Jump to content
  • 0

Ветки скиллов


Metrogramm

Question

Recommended Posts

  • 0

Вопрос только к разработчикам, будут ли ветки реализованы в этом году?

 

По моему это тоже очевидно :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По моему это тоже очевидно :)

 

По-моему это очевидно.

 

А по-моему нихрена очевидного в этой игре быть не может.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что за ветки, может быть ВЕТВИ?

если судить логически, то ветви(ветки) это сложный механизм, к данной игре его тяжело приписать, я даже представить образно не могу как тут это будет.... если смотреть на то распределение скилов какое щас стоит, то ветви (ветки) только усугубят положение,надо каждому классу придумать свое развитие по ветвям (веткам) (к примеру:от паладина развиватся по ветвям до "Воин Феникс" или "Рыцарь Евы" ( это к примеру ), и в зависимости от того развития которое выберет игрок будут доватся свой уникальный набор скилов), а не скинуть от всех классов в одну кучу их.... и выбирай что хочешь.... так что я не особо думаю что идея тут оправдает себя насчет ветвей (веток) ....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

наивно полагать что если вы напишите "вопрос к разработчикам" то игроки не будут ничего писать .. настоящему игроку варспира к сожалению всегда есть что сказать .. даже когда его не просят говорить .. и особенно когда его просят помолчать

что касается веток скилов .. лучше подумайте нужны ли они в мобильной игре .. где очень ограничено количество навыков в быстром доступе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кого ? экраны ваших мобильников ?

 

У владельцев андройда  тулсбар спокойно уместит ещё

мин.3 скилла...хотя такие владельцы играют в  игры где есть ветки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

наивно полагать что если вы напишите "вопрос к разработчикам" то игроки не будут ничего писать .. настоящему игроку варспира к сожалению всегда есть что сказать .. даже когда его не просят говорить .. и особенно когда его просят помолчать

что касается веток скилов .. лучше подумайте нужны ли они в мобильной игре .. где очень ограничено количество навыков в быстром доступе

 

да нужны
Link to comment
Share on other sites

  • 0

наивно полагать что если вы напишите "вопрос к разработчикам" то игроки не будут ничего писать .. настоящему игроку варспира к сожалению всегда есть что сказать .. даже когда его не просят говорить .. и особенно когда его просят помолчать

что касается веток скилов .. лучше подумайте нужны ли они в мобильной игре .. где очень ограничено количество навыков в быстром доступе

 

Пассивные навыки вы отметаете?Усиление скилов,развитие скила и его модификация(к примеру уменьшение кд),характеристик персонажа?добавления бафов на пати?В ландскейпе разве 5 скилов только влезают?Баф скилы можно сделать продолжительностью и 10 мин,и юзать их из меню персонажа,дебафы персонажа настолько ммм двоякие,что иногда юзнув их можно слить бой .Без спецификации класса повышение планки уровня и создание нового шмота не принесет ничего нового,кланы и крафт,да и бг с инстами это не отразиться на развитии персонажа-что мы сейчас видим...Персонажи разного лвл отличаются чем?-да практически ничем-рост характеристик пассивных от лвл к лвл столь мизерный,что не играет никакой роли в игре,единственное очки таланта...Да и то не всегда...Не будет развития персонажа-то тогда называть это мморпг можно с огромной натяжкой...Групповая игра,а именно пати и рейд здесь настолько слабо организованна,что просто иногда смешно,ролла нету,распределения нету,хилить по нику нельзя и тд и тп...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не хуже вас знаю что для развития персонажей нужны новые скилы .. просто как это будет реализовано под вопросом .. я спрашивал у механика по поводу веток .. он настроен скептически ... вы просто .. как бы это так помягче .. вобщем вы услышали\увидели надпись "ветки скилов" и теперь повторяете как заведенные .. есть множество других вариантов добавить в игру скилы без веток .. пример .. скажем RIFT и GW2 ..я не говорил что скилов не будет .. я просто говорил что "ветки скилов" как бы не совсем подходящий для мобильной игры вариант ...

P.S. комментарий по поводу андроида и его возможностей ..вообще ни о чем .. зачем писать подобное не пойму .. просто что бы сказать хоть что то ? .. когда вы уже научитесь хотя бы в теме с вашими предложениями . .писать по делу ..

