Jump to content

Сопротивление на 5 секторе Айвондила сломалось?


Irhazor

Recommended Posts

Добрый день, я обратила внимание , что сопротивление на 5 секторе  не очень и работает. Т.е вообще не работает. У моего персонажа обычно около 20 процентов сопротивления, под водой если сработает 2 раза в день, то это уже хорошо. Думала, что чего то не понимаю и подняла сопру до 47.3 процентов , и пошла по локам с 4-5 мобами. Сопра прошла ровно 2 раза. Я очень надеюсь , что это баг (и про кач талантов не надо -7 процентов мало чем помогут , если своя сопра не работает)

Если это не баг, то про такое НАДО ПИСАТЬ В ОБНОВЛЕНИИ!

Если обычная сопра не работает, то зачем она нужна, придумайте новый вид сопры , для воды.(хотя ваши подводные свитки с обычной  5% ха-ха)

Это уже не впервый раз будет , что не написали о серьезных изменениях (и я об этом писала на форуме)

Много тысяч лет назад люди придумали письмо , что бы передавать сообщения и общаться, пользуйтесь

 

Спасибо

 

 

Link to comment
Share on other sites

у меня 10% стабильно работают по много раз в день ,а в воде я нахожусь 70% игрового времени .

Таланты не увеличивают сопротивления для конкретных дебаффов , они уменьшают шанс наложения по тебе этого дебаффа. Т.е. если у моба шанс нанести гидрофобию 10% автоатаками (цифра с потолка) , то с прокачкой таланта будет 3% (если уменьшает на 7%)  ,а это как по мне не плохо .

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Irhazor сказал:

Добрый день, я обратила внимание , что сопротивление на 5 секторе  не очень и работает. Т.е вообще не работает. У моего персонажа обычно около 20 процентов сопротивления, под водой если сработает 2 раза в день, то это уже хорошо. Думала, что чего то не понимаю и подняла сопру до 47.3 процентов , и пошла по локам с 4-5 мобами. Сопра прошла ровно 2 раза. Я очень надеюсь , что это баг (и про кач талантов не надо -7 процентов мало чем помогут , если своя сопра не работает)

Если это не баг, то про такое НАДО ПИСАТЬ В ОБНОВЛЕНИИ!

Если обычная сопра не работает, то зачем она нужна, придумайте новый вид сопры , для воды.(хотя ваши подводные свитки с обычной  5% ха-ха)

Это уже не впервый раз будет , что не написали о серьезных изменениях (и я об этом писала на форуме)

Много тысяч лет назад люди придумали письмо , что бы передавать сообщения и общаться, пользуйтесь

 

Спасибо

 

 

сейчас бы дырам жаловаться на сопру, имея босса каждый день по кд, с которого падает учебник на 50% сопры( буквально) :haha:

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Darksaid сказал:

сейчас бы дырам жаловаться на сопру, имея босса каждый день по кд, с которого падает учебник на 50% сопры( буквально) :haha:

Это где такой босс, дайте 2!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

сейчас бы дырам жаловаться на сопру, имея босса каждый день по кд, с которого падает учебник на 50% сопры( буквально) :haha:

Оооооо, 50% сопры дайте плз

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

 

1653157413_.png.d5761336625127b4212c75d2d43eeabd.png

Многоуважаемые кем то уважаемые разработчики, по моему забыли положить дроп в него, как на Вяза в самом начале

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Irhazor сказал:

Многоуважаемые кем то уважаемые разработчики, по моему забыли положить дроп в него, как на Вяза в самом начале

что реально ни одной книги еще не упало? :shok:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Irhazor сказал:

Многоуважаемые кем то уважаемые разработчики, по моему забыли положить дроп в него, как на Вяза в самом начале

На топаза неделю назад упала

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

на топазе упала

Ага

14 часов назад, Darksaid сказал:

 

1653157413_.png.d5761336625127b4212c75d2d43eeabd.png

Советую ознакомится с действием книги. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Ага

Советую ознакомится с действием книги. 

действие книги?  по моему там всё очевидно, срез контроля на 40-50%  от маг дф,  ну да я ошибся, это намного лучше сопры :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

действие книги?  по моему там всё очевидно, срез контроля на 40-50%  от маг дф,  ну да я ошибся, это намного лучше сопры :rolleyes:

Ну книга такая будет у 5 человек максимум, со скоростю её выпадения.

Поэтому это никак не меняет проблемы корявой сопры на 5 секторе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darksaid сказал:

действие книги?  по моему там всё очевидно, срез контроля на 40-50%  от маг дф,  ну да я ошибся, это намного лучше сопры :rolleyes:

Опять за старое. Эта книга не игнорирует контроль полностью как та же сопра. Она снижает время контроль скиллов. 

Кстати, есть замковые релы, которые увеличивают время этого контроля, для некоторых скиллов, которые впринципе более доступны. На них почему то никто не вайнит.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Wonderrr сказал:

Опять за старое. Эта книга не игнорирует контроль полностью как та же сопра. Она снижает время контроль скиллов. 

Кстати, есть замковые релы, которые увеличивают время этого контроля, для некоторых скиллов, которые впринципе более доступны. На них почему то никто не вайнит.

ну наверное потому что релы работают в пати и не дают 50%

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Awaigard сказал:

ну наверное потому что релы работают в пати и не дают 50%

Напоминаю, что пвп 1/1 не существует. Т.е ты энивей в пати, как минимум в 2. Эти релы повышают шанс прока других рел вне зависимости от того в пати ты или нет. Эта рела даёт заменить кд на другие статы, но это уже мелочи. 

Да и Вайн идёт со стороны гор у которых априори неадекватный контроль, который надо фиксить. Даже такими способами.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wonderrr сказал:

Напоминаю, что пвп 1/1 не существует. Т.е ты энивей в пати, как минимум в 2. Эти релы повышают шанс прока других рел вне зависимости от того в пати ты или нет. Эта рела даёт заменить кд на другие статы, но это уже мелочи. 

Да и Вайн идёт со стороны гор у которых априори неадекватный контроль, который надо фиксить. Даже такими способами.

пвп 1х1 существует, просто уважаемые разработчики говорили что не будут балансировать 1х1

и эти релы не настолько имбовые чтобы сравнивать с книгой антиконтроля

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Awaigard сказал:

пвп 1х1 существует, просто уважаемые разработчики говорили что не будут балансировать 1х1

и эти релы не настолько имбовые чтобы сравнивать с книгой антиконтроля

Нет баланса = нет пвп.

Ты можешь сделать из закла танка, но зачем?) 

Бтв релы больше плюшек дают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...