Jump to content

Информационный сайт успешных игроков ws-forbes !


Macter

Recommended Posts

ненашел у вас на сайте где что выкладывать) вот дру в яхах,  500+150+150+100=900ях :)

 

 

 

 

п.с. сеня вечером сделаю ровно 1к :blush:

 

Как соберешь ровно 1к) напиши мне в личку на сайте... в игру войду посмарю что за шмо ту тя уховский)) и впишу в топ лист..
Link to comment
Share on other sites

эхх сколько я папереломал ях йомайо... А так осталось 3 броньки 2перчаток 2таплк 1каска эх..

Link to comment
Share on other sites

яхи в наличии или в шмоте учитываете?

 

ЧТо есть в наличии в виде шмота :) ) просим прощение если у вас в кормане много ях) увы мы не можем проверить это а скриншотам я не верю :)

 

 

 

 

Думаю завтра провести соревнование на лучшего игрока или среди друидов или среди бд.... много участников не требуется после соревнования любой желающий занять место в топе может бросить вызов  игроку из топа и занять его место при победе)

СОревнования на тему ПВП будем только среди сервера Ru_amber  друиды и бд можете отписывать мне в личку на сайте свои ники и оружие) нужно начать заполнять списки..

скоро у проекта появиться форум для общения и более подробному описанию чего и как.. Будем надеяться администрация игры поддержит наш проект  O:-)

Link to comment
Share on other sites

блин,у меня на роге шапка,тело и еще одно тело но его я брал за 350ях(волк), руки и ноги. На друле палка яхи,голова, руки и ноги. у меня вопрос можно ли двух персов в топ заносить? и вопрос насчет тело вы его посчитаете по старой цене(350ях) или по новой ну 150ях?

Link to comment
Share on other sites

Из ях были только перчи,пары 3-4,я их точить любил,больше ничего.Не считал яхи за шмот по причине отсутствия одного из статов в шмотке.Не суть важно.Саша конкурс лучшая аренопати-предлагаю такой-2*2,3*3,5*5.Главные условия-смешанная пати-2*2-не более одного рдд,3*3-все классы разные,5*5 не более 2х магических классов в пати.Оружие из магазина,без точки и рун с крисами.Думаю так шанс от рук будет более зависеть.Точенные пухи +10-мимо...Конкурс не на лучшую точку а на лучшую команду арены.Аля Арена 0.4.4....

Link to comment
Share on other sites

Из ях были только перчи,пары 3-4,я их точить любил,больше ничего.Не считал яхи за шмот по причине отсутствия одного из статов в шмотке.Не суть важно.Саша конкурс лучшая аренопати-предлагаю такой-2*2,3*3,5*5.Главные условия-смешанная пати-2*2-не более одного рдд,3*3-все классы разные,5*5 не более 2х магических классов в пати.Оружие из магазина,без точки и рун с крисами.Думаю так шанс от рук будет более зависеть.Точенные пухи +10-мимо...Конкурс не на лучшую точку а на лучшую команду арены.Аля Арена 0.4.4....

 

согласисить топ между 2х2 . 3х3 и 5х5 есть... самое крутое где показывает руки это 1х1... чтоб не говорили да у меня прост неускем ходить взял нубов они тупят.. в 1х1 всё зависит только от тебя... насчёт оружия и т.д чтоб доны не имели приемущество нужно обсудить...

Сделать условия такими что участвовать мона только с арено пухами будет тупо.. так как лично я на своего перса и не собираюсь арно пухи покупать птому что это НУБОООО пухи!!!!

я видел только пуху дял хила да согласен 5% крит 111 хил это оч круто...

рею дали шЛаККККК соглашусь лук арены там более мение за счёт пробива.. точность в минус... а я с арболета умею стралять так же как с лука по скорости только у мя + точность сила таже...  а арболет арены там фуфловЫй...

так что думаю те кто это уже поняли и не собераються покупать эти пухи...

P.S. соглашусь что это крутые пухи всего при одном условии.. если собрать сет арены и тада одеть пуху арены чтобы устойчивости было море тада да круто... по другому никакой пользы иметь устойчивость только в НУБО ПУХЕЕ....

