Jump to content

Новый навык "Смрад"


Recommended Posts

При получении  урона из тела некроманта с каким-то шансом вырвутся токсичные испарения которые отравят всех противников в радиусе действия

С уровнем прокачки повышается шанс выпустить токсины, урон наносимый ядом и количество целей-игроков.

1/4-15% шанс, 50% от мдд, 3 цели-игрока

2/4-20% шанс, 60% от мдд, 4 цели-игрока

3/4-25% шанс, 70% от мдд, 5 целей-игроков

4/4-30% шанс, 80% от мдд, 5 целей-игроков, при отравлении противника его урон по некроманту уменьшается на 15%-20%-25% в соответствии с количеством стаков яда

Тип: пассивный

Радиус: 2 ярда

Примечания: при наложении эффекта "сон" на отравленного противника отравление от данного навыка будет сниматься, так же если противник уже находится под сном то его невозможно отравить этим навыком пока действие сна не прервется.

Каждый стак яда висит 6 секунд и наносит урон раз в 2 секунды.

 

Не работает от ОТРАЖЕНИЯ

 

Помните, прокачав одно, мы потеряем другое...

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Awaigard сказал:

Помните, прокачав одно, мы потеряем другое...

Можешь даже не писать это, ушам севершенно наплевать на эти слова. Они почему-то уверены, что хант и вар могут качнуть на фул все скилы контроля и дд и еще у ханта на скорость останется и форту... 

 

Ну а если по теме, то скил необычный. Я не скажу, что за такой скил или против... что-то среднее. Возможно его как-то ещё доработать надо, но меня он не зацепил. У некра и так яд от дождя есть

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Можешь даже не писать это, ушам севершенно наплевать на эти слова. Они почему-то уверены, что хант и вар могут качнуть на фул все скилы контроля и дд и еще у ханта на скорость останется и форту... 

 

Ну а если по теме, то скил необычный. Я не скажу, что за такой скил или против... что-то среднее. Возможно его как-то ещё доработать надо, но меня он не зацепил. У некра и так яд от дождя есть

а ты представь, например идешь какой нибудь тх соло по тебе бьет куча мобов и эта штука на них кучу яда настакает)

забыл еще кол-во пвп целей прикрутить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

а ты представь, например идешь какой нибудь тх соло по тебе бьет куча мобов и эта штука на них кучу яда настакает)

забыл еще кол-во пвп целей прикрутить

Ну некры редко когда в соло ходят тх думаю)

Да и вообще, некры не очень часто получают дамаг в пве сегменте, разве что солофарм, но от навыка только один плюс – дамаг. Можно ещё прикрутить фичу, что отравленый игрок/моб бьет слабее только по некроманту на 10/15/20/25%.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ну некры редко когда в соло ходят тх думаю)

Да и вообще, некры не очень часто получают дамаг в пве сегменте, разве что солофарм, но от навыка только один плюс – дамаг. Можно ещё прикрутить фичу, что отравленый игрок/моб бьет слабее только по некроманту на 10/15/20/25%.

 

 

можно, но ты сам понимаешь что придут ушки и начнут ныть, хотя... они и так ныть будут думаю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

можно, но ты сам понимаешь что придут ушки и начнут ныть, хотя... они и так ныть будут думаю

Ну 25% уменьшения урона только по некроманту, в момент отравления это не так уж и сильно, если уши увидят, что для этого нужно его качнуть на 4/4.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Ну 25% уменьшения урона только по некроманту, в момент отравления это не так уж и сильно, если уши увидят, что для этого нужно его качнуть на 4/4.

 

понял, принял

Link to comment
Share on other sites

Круто. Если реализовать его как ДОТ.

Некру урона сейчас маловато в пвп.

А если запретить использование сна во время навыка, то можно и % срабатывания повысить. Прост 30% такое себе, а 1/4, мне кажется, его даже  на раскладке не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Круто. Если реализовать его как ДОТ.

Некру урона сейчас маловато в пвп.

А если запретить использование сна во время навыка, то можно и % срабатывания повысить. Прост 30% такое себе, а 1/4, мне кажется, его даже  на раскладке не будет.

это и так дот, массовый

во время сна запрещено для того чтобы этот сон не сбивать

естественно его не будет на раскладке, он же пассивный:scaredpumpkin:

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

естественно его не будет на раскладке, он же пассивный:scaredpumpkin:

Упс. Не до конца ознакомился. Извини.

1 час назад, Awaigard сказал:

это и так дот, массовый

Знаю. Просто сделал акцент.

1 час назад, Awaigard сказал:

во время сна запрещено для того чтобы этот сон не сбивать

Ну я и предложил увеличить цифры в ущерб сну. Имхо

 

В общем, идея крутая🥳

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Должен быть какой-то откат между взрывами, иначе будет слишком сильный навык в массовом ПвП. Ну или уменьшить шанс, ибо 30% от любого урона - это многовато.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

Упс. Не до конца ознакомился. Извини.

Знаю. Просто сделал акцент.

Ну я и предложил увеличить цифры в ущерб сну. Имхо

 

В общем, идея крутая🥳

 

3 часа назад, Ахаб сказал:

Я ух, и я одобряю скил, согласен что у некра мало урона.

благодарю

28 минут назад, Скорпио сказал:

Должен быть какой-то откат между взрывами, иначе будет слишком сильный навык в массовом ПвП. Ну или уменьшить шанс, ибо 30% от любого урона - это многовато.

