Jump to content

К чему всё видёт


ICE_TIP

Recommended Posts

КАК РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ ВАРСЫ.(СМОТРИМ НИЖЕ)

ВЕРСИЯ ИГРЫ 2.8 ИЗМЕНЕНИЯ +++++

ТУТ ВСЕ ХОРОШО ....

 

2.10.0 ИЗМЕНЕНИЯ +/-

ПЕРЕКУПЩИК +

МИНУС :ФИКС ВАРВАРА

 

3.0 УРААААААААААААААААААААА 2 НОВЫЕ ФРАКЦИИ ++++

 

3.1 ТОПИ  ФАРМ УШЕЛ . -----------------------------.  А для чего нужны были топи? (читаем ниже)

3.1 вышла только потому что разрабам надо было больше денег(я не против этого),но н*х надо было делать так радикально? хз......... . Они могли более лучше всё сделать к примеру: ДОБАВИТЬ РАЗНООБРАЗИЯ В МАГАЗИН!!!!   (костюмы,шкурки для оружия,добавить знак некрушимости 2 степени(он увеличивал шанс заточки )  , оружие 20лвл (им за это больше чем с топей денег дали бы) . А теперь перейдём с кое-какими изменениями в игре .

1 . очки арены !! ну зачем надо было их уменьшать ? (за победу или проигрыш )?? читаем ниже)

Просто напросто ,чтобы игроки донатели больше (не с проста на арене 17лвл оружие и прочее появилось).

2. ФИКС ЗАТОЧКИ 

А вы не заметили что как минимум 2 раза сложнее точить всё?  Если нет ТО вы любо дон,либо .

ЭТО всё что затронуло игру сильнее всего.

А теперь читаем судьбу варсы .

Я ванга!!!  Я ванга!!! Я ванга!!! Я ванга!!!

Варса развивается по путям "АЛЛОДЫ ОНЛАЙН" .

Что будет дальше?! А будет всё так:

1. Народ плывёт в игру  ,так как аналлогов нет даной игры.

2. Каждая обнова радикально меняет всё.

3. Айгринд будет обматерён всей сетью интернета.

4. Из игры уйдут игроки: мини донаты(это те которые данять на не большие суммы денег),нормальные игроки.....

5. Останутся только как боссво ,бездельник и.т.д

6. Уйдут мега данаты такие как  боссво,а почему? А потому что им просто не кого нагибать будет

7. ПРОЕКТ МОЖЕТ РАЗВАЛИТЬСЯ ,НО ТОГДА разработчики ВСЁ ПОЙМУТ  И СДЕЛАЮТ ТЕСТ  СЕРВЕР С ПОДПИСКОЙ. (ТАК СДЕЛАЛИ АЛЛОДЫ ОНЛАЙН) .

Link to comment
Share on other sites

даже не читал............

Мы каждую обнову почти расстраиваемся ну ничё живём...

Да не все обновки сразу приходятся по вкусу.. ну заметьте...

то что было вчера бредятиной сейчас часть игры...

Link to comment
Share on other sites

Я б не сказал что нет аналогов. Все больше и больше MMORPG выходит даже на слабые android (симбиан не в счет не буду обьяснять почему) просто чисто русских проектов немного но я считаю что это вопрос времени. Причём недолгово

Link to comment
Share on other sites

Но все же я считаю что не все потеряно. ЭТо неравенство дает неповторимую атмосферу игры ведь сомневаюсь что другой игре у игрока может быть такой повод для радости- я слил боссво в пвп !!! А он меня аж с 5 реса!!! Я имба однозначно8) =D

Link to comment
Share on other sites

Но все же я считаю что не все потеряно. ЭТо неравенство дает неповторимую атмосферу игры ведь сомневаюсь что другой игре у игрока может быть такой повод для радости- я слил боссво в пвп !!! А он меня аж с 5 реса!!! Я имба однозначно8) =D

 

молодец,ты руки дона в пвп вынес  :friends:
Link to comment
Share on other sites

молодец,ты руки дона в пвп вынес  :friends:

 

Я не за себя говорил а вобщем за игру

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вам, а мне наоборот понравилось что арену урезали. Так намного сложнее практически топ вещи получить, за дагами(пример) неумолимой тебе нада минимум пару дней (нон стоп) фармить око,

1.Дойти туда нада собрать пару фулок

2. Твоя пати переагрила

3. Вечные набеги ух(гор)

4.Маленький шанс выбить

5. Там вечно кто-то есть.

