Jump to content

Предожения механики кинжалов.


GrafValar

Recommended Posts

Добрый день всем! 

Кинжалы- самые слабые по дд. 

 Делают упор на скорость., Чтобы хоть как-то выгоду извлечь. 

(Хотя, топоры топ. Топ дд и можно бить скилам и все счастливы- роги, бд)

Предложение! 

При ношении кинжалов- что бы увеличивалась мобильность персонажа. 

Например- его скорость увеличивается на какой-то процент. (Подобное инвизу у иска)

Было бы интересно, что бы хоть что-то менялось или имело свое преимущество. 

Хотя.. это не поможет искателю быть ценным игроком на поле боя или на арене. 

Бить афк персов или нубов без арен сетов.. напрягает все это. 

ПВЕ конечно хорошо. Но на иска нужно много всего и хорошая заточка. За такие затраты можно одеть бд и будет на порядок выше. 

Как так получилось, что вару- отличному танку, дали скил иммунитета., А искателю- нечего. Ни защититься от внезапной атаки, .. и даже при нападении, внезапность не сыграет. 

У многих есть скилы контроля. 

 

Кто за иска играет. И пробовал его в пвп. 

Какие скилы изучены и как вам? Если возможно, было бы интересно посмотреть видео. 

 

Link to comment
Share on other sites

тогда и всем остальным по уникальной фишке, я тоже хочу двуручнику допустим силу Крита повышенную или палке баф к регену маны. Вот так надо было предлагать, а не я иск хочу баф просто потому что мой класс обделен годными скилами (как бы печально не звучало но это так).

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2019 в 12:04, LuckyBoy сказал:

тогда и всем остальным по уникальной фишке, я тоже хочу двуручнику допустим силу Крита повышенную или палке баф к регену маны. Вот так надо было предлагать, а не я иск хочу баф просто потому что мой класс обделен годными скилами (как бы печально не звучало но это так).

Играл рогом, шамом, чк, магом, бд, реем. И я тебе скажу- ничего такого им не нужно. Отличные персонажи. 

А вот с иском непонятка. 

Вроде и Крит. Но нафиг он нужен в пвп, если все в устое и режется Крит. 

На счёт кинжалов- было бы классно и удобно, если ты давало какой-то небольшой бонус. 

Играя за рога, я бы не взял кинжалы. У него сладкие скилы, там только топоры на мах урон. А вот, что у иска?) Ничего. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

Играл рогом, шамом, чк, магом, бд, реем. И я тебе скажу- ничего такого им не нужно. Отличные персонажи. 

А вот с иском непонятка. 

Вроде и Крит. Но нафиг он нужен в пвп, если все в устое и режется Крит. 

На счёт кинжалов- было бы классно и удобно, если ты давало какой-то небольшой бонус. 

Играя за рога, я бы не взял кинжалы. У него сладкие скилы, там только топоры на мах урон. А вот, что у иска?) Ничего. 

Ну не знаю. Смотря какие ножики, наверное. Меня устраивают вполне с х2 пробивом.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Keystore сказал:

Ну не знаю. Смотря какие ножики, наверное. Меня устраивают вполне с х2 пробивом.

А пвп билд у тебя какой? Или какой планируешь?

И мне кажется, у тебя есть канал на Ютубе. 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

Только что, Montexs сказал:

А пвп билд у тебя какой? Или какой планируешь?

Я сейчас only в пве среде обитаю. Подожду ребаланса классов, там уже виднее будет. Сейчас смысла не вижу в пвп лезть, искателем тем более.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Keystore сказал:

Я сейчас only в пве среде обитаю. Подожду ребаланса классов, там уже виднее будет. Сейчас смысла не вижу в пвп лезть, искателем тем более.

А империалы подкопить? 

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2019 в 03:38, Montexs сказал:

Добрый день всем! 

Кинжалы- самые слабые по дд. 

 Делают упор на скорость., Чтобы хоть как-то выгоду извлечь. 

(Хотя, топоры топ. Топ дд и можно бить скилам и все счастливы- роги, бд)

Предложение! 

При ношении кинжалов- что бы увеличивалась мобильность персонажа. 

Например- его скорость увеличивается на какой-то процент. (Подобное инвизу у иска)

Было бы интересно, что бы хоть что-то менялось или имело свое преимущество. 

Хотя.. это не поможет искателю быть ценным игроком на поле боя или на арене. 

Бить афк персов или нубов без арен сетов.. напрягает все это. 

ПВЕ конечно хорошо. Но на иска нужно много всего и хорошая заточка. За такие затраты можно одеть бд и будет на порядок выше. 

Как так получилось, что вару- отличному танку, дали скил иммунитета., А искателю- нечего. Ни защититься от внезапной атаки, .. и даже при нападении, внезапность не сыграет. 

У многих есть скилы контроля. 

 

Кто за иска играет. И пробовал его в пвп. 

Какие скилы изучены и как вам? Если возможно, было бы интересно посмотреть видео. 

 

Как скорость бега с кинжалами поможет тебе нанести такой же урон как и 2 топора?  Ответ никак. Фишка кинжалов в их скорости, возможно стоит сделать упор ещё сильнее как раз на эту скорость.

К примеру урон от кинжалов возрастал бы с количеством нанесенных ударов в цель. например первый удар наносит  100% урона, а после каждого 3 удара урон повышался бы на ~5%. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, drambald сказал:

Как скорость бега с кинжалами поможет тебе нанести такой же урон как и 2 топора?  Ответ никак. Фишка кинжалов в их скорости, возможно стоит сделать упор ещё сильнее как раз на эту скорость.

К примеру урон от кинжалов возрастал бы с количеством нанесенных ударов в цель. например первый удар наносит  100% урона, а после каждого 3 удара урон повышался бы на ~5%. 

Да. Интересно. Ну тема для обсуждения. Вот хорошее предложение. 

Я вообще думал о том, что бы сделать иска более мобильным.  Типа, если дали скорость бега в инвизе.. то может от этой фишки отталкиваться. 

Так то, для пве есть все что нужно экспертка на Крит., Скилл на дд, .. 

Пробив полезен. 

Вот в пвп пробив норм тема, что бы пробивать устой. 

Думал истошяющий удар будет неплохим, Но увы. Говорят, что лажа. 

Да, он режет 50проц кд скилов. 

Но ханту, рею на это поф) 

А у остальных кд стараются поднять кристаллами, шмотом+ баф ги. Поэтому -50% кд - говорят не очень то и много отнимает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 20.09.2019 в 03:38, Montexs сказал:

Добрый день всем! 

Кинжалы- самые слабые по дд. 

Одень бижу с численным значением дд  вот и решение проблемы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...