Jump to content

Новый навык "Крик проклятой души"


Recommended Posts

Первый вариант

Используя данный навык, некромант наносит массовый урон в определенной области и уничтожает все негативные эффекты наложенные на союзников.

С уровнем прокачки увеличивается наносимый урон и уменьшается время перезарядки.

1/4-200дд +25% от маг дд, перезарядка 40 сек, 3 цели-игрока

2/4-250дд +30% от маг дд, перезарядка 35 сек, 4 цели-игрока

3/4-300дд +35% от маг дд, перезарядка 30 сек, 5 целей-игроков

4/4-350дд +40% от маг дд, перезарядка 25 сек, 6 целей-игроков

Радиус: 3 ярда от некроманта

Важной особенностью данного навыка является то, что за каждого союзника в области действия навык будет наносить дополнительно 7% маг дд.

 

Второй вариант

При использовании некромант восстанавливает здоровье союзникам в области вокруг себя и снимает все негативные эффекты с них. Количество восстанавливаемого здоровья зависит от количества союзников, находящихся в области действия. Всё избыточное лечение переходит союзнику с наименьшим количеством здоровья. С уровнем прокачки увеличивается сила лечения.

1/4-100+50% от маг дд

2/4-150+60% от маг дд

3/4-200+70% от маг дд

4/4-250+100% от маг дд

Время перезарядки 15 сек.

За каждого союзника в области эффективность лечения увеличивается на 10%.

Ограничение по целям-игрокам - 10, приоритет отдается членам группы, увеличение эффективности исцеления будет идти со всех целей в области без ограничения.

Радиус: 3 ярда от некроманта

 

Помните, прокачав одно, мы потеряем другое...

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Awaigard сказал:

 

Важной особенностью данного навыка является то, что за каждого союзника в области действия навык будет наносить дополнительно 50ед. маг дд.

 

Ушня будет ныть чтобы фиксанули, а уважаемые разработчики ток для ушни все и делают :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eugeodark сказал:

Ушня будет ныть чтобы фиксанули, а уважаемые разработчики ток для ушни все и делают :i_am_determined1:

ну так максимум 5 целей же, это вам не иллюм

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

ну так максимум 5 целей же, это вам не иллюм

Но скилл мне понравился, заценил, и тёмный барьер тоже нрав, но если и добавят ( пусть добавят ) то ушня сразу же схватится за это и скажет "Либо фикс - либо нет доната" уважаемые разработчики по-любому по режут Найс навыки а говно оставят, задумайтесь почему так все не справедливо :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Ушня будет ныть чтобы фиксанули, а уважаемые разработчики ток для ушни все и делают :i_am_determined1:

Скажи это варам которых как бы 4 год апают, а не нерфят.

Нет у разработчиков приверженности к какой-либо фракции. И не было никогда. Все гораздо проще.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vertigo сказал:

 

Нет у разработчиков приверженности к какой-либо фракции. И не было никогда. Все гораздо проще.

Это мое мнение, моя мысль об разработчиках 

Edited by Eugeodark
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Awaigard сказал:

Важной особенностью данного навыка является то, что за каждого союзника в области действия навык будет наносить дополнительно 50ед. маг дд.

Не стоит делать фиксированное значение, потому что даже нубы будут наносить урон на одном уровне с точенными некромантами на тех же битвах или захватах замков, а это не есть гуд.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Скорпио сказал:

Не стоит делать фиксированное значение, потому что даже нубы будут наносить урон на одном уровне с точенными некромантами на тех же битвах или захватах замков, а это не есть гуд.

поправил

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

про крик это к вару скорее, а так идея интересная, горам как раз аое на битвах не хватает, и по поводу ограниченного значения сверху верно подметили, надо сделать что то зависящее от дамага в статах

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Xzzzx сказал:

про крик это к вару скорее

 

даже некроманта легко вывести из себя...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

даже некроманта легко вывести из себя...

некру кричать то нечем, голосовые связки усохлись давно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xzzzx сказал:

некру кричать то нечем, голосовые связки усохлись давно

кричит то душа)))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Awaigard сказал:

кричит то душа)))

Будь добр, напиши админ.форума,что бы перенесли все предложенные навыки, в соответсвующий раздел. 

А то путаница. Создается илюзия,что некромантам не придумывают навыки.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Lalution сказал:

Будь добр, напиши админ.форума,что бы перенесли все предложенные навыки, в соответсвующий раздел. 

А то путаница. Создается илюзия,что некромантам не придумывают навыки.

мои слова ниче не изменят

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Awaigard сказал:

мои слова ниче не изменят

Ты можешь написать личное сообщение администраторам форума и попросить перенести все навыки(темы) которые предложены в специальный раздел "Класса". Или можно сделать еще проще.

