Jump to content

Иллюминация


Recommended Posts

Иллюминация у паладина не имеет ограничения по целям, и вырисовывается такая картина на любой стычке больше чем 5х5 решает все 3-5 палов которые просто за одно знамя, бафф которого на +25% урона так же ложится без ограничения целей, убивают всех кто стоит рядом с ними за 1 скил. Доколе собственно это будет продолжаться? Когда у дк сало вешалось на все цели с агра и это мешало на захватах - быстро закрыли лавочку, когда 1 пати палов просто ресается и продавливает центр - все молчат.

Link to comment
Share on other sites

Это как минимум странно, что раньше на это не обращали внимание. Помню тот момент, когда массово на все масс скилы вводились ограничения на цели в пвп. Забавно, что про паладинов забыли в этом фиксе. + автору темы за внимательность. 

Link to comment
Share on other sites

Да просто ухи это считают справедливым, мол у вас фулл контроль, а у нас паладин:dirol:

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Trihor said:

I remember the moment when massively for all mass skills restrictions were imposed on targets in pvp. It's funny that they forgot about the paladins in this fix.

They didn't forget. Daria said it was intentional 

Link to comment
Share on other sites

Если так специально сделано, то разработчики малость офигели, видят же что горы ели тащат битвы и бустят намеренно ух. Какой смысл был вводить новые классы для баланса сил, если можно было просто пофиксить пала. 

Link to comment
Share on other sites

Лол, почему-то все уверены,  что про это никто не говорил.

Говорили, и не раз.

Так же говорили про баги станов ханта, а знаете что в ответ? -Игнор.

 

Все больше и больше складывается впечатление, что уважаемые разработчики специально облегчают игру ушам. 

@Holmes , можно нормальный ответ на это? Когда всё это будет уже фиксится? Недавно вы опять прокхали с правками скилов, заставив нас ожидать 2020 весны...

 

Хотя бы там будет этот фикс?

Link to comment
Share on other sites

От знамени можно отходить, на пала не обязательно нападать толпой вокруг него. Хотя на битвах действительно не очень красиво получается. Но лучше ограничить кол-во целей только в ПвП.

Edited by Maxim0714
Исправление ошибки
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maxim0714 сказал:

От знамени можно отходить, на пала не обязательно нападать толпой вокруг него. Хотя на битвах действительно не очень красиво получается. Но лучше ограничить кол-во целей только в ПвП.

Ну так про пвп и говорится. Мне как-то до лампочки, что пал в пве тысяче мобов знаменем по 1 урону накидывает. В пве этот скил в тему.

А вот в пвп у пала как и мага надо много фиксить в масс скилах...

Но уважаемые разработчики заняты, даже кнопку активации события уже второй месяц ввести не могут, о чем их неоднократно просили.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gladiator сказал:

They didn't forget. Daria said it was intentional 

Would you please send me a quotation of Daria’s words?

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 часов назад, Darkstyle сказал:

Хотя бы там будет этот фикс?

 

В моём блокнотике данная проблемка записана и когда придет время исправления навыков данная информация будет учтена. 

Link to comment
Share on other sites

Печально что никто из вас не играет палом ,печально что вы видите то что хотите видеть. Ребятки ,я могу как и вы писать и на хантов и на варов и на заклов. Вам недавно предоставили видио дарки с собы , я не видел чтоб палы как то помогли. Прошу автора темы сравнить чк,пала ,ханта с одинаковой точкой,одинаковыми условиями боя. Вы объективно можете рассуждать ?

Link to comment
Share on other sites

Господа горы, не подскажете, а тут есть ограничение на кол-во целей, и исправлена ли ошибка про которую говорили раньше?)

SmartSelect_20190919-160316_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Господа горы, не подскажете, а тут есть ограничение на кол-во целей, и исправлена ли ошибка про которую говорили раньше?)

SmartSelect_20190919-160316_Chrome.jpg

Ниче там не исправили, мы как и вы ждем когда аграм дадут ограничения.

Link to comment
Share on other sites

давно надо было исправить это, если прикинуть, то действительно, 3-5 более менее нормальных пала сливают илюмкой 80% персов попавших в зону поражения) Это не есть круто(

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Господа горы, не подскажете, а тут есть ограничение на кол-во целей, и исправлена ли ошибка про которую говорили раньше?)

SmartSelect_20190919-160316_Chrome.jpg

А с ауры мага ярость и баш убрали уже?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

А с ауры мага ярость и баш убрали уже?

Аура не есть ДоТ, дан ответ администрации, так что...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

Аура не есть ДоТ, дан ответ администрации, так что...