 

 

САМИ РЕШАЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ, Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДУТ ПОКУПАТЬ ШМОТ ДРУГОЙ ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ Я ТОЧНО НЕ БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ 0_о

 

 

 

 

щас огромный напряг с арен очками.. и накопить их просто так не получиться цены огромные а билеты подорожали.... на это надо время .. вобЩЕМс думайте сами я проведу турнир так и так а вот условия обсудить нужно сейчас чтоб птом не грили дон снова занял топ место...

Link to comment
Share on other sites

Саша...Пвп рей вс рога-у рея арбаль погибели +10,у роги неточенная арена.Исход поединка уже известен?Бд вс бд-у одного клинки +10,у другого +5.Исход боя известен?Это конкурс на лучшую точку-между одинаковыми классами-разве нет?

p.s. Магазинные,а не арено пухи 12 лвл стоят фигню..

Link to comment
Share on other sites

решайте сами мне ничё не мешает участвовать со своей не точеной пухой против неумолимок +10 да они меня с 2 ударов... не выиграю значит ещё нуб... да я дрался роптив таких ну не 1х1 а када 2х2 и получалось что эти точки убивали сразу 2 или меня или того кто сомной... никада не везло с умным напарником.. но были пару маментов када я почти в 1 2 этих точек ложил.... 1 раз было  O:-)  так что я верю в силы что 1х1 при смекалке я положу рано или поздно дона...

Link to comment
Share on other sites

Сперва над понять как проводить вы же боитесь донов так версии ваши как решить эту проблему...

 

 

Link to comment
Share on other sites

ЧТо есть в наличии в виде шмота :) ) просим прощение если у вас в кормане много ях) увы мы не можем проверить это а скриншотам я не верю :)

 

 

 

 

Думаю завтра провести соревнование на лучшего игрока или среди друидов или среди бд.... много участников не требуется после соревнования любой желающий занять место в топе может бросить вызов  игроку из топа и занять его место при победе)

СОревнования на тему ПВП будем только среди сервера Ru_amber  друиды и бд можете отписывать мне в личку на сайте свои ники и оружие) нужно начать заполнять списки..

скоро у проекта появиться форум для общения и более подробному описанию чего и как.. Будем надеяться администрация игры поддержит наш проект  O:-)

 

Можно в скайпе по экрану показывать

 

 

Link to comment
Share on other sites

Саша...Пвп рей вс рога-у рея арбаль погибели +10,у роги неточенная арена.Исход поединка уже известен?Бд вс бд-у одного клинки +10,у другого +5.Исход боя известен?Это конкурс на лучшую точку-между одинаковыми классами-разве нет?

p.s. Магазинные,а не арено пухи 12 лвл стоят фигню..

 

прямой рог не даст себя ударить и арба рея окажется в его сраке
Link to comment
Share on other sites

Считаю целесообразным для начала провести пвп бои как есть, с любыми пухами и шмотом на выбор игрока. Ну есть доны +10, и что? В этой игре вообще любому с пухой меньше чем +6-+7 делать нечего. К тому же, если вы ходите  в пвп пещеру или рейдом, или просто встречаете врага, все равно деретесь тем оружием, что есть, а не одеваете неточенную, и ждете пока он сделает так же. Да и на арене тоже шмот не меняют.

 

В будущем, возможно, стоило бы провести, например, такой турнир: голыми, из экипировки только амуль и кольца (они, к счастью, не затачиваются), а пухи - только неточенные 1го лвл (или 3го). Это бы уравняло шансы всех.

Link to comment
Share on other sites

1. Че за тип слева от бландинки на фотке которая на главной? там еще кузмич и зек. 2. И топ граза топей думаю лишний. В топях сливать опять начнут.

Link to comment
Share on other sites

прямой рог не даст себя ударить и арба рея окажется в его сраке

 

Прочти полностью что я написал...Бои между одинаковыми классами-решает разве не точка?.И на каждого прямого игрока найжется прямее...А еще пинг,оператика,рассинхронЛично я играю только с тела,планшета.Играть в варсу с пк-забивать микроскопом гвозди...
Link to comment
Share on other sites

Прочти полностью что я написал...Бои между одинаковыми классами-решает разве не точка?.И на каждого прямого игрока найжется прямее...А еще пинг,оператика,рассинхронЛично я играю только с тела,планшета.Играть в варсу с пк-забивать микроскопом гвозди...

