Jump to content

Контент


Areino

Recommended Posts

Ввести третий уровень лабиринта с динамической системой,локации генерируются сами каждый день в  час ночи(в момент рестарта дейлов) карта для него отсутствует, контент для 28+ персов, тогда лабиринт реально станет лабиринтом 

Link to comment
Share on other sites

2029 год:

" Нам нужен новый, десятый, уровень лабиринта!"

Может лучше не реанимировать старое, а создать новое?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

2029 год:

" Нам нужен новый, десятый, уровень лабиринта!"

Может лучше не реанимировать старое, а создать новое?

Скорее уже 10 сектор айва.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

2029 год:

" Нам нужен новый, десятый, уровень лабиринта!"

Может лучше не реанимировать старое, а создать новое?

Создать новое что?

Любая сфера игры в конечном итоге скатывается к выполнению однотипных действий, рандомный лаб хоть и интересен должен быть в этом плане, но как туда заманить людей?

Давно жду реализации чего-то подобного, рассчитывал на новый инст, но нет, топовое подземелье (логово гера) проходится за <5 минут, жаль только дропа там нет.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

2029 год:

" Нам нужен новый, десятый, уровень лабиринта!"

Может лучше не реанимировать старое, а создать новое?

Новое у наших обожаймых рарзабов плохо получается 5 сектор тому пример

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Areino сказал:

Новое у наших обожаймых рарзабов плохо получается 5 сектор тому пример

5 сектор был очередной реанимацией айва.

10 часов назад, Pokerface сказал:

Создать новое что?

Любая сфера игры в конечном итоге скатывается к выполнению однотипных действий, рандомный лаб хоть и интересен должен быть в этом плане, но как туда заманить людей?

Давно жду реализации чего-то подобного, рассчитывал на новый инст, но нет, топовое подземелье (логово гера) проходится за <5 минут, жаль только дропа там нет.

Новое я имею ввиду именно новое.

Сама механика может быть та же(я про предооженый лаб) , но например сделать новый остров в виде огромной лабиринта, где изведаной остается только локация на которой находится персонаж, разбросать нпс и пару городков в лабиринте, у нпс можно будет покупать части карты, получать их за сюжет. 

 Да много чего можно придумать, но не надо это реализовывать как очередной уровень лабиринта

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Areino сказал:

Новое у наших обожаймых рарзабов плохо получается 5 сектор тому пример

Да нормально у них все получается... Просто стратегия развития какаято странная))) Они почемуто зациклились на групповом контенте... Типа все надо делать толпами и только толпами... Вот и пятый сектор по этому принципу и запилили))) Теперь несколько гильдий делают то что они и хотели, а остальные болт положили)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Да нормально у них все получается... Просто стратегия развития какаято странная))) Они почемуто зациклились на групповом контенте... Типа все надо делать толпами и только толпами... Вот и пятый сектор по этому принципу и запилили))) Теперь несколько гильдий делают то что они и хотели, а остальные болт положили)))

Не трудно догадаться, что стратегию определяет экономика. Видимо так целесообразнее, ги приносят больший доход. Мы можем удивляться "странности", но этот поворот в сторону топ ги произошел не просто так, и виной тому 100 пудов она. :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Групповой контент проще сделать. Вы хотите соло? Вспомните инсты весенние. Как только выходят то смотрим кучу тем типо "не могу пройти стражем, очень долго бью друидом" и тд. Как сделать хай-лвл контент чтобы все классам было комфортно?)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Групповой контент проще сделать. Вы хотите соло? Вспомните инсты весенние. Как только выходят то смотрим кучу тем типо "не могу пройти стражем, очень долго бью друидом" и тд. Как сделать хай-лвл контент чтобы все классам было комфортно?)

При чём тут солоинсты? Для разных классов есть патя. Но патя фармеров разных классов и гильдейская толпа -вещи разные. Мне, к примеру, не нравятся колхозы, видимо генетическая память работает, и на развитие персов я поэтому забил, т.к путь дальше закрыт. А кому-то нравится строем ходить, игру точат под таких, об этом и шла речь. Я уже писал, что игра стала постоянно наклонять, принуждать, требовать. Соорганизоваться вовремя трудно большой массе, значит у кого-то что-то страдает в реале, а кто-то получает втык за то, что не зашел вовремя. Не правильно это. Игра должна быть отдыхом и приносить радость. 

Link to comment
Share on other sites

Забавно, но старенький Ирельнорт и Норлантские топи по сути до сих пор топовый контент в игре. Ничего лучше не придумано до сих пор )

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Осгилиат сказал:

Забавно, но старенький Ирельнорт и Норлантские топи по сути до сих пор топовый контент в игре. Ничего лучше не придумано до сих пор )

я вот топи всей душой ненавижу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

я вот топи всей душой ненавижу

 

Тоже ненавижу. Но остров интересный.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

 

Тоже ненавижу. Но остров интересный.

когда проходил 8ч не мог попасть в малую, а потом там слился не выполнив кв

Link to comment
Share on other sites

Все ненавидят за неопределенность. Но в этом тож свой прикол. Иначе было бы скучно. Хотя иногда до бешенства доводили.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Все ненавидят за неопределенность. Но в этом тож свой прикол. Иначе было бы скучно. Хотя иногда до бешенства доводили.

Интерес и нудятина разные вещи. Локации в топях - это интерес. Способ передвижения - *очень много нецензурных слов* нудятина. 

Link to comment
Share on other sites

Но без рандомных скачков тож не хорошо, будет слишком просто. Шанс попадания в равву просто надо поднять, что бы до психов народ не доводить. Можно дополнительные мосты сделать между локами. Болото кому-то нравится, кому-то нет, но это уже часть мира варсы, придется смириться с его неопределенной сущностью.:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

При чём тут солоинсты?

