Jump to content

когдато...


aigrid rogue

Recommended Posts

с выходом 3.0 в игре появился дисбаланс, шамы стали масс дамажить землей , варов урезали , появились чк которые также масс дамажут появились палы которые скилом 1500+ лупят... ведь было все нормально... рог против рея , рей против вара , бд против роги/вара шам против дру ... все имели одинаковый шанс победы.... ПвП было актуально... крыс было меньше... шмотки со стражи стоили по 100-200знак.... фарм был актуален... а сча что мы имеем? лаги, рассихрон, дисбаланс, крысы, и топи.... посмотрел видео 100 против 100 замес на созере и понял WARSPEAR ONLINE 0.1 BETA - 2.8 другого небыло . . .

 

 

Link to comment
Share on other sites

топи эт  :bad: споганили всю игру этим .....

вообще бредовая идея посадить все на рандом...нет слов-одни маты,но вслух грить не буду,достали баны ;D

наверное дальше будет только хуже :(

Link to comment
Share on other sites

все нормально с топи хоть как-то можно одеть чара своего,а не стоять на страже или в лабиринте и агрить в ожидании чудо  ;D

как по мне,так в топи % одеть чара в топ повыше чем на фарме  :pardon: (а то привыкли за убогую шмотку со стражи получать 100-200знаков а то порой и больше,нормально, нечего сумку знаками набивать :diablo: ;D ;D )

Link to comment
Share on other sites

единственым чем мне панравились топи это возможность кача быстрее чем дейлами на игсернольте. Патому как вара когда до 20лвла качал так я за 2 дня 840 опыта апнул тупа делая все кв кроме кв в лабе.

И да па мне так версия 2,0 была пачти идеальной за исключением вечного инвиза у рог. А так рулили руки а не тупая заточка....

Link to comment
Share on other sites

больше всего была по нраву версия  0.7... если подумать, то можно настроить баланс.. а нужно то.. шамам сделать больше откат, чк тоже откатить, и все. насчеп палов зарекаться не буду, ибо они итак мясные)) по сравнению с варами) хотя не мне судить)

Link to comment
Share on other sites

Прошли былые времена,! и память об них осталась.!был хоть какой-то то баланс, а щяс его не стало.

Link to comment
Share on other sites

Что вы ноете, не нравится? удаляй игру давай досвидания! Иди делай свою делай так как те нравиться админы же тоже люди, а не роботы которые постоянно должны делать так чтоб все игроку было по благу мб топи это попытка пробиться выше? Потом будет лучше, игра развиваеться терпите и ждите вашего времени тогда...

Link to comment
Share on other sites

Ноют задроты барыги,у которых в сумке обесценился шмот с лабы)))Вы понимаете что игра стала немного казуальнее в плане кача?...Идите играйте в монополию...

Link to comment
Share on other sites

больше всего была по нраву версия  0.7... если подумать, то можно настроить баланс.. а нужно то.. шамам сделать больше откат, чк тоже откатить, и все. насчеп палов зарекаться не буду, ибо они итак мясные)) по сравнению с варами) хотя не мне судить)

 

хм увожаю тебя но в 0.7 новые персы както не входят по логике их бы в 1.5 то да и шмот со страж яхи и руки и некакой точки) как ведут сервер с подпискай думаю вернусь аааа так платить за то что тебя с 2 ударов ложат )))) смешно
Link to comment
Share on other sites

пакито ты не прав я был и у парика и у пипа в кп. до ведение топей тогда рулили тока задроты и донаты а те кто хотел всё но было в падлу собрать кп и пробовать переагривать. тока ныли ну и в топку их.... а топи испотили игру+  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Что вы ноете, не нравится? удаляй игру давай досвидания! Иди делай свою делай так как те нравиться админы же тоже люди, а не роботы которые постоянно должны делать так чтоб все игроку было по благу мб топи это попытка пробиться выше? Потом будет лучше, игра развиваеться терпите и ждите вашего времени тогда...

 

с 2.1 версии игра пытается пробится тока кроме разбитого лба не чего не видно)
Link to comment
Share on other sites

Ноют задроты барыги,у которых в сумке обесценился шмот с лабы)))Вы понимаете что игра стала немного казуальнее в плане кача?...Идите играйте в монополию...

 

странно что человек твоего возраста употребляет слово "задрот" при этом сам являясь задром у которого одна цель кричать в торг "ВЫ ВСЕ ГОВНО, КАК МОЖНЛ В ЭТО ИГРАТЬ?" сутками!

Что вы ноете, не нравится? удаляй игру давай досвидания! Иди делай свою делай так как те нравиться админы же тоже люди, а не роботы которые постоянно должны делать так чтоб все игроку было по благу мб топи это попытка пробиться выше? Потом будет лучше, игра развиваеться терпите и ждите вашего времени тогда...

 

игра развиваться? если такие как ты играют от силы год и не понимают термин "игра" поясняя всем что они нытики , а самим при этом является дном...

Айвондил хочу в стиле топей )

 

не дой бог)
Link to comment
Share on other sites

В 0.7 было 2 скила, и она весила 6 мег. Рулили задроты, небыло доната, единици ходили в 13 лвл сетах, рост лук стоил до 400к. Люди которые были в страж сетах, считались божеством. У этой версии только один плюс - нет заточки.

