Jump to content

ФИКС РЫВКА У ВАРВАРА


ICE_TIP

Recommended Posts

По идеи, надо еще поднять вару скил сильный удар, по сравнению с реем,бд,палом, и рогой. Он намного меньше.А про рывок я вообще молчу действует он просто кошмар.

 

с этим соглашусь у моего вара 365 атака ,критует скилом 1007! у моего знакомого друида 359 атака, а критует он 1100! с чем-то .Получается у вара удар скил меньше чем у хилов.
Link to comment
Share on other sites

с этим соглашусь у моего вара 365 атака ,критует скилом 1007! у моего знакомого друида 359 атака, а критует он 1100! с чем-то .Получается у вара удар скил меньше чем у хилов.

 

во во тот же пример с рогам у маего вара 367 дамага критскил 1011! а у маего рога 340 дамага но при этом критскил без инвиза 1066. у друга пал с дамагам 346 ито еритует за 1к+ где справедливость то???
Link to comment
Share on other sites

я бы хотел чтобы рывок вообще станил с той же вероятностью что сейчас. НО при этом при рывке мы хоть както останавливали врага. к примеру нити гдето секунду не дают отбежать от дк, за это время дк может кинуть выдох и не дать сопернику смыться(если конечно соперник не опередит его своим контролем) . в общем:

ДАТЬ НА РЫВОК 100% ОСТАНАВЛИВАЮЩИЙ подобный нитям ЭФФЕКТ И 10-50% (в зависимости от уровня) СТАН НЕ ДАЮЩИЙ АТАКОВАТЬ

так же хочется чтобы мой рывок. НЕ БЛОКИРОВАЛСЯ классами со щитами, либо шанс блокирования должен работать ПРОТИВ ВСЕХ СКИЛОВ КОНТРОЛЯ.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать рывок+дамаг. Ну к примеру я сделал рывок,он застанил врага и нанес 200-300 дамага.

Мне бы и фикса хватило..

Можно еще сделать так:

рвок +1 - вероятность стана 60%

рывок +2 - +10%  рывок +3 - +10%  рывок +4 - +10%  рывок +5 - +10%

Link to comment
Share on other sites

По идеи, надо еще поднять вару скил сильный удар, по сравнению с реем,бд,палом, и рогой. Он намного меньше.А про рывок я вобще молчу действует он просто кошмар.

 

ты идиот!?сорри.я не хотел оскорблять.есть такое понятие навыки.заходим .находим пассив навык +4процента хп.идем за бд.рея!?пассив +4процента силы!?ну или на пальцах у бд 20 почти столько же хп скока у вара на 18!?с этим вроде все .хранители бьют сильнее.но слабже по хп.

Терь для тех кто бло в танке и не понимает механику вообщем.то Рога дд класс.вар танк!!!еще!?заидите в меню создания персонажа.там вам дадут понять .что вар класс защиты.статистика защиты.силы.и поддержки вам это даст понять!!!

Рывок....работает рывок.и срабатывание его не стопроцентно.но .усе надоело.слушать ваши плаки .охи.идите в куколки поиграите.

Link to comment
Share on other sites

ты идиот!?сорри.я не хотел оскорблять.есть такое понятие навыки.заходим .находим пассив навык +4процента хп.идем за бд.рея!?пассив +4процента силы!?ну или на пальцах у бд 20 почти столько же хп скока у вара на 18!?с этим вроде все .хранители бьют сильнее.но слабже по хп.

Терь для тех кто бло в танке и не понимает механику вообщем.то Рога дд класс.вар танк!!!еще!?заидите в меню создания персонажа.там вам дадут понять .что вар класс защиты.статистика защиты.силы.и поддержки вам это даст понять!!!

Рывок....работает рывок.и срабатывание его не стопроцентно.но .усе надоело.слушать ваши плаки .охи.идите в куколки поиграите.

 

при одинаковом дамаге урон у пала больше и да я спалил тебя жокер
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

В этой теме обсуждается фикс рывка у варвара,фиксы других классов в теме обсуждение запрещены ! Я думаю надо фиксануть у мага цепи ::)

 

 

 

 

 

 

Я требую фикса навыка(рывка) у варвара .

Мало того что рывок из 5раз в пвп 2-3 раза работает(если повезёт) ,так он еще и мало действует . Я прошу сделать 100% рывок (у всех классов навыки отвечающие за стан противника работают 100%) и я прошу увеличить время действия рывка. 