Ну что аура что зов наносит периодический урон, администрации как всегда на стороне ух в этом вопросе просто)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну что аура что зов наносит периодический урон, администрации как всегда на стороне ух в этом вопросе просто)

Совсем разные механики, по сути аура мага каждые 3 сек активирует дд навык, а зов применяется 1 раз и за время пока висит наносится ДоТ урон. По крайней мере я так понял объяснение администрации. Да и как бы глупо выглядят эти гипотезы об вселенском заговоре против гор, ибо если рассматривать отдельно классы, то как раз таки играбельных классов у легиона больше. А то, что маги и палы хорошо тащат масс пвп, это не значит, что к нам боги Аринара более благосклонны. Да,и учитывая то, что весной сделают ограничение на иллюм, вычеркнет пала из этого списка и что у хранителей в итоге останется, 1 маг?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

Совсем разные механики, по сути аура мага каждые 3 сек активирует дд навык, а зов применяется 1 раз и за время пока висит наносится ДоТ урон. По крайней мере я так понял объяснение администрации. Да и как бы глупо выглядят эти гипотезы об вселенском заговоре против гор, ибо если рассматривать отдельно классы, то как раз таки играбельных классов у легиона больше. А то, что маги и палы хорошо тащат масс пвп, это не значит, что к нам боги Аринара более благосклонны. Да,и учитывая то, что весной сделают ограничение на иллюм, вычеркнет пала из этого списка и что у хранителей в итоге останется, 1 маг?)

Разве ограничение на илюм вычеркнет пала из масс дамагеров? Станет чуть слабей, но у него ещё остается тот де илюм, тп, оковы, знамя. Достаточно для масс скилов?

 

Не могу понять почему в навыке дк баш и ярость не должны прокать, а в ауре мага должны.

 Ведь и тот и другой навык наносят периодический урон.

Насколько я знаю ДоТ это урон, котоый наносит по времени, тоесть урон каждые 3сек, или просто периодический урон, ведь период тоже имеет время.

Тоесть что аура и зов имеют одинаковую механику нанесения урона, а описание скилов... Уже неоднократно обращали внимание на неправильное описание навыка, так что если фиксить зов, то фиксить ауру.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Разве ограничение на илюм вычеркнет пала из масс дамагеров? Станет чуть слабей, но у него ещё остается тот де илюм, тп, оковы, знамя. Достаточно для масс скилов?

 

Не могу понять почему в навыке дк баш и ярость не должны прокать, а в ауре мага должны.

 Ведь и тот и другой навык наносят периодический урон.

Насколько я знаю ДоТ это урон, котоый наносит по времени, тоесть урон каждые 3сек, или просто периодический урон, ведь период тоже имеет время.

Тоесть что аура и зов имеют одинаковую механику нанесения урона, а описание скилов... Уже неоднократно обращали внимание на неправильное описание навыка, так что если фиксить зов, то фиксить ауру.

Аура за каждый проход урона потребляет ману, он не является ДоТом, а зов используется 1 раз,мана тратится 1 раз, а тики урона проходят несколько раз, говорю же дан оф. ответ, что зов работает не правильно, а аура да. Так вся имобовость пала в масс замесах это неограниченное использование иллюмы, а так аналогов и у легиона немало.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

Разве ограничение на илюм вычеркнет пала из масс дамагеров? Станет чуть слабей, но у него ещё остается тот де илюм, тп, оковы, знамя. Достаточно для масс скилов?

 

Не могу понять почему в навыке дк баш и ярость не должны прокать, а в ауре мага должны.

 Ведь и тот и другой навык наносят периодический урон.

Насколько я знаю ДоТ это урон, котоый наносит по времени, тоесть урон каждые 3сек, или просто периодический урон, ведь период тоже имеет время.

Тоесть что аура и зов имеют одинаковую механику нанесения урона, а описание скилов... Уже неоднократно обращали внимание на неправильное описание навыка, так что если фиксить зов, то фиксить ауру.

Найди нужную тему и получи ответ в ней от Администрации, он там есть))

А вот ныть на илюминацию, и при этом молчать о том что в зове нет ограничения на кол-во целей, да еще и баш с яростью срабатывают (такого даже в июлюминации нет)... Вообщем горы, они такие горы... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Найди нужную тему и получи ответ в ней от Администрации, он там есть))

А вот ныть на илюминацию, и при этом молчать о том что в зове нет ограничения на кол-во целей, да еще и баш с яростью срабатывают (такого даже в июлюминации нет)... Вообщем горы, они такие горы... 

да да горы такие горы, посмотри дату этой темы

Link to comment
Share on other sites

Вот именно та тема с тем ответом. Открываем если что последнюю страницу и читаем.

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Crouly said:

Аура за каждый проход урона потребляет ману, он не является ДоТом, а зов используется 1 раз,мана тратится 1 раз, а тики урона проходят несколько раз, говорю же дан оф. 

Ну разделил тики урона зова на колво маны и будет как у ауры мага всё. А то что у мага каждые 3 секунды, как ты говоришь, активирует дд навык, без кд в 2 сек остальных экспов, вот это реально баг. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Tizzl сказал:

да да горы такие горы, посмотри дату этой темы

Ты не правильный гор)) Есть в тебе чтото ушиное)) 

Еще не разу Штирлиц небыл так близко к провалу...

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну разделил тики урона зова на колво маны и будет как у ауры мага всё. А то что у мага каждые 3 секунды, как ты говоришь, активирует дд навык, без кд в 2 сек остальных экспов, вот это реально баг. 

