то соц.сети ему не повредят, но есть такие слабовольные люди, неудачники в реале, которые заменяют контактом свою реальную жизнь. Есть друг у меня, либо он на работе, либо дома за компом в контакте, либо гуляет/бухает с друзьями, при этом в руках телефон, там опера запущена и контакт. Самое страшное, что он не осознает этого, хотя с него уже в открытую по этому поводу прикалываются. Вобщем, будьте осторожны. Соц.сети - легкий интернет-наркотик, бьет редко, но метко. Как и ВОВ в принципе. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Ну на то и голова на плечах). А если другу твоему контакт наркотик,не советовал бы я ему вообще комп включать.А то там ВоВы всякие,Варспиры.Пусть на улицу выйдет,кепку на галаза надвинет, к стенке прислонится и ДЫШИТ))).  :dirol:  Завтра пойду с девушкой знакомиццо,в гугл+ нашел.А зачем он еще?  ::)

Link to comment
Share on other sites

Монах, что больше всего мне доставляет, так это то что этот друг не играет в игры, потому что боиться подсесть на игры) один наш с ним общий знакомый однажды в линейку трое суток играл, его девушка бросила а он и не заметил) эта история оч сильно повлияла на друга))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...