Jump to content

PvE Мясорубка, или искатель в деле


Tarisland

Recommended Posts

 

Доточил искателя, дособирал книги и сменил реликвии. Это лишь малая часть, что может искатель.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вооо. У каждого класса должен быть такой игрок, который покажет максимальные кондиции класса.

Link to comment
Share on other sites

Интересно почему этот иск не сравнивает дд в тх , неужели боится что его  рей передамажит?  Жц тоже можно в фул скорость собрать но маги таки лучше будут дамажить , так и иски пусть и критуют на 5к но не смогут достойно соперничать с реями в большинстве ситуаций.

 

P.S. Все в пве контенте крутые пока не появляются конкуренты

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2019 в 02:36, ДокаЭксперт сказал:

Интересно почему этот иск не сравнивает дд в тх , неужели боится что его  рей передамажит?  Жц тоже можно в фул скорость собрать но маги таки лучше будут дамажить , так и иски пусть и критуют на 5к но не смогут достойно соперничать с реями в большинстве ситуаций.

 

P.S. Все в пве контенте крутые пока не появляются конкуренты

Причем тут тх? Ну окей, если хочешь цифр с инста, то вот. Рей и маг с бижей величия и +10. Можешь зайти проверить. Ru-Ruby.

p-9QZ7pVKQc.jpg

Link to comment
Share on other sites

при таких вложениях почему в скорость не одел? По Мане легче было бы и дпс'ом  давил бы больше урона при капе Крита. 

Если что это чисто реевское имхо) Но 64 скорости иск собирает при 2к+ с руки

Link to comment
Share on other sites

Хм, что то не стикуется видео с общепринятым мнением на форуме, (из за вранья нубов в каждом посте) что иск гуано и самый хужий персонаж в игре... 

 

Сколько денег и времени вбухано в персонажа, и вот в один прекрасный день разработчики выпустят обнову с 30-тым шмотом или 31-вым, все старания по точке экипа и собиранию реликвий и того же экипа

А взамен за продажу +10 шмота 28 лвл торгашпредлагает 3-5к голда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

при таких вложениях почему в скорость не одел? По Мане легче было бы и дпс'ом  давил бы больше урона при капе Крита. 

Если что это чисто реевское имхо) Но 64 скорости иск собирает при 2к+ с руки

Я начал играть искателем ровно 3 месяца назад, тогда не было толковых пушек и бижы в наличии. Сейчас на балагане возможно и соберу такой эквип.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2019 в 10:03, Keystore сказал:

Причем тут тх? Ну окей, если хочешь цифр с инста, то вот. Рей и маг с бижей величия и +10. Можешь зайти проверить. Ru-Ruby.

p-9QZ7pVKQc.jpg

Я нашел того рея 32 уровня, он был в шмоте арены и писал что у него нет пве.

Так что либо найди нормального рея в скорость для сравнения либо смирись.

И не нужно сравнивать маг дд и физ дд, они абсолютно разные роли исполняют.

Edited by ДокаЭксперт
уточнение
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Я нашел того рея 32 уровня, он был в шмоте арены и писал что у него нет пве.

Так что либо найди нормального рея в скорость для сравнения либо смирись.

И не нужно сравнивать маг дд и физ дд, они абсолютно разные роли исполняют.

С чем смириться? Мне нравится этот класс в PvE и я снял видео, что не запрещено. А если тебе, умнику, не нравится что-либо, предлагаю закрыть эту тему и пойти в... Варспир на своего более крутого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2019 в 10:03, Keystore сказал:

Причем тут тх? Ну окей, если хочешь цифр с инста, то вот. Рей и маг с бижей величия и +10. Можешь зайти проверить. Ru-Ruby.

p-9QZ7pVKQc.jpg

Л4. Все там бьют 2 рб(1 призрак и 1 основного).

 И конечно что иск на таких инстах показывает себя в лучшем виде. Но у нас не так много таких инстов, где надо бить онли рб.

Не упомянул и о маге, который разкрывается в инстах где много мобов, а не 3 призыва мобов по 20к.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Л4. Все там бьют 2 рб(1 призрак и 1 основного).

