Jump to content

Что делать в Warspear ??


Dante

Recommended Posts

Создал рога, прошол все кв, дошол до 15 лвл и как-то не знаю чем заняться .....

Лигу проходить долго и ухи постоянно мешают.

Дейлы выполнять вобще щитаю тупой затеей.. каждый день выполнять 100500 одинаковых кв, повеситься можно!

Штурмовать арену чтобы купить шмот? А смысл покупать шмот?

Бить враждебных игроков? Нет стимула...

К чему стремится?

Link to comment
Share on other sites

Создал рога, прошол все кв, дошол до 15 лвл и как-то не знаю чем заняться .....

Лигу проходить долго и ухи постоянно мешают.

Дейлы выполнять вобще щитаю тупой затеей.. каждый день выполнять 100500 одинаковых кв, повеситься можно!

Штурмовать арену чтобы купить шмот? А смысл покупать шмот?

Бить враждебных игроков? Нет стимула...

К чему стремится?

 

не к чему)) удаляй игру. ну или делай все выше написанное если думаешь играть. но когдато ты будешь хай лвл с фул ареной и фул топом с топей. лигу пройдешь от нечего делать... ну и все, ах да можно точнуть все +10 потратив много тысяч рублей и ты всеравно прийдешь к тому что в игре делать нечего... и потом тольку удалять жалко, и у тебя знакомые есть и столько времени и средств потратил что тебе жалко бросать... а делать то нечего.
Link to comment
Share on other sites

но когдато ты будешь хай лвл с фул ареной и фул топом с топей.

 

тоесть .. большой левл, весь ареношмот и .... ? что за фул топ топей?
Link to comment
Share on other sites

тоесть .. большой левл, весь ареношмот и .... ? что за фул топ топей?

 

вещи 18 лвл, раньше только выбивались, сейчас появились ттопи с некоторым низким шансом делая кв можешь получить этот шмот, по параметрам на данный момент он само высокий, но он для пве, для пвп лучшее - арена
Link to comment
Share on other sites

вещи 18 лвл, раньше только выбивались, сейчас появились ттопи с некоторым низким шансом делая кв можешь получить этот шмот, по параметрам на данный момент он само высокий, но он для пве, для пвп лучшее - арена

 

а с кого их выбивают? я вроде смотрел, из всех босов только 13..

 

Link to comment
Share on other sites

а с кого их выбивают? я вроде смотрел, из всех босов только 13..

 

есть лаберинт кв появляеться с 18 лвл, и там босы... первые 3 шмот 17 лвл, с защитой от мрака, еще 4 бьют мраком и с них выпадает шмот 18... но хоть фарм интерестнее чем кв, но сейчас проще купить за голд чем идти выбивать. арена 17 уже появилась
Link to comment
Share on other sites

но ты спрашивал к чему стремиться? ответ никчему играй просто чтоб убить время не более, смысла нет вообще.

Link to comment
Share on other sites

есть лаберинт кв появляеться с 18 лвл, и там босы... первые 3 шмот 17 лвл, с защитой от мрака, еще 4 бьют мраком и с них выпадает шмот 18... но хоть фарм интерестнее чем кв, но сейчас проще купить за голд чем идти выбивать. арена 17 уже появилась

 

Странно, вроде невидел у торгаша. Спасибо за ответы)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Создал рога, прошол все кв, дошол до 15 лвл и как-то не знаю чем заняться .....

Лигу проходить долго и ухи постоянно мешают.

Дейлы выполнять вобще щитаю тупой затеей.. каждый день выполнять 100500 одинаковых кв, повеситься можно!

Штурмовать арену чтобы купить шмот? А смысл покупать шмот?

Бить враждебных игроков? Нет стимула...

К чему стремится?

 

Рога?) Ну я могу те дать пару советов, но они в какойто степени негуманны к игрокам противоположной фракции :blush:
Link to comment
Share on other sites

Рога?) Ну я могу те дать пару советов, но они в какойто степени негуманны к игрокам противоположной фракции :blush:

 

не заипло сливать нубов на острове доброй Славы? уже за сток времени как у рог инвиз  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Создал рога, прошол все кв, дошол до 15 лвл и как-то не знаю чем заняться .....

Лигу проходить долго и ухи постоянно мешают.

Дейлы выполнять вобще щитаю тупой затеей.. каждый день выполнять 100500 одинаковых кв, повеситься можно!

Штурмовать арену чтобы купить шмот? А смысл покупать шмот?

Бить враждебных игроков? Нет стимула...

К чему стремится?

 

Это не такая игра как все остальные, здесь нету цели и смысла. В других играх клан и всё, что с ним связано - это 80% смысла игры, здесь этого нету. Разве что сами создают кп, но это хрень полная. В этих кп только один фарм, который и то убили. Да и фарм - нудная хрень, куда там хоть до осад или защит городов. Здесь тупо фан, без цели. Разнообразия практически нету - фарм, арена да рейды.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 years later...

Эх, какие времена были... А ведь они и не думали что через несколько лет совершенно нехрена и не изменится, самый главный для меня показатель на то что игра ужасна, это отсутствие нормального контента на ютубе по ней, а на ютубе по варспе можно найти только старые ролики Шинры, открытие сундуков и билд на всех персов через кридитную карту, "Кредитная карта, самый имбовый итем в игре" (благодоря которому кстати окончательно теряется смысл в это играть).

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Alfl сказал:

Эх, какие времена были... А ведь они и не думали что через несколько лет совершенно нехрена и не изменится, самый главный для меня показатель на то что игра ужасна, это отсутствие нормального контента на ютубе по ней, а на ютубе по варспе можно найти только старые ролики Шинры, открытие сундуков и билд на всех персов через кридитную карту, "Кредитная карта, самый имбовый итем в игре" (благодоря которому кстати окончательно теряется смысл в это играть).

Да уж, одно то, что люди воскрешают темы десятилетней давности, говорит о том, что в варспе нечем занятся...

 

"Ищущий да найдёт". Ес варспа вам не нравится- удаляйте, и ищите игру, которая вам по душе, или уделяйте всё время ИРЛ, а не нойте на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Тему закрываю. Наказывать на первый раз не буду, но некропостинг не приветствуется. 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...