Jump to content

Сет смертельного шепота на БД.


Recommended Posts

[glow=red,2,300]паноромикс[/glow] вот тебе пример:

пвп шам против друля..

статы дру - устой 0% дд 370 фул сет шторма

статы шама устой 23% дд 298 фул арена

в пвп по дру удар 298 у шама) у дру по шаму 280... криты не летят по шаму, а по дру только криты....

 

или так

пвп рог против бд

статы бд +10 шмот и пухи + фул арена

статы рога +10 шмот и пухи + фул шепот

+10 шмот с арены это почти 45% + устой 18% (в теле и ботах деф) это уже 63% деф прибавляем скил который режет дамаг.. это уже 80% деф ... по рогу одни криты по бд неодного... рог из 560 бьет128 с бафом.... + пробив 150-160... бд.бьет по 340...

и как ты думаешь кто кого?)

 

я выходил бд против роги в фул сет арены...рога тупо прошпиливил на уклонах и парирах...устоий не срежет весь крит есть ситуации..что крит все таки проидет...бд норм будет танковать в устое против маг классов.мили и реи не оч,уклон все таки спасет,парир поможет..

Бд может носить абсолютно любой сет.вот тока со скиллами напряженка..что то теряем .что то находим..вар.дк.пал у них две раскачки остальное лисапед..а вот с бд так и  не разобрался...(((

Link to comment
Share on other sites

И по устою не убедили все равно, думаю 27% срежут с 30% крита не 27, а 27% от 30 крита около 9% , грубо говоря третью часть крита.

Иначе в рогу с его 30% уклона просто никто и никогда не попадал бы, 30% точности я еще ни у кого не видел.

По-моему это уже давно разъяснённый и всем понятный факт: Устойчивость - исключающий параметр. Если у тебя, к примеру, 20% устойчивости - это значит МИНУС 20% крита противника, МИНУС 20% урона от крита противника и МИНУС 20% самого урона от противника.

Такая же ситуация с уклоном и точностью: точность в данном случае напрямую исключает уклонение (другое дело парирование: его, если не ошибаюсь, ничего не исключает). Если у роги 30% уклона, а у бд 15% точности, то шанс уклона у роги от бд будет 15% (30-15). Математика первого класса, и нет здесь ничего загадочно-непонятногосложновычислительного.

Link to comment
Share on other sites

уклон не режится прямолинейно

Вот смотри, простейший пример: при уклоне 15% и ниже мобы по тебе никогда не промахиваются (отсюда предположение, что точности у них около 15%), но стоит только собрать немного выше 15% уклона - появляется уклонение от мобов в ПВЕ. Отсюда и предположение о прямой зависимости шанса уклонения от точности противника. Если бы уклон не "резался прямолинейно", тогда даже при 5% уклона(базовая характеристика любого персонажа) существовал бы шанс на уклонение, но уклон отсутствует в ПВЕ вплоть до 15%. Также проверил крит у мобов и устойчивость: при 10% устойчивости и выше мобы никогда не критуют, следовательно шанс крита у них около 10%(проверял на зелёных мобах 13 лвла). Проверьте сами, если не верите.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Автор ты оленище, тебе дана возможность носить тяжелые и легкие доспехи, так думай головой, я на своем дк сделал соединения арены тяжелой и немного легкой брони, так и ты делай, или мой дк твоего бд в шепоте разорвет в щепки, у меня точность 21% так что не думай от меня увельнутцаXD

Link to comment
Share on other sites

я бы бд одел так..

тело и маска - щепот (в теле устой)

боты - яхи на рога (хп уклон) в них устой

перчи - яхи на бд

пояс - арена с устоем

амуль - топовый на танка (кулон)

плащ 17 лвл с париром

пухи - 17 лвл клинки с уклоном в них

кольца - искустные

на мой взгляд топ пвп шмот

 

 

:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поясни нубу как это 22.7% устоя  снимают с крита в 30% ровно 22.7  :shok:  следуя твоей логике если устой будет больше крита то у противника крит в минус уйдет?  :cray:

 

Устой режет крит в прямом соотношении (например 15% крита, а у противника 5% устой - у тебя останется 10% крит). Возможный минимум крита - 5%, меньше срезать нельзя. Возможный предел устоя вроде бы 25%, если я не путаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...