Jump to content

автогруппа на арене


Molfar

Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые форумчане. Предложение состоит в следующем: сделать автоматическое создание группы на арене в случайных боях. Цель этого предложения облегчить действия на арене. Будь то шам или жрец, да любой "хил" клас и не только согласится что при случайных боях  очень трудно определить какой уровень жизни у товарищей по оружию. Намного легче ориентироваться  по видимой колонке уровней манны и жизни игроков что находятся с вами в группе. Так же для некоторых расс полезно находится в одной группе,тобиш дру/жрецу с паладином например. Я считаю что очень напряжно каждый бой собирать и после кажного боя расформировывать группу "ручками". Тем более очень много народу попросту отказываются принимать группу. Моя идея не есть сложной для реализации, но может намного упростить игровой процес.

В чем суть?

Суть в том что при попадании на арену в случайных боях,вы автоматически попадаете в группу игроков находящихся с вами на арене, После завершения боя група так же автоматически расформировывается.

Но есть одно НО: во избежание всякого рода подвохов, у группы не должно быть лидера,чтоб никто не мог её расформировать. Это самая сложная, на моё мнение, из всех задача для разработчиков по даной идее .

Все,всем спасибо за внимание ;)

Link to comment
Share on other sites

предлогалось вроде...а так +  иногда бывает пишу в локу кого первым сносить если вижу...а так хоть не палится смогу)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

и как тогда бороться с заранее собранными группами "имбо-донатов"? :)

 

Ну пати как я понял из предложения будут собираться автоматом после того как попадут на территорию для боя. А собранные пати переточек, или же чк и щас попадаются не так уж редко, не че с этим не поделаешь
Link to comment
Share on other sites

ЗА! В помощь дд,жц :)

 

Вот вот, то что жрец в рандоме не может нормально юзануть слезы, а аура паладина действует только на него, весьма нарушает баланс.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, то что жрец в рандоме не может нормально юзануть слезы, а аура паладина действует только на него, весьма нарушает баланс.

 

Вот с аурой самый большой фейл выходит на арене.
Link to comment
Share on other sites

Это ещё предлогалось по фиксу ауры паладина, но воз и ныне там. Надо как-то описание предложения сменить, добавить пару фраз о чм, тогда и обратят внимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...