 И конечно что иск на таких инстах показывает себя в лучшем виде. Но у нас не так много таких инстов, где надо бить онли рб.

Не упомянул и о маге, который разкрывается в инстах где много мобов, а не 3 призыва мобов по 20к.

 

Зачем мне мага упоминать? Я этот скрин кинул лишь тому недалекому комментатору. Эта тема не о маге вообще.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Keystore сказал:

Зачем мне мага упоминать? Я этот скрин кинул лишь тому недалекому комментатору. Эта тема не о маге вообще.

Ты показал скрин, и написал что рей и маг +10 в веле. Я тебе ответил почему не передамажили. В том же тх и других подобных инстах они перкдамагают в разы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emachines сказал:

Хейтеры искателя уже тут как тут.

Какие хейтеры. Я по факту сказал.

 Мне нравится искатель как клас, но не нравится его реализация

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты показал скрин, и написал что рей и маг +10 в веле. Я тебе ответил почему не передамажили. В том же тх и других подобных инстах они перкдамагают в разы

Так а какой смысл мне брать в пример инстанс, где массовый урон решает? Если искатель ВЕСЬ сосредоточен в дамаг по 1 цели? Это как-то странновато.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Keystore сказал:

Так а какой смысл мне брать в пример инстанс, где массовый урон решает? Если искатель ВЕСЬ сосредоточен в дамаг по 1 цели? Это как-то странновато.

Я имею в ввиду то, что ты пример только инст, где только 1 рб надо бить.

 И те же новички, которые в поиске класа, который им понравится, сперва видят какой иск имба а потом они тестят его на деле и вапаются)

 Я просто сказал, что у иска такие высокие показатели только в л4 и будущих подобных инстах, не более.

 

Link to comment
Share on other sites

За исключение тх хард везде иск передамаживает мага и при равно точке, если норм иск в пати, маг должен глаз ему кидать профита больше 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Keystore сказал:

С чем смириться? Мне нравится этот класс в PvE и я снял видео, что не запрещено. А если тебе, умнику, не нравится что-либо, предлагаю закрыть эту тему и пойти в... Варспир на своего более крутого персонажа.

Я просто хочу чтобы исков апнули, а из-за орущих что они имбы +10 исков модераторы не видят очевидное

То что мили дд дамажат меньше чем ренж дд и это относится ко всем классам , а не только к искам

Я не хочу оскорблять тебя и т.д. мне нужно только донести людям откровенную слабость этого класса и ради этого я здесь.

Если тебе мало доказательств могу дать скрины урона в инстах примерно равных реев и исков с тх5\3 и к4  (л4 ещё не открыта(4100 репы)

 

P.S.сравнивать пве иска и пвп рея было подло

P.S.s. так то я жц 32 уровня и разбираюсь в классах

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2019 в 18:32, Keystore сказал:

Доточил искателя, дособирал книги и сменил реликвии. Это лишь малая часть, что может искатель.

Жажду все таки стоит качнуть по мне, норм дд + хил 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

Л4. Все там бьют 2 рб(1 призрак и 1 основного).

 И конечно что иск на таких инстах показывает себя в лучшем виде. Но у нас не так много таких инстов, где надо бить онли рб.

Не упомянул и о маге, который разкрывается в инстах где много мобов, а не 3 призыва мобов по 20к.

 

 

Не все, я не бью призрака, например.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Не все, я не бью призрака, например.

Ну это исключения. 95% бьют. И они, я уверен, тоже били.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Я просто хочу чтобы исков апнули, а из-за орущих что они имбы +10 исков модераторы не видят очевидное

То что мили дд дамажат меньше чем ренж дд и это относится ко всем классам , а не только к искам

Я не хочу оскорблять тебя и т.д. мне нужно только донести людям откровенную слабость этого класса и ради этого я здесь.

Если тебе мало доказательств могу дать скрины урона в инстах примерно равных реев и исков с тх5\3 и к4  (л4 ещё не открыта(4100 репы)

 

P.S.сравнивать пве иска и пвп рея было подло

P.S.s. так то я жц 32 уровня и разбираюсь в классах

Конечно рей передамажит в тх и в к4. 