Вот когда переделают на навык с активным потреблением, тогда и можно будет сравнивать, а пока это дот урон... К томуже у ауры мага есть ограничение на кол-во целей, а у зова нет...

Link to comment
Share on other sites

Почему в разделе паладинов идет речь о скилах других классов? Уважаемые, если модераторы не в состоянии это вовремя пресечь, сходите сойдайте темы в соответствующих разделах, не надо захламлять тему.

Link to comment
Share on other sites

Уже стока тем было, про илюм, хз когда но по фиксять. 

Но меня вот, что интересно почему 3-5 палов не смогли одну гильдию дарков на собе хаоса завалить. Почему одна гильдия гор замочила двух топ гильдии ух 12 лвл. забрали двух князей про количество палов вообще можно молчать в любом случае их  больше 5

Очень показательное видео, особенно комментарии гор отличные. Если одна гильдия гор сливает двух топ гильдии ух,  тогда зачем вообше этот фикс нужен ухи и так слабые, думаю надо усилять ух.

Горы когда хотят без проблем все берут. 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EasyMeow said:

Почему в разделе паладинов идет речь о скилах других классов? Уважаемые, если модераторы не в состоянии это вовремя пресечь, сходите сойдайте темы в соответствующих разделах, не надо захламлять тему.

Это модно же, у соседа травка всегда зеленей. Им всё равно что у них багнутый перс, зато они всегда покажут где у гор точно такой же. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, EasyMeow сказал:

Почему в разделе паладинов идет речь о скилах других классов? Уважаемые, если модераторы не в состоянии это вовремя пресечь, сходите сойдайте темы в соответствующих разделах, не надо захламлять тему.

Да все нормально, и пресекать не надо... Мы просто плавно подводим к мысли, что у гор есть похожии скилы, и палу бы не помешало так же добавить баш и ярость в илюминацию... Вы же пал, раз создали тему в классовом разделе, и желаете помочь палам как классу??? Или вы на самом деле просто пытаетесь наныть на фикс, и когда вам привели в пример скил гор без ограничения целей, тут же просите помоч модеров и админов))  

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Mussir said:

Уже стока тем было, про илюм, хз когда но по фиксять. 

Но меня вот, что интересно почему 3-5 палов не смогли одну гильдию дарков на собе хаоса завалить. Почему одна гильдия гор замочила двух топ гильдии ух 12 лвл. забрали двух князей про количество палов вообще можно молчать в любом случае их  больше 5

Очень показательное видео, особенно комментарии гор отличные. Если одна гильдия гор сливает двух топ гильдии ух,  тогда зачем вообше этот фикс нужен ухи и так слабые, думаю надо усилять ух.

Горы когда хотят без проблем все берут. 

Там не одна ги гор)) так то да, одна, но актив там из двух ги. Так что можете себе утешать этим фактом.

Link to comment
Share on other sites

Пойду поставлю свечку за бан Змеймага за оффтоп в очередной теме...:yesss-crazy-rabbit-emoticon:
Вот он так активно кричит и пыжится, сравнивает иллюм с масс агром дк... Но почему это с масс агра дк убрали масс сало буквально в течение нескольких дней, а вот ограничение с иллюма пала не убирают уже даже не знаю сколько?.... :advise:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkdogyy сказал:

Там не одна ги гор)) так то да, одна, но актив там из двух ги. Так что можете себе утешать этим фактом.

Вот зачем так писать весь кайф портит

Link to comment
Share on other sites

 

18 часов назад, Trihor сказал:

Пойду поставлю свечку за бан Змеймага за оффтоп в очередной теме...:yesss-crazy-rabbit-emoticon:
Вот он так активно кричит и пыжится, сравнивает иллюм с масс агром дк... Но почему это с масс агра дк убрали масс сало буквально в течение нескольких дней, а вот ограничение с иллюма пала не убирают уже даже не знаю сколько?.... :advise:

Ты ничего не попутал?))) Тут ноют за ограничение по кол-ву целей)) В зове тоже нет ограничения)) Вот раз всех бесят скилы без ограничение на цели в ПВП, то я просто напомнил что еще нужно фиксить...  А про мас сало.., Ну так был такой баг, который хоть и убрали, но не полностью, оглушение, ярость не выпилили,  и ограничение по целям еще не прикрутили к зову))

И свечка тут не поможет)) Я еще в раю кормил Еву яблоками))) И даже там пытаясь бан дать, пришлось всех геймеров с Рая выгонять)))

1ae8fb200f09.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Змеймаг said:

 Я еще в раю кормил Еву яблоками))) И даже там пытаясь бан дать, пришлось всех геймеров с Рая выгонять)))

 

Ты фанфики пишеш?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, EgorZH сказал:

Сейчас горы выиграли у ух 3:0 на амбере. А вы ещё ух нерфануть просите.. =(

Сейчас раскрутят теорию заговора, что мол ухи специально поддаются, чтобы их не понерфили:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...