Jump to content

Правка сопротивления


Макима

Recommended Posts

После ввода сопры и того как ее начали собирать многие на форуме появилось много тем с негодованием игроков из-за того что якобы из-за сопры они стали дном. В основном это чк но так же можем наблюдать и сами прекрасно понимаем что от сопры страдают не меньше и те у кого всего 1 контроль навык да и все от нее страдают в равной степени. 

 

Перейдем к сути предложения. Нужно сделать так чтобы сопротивление работало только на экспертные навыки, реликвии и оглушения с кристаллов и оружия. Почти у всех классов есть контроль в базовых навыках, у некоторых это единственный контроль и очень обидно что именно он уходит в сопротивление. А так каждый игрок будет знать что может положится на... допустим круг чк в критической ситуации)

Или же сделать так чтобы уровень прокачки навыка влиял на шанс сопротивления. То есть чем выше прокачка навыка тем больше шансов что навык обойдет сопротивление и сработает. Например у нас есть цель с 20% сопры, мы даем по ней контроль качаный на 1 и сопра как и работала с шансом 20% так и работает, затем качаем навык на 5 и сопра цели уже работает только на 5%. На реликвии в навыках это не распространяется так же и на станы в кристаллах и оружии.

 

Критикуем, обсуждаем, предлагаем что-то новенькое))

Link to comment
Share on other sites

дном себя чувствуют новички в ирсе которых ганкают 28-32 лвлы с топ ги вин и нуков  где вот логика у них?в чем их скил убивать нубов 14-20 своим в фул арене +10 28-32 лвлем разработчики вы ваабще с этим что-то делать собираетесь?или вы думаете после такого жесткого ганка кто-то тут останется играть.

Edited by БитлзЪ
дополнение
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БитлзЪ сказал:

дном себя чувствуют новички в ирсе которых ганкают 28-32 лвлы с топ ги вин и нуков  где вот логика у них?в чем их скил убивать нубов 14-20 своим в фул арене +10 28-32 лвлем

Тема про сопру, ты же пишешь про убийство хай лвл игроками новичков. Давайте теперь сюда про нерф пала и ап иска напишем.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю куда писать по моему ответу в теме долно было быть понятно что я новичек.

Edited by БитлзЪ
дополнение
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БитлзЪ сказал:

я не знаю куда писать по моему ответу в теме долно было быть понятно 

Путину пиши.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как там чк на самом деле себя чувствует(у него то скиллов контроля пачка), а вот иски,роги и бд первыми выхватывают от сопротивления. У них то один стан(о котором автор и писал).

Link to comment
Share on other sites

Нормально все с сопрой... Просто кто-то закушался... Привыкли гнуть всех тыкая одни и те же кнопки, а тут оп и сопру подвезли...

И иски и другие классы с одним скилом контроля, больше страдают от всяких уклонов, парирований и блоков, когда вместо того чтоб свалить противника, урон не проходит... Но тут же не за это переживают...

Я согласен что с сопрой несовсем все правильно сделали, и что ее в игре вообще не должно было быть... Нужно было просто прохождение скилов контроля привязать к уклону и точности, по темже принципам как работает дамаг... Но вас пожалели, а вы досих пор ноете...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БитлзЪ сказал:

дном себя чувствуют новички в ирсе которых ганкают 28-32 лвлы с топ ги вин и нуков  где вот логика у них?в чем их скил убивать нубов 14-20 своим в фул арене +10 28-32 лвлем разработчики вы ваабще с этим что-то делать собираетесь?или вы думаете после такого жесткого ганка кто-то тут останется играть.

увы, но от этого страдает абсолютно каждый игрок, который проходит сюжетку на ирсе. помню бывало, что часами не мог пройти квесты на острове доброй славы из-за какого-нибудь рога, который лил всех, тем самым мешая проходить эти самые кв.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Vertigo сказал:

Не знаю как там чк на самом деле себя чувствует(у него то скиллов контроля пачка), а вот иски,роги и бд первыми выхватывают от сопротивления. У них то один стан(о котором автор и писал).

Да но в первом моем предложении нет никакой помощи иску, у него один контроль и тот экспертный, я же писал про базовый контроль. Или же для каждого класса один навык выводить, на который не действует сопра:advise:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

Нормально все с сопрой... Просто кто-то закушался... Привыкли гнуть всех тыкая одни и те же кнопки, а тут оп и сопру подвезли...

И иски и другие классы с одним скилом контроля, больше страдают от всяких уклонов, парирований и блоков, когда вместо того чтоб свалить противника, урон не проходит... Но тут же не за это переживают...

Я согласен что с сопрой несовсем все правильно сделали, и что ее в игре вообще не должно было быть... Нужно было просто прохождение скилов контроля привязать к уклону и точности, по темже принципам как работает дамаг... Но вас пожалели, а вы досих пор ноете...

