Jump to content

Напрочь имбалансный класс


Falenhero

Recommended Posts

Добрый день ! а вы считаете нормальным то что у пала на арене хил 6000-7000  с кд 10 сек? или то что знамя бьет перса в фулл величий 1000 или то что у него 2 стана и оба действуют по области ? говорю только про  сборку в фулл маг дд тк это лютый имбаланс . что посоветуете с этим делать? Или как вы можете мне предложить убить этого паладина?image.png

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Falenhero сказал:

Добрый день ! а вы считаете нормальным то что у пала на арене хил 6000-7000  с кд 10 сек? или то что знамя бьет перса в фулл величий 1000 или то что у него 2 стана и оба действуют по области ? говорю только про  сборку в фулл маг дд тк это лютый имбаланс . что посоветуете с этим делать?

Ну то что пал имеет имбовые скилы это понятно, но где у пала 6-7к хила?

 И вот ещё совет: знамя действует на определённой части локи, поэтому если отойти, то бить не будет! Удивительно. 

 На самом деле, у пала только илюм меня бесит, а так норм перс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну то что пал имеет имбовые скилы это понятно, но где у пала 6-7к хила?

 И вот ещё совет: знамя действует на определённой части локи, поэтому если отойти, то бить не будет! Удивительно. 

 На самом деле, у пала только илюм меня бесит, а так норм перс.

банки на хил , а еще мне интересно как я буду ходить в его станах 

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Falenhero сказал:

что посоветуете с этим делать?

Качнуть рея +10.

Вроде помогает)

А если серьезно, то проблема скорее в банках замковых, хотя даже на их фоне пал ходит как условный шаман (+-). Было бы неплохо урезать хил, станы и знамя лучше оставить такими, иначе толк от палов вообще как класс? Имхо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Falenhero сказал:

банки на хил 

Ну банки на хил это проблема всех хилов.

 Тогда вы пошли не в ту тему и надо ныть на банки хила, а не на хил пала

Link to comment
Share on other sites

На самом деле эти банки рил дизбаланс, но они делают имбой любого персонажа с хилом, а не только пала

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

и некр с банками на хил столько хильнуть сможет

а некр может разогнать статы как на скрине? или может у некра лютый дамаг в сочитаний с этим хиллом?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Falenhero сказал:

а некр может разогнать статы как на скрине? или может у некра лютый дамаг в сочитаний с этим хиллом?

А за какой клас вы играете?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

а некр может разогнать статы как на скрине? или может у некра лютый дамаг в сочитаний с этим хиллом?

некр сможет сделать себе 8-9к хп и хилить будет раз в 5-6 сек +срезать 50% дд в одну цель, кидать масс фиры  уууу имба фиксить некров с палами ууу

лично я считаю что палам иллюм надо поправить только

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Falenhero сказал:

на данный момент искатель 

Нууууу, тут вам никто уже не поможет :haha:  

У иска, как и у рога нет адекватного ответа для таких класов, увы.

 Были вы дальником, я бы посоветовал байтить на знамя и блинк, а потом долбить издали...

 

 Судьба почти всех милишников в игре в пвп довольно печальна...

 

 Я бы даже предложил дать милишникам станы, которые по дальности будут сильнее чем у рейндж класов, но боюсь если я создам такую тему, меня обосрут и обольют всеми помоями...

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Ох щи! Теперь и на пала ноют))))


Вот Я тоже играю Искателем, до этого кстати палом играл.
Привыкайте автор, что Иск на дне пищевой цепочки, даже Разбойник имеет реальные шансы против пала (но только правильный...фулл уклонист).
Я тут как то писал, когда то маг и вар были ничтожествами а ля Искатель! Но прошло 3 года, и из них сделали конфетки!!!!
Мы с вами (да да Искатели) уже подождали 2 года, еще какой то годик и Искатель станет играбельным!):happiness-crazy-rabbit-emoticon:

А если серьезно, Искатель крайне паршивый соло боец, что не мешает мне в команде, срезать тонны хантов, чк, шамов))) При саппорте тех же палов магов и т.д.

Смотрите на вещи чуть иначе)

Link to comment
Share on other sites

И да, забыл упомянуть кстати. Никто не будет фиксить пала исходя из пвп 1х1 с иском.

 Ищите тиммейтов...

Link to comment
Share on other sites

И вообще баланс это когда ноют на все классы....
Осталось дождаться когда будут ныть на Исков, Жц, Шамов, Некров, Чк так же как на всех остальных.... вот тогда будет баланс:advise:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkstyle сказал:

И да, забыл упомянуть кстати. Никто не будет фиксить пала исходя из пвп 1х1 с иском.

