Jump to content

насмех


supermoder

Recommended Posts

у меня встал такой вот интересный вопрос.зачем танкам теперь скил насмешка,если бос не агрится?а не агрится он потому что ты танк,и наносиш мало дамага.Ты в самом низу какой то суперски придуманной таблицы агра....где логика?как должен работать скил танка если он работает только в дд.??сможет кто обьяснить?

Link to comment
Share on other sites

качни насмех на 5 и увидеш нмх он нужен.

Насмех держет агр рб на тебе причем чем больше прокачан он у тя тем дольше держет. На 5 эт гдето 90% от времяни перезарядки скила он держет агр на ребе.

Link to comment
Share on other sites

у меня насмех на 5.но суть не в этом.а в том что когда я в самом низу в таблице агра этот скил не действует на рб.

Пример:мы фармили истязателя.2 шама и я варом.били из кармана.я насмехом снимал босса с шама.все работало до конца боя.потом после очередной обновы появилась какая то таблица агра.и уже выше написанные действия не работали.рб не переагривлся на меня.

Link to comment
Share on other sites

сейчас насмех неробит после половины хп рб  все изза таких дибилов как неко которые утягивали рб на возврат. 

Link to comment
Share on other sites

качни насмех на 5 и увидеш нмх он нужен.

Насмех держет агр рб на тебе причем чем больше прокачан он у тя тем дольше держет. На 5 эт гдето 90% от времяни перезарядки скила он держет агр на ребе.

 

сейчас насмех неробит после половины хп рб  все изза таких дибилов как неко которые утягивали рб на возврат. 

 

у меня смех 5, босса он держит больше чем откат скила. когда смех на 1 вкачен то там даже когда больше половины хп он не работает, а вот на 5 когда то работает весь бой
Link to comment
Share on other sites

у меня смех 5, босса он держит больше чем откат скила. когда смех на 1 вкачен то там даже когда больше половины хп он не работает, а вот на 5 когда то работает весь бой

 

коль незнаю у мя насмех на 3 итот хорошо держет и его хватат на возврат тягать :blush:  а вообще хочю скилы переделать либо удар рев кроватёк либо удар рев рывок кактотак
Link to comment
Share on other sites

ответ просто игра днооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :crazy:

Link to comment
Share on other sites

сейчас насмех неробит после половины хп рб  все изза таких дибилов как неко которые утягивали рб на возврат.

 

ща эти дибилы на дк нитями притягивают
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...