Теперь про баланс. Все последнее время "ноют" по поводу чк, все - это реи, так как они не могут бить в барьере. Мне, как мили, намного сложнее убить шама, потому для меня баланс не изменился. Давайте еще начнем по поводу палом ныть. У меня урон 347 (арена +5) крит скилл 1159, разве это много для мили у которого меньше всех хп и рег из танков??! Вобщем, как рулили донаты, так и рулят :-|

 

Link to comment
Share on other sites

У меня урон 347 (арена +5) крит скилл 1159, разве это много для мили у которого меньше всех хп и рег из танков??! Вобщем, как рулили донаты, так и рулят :-|

 

  п.с. у маего вара 364 дамага (старый эсп страж +7) и крит всего 1005! ну да при этом у мя на 100-200хп больше спрашивается эти хп меня спасут????? ответ сам собой напрашивается....
Link to comment
Share on other sites

Ноют задроты барыги,у которых в сумке обесценился шмот с лабы)))Вы понимаете что игра стала немного казуальнее в плане кача?...Идите играйте в монополию...

 

я ною? или я барыга? просто бесит нынешняя система наград,раньше тот кто дротил и донатил,т.е. тратил время и деньги,тот и рулил. а ща че? за полгода или скока там существования топей,две или даж одну топ шмотку снял,хотя практически каждый день все кв делаю. а какое нить криворукое чимо с первого кв топ снимет :crazy: везде рандом свой иканутый суют,бесит :diablo:

П.С. яхо система самая кульная и честная....и интересная....жаль что была.... :(

Link to comment
Share on other sites

  п.с. у маего вара 364 дамага (старый эсп страж +7) и крит всего 1005! ну да при этом у мя на 100-200хп больше спрашивается эти хп меня спасут????? ответ сам собой напрашивается....

 

200-300 это разница с бд и дк, а с палом 300-500. А это уже не маленькие цифры
Link to comment
Share on other sites

  п.с. у маего вара 364 дамага (старый эсп страж +7) и крит всего 1005! ну да при этом у мя на 100-200хп больше спрашивается эти хп меня спасут????? ответ сам собой напрашивается....

 

Уважаемый, Вы же Берцерк, Вам любая дуэль не страшна.

Link to comment
Share on other sites

сначала все ныли типа кроме фарма ниче нет. теперь ноют что топи убили фарм! а ведь разработчики реально пытались что то для вас сделать

Link to comment
Share on other sites

сначала все ныли типа кроме фарма ниче нет. теперь ноют что топи убили фарм! а ведь разработчики реально пытались что то для вас сделать

 

Золотые слова Юрий Венедиктович :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Вы же Берцерк, Вам любая дуэль не страшна.

 

ну тут вы правы в канце концов есть рог а с рога палов прикольно нагибать-_- 

200-300 это разница с бд и дк, а с палом 300-500. А это уже не маленькие цифры

 

с чего у пала хп меньше чем у дк с бд??? пасивка прибавляет хп ток вару а так у них разбег в раёне 100-150хп должен быть...

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну тут вы правы в канце концов есть рог а с рога палов прикольно нагибать-_-

 

В кАнце концов, как Вы выражаетесь, "прикольно". Даже скажу более: сам частенько делаю вылазки к врагу в тыл, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

В кАнце концов, как Вы выражаетесь, "прикольно". Даже скажу более: сам частенько делаю вылазки к врагу в тыл, так сказать.

 

ну чё еще сейчас в игре делать то :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

с чего у пала хп меньше чем у дк с бд??? пасивка прибавляет хп ток вару а так у них разбег в раёне 100-150хп должен быть...

 

Хп и рег хп урезано. Смотри 

32795_.png

32796_.png

32797_.png

32798_.png

Link to comment
Share on other sites

С 2.5 играть начал.Тогда игра находилась как говорили "старички" в расцвете сил.Играть было интересно.Все эти топи и нынешний лаб - не то что было раньше....

Link to comment
Share on other sites

200-300 это разница с бд и дк, а с палом 300-500. А это уже не маленькие цифры

 

нащет вара и бд первый скрин мой максимум без щита( сэт стойки без брони амуль 18 хп везде) второй эт первый папавшийся бд  мне на глаза в топ сете...

32799_.jpg

32800_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну чё еще сейчас в игре делать то :spiteful:

 

Говорят, что какие то люди, видимо нетрадиционной ориентации, бегают голыми персонажами 1лвл, по иностранным серверам. И самое главное, они все - тезки... Почти.

Можете к ним присоединиться.

 

Извиняюсь, перед автором темы, за флуд.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что какие то люди, видимо нетрадиционной ориентации, бегают голыми персонажами 1лвл, по иностранным серверам. И самое главное, они все - тезки... Почти.

Можете к ним присоединиться.

 

Извиняюсь, перед автором темы, за флуд.

 

Робин спалился  ::) Это таверна, здесь можно флудить.
Link to comment
Share on other sites

Робин спалился  ::) Это таверна, здесь можно флудить.

 

Не плохо парниша. Но Вы промахнулись. Я бы навел прицел ниже пояса...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...