 Ищите тиммейтов...

это арена 2-2 и реальная проблема в его хилле в 6000-7000 под банкой хилла и  контроле , этот класс имба на арене 

15 минут назад, 4ekaH сказал:

И вообще баланс это когда ноют на все классы....
Осталось дождаться когда будут ныть на Исков, Жц, Шамов, Некров, Чк так же как на всех остальных.... вот тогда будет баланс:advise:

ты видел паладина который хилит 6000-7000 ?

Link to comment
Share on other sites

Да там 3 бафа битвы по любому и прочие, ты и некра не убьешь и жреца под этими бафами, и шамана с дру не убьешь, не говоря уже о рдд, да даже мой страж с 3 бафами имбой становится и исков рвет.

Нормальный скрин сделай где видно чем пал набафан.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Boracho сказал:

Да там 3 бафа битвы по любому и прочие, ты и некра не убьешь и жреца под этими бафами, и шамана с дру не убьешь, не говоря уже о рдд, да даже мой страж с 3 бафами имбой становится и исков рвет.

Нормальный скрин сделай где видно чем пал набафан.

Пусть он еще и свой скрин скинет, видимо он иск в веле как и тот пал и удивляется, на сколько слабее.

Link to comment
Share on other sites

Парень если хочешь чтобы пала пофиксили, кидай железные пруфы (видос, шмот, бафы обойх). Я когда ныл на реев и стражей кидал пруфы виде видосов и сработало (правда рея потом апнули, но не в этом суть)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

Пусть он еще и свой скрин скинет,

Если это тот иск о котором я думаю, то там фул вела +10 (амуль и плащик - прет)

Link to comment
Share on other sites

 

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Парень если хочешь чтобы пала пофиксили, кидай железные пруфы (видос, шмот, бафы обойх). Я когда ныл на реев и стражей кидал пруфы виде видосов и сработало (правда рея потом апнули, но не в этом суть)

Какие пруфы ты про стража кидал :biggrin: С порта гор ? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Boracho said:

 

Какие пруфы ты про стража кидал :biggrin: С порта гор ? 

 

Уже неважно, цель достигнута.

Link to comment
Share on other sites

сейчас хил в состоянии собрать с бафами (как и этот пал) под 1200-1300 маг дд и с банкой хила куда больше хилить чем 6-7к за 10 сек, да ещё некоторые имеют фул контроль... Не понимаю в чем проблема.

Link to comment
Share on other sites

Ныть на пала в фул магии, который дамажит только тотемом и иллюмкой. Жестко. 

Link to comment
Share on other sites

Автор молодец, выложил скрин фул оббафаной +10 переточки и написал несвязный бред.

1)Хил 7к? Ты с луны упал? Хил пала имеет в 1,6 раза большее кд и хилит слабее хила хил классов при равном маг дд. Палка в веле сейчас легко собирает 850+ маг дд, а тут пал явно забаффан. И что-то я не видел чтоб некры/жц хилились по 7к даже под банкой замка.

2)Пал - ближник (офигеть, да?). Любой адекватный дальник будет его кайтить, выманит прыжок и запустит в карусель(закл)/сломает лицо(рей)/и то и то(хант).

3)Оковы... Про замковые банки слышал? Там кроме хила еще и на снятие негативных эффектов есть. Хаваешь такую, выходишь из под знамени и сливаешь. Напомни, что там у пала из норм дд скиллов еще есть? А нету, что прыжок что печать бьют копейки, автоатаки по 500дд это вообще смешно.

Единственное что заслуживает нытья, это иллюма по неограниченному кол-ву целей, но про нее уже высказались все кому не лень.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

сейчас хил в состоянии собрать с бафами (как и этот пал) под 1200-1300 маг дд и с банкой хила куда больше хилить чем 6-7к за 10 сек, да ещё некоторые имеют фул контроль... Не понимаю в чем проблема.

Да в том что хила слить куда быстрее и проще чем пала если мы говорим о арене и не надо танца с бубном это раз, хватает 1 сопры дабы увидеть чара с имбовым масс контролем и прокастом о чем спорить глупо, который почти умер, фуловым и готовым выдать прокаст, и это не хил с их то уроном, это мать его тяж с прокастом который довольно трудно пережить большинству, если взять аналог обвес, а все эти идиотские советы аля убежать от флага.....простите вы против аутистов играете или как?