не думаю что этот навык будет ну прям очень сильным в масс пвп так как яд дамажит не много, да и 30% на макс каче это не такая уж имба ибо некры на битве падают оч быстро и эта штука может вообще не прокнуть

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Awaigard сказал:

не думаю что этот навык будет ну прям очень сильным в масс пвп так как яд дамажит не много, да и 30% на макс каче это не такая уж имба ибо некры на битве падают оч быстро и эта штука может вообще не прокнуть

Фишка в том, что на битве практически невозможно зафокусить конкретного персонажа, поэтому в большинстве случаев некр будет попадать только под масс навыки, что уже при заточке +5-6 дает довольно-таки приличное время жизни (а навык на 4/4 еще и урон режет).

И вот теперь представим забавную ситуацию: набирается на битве с десяток некров, ухи начинают атаку, пару паладинов цепляют своей иллюмкой этих некров, и всем вокруг них прилетает 6-7 стаков яда. Такого количества урона вполне хватит, чтобы выкосить мелочь, а уцелевших спокойно разберет оставшийся деф. А самое забавное - это тот факт, что этим некрам будет вообще плевать на собственную смерть. Впитал как можно больше урона, навесил всем вокруг яда, умер, реснулся и снова пошел всех травить. Этакий камикадзе а-ля Варспир.

И это я еще не упомянул тот факт, что навык прокает от любого урона, а значит и от отражения тоже. Мне точно нужно пояснять, с какой частотой будет взрываться некр?

Я понимаю, что неизвестны цифры ни урона, ни длительности яда, но все же советую подумать об одном моменте: если сделать дпс слишком сильным, это создаст дисбаланс на битвах, если слишком слабым, навык будет не нужен в остальных аспектах игры. Поэтому я и говорю не пытаться выискивать золотую середину, а прикрутить какое-то ограничение или уменьшить шанс прохождения для простого решения вышеописанной проблемы.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Скорпио сказал:

Фишка в том, что на битве практически невозможно зафокусить конкретного персонажа, поэтому в большинстве случаев некр будет попадать только под масс навыки, что уже при заточке +5-6 дает довольно-таки приличное время жизни (а навык на 4/4 еще и урон режет).

И вот теперь представим забавную ситуацию: набирается на битве с десяток некров, ухи начинают атаку, пару паладинов цепляют своей иллюмкой этих некров, и всем вокруг них прилетает 6-7 стаков яда. Такого количества урона вполне хватит, чтобы выкосить мелочь, а уцелевших спокойно разберет оставшийся деф. А самое забавное - это тот факт, что этим некрам будет вообще плевать на собственную смерть. Впитал как можно больше урона, навесил всем вокруг яда, умер, реснулся и снова пошел всех травить. Этакий камикадзе а-ля Варспир.

И это я еще не упомянул тот факт, что навык прокает от любого урона, а значит и от отражения тоже. Мне точно нужно пояснять, с какой частотой будет взрываться некр?

Я понимаю, что неизвестны цифры ни урона, ни длительности яда, но все же советую подумать об одном моменте: если сделать дпс слишком сильным, это создаст дисбаланс на битвах, если слишком слабым, навык будет не нужен в остальных аспектах игры. Поэтому я и говорю не пытаться выискивать золотую середину, а прикрутить какое-то ограничение или уменьшить шанс прохождения для простого решения вышеописанной проблемы.

от отражения не будет работать, урон яда как у обычного яда с дождя или змеек, другая иконка яда будет чтоб сон обычный яд не снимал

поправил

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2019 в 12:33, Скорпио сказал:

Фишка в том, что на битве практически невозможно зафокусить конкретного персонажа, поэтому в большинстве случаев некр будет попадать только под масс навыки, что уже при заточке +5-6 дает довольно-таки приличное время жизни (а навык на 4/4 еще и урон режет).

И вот теперь представим забавную ситуацию: набирается на битве с десяток некров, ухи начинают атаку, пару паладинов цепляют своей иллюмкой этих некров, и всем вокруг них прилетает 6-7 стаков яда. Такого количества урона вполне хватит, чтобы выкосить мелочь, а уцелевших спокойно разберет оставшийся деф. А самое забавное - это тот факт, что этим некрам будет вообще плевать на собственную смерть. Впитал как можно больше урона, навесил всем вокруг яда, умер, реснулся и снова пошел всех травить. Этакий камикадзе а-ля Варспир.

И это я еще не упомянул тот факт, что навык прокает от любого урона, а значит и от отражения тоже. Мне точно нужно пояснять, с какой частотой будет взрываться некр?

Я понимаю, что неизвестны цифры ни урона, ни длительности яда, но все же советую подумать об одном моменте: если сделать дпс слишком сильным, это создаст дисбаланс на битвах, если слишком слабым, навык будет не нужен в остальных аспектах игры. Поэтому я и говорю не пытаться выискивать золотую середину, а прикрутить какое-то ограничение или уменьшить шанс прохождения для простого решения вышеописанной проблемы.

Когда-то так про чк говорили: "вот соберётся на битве 10-15 чк и хана всем ухам".

 Реальность полна разочарований...

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
6 минут назад, Awaigard сказал:

Поднимаю тему всвязи с грядущим ребалансом и вводом скиллов

Про ввод скиллов никто не писал...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Awaigard сказал:

раз в год же вводят вроде

Тебе кажется. Я ушёл буквально после ввода предпоследних эксп и то их долго не вводили. А появились они в связи с повышением капа лвл. Вот в течение 2 лет ввели ещё по 1 экспе. Не думаю что повысят их кол-во без повышения капа лвл. Или чего-то подобного. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Тебе кажется. Я ушёл буквально после ввода предпоследних эксп и то их долго не вводили. А появились они в связи с повышением капа лвл. Вот в течение 2 лет ввели ещё по 1 экспе. Не думаю что повысят их кол-во без повышения капа лвл. Или чего-то подобного. 

увидим

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...