А  арена даже без задроцтва набивается за 2-3 недели, сам лично одел рога в фул арену 17  +два криса и два глада, и все это менше чем за месяц. (купил только 100 билов остальние бои бесплатные)

Link to comment
Share on other sites

Пфф это все мелочи. Арена 17 лвл? Ну и? Просто добавили шмот, считаю это плюсом. Топи тоже плюс, можно получить шмот БЕЗ ДОНАТА и УСИЛЕННОГО ЗАДРОТСТВА. Единственный огромный минус - заточка (портит всю игру, хотя вложить 1к рублей и +7/8 пуха гарантированно) А подписка... за год игры тоже самое выйдет, если не больше. Ну и еще один минус - отсутствие смысла игры, задонатят чтоб одеться и стоять в рифе\стане? И вобще, хватит ныть! С 2.8 до 3.4 игра только улучшилась, вы просто "зажрались" в край..

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором. Если бы я нубом пришел в эту игру, я бы, мягко говоря - "ушел из нее", узнав о "точке".

Link to comment
Share on other sites

Пфф это все мелочи. Арена 17 лвл? Ну и? Просто добавили шмот, считаю это плюсом. Топи тоже плюс, можно получить шмот БЕЗ ДОНАТА и УСИЛЕННОГО ЗАДРОТСТВА. Единственный огромный минус - заточка (портит всю игру, хотя вложить 1к рублей и +7/8 пуха гарантированно) А подписка... за год игры тоже самое выйдет, если не больше. Ну и еще один минус - отсутствие смысла игры, задонатят чтоб одеться и стоять в рифе\стане? И вобще, хватит ныть! С 2.8 до 3.4 игра только улучшилась, вы просто "зажрались" в край..

 

топи это зло.... , раньше пошел по фармил 4рб 3часа(макс) и 300-500зн у тебя ,а щас топ амуль 18 60к стоит
Link to comment
Share on other sites

топи это зло.... , раньше пошел по фармил 4рб 3часа(макс) и 300-500зн у тебя ,а щас топ амуль 18 60к стоит

 

Пошел пофармил? А как же заточка? А как же мрак? А как же переагр?
Link to comment
Share on other sites

топи это зло.... , раньше пошел по фармил 4рб 3часа(макс) и 300-500зн у тебя ,а щас топ амуль 18 60к стоит

 

Я за месяц (!) с консула (аналог горского 4 рб) ничего не снял, при чем фармил каждый день практически, по 2-3 часа минимум. Самые скромные подсчеты - 150 боев, когда наша пати агрила. Как тебе такой расклад?
Link to comment
Share on other sites

Я б не сказал что нет аналогов. Все больше и больше MMORPG выходит даже на слабые android (симбиан не в счет не буду обьяснять почему) просто чисто русских проектов немного но я считаю что это вопрос времени. Причём недолгово

 

Что то я не знаю русских ммо на тело,кроме как текстовых браузерок,с еще большим донатом чем в спире.
Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что 2.8 была нормальной.И вообще я заметил что ныть о прошлых версиях стало модно,даже для тех кто играет с 3.0

Link to comment
Share on other sites

КАК РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ ВАРСЫ.(СМОТРИМ НИЖЕ)

ВЕРСИЯ ИГРЫ 2.8 ИЗМЕНЕНИЯ +++++

ТУТ ВСЕ ХОРОШО ....

 

2.10.0 ИЗМЕНЕНИЯ +/-

ПЕРЕКУПЩИК +

МИНУС :ФИКС ВАРВАРА

 

3.0 УРААААААААААААААААААААА 2 НОВЫЕ ФРАКЦИИ ++++

 

3.1 ТОПИ  ФАРМ УШЕЛ . -----------------------------.  А для чего нужны были топи? (читаем ниже)

3.1 вышла только потому что разрабам надо было больше денег(я не против этого),но н*х надо было делать так радикально? хз......... . Они могли более лучше всё сделать к примеру: ДОБАВИТЬ РАЗНООБРАЗИЯ В МАГАЗИН!!!!   (костюмы,шкурки для оружия,добавить знак некрушимости 2 степени(он увеличивал шанс заточки )  , оружие 20лвл (им за это больше чем с топей денег дали бы) . А теперь перейдём с кое-какими изменениями в игре .

1 . очки арены !! ну зачем надо было их уменьшать ? (за победу или проигрыш )?? читаем ниже)

Просто напросто ,чтобы игроки донатели больше (не с проста на арене 17лвл оружие и прочее появилось).

2. ФИКС ЗАТОЧКИ 

А вы не заметили что как минимум 2 раза сложнее точить всё?  Если нет ТО вы любо дон,либо .

ЭТО всё что затронуло игру сильнее всего.

А теперь читаем судьбу варсы .

Я ванга!!!  Я ванга!!! Я ванга!!! Я ванга!!!

