Jump to content

Новый скилл " Разложение "


NeroClaudiusGermanika

Recommended Posts

Скилл представляет из себя бафф на уменьшение урона, маг дф, физ дф и скорости передвижения.

Тип: Активный 

С уровнем прокачки увеличивается время баффа, уменьшает урон,  уменьшает скорость передвижения, уменьшенает дф, так же если на цель кинуть заражение цель получит дополнительный магический урон.

 

1/4 -10% дф - 10% урона - 40% передвижения

2/4 -15% дф - 15% урона - 50% передвижения

3/4 -20% дф - 20% урона - 60% передвижения 

4/4 -25% дф - 25% урона - 70% передвижения 

 

Думаю этот навык подойдёт так и для пвп и пве, может я переборщил с % передвижение но думаю вы поправите :dunno:

Edited by Eugeodark
Поправил % передвижения, увеличил % снижение дф, добавил снижение урона
Link to comment
Share on other sites

если что бафф это положительный эффект, и скил как по мне чисто бесполезный

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

-8% передвижения на 4/4? Лул.

Чтобы хоть какой-то был смысл его качать, там должен быть шанс стана какой-то  и не 8% передвижения, а 70%...

 

 Убеди меня, почему я должен качать не ядщит, дд и яму/связь, а этот скил? 

 Где у него польза? Качать его никто не будет, в пвп та же яма/паника в разы лучше.

 А в пве ему нет применения почти, так как из-за деюафа на скорость на всех рб у него почти всегда сопра будет прокать...

 

Вообщем, кал.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Eugeodark сказал:

Скилл представляет из себя бафф на уменьшение маг дф физ дф и скорости передвижения.

Тип: Активный 

С уровнем прокачки увеличивается время баффа, уменьшает скорость передвижения, уменьшение дф, так же если на цель кинуть заражение цель получит дополнительный магический урон.

 

1/4 -5% дф - 2% передвижения

2/4 -10% дф - 4% передвижения

3/4 -15% дф - 6% передвижения 

4/4 -20% дф - 8% передвижения 

 

Думаю этот навык подойдёт так и для пвп и пве, может я переборщил с % передвижение но думаю вы поправите :dunno:

Очень годный скилл, я как паладин одобряю. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

-8% передвижения на 4/4? Лул.

Чтобы хоть какой-то был смысл его качать, там должен быть шанс стана какой-то  и не 8% передвижения, а 70%...

 

 Убеди меня, почему я должен качать не ядщит, дд и яму/связь, а этот скил? 

 Где у него польза? Качать его никто не будет, в пвп та же яма/паника в разы лучше.

 А в пве ему нет применения почти, так как из-за деюафа на скорость на всех рб у него почти всегда сопра будет прокать...

 

Вообщем, кал.

Процент передвижения поправил, и да чем может быть этот навык полезен?? На РБ уменьшает дф это уже плюс как в плане пве, в пвп пригодится для ближнего боя, как например иск, пал, бд кинул разложение + заражение = неплохой дамаг и к тебе ещё не подойдут, дд навыков у некра не много ( хотелось бы побольше ) уменьшить передвижения это в плане пвп, да и иногда неплохо так спасает :are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

На РБ уменьшает дф это уже плюс как в плане пве

На стороне Легиона деф уже режет 4 навыка, не считая реликвий. Зачем еще один?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Скорпио сказал:

На стороне Легиона деф уже режет 4 навыка, не считая реликвий. Зачем еще один?

Некр как саппорт, должен по Максимуму помогать тиме, как что минус дф даже в плюс будет:dunno:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Eugeodark сказал:

Некр как саппорт, должен по Максимуму помогать тиме, как что минус дф даже в плюс будет:dunno:

лучше некру дать диспел чем очередной скил на снижение дф, которого даже на раскладке не будет

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Как бы проще объяснить...

Ну почему скил на снижение дф не нужен это понятно, у некра и так он есть.

 

 А вот про новые скилы вообще:

 Когда я вижу предложение о новом скиле, я в первую очередь смотрю, будет ли он стоить тех 3 очков навыка, которые туда надо кидать? 

Да, есть скилы, которым кач выше 1/4 не нужен, как пример рес некра.

 Но этот скил получается юзлес и на 1/4 и на 4/4. Тоесть потраченых ТРИ очка навыка дают невероятно мизерный прирост. 

Вообщем, скил может и подойдёт ушиному класу, если его немного доработать, но не некру и горам вообще.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Eugeodark сказал:

Некр как саппорт, должен по Максимуму помогать тиме, как что минус дф даже в плюс будет:dunno:

Я еще раз спрошу: зачем нужен скил, если в игре уже есть 4 куда более сильные его версии?

Link to comment
Share on other sites

 

как по мне это слишком дизбалансная вещь,т.к. у некра есть яма,которая режет дд,а будет ещё скилл , режущий скорость передвижения и дф.))
милишников можно сразу вайпать. :))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Awaigard сказал:

лучше некру дать диспел чем очередной скил на снижение дф, которого даже на раскладке не будет

Давай что то получше придумай, может стойку как у Ханта? Или ауру как у пала? Или скелетиков? 

7yVmNzBEMYY.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, EgorZH сказал:

А что если заменить снижение защиты на снижение атаки? 

Идея не плохая, но такое я уже в теме читал вродь:tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Давай что то получше придумай, может стойку как у Ханта? Или ауру как у пала? Или скелетиков? 

7yVmNzBEMYY.jpg

Чисто навскидку: можно дать груповой баф(на подобии дд) который увеличивает атакующие характеристики(крит, точность, пробив, скорость) на определённый %.

Цифры и время придумайте сами

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eugeodark сказал:

Давай что то получше придумай, может стойку как у Ханта? Или ауру как у пала? Или скелетиков? 

7yVmNzBEMYY.jpg

возможно ты не заметил, но я весь раздел некров завалил предложениями и большинство из них лучше этого...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

возможно ты не заметил, но я весь раздел некров завалил предложениями и большинство из них лучше этого...

Ну понимаешь, разница не в количестве, вдруг ты написал прям оч много а в итоге тебя так и не заметили и выбрали другой вообще левый говняный навык который в сто раз хуже чем у исков, пойми, каждный имеет право, высказать свое мнение или свою идею :like_a_sir1:

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Eugeodark сказал:

Ну понимаешь, разница не в количестве, вдруг ты написал прям оч много а в итоге тебя так и не заметили и выбрали другой вообще левый говняный навык который в сто раз хуже чем у исков, пойми, каждный имеет право, высказать свое мнение или свою идею :like_a_sir1:

Ну я и высказал свое мнение

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...