 Беда в том что для убийства пала требуется сравнительно много времени и кол-во контроля и шанс для сопры пропорционально возрастает, ну и да чар с таким уроном и хилом это довольно имбалансно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shakespeare сказал:

Да в том что хила слить куда быстрее и проще чем пала если мы говорим о арене и не надо танца с бубном это раз, хватает 1 сопры дабы увидеть чара с имбовым масс контролем и прокастом о чем спорить глупо, который почти умер, фуловым и готовым выдать прокаст, и это не хил с их то уроном, это мать его тяж с прокастом который довольно трудно пережить большинству, если взять аналог обвес, а все эти идиотские советы аля убежать от флага.....простите вы против аутистов играете или как?

 Беда в том что для убийства пала требуется сравнительно много времени и кол-во контроля и шанс для сопры пропорционально возрастает, ну и да чар с таким уроном и хилом это довольно имбалансно.

это ситуация с 1х1, в других моментах пала двуручника никто не боится.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shakespeare сказал:

Да в том что хила слить куда быстрее и проще чем пала если мы говорим о арене и не надо танца с бубном это раз, хватает 1 сопры дабы увидеть чара с имбовым масс контролем и прокастом о чем спорить глупо, который почти умер, фуловым и готовым выдать прокаст, и это не хил с их то уроном, это мать его тяж с прокастом который довольно трудно пережить большинству, если взять аналог обвес, а все эти идиотские советы аля убежать от флага.....простите вы против аутистов играете или как?

 Беда в том что для убийства пала требуется сравнительно много времени и кол-во контроля и шанс для сопры пропорционально возрастает, ну и да чар с таким уроном и хилом это довольно имбалансно.

Удачи вам убить друля/шама в фул веле под хил банкой 🙂

совет убежать от флага глупый?

 Вы предпочитаете стоять под флагом, который дамажит  под 1к?

Видимо вы тру пвпшер)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Удачи вам убить друля/шама в фул веле под хил банкой 🙂

совет убежать от флага глупый?

 Вы предпочитаете стоять под флагом, который дамажит  под 1к?

Видимо вы тру пвпшер)

Нет он заклинатель, а этим ребятам как вы знаете все мало)))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, 4ekaH сказал:

Нет он заклинатель, а этим ребятам как вы знаете все мало)))

Ну я не против апа заклина в пве.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

И нерфа в пвп?)

Ну как минимум регулировать дальность стана взависимости от оружия, тоесть с булавой и щитом меньшая дальность, с палкой - большая

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, 4ekaH said:

И нерфа в пвп?)

Интересно почему же на заклов не ноют тогда? Ах да, их же на арене толком то нет, а палов хоть обсосатся везде они. 

 

Вам видимо мало фикса контроля, так хотите ещё и контроль навыки убить. Тот же рей и в пве и в пвп одним билдом ходит как по маслу. А заклу чтобы быть хорошим хоть где то, нужно перекачивать скилы полностью. 

Link to comment
Share on other sites

Что, налил себе величие, а палы до сих пор не желают падать только от одного твоего взгляда? Вот ведь негодяи! 

 

П.С: пал на скрине тоже активнейший сливер в 3 на 3. 

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать фикс пала и закла как минимум глупо, так как пал хорош в любом аспекте игры и будет полезным в любом случае, будь то инст, битва, гвг, арена.

 А закл однобок, так как нормальный и хорош только на арене. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Интересно почему же на заклов не ноют тогда? Ах да, их же на арене толком то нет, а палов хоть обсосатся везде они. 

 

Вам видимо мало фикса контроля, так хотите ещё и контроль навыки убить. Тот же рей и в пве и в пвп одним билдом ходит как по маслу. А заклу чтобы быть хорошим хоть где то, нужно перекачивать скилы полностью. 

А кто говорил что рей не нуждается в нерфе? И Рей и Хант "питушат" не по детски.
Я наверно вас удивлю, но и Иску также надо полностью перекачивать скилы под пвп, вот только хорошим он не становится...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Voidknight сказал:

1)Хил 7к? Ты с луны упал? Хил пала имеет в 1,6 раза большее кд и хилит слабее хила хил классов при равном маг дд. Палка в веле сейчас легко собирает 850+ маг дд, а тут пал явно забаффан. И что-то я не видел чтоб некры/жц хилились по 7к даже под банкой замка.

Там есть рела, которая на лоу хп увеличивает хил на 40%. Мой некр например под банкой хила и лоу хп хильнет 4к без крита, 8к соответственно критом. По этому 7к эт не сказка)

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2019 в 18:08, Caton сказал:

Было бы неплохо урезать хил

Это было бы не очень. Без хила пал - вата вообще. Кто не играет палом - тот не поймет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...