после таких вот бесед вы еще обижаетесь что разработчики не заглядывают в тему с предложениями .. а зачем сюда заглядывать ? .. что бы выслушать как вы прыгаете с темы на тему .. постоянно скатываясь в поучения и невнятные комментарии ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Андрей,речь ведь не идет именно о ветках умений,пусть будет дерево умений,таблица,обычная раскладка с описанием,по андроиду согласен-глупо говорить о мультиплатформе,отталкиваясь от одной оси.Пример усиления-скилл толчок-его развитие,улучшенный толчок,3очка-каждое очко сокращает кд скила на 0,5 секунды,пассивка-увеличение хп,мп,уклона и фиглона на н-количество поинтов...Как то так,не знаю ваш концепт,но думаю принципиально  нового ничего.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понимаю, скиллов в этом году не будет, ну что ж, спасибо за ответы. П.с. На счет панели, можно сделать двойную панель, т.е. 1 на 9 ячеек и такая же вторая, которая переключается кнопкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если будут ветки. можно для удобства сделать макросы (комбо скилов). Значительно экономит панель со скиллами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Андрей,речь ведь не идет именно о ветках умений,пусть будет дерево умений,таблица,обычная раскладка с описанием,по андроиду согласен-глупо говорить о мультиплатформе,отталкиваясь от одной оси.Пример усиления-скилл толчок-его развитие,улучшенный толчок,3очка-каждое очко сокращает кд скила на 0,5 секунды,пассивка-увеличение хп,мп,уклона и фиглона на н-количество поинтов...Как то так,не знаю ваш концепт,но думаю принципиально  нового ничего.)

 

для удобства можно было бы написать "развитие скилов как в WoW"

Пакито .. ты прекрасно знаешь что проектированием скилов занимаюсь не я .. и не мне решать какими они будут и как будут развиваться .. то что ты описал .. система рассчитанная на 100 лвл .. если у нас будет такая же .. то финальные скилы в ветках увидят ваши внуки ..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне больше нравится что у рея может быть инвиз а у рога арб

о новых скилах не сильно думал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я както раз играл в китайскую мморпг, там было реализовано все чего нет в варспир: крафт, ветки скиллов(очень похожи на ветки из вов), питомцы, данжи.

Так что если китайцы сумели соорудить такое то и айгринд тоже сделают но вопрос через сколько времени.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Добрый день.

"Ветки скиллов" - в таком виде, как вы предполагаете, скорее всего, не будут реализованы. К счастью, это не означает, что изменений в скиллах, их механике и количестве, не будет.

 

Я както раз играл в китайскую мморпг, там было реализовано все чего нет в варспир: крафт, ветки скиллов(очень похожи на ветки из вов), питомцы, данжи.

Так что если китайцы сумели соорудить такое то и айгринд тоже сделают но вопрос через сколько времени.

 

Можно задать один вопрос? Для каких ОС данная игра?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

"Ветки скиллов" - в таком виде, как вы предполагаете, скорее всего, не будут реализованы. К счастью, это не означает, что изменений в скиллах, их механике и количестве, не будет.

Можно задать один вопрос? Для каких ОС данная игра?

 

дайте просто рогу арб и будет чику-пуки 8)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

"Ветки скиллов" - в таком виде, как вы предполагаете, скорее всего, не будут реализованы. К счастью, это не означает, что изменений в скиллах, их механике !?

 

это возможно надеяться.что всетаки чк пофиксят!?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

"Ветки скиллов" - в таком виде, как вы предполагаете, скорее всего, не будут реализованы. К счастью, это не означает, что изменений в скиллах, их механике и количестве, не будет.

Можно задать один вопрос? Для каких ОС данная игра?

 

Кстате я дико тупанул, игра то на java ;D я в нее резался до того как купил смарт(купил смарт токо изза warspear :blush: )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстате я дико тупанул, игра то на java ;D я в нее резался до того как купил смарт(купил смарт токо изза warspear :blush: )

 

хм и что же это за творение? стоило ли уходить в варспир если в той игре есть куда больше?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

"Ветки скиллов" - в таком виде, как вы предполагаете, скорее всего, не будут реализованы. К счастью, это не означает, что изменений в скиллах, их механике и количестве, не будет.

