Jump to content

клиент в соц или пора перенести игру на пк в игры вконтакте)


zdravkakminzdrav

Recommended Posts

очень удобно было бы. больший приток игроков, так как годного вк нет из ммо да и вообщем-то из игр. очень удобно, прямо с браузера, закачка игровых файлов в кеш, зашел вк, там же и варспир. аналог привязки фейсбук и стим. подумайте и если нравится поддержите при написании тем хештегом приложенным господа. разработчики так же должны понимать увеличение масштабности проекта при проведении данных манипуляций + может наконец-то настроится плавное передвижение камеры на пк)

Новый_точечный_рисунок_(2).bmp Новый точечный рисунок.bmp

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, zdravkakminzdrav сказал:

очень удобно было бы. больший приток игроков, так как годного вк нет из ммо да и вообщем-то из игр. очень удобно, прямо с браузера, закачка игровых файлов в кеш, зашел вк, там же и варспир. аналог привязки фейсбук и стим. подумайте и если нравится поддержите при написании тем хештегом приложенным господа. разработчики так же должны понимать увеличение масштабности проекта при проведении данных манипуляций + может наконец-то настроится плавное передвижение камеры на пк)

Новый_точечный_рисунок_(2).bmp 3 \u041c\u0411 · 1 download Новый точечный рисунок.bmp 1 \u041c\u0411 · 1 download

Только не это, не надо делать из варспы браузерный мусор.:pin7:

Link to comment
Share on other sites

вот в стиме помню тоже благим матом скулили, просили сделать стим версию... и чё?

 

я не играбю на стимовской версии, пару раз покупал чм ток через стим акк. но ради интереса заходил посмотреть чё там за движняк)

 

а там глухо как в якутской тайге! честно скажу, меня это немного расстроило, может всё ещё впереди, м?...

 

и вот глядя на стим, все эти рассказы про вк и т.д. и т.п. как то не впечатляют.

 

наверное, игре хватает своего сервиса. сайт есть, форум есть, клиент всем знаком и понятен, уже давно все привыкли и прекрасно чувствуют себя и без стима с вк и пр. однокласников

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

Есть поверье, что игры в контакте, как мусорный бак, куда скидывают весь шлак, не закрепившийся в плеймаркете и др. площадках

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, zdravkakminzdrav сказал:

больший приток игроков, так как годного вк нет из ммо

Чото сомневаюсь что так будет.

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь что технически это возможно. 

 

+ версия в стим например для всего мира, а ваше предложение только для России, поэтому не вижу смысла вообще.

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2019 в 11:22, федя сказал:

а там глухо как в якутской тайге! честно скажу, меня это немного расстроило, может всё ещё впереди, м?...

Немного не понял это выражение. Как это в стиме глухо? Сервера то одни и те же, игроки те же, ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется не плохая идейка, приток игроков будет в любом случае, потому что там правда нет даже близко годных ммо. на фоне той помойки, она будет фонарем)

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2019 в 05:44, Deffstrouk сказал:

Немного не понял это выражение. Как это в стиме глухо? Сервера то одни и те же, игроки те же, ничего не изменилось.

играют через стим акк оч мало

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, федя сказал:

играют через стим акк оч мало

Ну это не так, во первых. А во вторых какая разница? Что через обычный клиент запускают что через стимовский, от этого народу не больше и не меньше же

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2019 в 19:22, Deffstrouk сказал:

Ну это не так, во первых. А во вторых какая разница? Что через обычный клиент запускают что через стимовский, от этого народу не больше и не меньше же

я не знаю, может разницы и нет. но вот мой брат однозначно отказался качать игру посмотрев на активность стимовского соо. даже заморачиваться не стал, а он активный пользователь стим. может это имеет значение только для такой вот публики, не для нас с вами?

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2019 в 02:17, федя сказал:

играют через стим акк оч мало

Да, что то ты путаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...