@Holmes прошу перенести все предложенные навыки в разделе некромант(Их там очень много) в раздел "Предложения по новым навыкам", что бы он не пустовал  и что бы, я как перфекционист был рад :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, Lalution сказал:

прошу перенести все предложенные навыки в разделе некромант(Их там очень много) в раздел "Предложения по новым навыкам", что бы он не пустовал  и что бы, я как перфекционист был рад 


Готово :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Lalution сказал:

Ты можешь написать личное сообщение администраторам форума и попросить перенести все навыки(темы) которые предложены в специальный раздел "Класса". Или можно сделать еще проще.

@Holmes прошу перенести все предложенные навыки в разделе некромант(Их там очень много) в раздел "Предложения по новым навыкам", что бы он не пустовал  и что бы, я как перфекционист был рад :Snorlax:

так значит написать ник админа это как потереть лампу джина? спасибо буду знать теперь)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

так значит написать ник админа это как потереть лампу джина? спасибо буду знать теперь)))

Только не злоупотребляйте этим. Но всегда лучше писать в личные контакты, так хоть экологически чисто получается.(Не засоряете темы)

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
В 19.09.2019 в 18:29, Awaigard сказал:

Используя данный навык, некромант наносит массовый урон в определенной области и уничтожает все негативные эффекты наложенные на союзников.

С уровнем прокачки увеличивается наносимый урон и уменьшается время перезарядки.

1/4-200дд +25% от маг дд, перезарядка 40 сек, 3 цели-игрока

2/4-250дд +30% от маг дд, перезарядка 35 сек, 4 цели-игрока

3/4-300дд +35% от маг дд, перезарядка 30 сек, 5 целей-игроков

4/4-350дд +40% от маг дд, перезарядка 25 сек, 6 целей-игроков

Радиус: 3 ярда

Важной особенностью данного навыка является то, что за каждого союзника в области действия навык будет наносить дополнительно 7% маг дд.

Помните, прокачав одно, мы потеряем другое...

Лол, а смысл? Искуп жц кидается на напов и хилит напов зоной 5х5 вроде, ты вынужден 3х3 зоной умудриться попасть по 6 напам и при этом зацепить врагов, чтобы нанести урон. Я думаю даже смысла нету говорить о том, какой неудобный и, откровенно говоря, ущербный форм фактор имеет этот скилл. :milk1: И, кстати, кач скиллов в нашей игре не срезает их кд, а дд скилл с таким копеечным уроном, зоной действия и кд в 40 секунд не нужен будет даже рогам, с их нехваткой аое урона.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revolt сказал:

Лол, а смысл? Искуп жц кидается на напов и хилит напов зоной 5х5 вроде, ты вынужден 3х3 зоной умудриться попасть по 6 напам и при этом зацепить врагов, чтобы нанести урон. Я думаю даже смысла нету говорить о том, какой неудобный и, откровенно говоря, ущербный форм фактор имеет этот скилл. :milk1: И, кстати, кач скиллов в нашей игре не срезает их кд, а дд скилл с таким копеечным уроном, зоной действия и кд в 40 секунд не нужен будет даже рогам, с их нехваткой аое урона.

Во первых,  где ты увидел зону 3х3? я такого нигде не писал, я писал что радиус 3 ярда, радиус и зона это разные вещи, в моем случае площадь поражения 7х7.

Во вторых, а почему бы просто не сделать сброс части кд с прокачкой, что тут такого сверхъестественного?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Awaigard сказал:

Во первых,  где ты увидел зону 3х3? я такого нигде не писал, я писал что радиус 3 ярда, радиус и зона это разные вещи, в моем случае площадь поражения 7х7.

Во вторых, а почему бы просто не сделать сброс части кд с прокачкой, что тут такого сверхъестественного?

 

1) Допустим я провтыкал этот момент, но, скажи мне, математик, как ты с радиусом 3 ярда умудрился сделать зону 7х7, когда 3*2=6?:fuck_that:

2) Если никогда и нигде в игре такая практика не применялась, значит для этого есть какие-то причины, разве нет?:huh:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revolt сказал:

1) Допустим я провтыкал этот момент, но, скажи мне, математик, как ты с радиусом 3 ярда умудрился сделать зону 7х7, когда 3*2=6?:fuck_that:

2) Если никогда и нигде в игре такая практика не применялась, значит для этого есть какие-то причины, разве нет?:huh:

Ну я не считаю клетку на которой ты стоишь.

Если нигде не применялось то это не значит что есть причины.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Awaigard сказал:

Ну я не считаю клетку на которой ты стоишь.