Варвар что ли не убиваемый класс в игре ?! Зачем вы было его фиксить?!

Прошу разработчикам отписаться в этой теме . Вопрос о фиксе навыка у варвара встал очень давно.

 

Link to comment
Share on other sites

Рывок-это мгновенное приближение к противнику-если у вас слабый интернет-это ваши траблы что вы его не видите.Стан с рывка-это как прок того-же самого крита скила.Он рандомен.Так что все нормально.И еще.Нормально и грамотно одетый вар-с грамотной раскладкой талантов и вставкой рун серьезный соперник для любого класса.Тут у 90%варов краборуны вставленны,к примеру в плащ вар в дд вставляет хпреген,танк в кольца пробив))Танки бегают в резных,дд в кольцах с блоком...Включайте голову...И тема тупая-не фикс рывка вы просите,а фикс стана...У какого мили класса есть стан делающий запрет скилов???Ни у одного кроме вара-он если с рывка застанил-враг ничего не может делать...Пораскиньте мозгами уважаемые...

Link to comment
Share on other sites

Терь для тех кто бло в танке и не понимает механику вообщем.то Рога дд класс.вар танк!!!еще!?заидите в меню создания персонажа.там вам дадут понять .что вар класс защиты.статистика защиты.силы.и поддержки вам это даст понять!!!

 

ну вот зайди и глянь у вара 6 по шкале от 1-10 ,а у пала 5 ,но пал скилом бьет больше чем вар
Link to comment
Share on other sites

Рывок-это мгновенное приближение к противнику-если у вас слабый интернет-это ваши траблы что вы его не видите.Стан с рывка-это как прок того-же самого крита скила.Он рандомен.Так что все нормально.И еще.Нормально и грамотно одетый вар-с грамотной раскладкой талантов и вставкой рун серьезный соперник для любого класса.Тут у 90%варов краборуны вставленны,к примеру в плащ вар в дд вставляет хпреген,танк в кольца пробив))Танки бегают в резных,дд в кольцах с блоком...Включайте голову...И тема тупая-не фикс рывка вы просите,а фикс стана...У какого мили класса есть стан делающий запрет скилов???Ни у одного кроме вара-он если с рывка застанил-враг ничего не может делать...Пораскиньте мозгами уважаемые...

 

Стопроцентный стан у мили это как рею заместо капа дать аое стан.
Link to comment
Share on other sites

Вар станом не только отключает скилы-он и вырубает автоатаку!!!Рев вара на 5 нормально так режет дамаг,кровь на рогу не дает уйти в инвиз,насмешка сбивает каст...Может просто научиться играть варом?Топ вары почему не пишут в данных темах???

Link to comment
Share on other sites

Может просто научиться играть варом?Топ вары почему не пишут в данных темах???

 

убил тему, ща все начнут себя считать топ варами и больше здесь не будут писать.
Link to comment
Share on other sites

а смысл от сэта???? ток деф и хп. на пвп самото арена или "компот" из вещей  :spiteful:

 

и да и нет.  В пвп хп(вара) решает щас 40-86% боя
Link to comment
Share on other sites

Рывок-это мгновенное приближение к противнику-если у вас слабый интернет-это ваши траблы что вы его не видите.Стан с рывка-это как прок того-же самого крита скила.Он рандомен.Так что все нормально.И еще.Нормально и грамотно одетый вар-с грамотной раскладкой талантов и вставкой рун серьезный соперник для любого класса.Тут у 90%варов краборуны вставленны,к примеру в плащ вар в дд вставляет хпреген,танк в кольца пробив))Танки бегают в резных,дд в кольцах с блоком...Включайте голову...И тема тупая-не фикс рывка вы просите,а фикс стана...У какого мили класса есть стан делающий запрет скилов???Ни у одного кроме вара-он если с рывка застанил-враг ничего не может делать...Пораскиньте мозгами уважаемые...

 

"У какого мили класса есть стан делающий запрет скилов???" у всех.  качни вара одень как тебе надо и сходи в пвп,узнаешь как тяжело .

Вару нужен стан

Link to comment
Share on other sites

ты идиот!?сорри.я не хотел оскорблять.есть такое понятие навыки.заходим .находим пассив навык +4процента хп.идем за бд.рея!?пассив +4процента силы!?ну или на пальцах у бд 20 почти столько же хп скока у вара на 18!?с этим вроде все .хранители бьют сильнее.но слабже по хп.