И это говорит маг... Персонаж у которого кап точности и практически одни навыки наносящие урон при чем дд мага может уйти только в блок, как раз тот персонаж который просто жмет на навыки по откату. Защита этого перса так же проще и имбовее чем у любой тряпки а он еще говорит "Привыкли тыкать на одни и те же кнопки":panda8: Дружище, ты кроме мага хоть на ком-то играл?)) 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Deffstrouk сказал:

И это говорит маг... Персонаж у которого кап точности и практически одни навыки наносящие урон при чем дд мага может уйти только в блок, как раз тот персонаж который просто жмет на навыки по откату. Защита этого перса так же проще и имбовее чем у любой тряпки а он еще говорит "Привыкли тыкать на одни и те же кнопки":panda8: Дружище, ты кроме мага хоть на ком-то играл?)) 

Спасибо что расказали мне о маге))) Я играл реем, дру, жрецом, иском... Но при этом даже если бы я играл только магом, мое мнение все равно бы не поменялось... Я прекрасно знаю что такое попасть в фул контроль, и как все "рукастые" персы с кучей контроля доказывали на форуме что это все нормально... Вам в бои добавили рандомности, теперь ваш контроль может пройти, а может и нет... Точно также как это происходило раньше и сейчас у дамагеров с уклоном, парированием, блоком... Сейчас изменилось лишь то, что у игроков появился шанс избежать контроля благодоря сопре... И ваши бои теперь не заключаются в том чтоб поймать перса в контроль и избивать как чучело нажимая на одни и теже кнопки... Так что смиритесь, с сопрой все нормально... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего с спорой делать, как я тогда буду ныт...аргументировать что фулл контроля нету?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Не надо ничего с спорой делать, как я тогда буду ныт...аргументировать что фулл контроля нету?

Ооо, у тебя появилось время на форуме писать? Неужели надержался ушей на арене? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Mnx said:

Ооо, у тебя появилось время на форуме писать? Неужели надержался ушей на арене? 

Что? Я не ареню как бы и 3 дня уже как не играю, так что у меня есть время)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Что? Я не ареню как бы и 3 дня уже как не играю, так что у меня есть время)

Ох, ну тогда понятно. Просто забавно, что ты записывал видос, какие дыры уроды, держали в храме твоего афкашного друга, а потом занимался тем же самым)) Лицемерно) 

Жаль, что тема не та, да и твоя закрыта, так бы в нее написал)

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Змеймаг сказал:

Спасибо что расказали мне о маге))) Я играл реем, дру, жрецом, иском... Но при этом даже если бы я играл только магом, мое мнение все равно бы не поменялось... Я прекрасно знаю что такое попасть в фул контроль, и как все "рукастые" персы с кучей контроля доказывали на форуме что это все нормально... Вам в бои добавили рандомности, теперь ваш контроль может пройти, а может и нет... Точно также как это происходило раньше и сейчас у дамагеров с уклоном, парированием, блоком... Сейчас изменилось лишь то, что у игроков появился шанс избежать контроля благодоря сопре... И ваши бои теперь не заключаются в том чтоб поймать перса в контроль и избивать как чучело нажимая на одни и теже кнопки... Так что смиритесь, с сопрой все нормально... 

Ну начнем с того что дд тех кто контролил так же уходил в уклоны и блоки с парирами)) Я не играю за персов с фулл контролем, как бы теоретически я могу его сделать но практика показывает что это не целесообразно и я потеряю важные статы типа устоя или хп.

Ты вобще тему читал? или ты увидел слова "правка, сопротивление" и у тебя сразу что-то нагрелось чуть ниже поясницы? Если я говорю что все экспертные навыки контроля будут уходить в сопру и лишь базовые будут работать как раньше, то о каком фулл контроле идет речь? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Нужно было просто прохождение скилов контроля привязать к уклону и точности, по темже принципам как работает дамаг... Но вас пожалели, а вы досих пор ноете...

В каком месте пожалели, у шама например земля когда уходит в уклон, то никакого рута не проходит :dunno:

Так же и у ханта, все экспертки контроля могут уйти в уклон и не сработать..И у закла, все кроме камня уходит в уклон..

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну начнем с того что дд тех кто контролил так же уходил в уклоны и блоки с парирами))

Ну вот, я и говорю, все в равных условиях, контролеры мажут дамагом, дамагеры мажут контролем, и наоборот...  С сопрой все нормально, прекращайте ныть)

11 минут назад, lemonage сказал:

В каком месте пожалели, у шама например земля когда уходит в уклон, то никакого рута не проходит :dunno:

Так же и у ханта, все экспертки контроля могут уйти в уклон и не сработать..И у закла, все кроме камня уходит в уклон..

