Jump to content

Ваши ИСТОРИИ


Безнадега

Recommended Posts

ВОТ МОЯ:  У нас сегодня в школе кто-то кинул газовый балон, ну я сначала стоял с моим другом около выхода из класса, но там мне училка говорила, что типо я болел долго, мне типо учить все надо...Короче, вдруг, я начал кашлеть, ну, я думал, что это мой кашель как всегда родной проснулся, но нет, когда мы вышли, я пошел на лестницу вниз, ну с четвертого этажа, там на третьем я кашлел, затем я сказал своему другу "блин, че то кашель не прекращается", он сказал "ну да, че то у меня тоже меч в горле застрял", затем, я почувствовал облегчение, что он типо тоже болеет, ну я не один такой...Мы идем на второй этаж, а там все смердит и училка говорит "идите на первый этаж!", ну мне страхово чуть стало, думал пожар, раз она такая, хотя она почему-то сама не кашлела, короче я хотел вылезть через запасной выход, а он закрыт, ну я подумал что надо через обычный переть, смотрю, а там все кашлеют на первом этаже, потом я даже сестру свою нашел, она тоже кашлела, ну потом мы нашли окно и там поболтали, подышали наконец-то, затем мне мой друг говорит: "Давай снова на второй этаж?", ну я сначала не хотел, потом я подумал, ну в принципе, лишние приключения не помешают, мы прошли через вторую лесницу, чтоб нас не засекли, ну а там я уже был на 50% от второго этажа, потом иду, и начинаю задыхаться, мой друг там ваще чуть не здох, я пошел на второй этаж, и подумал: "ну нафиг, пойду обратно", мы дошли до первого этажа, а там он как всегда сказал мне: "включай режим бульдозера", ну я поржал секунду, затем он разогнался и всех откидывал в разные стороны, даже старшеклассников, а я бежал сзади, потом мы снова стоим мимо окна, а там такой чувак в противогазе бежит, ну я подумал, что не че такого, ща домой пойдем, а нет, звонок прозвенел, я взял куртку, оделся, а зря, иду на выход, у меня спрашивает училка рядом с выходом какой я класс, я отвечаю: "9А", а она говорит: "раздевайся и иди на урок", ну мне пришлось послушаться:(, ну затем я пошел, а там все-таки оставалось что-то от этого баллона, ну воздух, короче вот...Вся история сегодняшняя, хотя я довно хотел узнать, как это, подышать такой хренью, ну именно я в гта разных кидал баллоны, ну как в "Grand theft auto: San Andreas", а все задыхались...Короче вот, думаю я все верно написал, хотя врядли, писал я быстро, с qwerty клавиатуры (с телефона), так что незнаю....Читайте! Ну и это точно было, рассказ не сочинил, это правда...

Link to comment
Share on other sites

нужно было найти какого-нибудь камикадзе чтоб он спичку поджог на 2 этаже, а вы бы в то время выбежали бы на улицу ;D мечта детства уничтожить школу  сбылась бы ;D

Link to comment
Share on other sites

ВОТ МОЯ:  У нас сегодня в школе кто-то кинул газовый балон, ну я сначала стоял с моим другом около выхода из класса, но там мне училка говорила, что типо я болел долго, мне типо учить все надо...Короче, вдруг, я начал кашлеть, ну, я думал, что это мой кашель как всегда родной проснулся, но нет, когда мы вышли, я пошел на лестницу вниз, ну с четвертого этажа, там на третьем я кашлел, затем я сказал своему другу "блин, че то кашель не прекращается", он сказал "ну да, че то у меня тоже меч в горле застрял", затем, я почувствовал облегчение, что он типо тоже болеет, ну я не один такой...Мы идем на второй этаж, а там все смердит и училка говорит "идите на первый этаж!", ну мне страхово чуть стало, думал пожар, раз она такая, хотя она почему-то сама не кашлела, короче я хотел вылезть через запасной выход, а он закрыт, ну я подумал что надо через обычный переть, смотрю, а там все кашлеют на первом этаже, потом я даже сестру свою нашел, она тоже кашлела, ну потом мы нашли окно и там поболтали, подышали наконец-то, затем мне мой друг говорит: "Давай снова на второй этаж?", ну я сначала не хотел, потом я подумал, ну в принципе, лишние приключения не помешают, мы прошли через вторую лесницу, чтоб нас не засекли, ну а там я уже был на 50% от второго этажа, потом иду, и начинаю задыхаться, мой друг там ваще чуть не здох, я пошел на второй этаж, и подумал: "ну нафиг, пойду обратно", мы дошли до первого этажа, а там он как всегда сказал мне: "включай режим бульдозера", ну я поржал секунду, затем он разогнался и всех откидывал в разные стороны, даже старшеклассников, а я бежал сзади, потом мы снова стоим мимо окна, а там такой чувак в противогазе бежит, ну я подумал, что не че такого, ща домой пойдем, а нет, звонок прозвенел, я взял куртку, оделся, а зря, иду на выход, у меня спрашивает училка рядом с выходом какой я класс, я отвечаю: "9А", а она говорит: "раздевайся и иди на урок", ну мне пришлось послушаться:(, ну затем я пошел, а там все-таки оставалось что-то от этого баллона, ну воздух, короче вот...Вся история сегодняшняя, хотя я довно хотел узнать, как это, подышать такой хренью, ну именно я в гта разных кидал баллоны, ну как в "Grand theft auto: San Andreas", а все задыхались...Короче вот, думаю я все верно написал, хотя врядли, писал я быстро, с qwerty клавиатуры (с телефона), так что незнаю....Читайте! Ну и это точно было, рассказ не сочинил, это правда...