Терь для тех кто бло в танке и не понимает механику вообщем.то Рога дд класс.вар танк!!!еще!?заидите в меню создания персонажа.там вам дадут понять .что вар класс защиты.статистика защиты.силы.и поддержки вам это даст понять!!!

Рывок....работает рывок.и срабатывание его не стопроцентно.но .усе надоело.слушать ваши плаки .охи.идите в куколки поиграите.

 

Вар : стан 60% -3-5ярдов действия (и то не всегда) - мал по времени.

Паладин: 100% стан + действует на месте + дольше по времени .

А теперь сравни .

Link to comment
Share on other sites

нуу както 3500хп без щита хватает тока дефы неочем йа ж недонат -_-

 

3500хп ,а пробива 0 и врятли ты равного по сэту благо или что там на скрини сможешь победить.
Link to comment
Share on other sites

ну знаеш это как еще оденусь и вообще я еще непереодел вара т.к. Ареню я на бесплатках а какаво вару пападать в рандом пати пади сам знаеш ))

Link to comment
Share on other sites

ну знаеш это как еще оденусь и вообще я еще непереодел вара т.к. Ареню я на бесплатках а какаво вару пападать в рандом пати пади сам знаеш ))

 

в этом ты прав :good:
Link to comment
Share on other sites

ну вот зайди и глянь у вара 6 по шкале от 1-10 ,а у пала 5 ,но пал скилом бьет больше чем вар

 

но.но.вы высчитываете дамаг от одного удара!?так к сожалению не делают.высчитывают думаю по времени.вам это мазофаты объяснят.сравни скорость одноруч топора.булавы.то что из за хила пал может терять либо силу .либо стат.

При двуруче пал одевает амуль с хилом.тоесть снова теряет скорость.я не механизирую .и не управляю статами.но к сожалению понимаю немного механики.как вам до этого не доити я хз.

Link to comment
Share on other sites

при одинаковом дамаге урон у пала больше и да я спалил тебя жокер

 

я кста и не прятался .у мну там бан .потому создал новую учетку.и у пала даже больше чем у бд крит скилл.но я не в обиде.так играю магом.а если серьезно.то.да я хз.и не хочу это объяснять.но если бы вы играли палом то поняли почему.то что доступность поддержки лишает скорости.я просто играл варом.и никаких отклонений я в нем не заметил.
Link to comment
Share on other sites

Ничего фиксить не будут,рывок работает так,как его хотели сделать разработчики,следовательно им виднее что и как будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

но.но.вы высчитываете дамаг от одного удара!?так к сожалению не делают.высчитывают думаю по времени.вам это мазофаты объяснят.сравни скорость одноруч топора.булавы.то что из за хила пал может терять либо силу .либо стат.

При двуруче пал одевает амуль с хилом.тоесть снова теряет скорость.я не механизирую .и не управляю статами.но к сожалению понимаю немного механики.как вам до этого не доити я хз.

 

ты не прав. 
Link to comment
Share on other sites

я кста и не прятался .у мну там бан .потому создал новую учетку.и у пала даже больше чем у бд крит скилл.но я не в обиде.так играю магом.а если серьезно.то.да я хз.и не хочу это объяснять.но если бы вы играли палом то поняли почему.то что доступность поддержки лишает скорости.я просто играл варом.и никаких отклонений я в нем не заметил.

 

стан не хрена ни работает,а  говоришь отклонений нет :fool: :fool: :fool:
Link to comment
Share on other sites

стан не хрена ни работает,а  говоришь отклонений нет :fool: :fool: :fool:

 

ты мне горбатого не лепи,рывок скилл арены,качал его на три.

показать твою механику боя на пальцах?рывок,крит, .....,           

а должно выглядеть так,рывок.рев,насмешка,(кровоток)далее идут удары,самое главное в рывке,это игнорирование расстояния!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты мне горбатого не лепи,рывок скилл арены,качал его на три.

показать твою механику боя на пальцах?рывок,крит, .....,           

а должно выглядеть так,рывок.рев,насмешка,(кровоток)далее идут удары,самое главное в рывке,это игнорирование расстояния!!!