Миром правит рандом)) Вот чтоб шамам, хантам и заклам одидно небыло, сопра и нужна) И она работает) И менять ничего не надо)

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Mnx said:

Ох, ну тогда понятно. Просто забавно, что ты записывал видос, какие дыры уроды, держали в храме твоего афкашного друга, а потом занимался тем же самым)

Простых игроков я не держу, лишь чела в величие который тип имба, а на деле нет)) Видимо тебе в лс уже плакали.

Link to comment
Share on other sites

Змей видимо не читал тему вообще, промто увидев тему про сопру))

 

Предложили не убрать не сопру, а сделать уменьшение шанса прока с развитием навыка:

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Или же сделать так чтобы уровень прокачки навыка влиял на шанс сопротивления. То есть чем выше прокачка навыка тем больше шансов что навык обойдет сопротивление и сработает. Например у нас есть цель с 20% сопры, мы даем по ней контроль качаный на 1 и сопра как и работала с шансом 20% так и работает, затем качаем навык на 5 и сопра цели уже работает только на 5%.

 

Ну змей же на маге играет, конечно ему не очень хочется фикса сопры)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Змеймаг сказал:

Миром правит рандом))

О дааа, миром правит рандом, если ты не маг\рей с бафом на точность за 50. От же скажешь и плакать хочется, и ржать :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, lemonage сказал:

О дааа, миром правит рандом, если ты не маг\рей с бафом на точность за 50. От же скажешь и плакать хочется, и ржать :uhuh:

А чем мне точность может помочь в контроле?))) Законтролили сдох, не законтролили сдохли вы)) Все честно)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Змей видимо не читал тему вообще, промто увидев тему про сопру))

 

Предложили не убрать не сопру, а сделать уменьшение шанса прока с развитием навыка:

 

Ну змей же на маге играет, конечно ему не очень хочется фикса сопры)

А почему ее должны уменьшить?? Где предложение что б на все основные дамаг скилы не действовал уклон, блок, парир??  Нету таких тем, потому что народ понимает что это бред??? 

Да и вообще, если люди хотят чтоб сопра не действовала на основные контроль скилы, то я тоже не хочу чтоб контроль мне мешал жать основные дамаг скилы... Хотите чтоб переделали, ок, тогда пусть я основными дамаг скилами смогу бить из контроля... А то почему мне контроль скилы мешают дамаг скилы использовать, пусть контроль только на экспертки действует.. Бред??? Вот точно такой же бред как предложение чтоб сопра не действовала на основные контроль скилы...

Можно еще вспомнить что маг мас дамагер, и это его прямое предназначение, чтоб бить по массе... Может предложить чтоб ограничение по кол-ву целей не действовало на классы которые изначально создавались для мас боев?))  Пусть ограничение действует на остальных, а не на ОСНОвНЫЕ масс класы))) Бред, но в томже стиле что и это предложение)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Сопру вообще надо уберать. Ато просто афигиваеш когда жалкие 6% от пасивки ги срабатывают три раза подрят.

Link to comment
Share on other sites

Предложения интересные. Я такой прокачал свой единственный стан, потратив в него 4 поинта, а он просто не применился. 

Ну или править сопру по аналогии с новой книгой. А ещё лучше потестить разные варианты в боевой обстановке.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pokerface сказал:

Предложения интересные. Я такой прокачал свой единственный стан, потратив в него 4 поинта, а он просто не применился. 

Ну или править сопру по аналогии с новой книгой. А ещё лучше потестить разные варианты в боевой обстановке.

Я такой прокачал скилы, кучу очков навыков слил (все слил), а меня бац и застанили, и слили, не выпуская из стана... И зачем я вообще скилы точил и шмот???

Надо вообще убирать контроль, да?)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Я такой прокачал скилы, кучу очков навыков слил (все слил), а меня бац и застанили, и слили, не выпуская из стана... И зачем я вообще скилы точил и шмот???

Надо вообще убирать контроль, да?)))

А я точил своего рога, а тут бац, и половина его урона по магу просто уходит в 0. Ему для этого даже шмот точеный не нужен. Убираем барьер?

Тоже самое и с имункой мага.

 

П.с. Так можно бесконечно продолжать. Суть была не в этом. А ты как всегда все к флуду сводишь.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Vertigo сказал:

А я точил своего рога, а тут бац, и половина его урона по магу просто уходит в 0. Ему для этого даже шмот точеный не нужен. Убираем барьер?

Тоже самое и с имункой мага.

 

П.с. Так можно бесконечно продолжать. Суть была не в этом. А ты как всегда все к флуду сводишь.

Да нет, все правильно, можно до бесконечности, но зачем, все нормально работает, в том числе и сопра...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

я бы хотел что Б сопра резала само время контроля:rolleyes:

А я чтоб барьер работал согласно описанию, и также отбивал атаки контролем как и урон))) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А я чтоб барьер работал согласно описанию, и также отбивал атаки контролем как и урон))) 

Но работал от 6 атак при этом,а не через одну, да?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...