Если нигде не применялось то это не значит что есть причины.

 

 

 

 

Больше

Энтеров

Пожалуйста

Ещё

Больше.

Круто не считать клетку за клетку, но диаметр круга - это радиус*2, то есть ты ну никак с радиусом 3 сделать зону 7х7 не можешь, понимаешь? А даже если и сделаешь, навык всё равно посредственный и не продуманный. Как же надоедает, когда люди не хотят думать, а просто выкатывают все свои хотелки на форум.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 часов назад, Awaigard сказал:

Поднимаю тему всвязи с приближающимся добавлением скиллов


Подобная комбинация действительно выглядит странно, еще и с таким небольшим спектром для применения. Я бы подумал над каким-то одним направлением, но с большей эффективностью для конкретных игровых направлений. Если уж снимаем негативные эффекты, то можно было бы добавить лечение, размерность которого зависит от количества снятых дебаффов, или уменьшение длительности следующих получаемых негативных эффектов.  А если уже хотите, чтобы навык умел в урон, то подумать над каким-то негативным воздействием на врагов. Мешать 2 сущности в один навык не очень здраво, как мне кажется. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Revolt сказал:

Больше

Энтеров

Пожалуйста

Ещё

Больше.

Круто не считать клетку за клетку, но диаметр круга - это радиус*2, то есть ты ну никак с радиусом 3 сделать зону 7х7 не можешь, понимаешь? А даже если и сделаешь, навык всё равно посредственный и не продуманный. Как же надоедает, когда люди не хотят думать, а просто выкатывают все свои хотелки на форум.:yawn1:

вообще то у нас не круги держу в курсе, если считать клетку на которой стоишь радиус нормально не посчитаешь.

 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:


Подобная комбинация действительно выглядит странно, еще и с таким небольшим спектром для применения. Я бы подумал над каким-то одним направлением, но с большей эффективностью для конкретных игровых направлений. Если уж снимаем негативные эффекты, то можно было бы добавить лечение, размерность которого зависит от количества снятых дебаффов, или уменьшение длительности следующих получаемых негативных эффектов.  А если уже хотите, чтобы навык умел в урон, то подумать над каким-то негативным воздействием на врагов. Мешать 2 сущности в один навык не очень здраво, как мне кажется. 

Ну, я не против добавить хилл конечно, но все сразу начнут ныть, мол это второе искупление, опять под копирку сделали и так далее, если и добавлять хилл то нужно придумать какую-то новую механику. Посижу подумаю, может что нибудь надумаю.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:


Подобная комбинация действительно выглядит странно, еще и с таким небольшим спектром для применения. Я бы подумал над каким-то одним направлением, но с большей эффективностью для конкретных игровых направлений. Если уж снимаем негативные эффекты, то можно было бы добавить лечение, размерность которого зависит от количества снятых дебаффов, или уменьшение длительности следующих получаемых негативных эффектов.  А если уже хотите, чтобы навык умел в урон, то подумать над каким-то негативным воздействием на врагов. Мешать 2 сущности в один навык не очень здраво, как мне кажется. 

Добавил второй вариант, думаю он вам больше понравится, хотя я скорее сторонник венегрета.

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Awaigard сказал:

вообще то у нас не круги держу в курсе, если считать клетку на которой стоишь радиус нормально не посчитаешь.

 

 

В 19.09.2019 в 18:29, Awaigard сказал:

Радиус

886222934_.png.161c3b50803dda13bd09f20655f9340a.png

:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Ты что вторым вариантом механику потока в массовый искуп запихнул?

Я не знаю как работает поток.

 

1 час назад, Revolt сказал:

 

886222934_.png.161c3b50803dda13bd09f20655f9340a.png

:suspicious1:

в варспире нет окружностей, не тупи

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Ты что вторым вариантом механику потока в массовый искуп запихнул?

Скорее всего он просто хилит цель с наименьшим хп в группе, у меня тут другая немного механика, типо если ты этим скиллом попадешь по фуллхпшному союзнику то весь этот хил идет самому просаженному с каждого такого человека, ну в итоге фулл лицо у одного будет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

Я не знаю как работает поток.

 

в варспире нет окружностей, не тупи

Ага, значит ты использовал термин, применяемый исключительно к окружностям, в игре, где нету окружностей, а туплю здесь я?:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Revolt сказал:

Ага, значит ты использовал термин, применяемый исключительно к окружностям, в игре, где нету окружностей, а туплю здесь я?:jackie_chan_wat:

я же написал что имею ввиду тут под радиусом имею ввиду

потому что так проще всего показать что некромант юзает скилл вокруг себя, типо осколков мага.

 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...