 

Согласен полностью.Рывок-не есть стан.Если уж на то пошло,то все станы необходимо делать либо 100%,либо зависящие от точности.По ротации  желательно в танка одеться,и дожить до второго рева,по поводу насмешки-если вар ломанулся в кучу,то лучше не насмешку а дамажащие скилы.
Link to comment
Share on other sites

кап рея станит не 100% и сон рога не 100%

 

Да но, рей дальний класс (каково яух у него такой дамаг), рога с инвиза может подойти и также как рей лупануть, у бд все от точности зависит (т.е. можно увеличить вероятность подреза), а вар ваще в пролете, никак ниподейдеш к дальним классам и вероятность стана никак ниподнимешь.

П.С. я играю не за вара (какашки не бросать, типо хочу свой класс имбой сделать)

Link to comment
Share on other sites

Да но, рей дальний класс (каково яух у него такой дамаг), рога с инвиза может подойти и также как рей лупануть, у бд все от точности зависит (т.е. можно увеличить вероятность подреза), а вар ваще в пролете, никак ниподейдеш к дальним классам и вероятность стана никак ниподнимешь.

П.С. я играю не за вара (какашки не бросать, типо хочу свой класс имбой сделать)

 

как это не подоидешь!?а рывок тебе для чего!?а можат все таки рывок можно поднять точностью!?я не знаю.но просто думаю есть вариант попробовать.

П.с. Пакито я играл варом когда арена была 2*2 выгоднее. да и с толпами не сталкивался.тактика шам станит.вар ломает оружие.подошедшие роги в инвизе уже не получат много урона.а просто быстро сольют хилов)))норм тактика но.я проипал своего вара.ща бы глянул что да как там работает.

Link to comment
Share on other sites

надо предложить разрабам если нехотят увеличевать шанс срабатывания рывка то хотяб уменьшили бы время отката....

Link to comment
Share on other sites

ты идиот!?сорри.я не хотел оскорблять.есть такое понятие навыки.заходим .находим пассив навык +4процента хп.идем за бд.рея!?пассив +4процента силы!?ну или на пальцах у бд 20 почти столько же хп скока у вара на 18!?с этим вроде все .хранители бьют сильнее.но слабже по хп.

Терь для тех кто бло в танке и не понимает механику вообщем.то Рога дд класс.вар танк!!!еще!?заидите в меню создания персонажа.там вам дадут понять .что вар класс защиты.статистика защиты.силы.и поддержки вам это даст понять!!!

Рывок....работает рывок.и срабатывание его не стопроцентно.но .усе надоело.слушать ваши плаки .охи.идите в куколки поиграите.

 

а ЧТО МЕШАЕТ ПАЛУ С ХИЛА В ДД ВСТАТЬ И ПОСТАВИТЬ СКОРОСТЬ ,ВЕДЬ ДВУХ.РУЧ БУЛАВА ПЛАГИАТ МЕЧА , И ЕЩЕ КОЕ-ЧТО У ВАРА И У ПАЛА ЕСТЬ ТОПОР.
Link to comment
Share on other sites

надо предложить разрабам если нехотят увеличевать шанс срабатывания рывка то хотяб уменьшили бы время отката....

 

а СМЫСЛ??? ВАР  СТАНЕТ ТОЛЬКО С 5 ЯРДОВ ИЛИ КАК МИНИМУМ 3 ЯРДА,А ПОКА ТЫ НА ЭТО РАССТОЯНИЯ ДОЙДЁШЬ (И НЕ ВАРИАНТ ЧТО СТАН СРАБОТАЕТ)  У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ХП УБЁТ,А ЕСЛИ ЭТО РЕЙ ТО ОН ВООБЩЕ ВСЁ ХП СНЕСЁТ
Link to comment
Share on other sites

а СМЫСЛ??? ВАР  СТАНЕТ ТОЛЬКО С 5 ЯРДОВ ИЛИ КАК МИНИМУМ 3 ЯРДА,А ПОКА ТЫ НА ЭТО РАССТОЯНИЯ ДОЙДЁШЬ (И НЕ ВАРИАНТ ЧТО СТАН СРАБОТАЕТ)  У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ХП УБЁТ,А ЕСЛИ ЭТО РЕЙ ТО ОН ВООБЩЕ ВСЁ ХП СНЕСЁТ

 

дорогуша ты варом то играть умееш??? насмех хоть узаеш??? кроватёк те о чемнить говарит??

