Jump to content

Мировые боссы upgrade


Kafayaa

Recommended Posts

Добрый день уважаемые игроки и разработчики нашей любимый игры!!! Я повстречала не мало интересных ММО РПГ, и почти во всех присутствовали мировые боссы с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ, УНИКАЛЬНЫМ и РЕДКИМ дропом- на пример игра Lineage 2 - там есть боссы "Королева муравьем" с которой падает редкое кольцо королевы муравьем с уникальными статами. К чему я все это! Люблю Варспир, но механика игры однообразна, думаю со мной согласятся все - заезженная механика однообразных инство с чрезвычайно редким дропом, редко массовые ивенты; что говорить о мировых рейдовых боссах - дропа 0, фармит его 1-2 гильдии.

Предложение:

Можно создать новых рейдовых боссов с респом в 1-7 дней или же добавить дроп старым боссам (Кронус, 2 око, Гидра ирс, Гнилое дерево - забыла как его название =), Инженер), пример дропа -  кольцо с %ДД, м.атк или физ.атк, сопрой, ХП, Шанс крита +5% или перезарядка навыка 5% ) - экипировка может варьироваться, Может быть уникальное с виду оружие с уникальными статами, плащи, ботинки, да все что угодно. Более чем уверена, на такие мероприятия будут собираться не один - 2 клана, это принесет изюминку в нашу любимую игру. Что касается системы дропа, сделать следующим образом. Какая гильдия первым сняла 30% хп у босса, у той гильдии есть возможность собрать дроп, а точнее Лидер и замы имеют право поднять дроп с босса. Вроде ничего сложного, а как будет всем интересно.

 Очень надеюсь что эта тема обратит на себя внимание, жду ваших предложений, адекватной критики.

 С уважением, Kafaya!

Link to comment
Share on other sites

"Уникальность" дропа-понятие не конкретное, и для каждой игры свое. В Варсе нет ничего такого, что бы носили только 1-2 человека, и это не есть плохо, на мой взгляд. Не понял я сути предложения. Изменить дроп с боссов? Увеличить рес? Вернуть право шапке распоряжаться дропом? Ну а самое главное, количество и качество дропа-штука тонкая, чуть переборщили, и он становится никому не нужен. Не доложили-люди перестают за ним ходить. Все не так просто.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

"Уникальность" дропа-понятие не конкретное, и для каждой игры свое. В Варсе нет ничего такого, что бы носили только 1-2 человека, и это не есть плохо, на мой взгляд. Не понял я сути предложения. Изменить дроп с боссов? Увеличить рес? Вернуть право шапке распоряжаться дропом? Ну а самое главное, количество и качество дропа-штука тонкая, чуть переборщили, и он становится никому не нужен. Не доложили-люди перестают за ним ходить. Все не так просто.

Вроде по русски написала... с Перебором и недобором пусть разработчики решают, на мой взгляд иметь редкую вещь которой ни у кого нет - очень не плохо, все такую хотят, все за ней охотятся.

Edited by Kafayaa
Ошибка в слове
Link to comment
Share on other sites

Это лишь твое мнение. Ты смотришь пессимистично на эту задумку. Если бы в ММО не было таких боссов с уникальными вещами, то популярности такой они и не имели бы. Каждый игрок горд за то, что у него есть по-истине редкая вещь. На мой взгляд это притянет на много больше гильдий чем 2. У горных кланов только около 5 ТОП гильдий которые могут залететь к боссу и передамажить его, так же и у ушей.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

В Варсе нет ничего такого, что бы носили только 1-2 человека

Ну думаю учебник увеличенного крита с дерева есть не у всех.
 

 

2 часа назад, Kafayaa сказал:

УНИКАЛЬНЫМ и РЕДКИМ дропом

В варспе приколюха именно в книгах с редких боссов. Да если взглянуть на старых боссов, то мы увидим, что даже эти книги достаточно однообразны, за исключением учебника увеличивающего крит урон. Но сейчас над разнообразием заметно стали работать. Те же новые учебники с мировых боссов 5-ого сектора уже выглядят как что-то уникальное и симпотичное. 

Так что мое мнение относительно данного вопроса такое - проблема есть, но над ней уже работают. 
Я бы еще попросил добавить разнообразия боссов которые меняются со временем как было в святилище, дроп дропом, а контент и вправду однообразный. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну думаю учебник увеличенного крита с дерева есть не у всех.

Речь у автора шла про шмот и пухи. С учебниками да, согласен, ток на долго ли? Кончится сто пудов их уникальность если не на балагане, так на пределе. Напихают ради продажи выносов куда ни попадя. Так, во всяком случае, до сих пор было со всем дропом, на который по началу цены миллионами мерились.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Речь у автора шла про шмот и пухи. С учебниками да, согласен, ток на долго ли? Кончится сто пудов их уникальность если не на балагане, так на пределе. Напихают ради продажи выносов куда ни попадя. Так, во всяком случае, до сих пор было со всем дропом, на который по началу цены миллионами мерились.:dirol:

Я понимаю что речь про шмот и пухи, ну варспа отличается от л2 и тут фишка именно в учебниках на мировых боссах. Пухи и шмот у нас как правило ситуативные и каким бы они крутыми не были, все равно придется иметь по 3-4 комплекта на высоком уровне игры. 

Вот кстати тоже, я надеюсь что хоть новые учебники не пустят в инсты "по кругу" так сказать :haha: и они сохранят свою уникальность. 
 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kafayaa сказал:

Если бы в ММО не было таких боссов с уникальными вещами, то популярности такой они и не имели бы. Каждый игрок горд за то, что у него есть по-истине редкая вещь.

Ну это может было бы здорово тут, но увы, возможно ток применительно к оболочкам, костам и прочей хрени. С пухошмотом это не прокатит, там все сложно, баланс. Разве что ток названия менять, оставляя статы неизменными. Ток кому такая уникальность нужна будет....Скорее, можно было бы в качестве уникальных ввести аналоги перекрафта, с уже проверенными параметрами, и в очень ограниченном количестве. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...