Можно задать один вопрос? Для каких ОС данная игра?

 

Здравствуйте, спасибо за ответ. Я так понимаю, новые скиллы будут на более высоких уровнях? Есть шанс что это будет в этом году?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хм и что же это за творение? стоило ли уходить в варспир если в той игре есть куда больше?

 

Скачай увидишь...

П.С. ОНА НА КИТАЙСКОМ

Вот примеры веток о которых я говорил

(я не рекламирую даную игру, а показываю какие можно сделать ветки)

34719_.png

34720_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

"Ветки скиллов" - в таком виде, как вы предполагаете, скорее всего, не будут реализованы. К счастью, это не означает, что изменений в скиллах, их механике и количестве, не будет.

Можно задать один вопрос? Для каких ОС данная игра?

 

Там простейшая Java до 1Мб весом... Видел я эти китайские игры, шедевры. Варспиру им далеко ещё, было бы неплохо, чтобы вы их сами попробовали и многое с них взяли, если сами не знаете как дальше развивать игру и зашли в тупик с этими ветками.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Китайцы в 100500 человек засели и за день игру слепили. Тут даже удивляться нечего, у них все так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

снорлакс тоесть вы говорите что слова миоки... это ложь?

в поисках цитаты

Link to comment
Share on other sites

  • 0

снорлакс тоесть вы говорите что слова миоки... это ложь?

в поисках цитаты

 

какие слова?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

жаль у них серваков нет русских

 

Но есть сервера на которых больше русских чем китайских игроков + часто русские собираються в свои гильдии и там мутят свою вечеринку с блекджеком и шлю. . . кхм. . . ну вы поняли ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

снорлакс тоесть вы говорите что слова миоки... это ложь?

в поисках цитаты

 

Нашел такие цитаты (в последней не нашел способа цитирования, даю линк):

Изучаться будут скиллы из специализированных веток. Пока что появились только общие скиллы, стартовый набор. Да и вряд ли учителя будут только в начальных локациях.

 

Вообще-то давно готов документ по веткам классов. Не надо ничего советовать, пока не реализуем.

 

Риторический вопрос

У каждого класса будут две ветви развития

Да и сейчас в бд неплохой урон

 

"Танк с щитом - это однобокое представление о роли танка. Естественно, все остальные абилки разящего клинка как танка лежат в ветке специализации "Защитник"."

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=58320.msg200480#msg200480

 

Еще нашел интересную цитату про Айвондил и обновления, тоже от Миоко (даю линк, полноценно цитировать тоже не удается):

 

"Вы нас тоже поймите - у нас на руках статистика, по которой отчетливо можно судить, что хайлевел контент интересен нескольким долям процента из общей массы игроков.

И что же мы можем предложить им в ближайшее время, если реально смотреть на вещи? Только арену, вот что. Сопоставьте сроки анонса Ирсельнорта и его открытия, и проведите аналогию с Айвондилом. Про Айвондил можете забыть на период 4-5-6-7 месяцев, кто знает.

БГ? Инстансы? И то и другое требует серьезной длительной проработки. Арена ближе всего к реализации (точнее даже была готова, но сейчас требуется смена ранговой системы на левельную). Но арена не имеет смысла без наличия хотя бы минимальных навыков, пригодных для пвп. Шаг в эту сторону сделан давно (переход на новую систему получения и прокачки навыков), но сложные, трудоемкие навыки (эффекты превращения и контроля, например) не делаются на коленке в любой момент, и если вы заметили - пока что у всех классов простые навыки, принципиально не отличающиеся друг от друга.

Так что один вам совет - оглянитесь и сравните тот объем работ, который был проделан с января месяца и скажите, что игра топчется на месте."

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=12458.msg65676#msg65676

 

Но, как я понял, все эти слова уже не будут реализированы, исходя из последних комментариев Анлива и Снорлакса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не боспокойтесь прокачка скиллов будет обязательно, но вот в каком виде. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот кстати, неплохой пример веток, очень удобный: на скринах видно что можно выбрать один из скиллов которые открываються каждые 5лвл, как видите есть 2 обязаьельных скилла

34811_.png

34812_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...