 

хз  я когда был +7 бил рог

arrigonn

maxpein

akisin

все +9-10 тупо не могли меня ударить после стана и инвиза

Link to comment
Share on other sites

Я и сейчас их бью.Дело не в этом,а в том что турнир должен быть с одинаковыми пухами без точки...Или сцут тру нагибаторы нагибающие всего лишь точенной пухой?))))

Link to comment
Share on other sites

пак +  это дельная мысль. В фул магазе с магазопухай. Бижу уж можно и любую кроме  ледяной королевы...) вот тогда точно можно будет топ пвп мастера выяснить

Link to comment
Share on other sites

давайте тогда так. ещё пару дней обсуждей в полных подробностях что да как. и когда все будут довольны проводим турнир

Link to comment
Share on other sites

у меня 5к яхонт

 

 

не верите вот видео самый богатый игрок яхонтами в warspear

 

 

 

 

п.с.пока в обработке

32992_.jpg

Link to comment
Share on other sites

у меня 5к яхонт

 

 

не верите вот видео самый богатый игрок яхонтами в warspear

 

 

 

 

п.с.пока в обработке

 

да ты играешь с 3.0  :facepalm:

P.S прога есть и на видео показывать завышенное будет artmani и cheat engine (удалите пост если чтото нарушил)

Link to comment
Share on other sites

эмм выносил андрюху??  интересно интересно

 

сним 1 : 1 он мою схему не рвет , а именно

стан после принятия 6сек жду .. жму на него и инвиз -240хп считая регу, а это 50на арене за 4прокаста даст 200хп бью скилом с инвиза и обычной, а это 400+680 по нему сразу кидая стан ... и он падает за 3-4 прокаста

 

PS сигнхард 500к голда ты не заработаешь даже если будешь играть 10лет :bad:

Link to comment
Share on other sites

сним 1 : 1 он мою схему не рвет , а именно

стан после принятия 6сек жду .. жму на него и инвиз -240хп считая регу, а это 50на арене за 4прокаста даст 200хп бью скилом с инвиза и обычной, а это 400+680 по нему сразу кидая стан ... и он падает за 3-4 прокаста

 

PS сигнхард 500к голда ты не заработаешь даже если будешь играть 10лет :bad:

 

ну впринцепе я клал прицекрылку с его +10 гг правда  1 из 3 всего :blush:  но это при условие что я с тела был ггг
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, смысла в топе "самых" богатых не вижу.

 

Самый богатый - самый хитрожопый. А хитрожопый не станет показывать подобные деньги на виду у всех. Чревато.

 

Зевз, с его 2.7кк, девочка по сути, купившая леденец. Есть люди с гораздо большим состоянием.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Думаеш я твой скрин и видео защитаю???

ТОгда посмотри моё видео...

 

 

фуф, а я уже испугался, что меня на 2ое место скинут :cray:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, смысла в топе "самых" богатых не вижу.

 

Самый богатый - самый хитрожопый. А хитрожопый не станет показывать подобные деньги на виду у всех. Чревато.

 

Зевз, с его 2.7кк, девочка по сути, купившая леденец. Есть люди с гораздо большим состоянием.

 

у зевса уже 3,2кк
Link to comment
Share on other sites

 

фуф, а я уже испугался, что меня на 2ое место скинут :cray:

 

Ну если меня кто подкупит 8) ты на всегда будешь на 1 месте))ы
Link to comment
Share on other sites

та все забили походу на это %) я щас форум сделаю и перенесём туда всё общение туда, и там я уже решу что да как.. раз это ваще никому не надо уже...

Link to comment
Share on other sites

Сайт Ws-forbes.ru открывает форум. Теперь все заявки на участие нужно будет указывать там..

Всё общение переноситься с этой темы на наш форум...

Проекту требуются модераторы... так как я не люблю форумы) форум только появился там мало тем и т.д.. нужны активные люди)) для развития форума..

 

 

 

 

 

 

http://ws-forbes.ru/forum

 

 

Присоединяйтесь к нам.. Будем надеяться Игроки нас поддержат :)

Link to comment
Share on other sites

Мы думаем провести конкурс на голд следи сервера Ru-Amber какой ещё не знаем...

 

 

 

 

ТАк же проекту нужны модеры на форум...

Link to comment
Share on other sites

Заходим на наш форум  :diablo:

Вроде бы мне люди писали что проект хорош и его надо делать... а сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...