Jump to content

Графика на Galaxy S


Merzavy

Recommended Posts

Ув. разработчики игры Warpear-online, поиграв чуть-чуть в вашу игру и посмотрев скриншоты, я не могу понять лишь одно: почему графа скринов заметно отличается от графы на моём Galaxy S... В некоторых топиках писали, что на Iphone графа намного лучше, но чем мой телефон отличается от Яблофона? Вроде бы Samsung всё слизали с него и Super Amoled экран.

Link to comment
Share on other sites

Скрины такие же как и на многих других телефонах. Отличие лишь в том, что экран 4 дюйма и, можно сказать, виден каждый пиксель. Нету такого сглаживания как на скринах Разработчиков... И ещё меня бесит, что у моего роги не такая иконка. У меня она как будто 2D, да и почти на всех телефонах такая же. Скрины выкинуть не могу, лень скриншотницу качать, но если что, выложу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Скриншоты в таком виде как они есть - характерны для iPhone 3g (480*320). У вашего телефона 800*480. Надо ли объяснять разницу?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гм, наверное не стоит) Однако всё равно хочется, чтобы некоторые элементы интерфейса были сделаны по красивее ;D  Это не наезд на графу, это обычное желание рядового пользователя сделать игру более притягательной. Просто надеялся, что мой телефон будет заслуживать большего) Спасибо за объяснение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...