 

Мирон врывается на форум!!11

а вообще:

У нас сегодня в школе кто-то кинул

сегодня в школе

в школе

дальше не читал.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня собрался с ровестниками в пенсинном фонде и тут кто то пукнул, все сказали: "Бывает" и мы разошлись.

Link to comment
Share on other sites

ВОТ МОЯ:  У нас сегодня в школе кто-то кинул газовый балон, ну я сначала стоял с моим другом около выхода из класса, но там мне училка говорила, что типо я болел долго, мне типо учить все надо...Короче, вдруг, я начал кашлеть, ну, я думал, что это мой кашель как всегда родной проснулся, но нет, когда мы вышли, я пошел на лестницу вниз, ну с четвертого этажа, там на третьем я кашлел, затем я сказал своему другу "блин, че то кашель не прекращается", он сказал "ну да, че то у меня тоже меч в горле застрял", затем, я почувствовал облегчение, что он типо тоже болеет, ну я не один такой...Мы идем на второй этаж, а там все смердит и училка говорит "идите на первый этаж!", ну мне страхово чуть стало, думал пожар, раз она такая, хотя она почему-то сама не кашлела, короче я хотел вылезть через запасной выход, а он закрыт, ну я подумал что надо через обычный переть, смотрю, а там все кашлеют на первом этаже, потом я даже сестру свою нашел, она тоже кашлела, ну потом мы нашли окно и там поболтали, подышали наконец-то, затем мне мой друг говорит: "Давай снова на второй этаж?", ну я сначала не хотел, потом я подумал, ну в принципе, лишние приключения не помешают, мы прошли через вторую лесницу, чтоб нас не засекли, ну а там я уже был на 50% от второго этажа, потом иду, и начинаю задыхаться, мой друг там ваще чуть не здох, я пошел на второй этаж, и подумал: "ну нафиг, пойду обратно", мы дошли до первого этажа, а там он как всегда сказал мне: "включай режим бульдозера", ну я поржал секунду, затем он разогнался и всех откидывал в разные стороны, даже старшеклассников, а я бежал сзади, потом мы снова стоим мимо окна, а там такой чувак в противогазе бежит, ну я подумал, что не че такого, ща домой пойдем, а нет, звонок прозвенел, я взял куртку, оделся, а зря, иду на выход, у меня спрашивает училка рядом с выходом какой я класс, я отвечаю: "9А", а она говорит: "раздевайся и иди на урок", ну мне пришлось послушаться:(, ну затем я пошел, а там все-таки оставалось что-то от этого баллона, ну воздух, короче вот...Вся история сегодняшняя, хотя я довно хотел узнать, как это, подышать такой хренью, ну именно я в гта разных кидал баллоны, ну как в "Grand theft auto: San Andreas", а все задыхались...Короче вот, думаю я все верно написал, хотя врядли, писал я быстро, с qwerty клавиатуры (с телефона), так что незнаю....Читайте! Ну и это точно было, рассказ не сочинил, это правда...

 

кто то просто перцовый балончик для самозащиты распылил

когда в школе учился, за год 1-2 раза такое было. если кто то в школе очень не хотел контрольную то не проблема принести такой балончик за 100р и школу и использовать в людном месте :)

Link to comment
Share on other sites

ага в туалете школьники пшикнуть решили у писуара собравшишь в круг, потом у самих же рожа потекла! :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

тыто бомж донатиш не то что я:(

Сегодня весь день собирался полодить 150 рублей в игру, ну что - скидка на чм и бутыдки,которые самые выгодные в игре. Ну думаю времени полно,и днем, где то в 17 часов опомнился и решил ложить. Денег дома небыло, была карта и второй телефон с небольшим количеством денег. Три с половиной часа мучался с пополнением либо киви, либо номера. Сначало с картой, которую оказывается вообще не принимает Киви, потом с обещеным платежом, для которого надо было 10 рублей на счету, а у меня всеголишь 2. Вспомнил про второй телефон, и перекинул деньги для обещеного платежа на киви. Вроде как все, да не тут то было. Активировал я значит эту услугу, а положили то всего сотку. Я опять активировал,помучившись( два раза подрят ведь нельзя). Получилось. 190 рублей. хехе. ДА ХРЕН ТАМ. с лицом Саши Фокина наблюдал за сообщением "В переводе отказано. Максимальная сумма платежа - 0 руб.". С слезами и соплями начал стучать по компу, и необращая на то что он отключился я пашел рыдать. Кстати компу крышка. Что то типа ошибки 000, только другая проблема. Оставшись без компа, я думаю о том, что обещаный платеж еще хуже, чем просто деньги на счету, которые нельзя переводить и тратить на интернет-потребности. Теперь я несколько дней не смогу пополнить баланс, потомучто деньги исчезнут( при включенном обещеном платеже, пополнение баланса обнуляют эту функцию, но и деньги обещеного платежа уходят и деньги которые я бы положил на счет). Кстати да, я бомж, поэтому и ною изза этого гребаного платежа. Спасибо за внимание. И да, чувство когда ты все потерял - бесценно. В плохом смысле.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...