Варса развивается по путям "АЛЛОДЫ ОНЛАЙН" .

Что будет дальше?! А будет всё так:

1. Народ плывёт в игру  ,так как аналлогов нет даной игры.

2. Каждая обнова радикально меняет всё.

3. Айгринд будет обматерён всей сетью интернета.

4. Из игры уйдут игроки: мини донаты(это те которые данять на не большие суммы денег),нормальные игроки.....

5. Останутся только как боссво ,бездельник и.т.д

6. Уйдут мега данаты такие как  боссво,а почему? А потому что им просто не кого нагибать будет

7. ПРОЕКТ МОЖЕТ РАЗВАЛИТЬСЯ ,НО ТОГДА разработчики ВСЁ ПОЙМУТ  И СДЕЛАЮТ ТЕСТ  СЕРВЕР С ПОДПИСКОЙ. (ТАК СДЕЛАЛИ АЛЛОДЫ ОНЛАЙН) .

 

я же говорю всё вернётся на круги своя, усё вернётся к версии 0.4.4, только это будет версия 4.4.0 ;)
Link to comment
Share on other sites

Пошел пофармил? А как же заточка? А как же мрак? А как же переагр?

 

Я думаю 500зн за фарм хватит чтоб точнуть 1-2 пухи
Link to comment
Share on other sites

Пошел пофармил? А как же заточка? А как же мрак? А как же переагр?

 

пати не проблема.(донатав много)
Link to comment
Share on other sites

Это было в прошлом году, не помню где писал, но суть в чем. Я написал что разработчики 100% поменяли систему заточки,Мне ответил unlive, что они систему заточки не трогали, и что за клевету на них меня могут вызвать в суд. Дело конечно до суда не дошло, и бана не было, но хотя тогда я высказал все что думаю об них и их системе заточки. Так вот, не надо гневать разработчиков, целее будите.

Link to comment
Share on other sites

донатный вирус появился с обновлением 2.5. именно тогда игра была заражена всепоглощающей чумой и начала портиться

Link to comment
Share on other sites

только для андроида?

 

и айфона. Но сервера андроида и айфона разные. Русские играют на Обсервс Маркет сервере.
Link to comment
Share on other sites

и айфона. Но сервера андроида и айфона разные. Русские играют на Обсервс Маркет сервере.

 

да у меня симба и пк :sorry: никак не определюсь, что купить на дроиде
Link to comment
Share on other sites

да у меня симба и пк :sorry: никак не определюсь, что купить на дроиде

 

Покупайте планшет на оси андроид, и нокию-фонарик. Не пожалеете.

Галакси таб, с небольшой диагональю(7.2") стоит 9990, нокия 600. Вот оно счастье за 10500руб.

Link to comment
Share on other sites

ну и кули ты спрашивал для андройда ли? для симбы никогд больше ничего не сделают. а на коип уже докуя игр. смайл не тупи так.

Link to comment
Share on other sites

ну и кули ты спрашивал для андройда ли? для симбы никогд больше ничего не сделают. а на коип уже докуя игр. смайл не тупи так.

Link to comment
Share on other sites

На моем ведроиде ордер не идет, :cray: хны хны :cray:

 

Потому что Вы какойто школьник. И минусы ставите необоснованно.

 

А по делу: у меня бюджетка Galaxy Ace, слабая очень модель. Но пиратская версия игры легко идет. Главное экран не менее 320х480.

Link to comment
Share on other sites

Топи весь фарм испортили. Даже не пойму зачем это надо было разрабам. Как днищи нахватали шмота, так и бегают не затачивая. Раньше им лиги хватало.

Link to comment
Share on other sites

Главное экран не менее 320х480.

 

:(

Когда станешь User'ом,напомнить чтобы отомстил мне?

Link to comment
Share on other sites

ыы,а у меня сегодня реал сон был,что разработчики ввели подписку стоймостью 400 руб/неделя  :facepalm: .При этом большая часть игроков остались играть

Link to comment
Share on other sites

ну и кули ты спрашивал для андройда ли? для симбы никогд больше ничего не сделают. а на коип уже докуя игр. смайл не тупи так.

 

у меня на пк нет нормального интернета. я подключил свою симбу как модем. с такой скоростью я не в одну нормальную онлайн игру для пк не поиграю

32837_.png

Link to comment
Share on other sites

у меня на пк нет нормального интернета. я подключил свою симбу как модем. с такой скоростью я не в одну нормальную онлайн игру для пк не поиграю

 

на Аллооды хватит,там сервер с подпиской есть
Link to comment
Share on other sites

на Аллооды хватит,там сервер с подпиской есть

с такой скоростью я не в одну нормальную онлайн игру для пк не поиграю

 

)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...