вар из тех класов играя за который надо уметь пользоваться всеми скилами а не тупа рывок удар скил удар удар скил.... 

хочеш халявы играй за чк или рея там думать особо ненадо..

Link to comment
Share on other sites

дорогуша ты варом то играть умееш??? насмех хоть узаеш??? кроватёк те о чемнить говарит??

вар из тех класов играя за который надо уметь пользоваться всеми скилами а не тупа рывок удар скил удар удар скил.... 

хочеш халявы играй за чк или рея там думать особо ненадо..

 

бд,ПАЛ С 3 ЯРДОВ СТАНЯТ ЭТО ТЕБЕ НЕ О ЧЕМ НИ ГОВОРИТ?
Link to comment
Share on other sites

бд,ПАЛ С 3 ЯРДОВ СТАНЯТ ЭТО ТЕБЕ НЕ О ЧЕМ НИ ГОВОРИТ?

 

БД и пал станят с 2 ярдов, к тому же "природа" этих станов разная.
Link to comment
Share on other sites

бд,ПАЛ С 3 ЯРДОВ СТАНЯТ ЭТО ТЕБЕ НЕ О ЧЕМ НИ ГОВОРИТ?

 

Бд с 2х ярдов, пал вообще только вблизи (1 ярд), если иногда видно как пал станит на 3-5 клеток, это рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

Бд с 2х ярдов, пал вообще только вблизи (1 ярд), если иногда видно как пал станит на 3-5 клеток, это рассинхрон.

 

Не люблю, когда врут... Ой, не люблю. Опубликованное фото

Оковы пала.

1-3 лвл.

  Х

  ХХХ

ХХХХХ

  ХХХ

    Х

4-5 лвл.

    Х

    ХХХ

  ХХХХХ

ХХХХХХХ

  ХХХХХ

    ХХХ

      Х

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не люблю, когда врут... Ой, не люблю. Опубликованное фото

Оковы пала.

1-3 лвл.

  Х

  ХХХ

ХХХХХ

  ХХХ

    Х

4-5 лвл.

    Х

    ХХХ

  ХХХХХ

ХХХХХХХ

  ХХХХХ

    ХХХ

      Х

 

Во-первых, доказательства в студию. Или описание скилла (чего нет), или комментарий разработчиков о механике этого скилла (о чем мне тоже неизвестно), или видео, где четко видно область действия оков. Лично у меня есть пал, оковы на 1, и работают они тупо 3*3, проверено не раз, по твоей схеме:

 

  ХХХ

  ХХХ

  ХХХ

 

Во-вторых, обсуждалась не площадь действия оков, а расстояние, с которого станит пал. Опять же, экспериментально проверено, что ЧЕРЕЗ клетку оковы НЕ ловят. Общался с теми, кто качал оковы на 5, с их слов, при прокачке скилла, изменяется только время стана и величина дебаффа. Если я в чем-то ошибаюсь, повторяю, прошу предоставить доказательства.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, доказательства в студию. Или описание скилла (чего нет), или комментарий разработчиков о механике этого скилла (о чем мне тоже неизвестно), или видео, где четко видно область действия оков. Лично у меня есть пал, оковы на 1, и работают они тупо 3*3, проверено не раз, по твоей схеме:

 

  ХХХ

  ХХХ

  ХХХ

 

Во-вторых, обсуждалась не площадь действия оков, а расстояние, с которого станит пал. Опять же, экспериментально проверено, что ЧЕРЕЗ клетку оковы НЕ ловят. Общался с теми, кто качал оковы на 5, с их слов, при прокачке скилла, изменяется только время стана и величина дебаффа. Если я в чем-то ошибаюсь, повторяю, прошу предоставить доказательства.

 

В игре есть стационарные цели. То бишь никакой рассинхрон не помешает. После каждого лвла оков я приходил в главный город избранных и тестил оковы на чучеле. Неужели кто то так не делал?...
Link to comment
Share on other sites

у автара руки с жопы и неболее того. в  током случае я требую на свою учетку скил неуязвимости. ато херли вон варам требует еще один переимба класс. рога чк шама дк хватит. для сравнения у ух только дру и рей

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, был удивлен  :mega_shok:  Варвар нервно курит в сторонке, пожалуй, надо его немного пофиксить )

33160_.png

33161_.png

33162_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...