 Иски действительно хороший клас в пве, не лучший, но хороший, в пве я не виду смысла его апать и @Keystore это доказал.

 А вот пвп это другое дело, но обсуждать это думаю надо не тут

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Конечно рей передамажит в тх и в к4. 

 Иски действительно хороший клас в пве, не лучший, но хороший, в пве я не виду смысла его апать и @Keystore это доказал.

 А вот пвп это другое дело, но обсуждать это думаю надо не тут

в пве и рей и БД больше надамажат при равных вложениях чем искатель, огромную роль заимеет точность... Как бы печально не звучало, но это так

Link to comment
Share on other sites

Кек... Тупо качены стандартные скилы... Мб экспертки не стоит покупать вообще? Ну кроме книг внеклассовых?))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xulepkulep сказал:

Кек... Тупо качены стандартные скилы... Мб экспертки не стоит покупать вообще? Ну кроме книг внеклассовых?))

Я прокачивал все экспертки. В нынешнем виде от них почти от всех толку нет. Решил поэтому базовые прокачать.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2019 в 12:34, Keystore сказал:

Я начал играть искателем ровно 3 месяца назад, тогда не было толковых пушек и бижы в наличии. Сейчас на балагане возможно и соберу такой эквип.

очень хотелось бы посмотреть на сборку иска в скорость, у тебя же ярость-скорость обе книги? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

очень хотелось бы посмотреть на сборку иска в скорость, у тебя же ярость-скорость обе книги? 

Да, обе. Я думаю проточить ножи 29 со скоростью из логова. Нашел уже 2 штуки. Уже с ними под яростью прилично так фигачит :) Может даже и амулет не нужен будет со скоростью :)

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2019 в 08:15, Darkstyle сказал:

Ну это исключения. 95% бьют. И они, я уверен, тоже били.

Не понял, что значит 2 рб? Ни один человек на амбере не бьет двух рб в логове гере, если мы про нее говорим.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Не понял, что значит 2 рб? Ни один человек на амбере не бьет двух рб в логове гере, если мы про нее говорим.

1 призрак и ктулху

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

1 призрак и ктулху

 

Объясните мне, зачем бить призрака?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Объясните мне, зачем бить призрака?

На самом деле я хз, поступил как стадо, в самом начале начали ходить так, вот так и хожу) 

 Я только 1 раз не бил, а сразу пошел к рб а там он очень неудобно ходит и агрится легко.

 Лучше убить его за 10 сек, зато проблем меньше

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

На самом деле я хз, поступил как стадо, в самом начале начали ходить так, вот так и хожу) 

 Я только 1 раз не бил, а сразу пошел к рб а там он очень неудобно ходит и агрится легко.

 Лучше убить его за 10 сек, зато проблем меньше

 

 

На самом деле он агрится 1 раз, когда рб основного тянешь. Там изи, агришь его, бежишь на выход, все выходят с локи, возвращаешься, аккуратно агришь основного рб без "прислуги" и в точке разваливаешь его. Потом танк агрит всё живое и на прорыв блицкригом)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

На самом деле он агрится 1 раз, когда рб основного тянешь. Там изи, агришь его, бежишь на выход, все выходят с локи, возвращаешься, аккуратно агришь основного рб без "прислуги" и в точке разваливаешь его. Потом танк агрит всё живое и на прорыв блицкригом)

Да ну. 10 секунд тратится на призрака. Зато без проблем уже на рб. 

 Вообщем, и тот и тот способ норм.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Да ну. 10 секунд тратится на призрака. Зато без проблем уже на рб. 

 Вообщем, и тот и тот способ норм.

 

 

15 секунд только локация пробегается. Итого почти минута потери на убийство призрака.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

На самом деле он агрится 1 раз, когда рб основного тянешь. Там изи, агришь его, бежишь на выход, все выходят с локи, возвращаешься, аккуратно агришь основного рб без "прислуги" и в точке разваливаешь его. Потом танк агрит всё живое и на прорыв блицкригом)

Эм, выпей банку антиинвиза и проследи пусть рб, он всегда одинаково начинает идти. Ждёшь 3 сек и сразу тянешь нужного рб, даже выводить не надо из инвиза никого. Ох уж этот топаз.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...