Привел как пример того, что контент для соло тяжело сделать и чтобы всем было комфортно. Даже те же топи при своем релизе на изи проходились хил классами уже с 14 лвла, чуть хуже танками и просто боль для дд. Напоминаю что петы, вамп отсутствовали.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Привел как пример того, что контент для соло тяжело сделать и чтобы всем было комфортно. Даже те же топи при своем релизе на изи проходились хил классами уже с 14 лвла, чуть хуже танками и просто боль для дд. Напоминаю что петы, вамп отсутствовали.

Да фиг с ним с соло инстами)) Вот запилили 5 сектор, и что мы видим?))) Чтоб получить оружие и шмот за дублоны, надо быть в топ ги, и делать собы... Одиночкам и мелким ги их добывать тяжко... Соответственно, одни сейчас уже бегают в нужном шмоте, а остальные даже не начали репу тритонов бить)) И главное, если тупо забить на 5й сектор, то вообще ничего не поменяется... Можно также спокойно играть, и забыть о существованиии этого Дна))) 

Разработчики когда пилили этот сектор, почемуто забыли, что репу и дублоны, возможно захотят бить одиночки... Задания тритонов геморойные и скучные, то что они там запилили дейл с горнами, это вообще край мазахизма... 

Сейчас репу добьют топ ги, и все, 5 сектр вообще вымрет... Будут заходить несколько ги на собы и на рейд босов, и все)) А те кто не успел вначале набить репу, будут годами ее бить, и то скорее по приколу чем от необходимости...

Вот с сундуков падают пухи 29 или 30 лвла (хз какие именно) Так почемубы не прикрутить их к крафт задачам... Чтоб они были в виде заготовок на оружие для подводного сектра... Чтоб люди которые не могут учавствовать в групповом контенте, просто смогли выкупать это оружие, и перекрафчивать в нормальное... И тоже самое сделать и со шмотом...

Сектр должен быть удобен для того, чтоб любой игрок зайдя в игру, мог тутже спуститься на дно, и ему там было чем заняться, а не побегать в контроле от мобов и сдохнуть пытаясь сделать геморойный квест на 30 репы тритонов, чтоб понять что 35к репы это перебор, и забить на плаванье...

Мне сейчас могут начать писать, что то типа это топовый контент, он не должен быть легких... Ну так да, но... Но этот контент нифига не стоит тех усилий которые предлагается на него затрачивать... Накой оно надо, если проще все купить что нужно, и не заниматься ерундой...

Мне вот реально интересно, как много людей бьет репу тритонов дейлами... Там хоть сотня людей на сервер набирается?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Чтоб получить оружие и шмот за дублоны, надо быть в топ ги, и делать собы...

Тут согласен на все 100. Но давайте вспомним к примеру лаб (первый, как только он вышел). Падает топ шмот с рб - беги фарми, но как там было соло игрокам? Единственная разница (ощутимая) - снарягу можно было купить за голд у фармеров, а в 5 секторе она личная. Если сделать оружие и ласты с параметром надевание, то это исправит ситуацию.

По поводу репы тритонов. Я думаю ни для кого не секрет где ее брать. Единственное профитное место ее получения - логово, которое к слову проходится на изи левой ногой (ну кроме тяж уровня, но там только одна лока геморная, остачу *кроме рб* можно пробежать соло, проверено на собственной шкуре). Бить репу за кв это ужас, я их даже не беру.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darkstyle сказал:

Да много чего можно придумать, но не надо это реализовывать как очередной уровень лабиринта

Это уже принципиально. А почему нет-то? Да и по лору вроде бы астрал все ещё хранит множество тайн и угроз.

 Ну а в общем без разницы как и где реализуют условный рандомный инст - главное, чтобы было интересно.

Link to comment
Share on other sites

Вообще круто было бы ввести рейды как в вовке, это было бы свежим глотком для тех, кому надоели инсты. Собрал патю и сидишь там несколько часов спустя, несколько раз падавший и убивший кучу монстров, получивший дропец, репу и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2019 в 22:13, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Групповой контент проще сделать. Вы хотите соло? Вспомните инсты весенние. Как только выходят то смотрим кучу тем типо "не могу пройти стражем, очень долго бью друидом" и тд. Как сделать хай-лвл контент чтобы все классам было комфортно?)

а мне понравился соло контент. вот просто понравился и всё) 

 

Link to comment
Share on other sites

я помню, как где то, разработчики говорили про новое в игре...

там суть в том, что они просто не могут сделать что то новое, им это не позволяют их рекламщики типа плей статион или гугл плей...

 

кароче игру нельзя сделать интересней добавив что то новое, это я понял. 

 

может это связано с авторскими правами? скорее всего да... 

кароче, игра такая, какая она есть. любите её такой, другой она не будет. ...наверно. ...если я правильно понял.

 

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2019 в 23:14, акм сказал:

При чём тут солоинсты? Для разных классов есть патя. Но патя фармеров разных классов и гильдейская толпа -вещи разные. Мне, к примеру, не нравятся колхозы, видимо генетическая память работает, и на развитие персов я поэтому забил, т.к путь дальше закрыт. А кому-то нравится строем ходить, игру точат под таких, об этом и шла речь. Я уже писал, что игра стала постоянно наклонять, принуждать, требовать. Соорганизоваться вовремя трудно большой массе, значит у кого-то что-то страдает в реале, а кто-то получает втык за то, что не зашел вовремя. Не правильно это. Игра должна быть отдыхом и приносить радость. 

а это везде так. даж в танках всё стало вот так вот не весело, там сейчас все разезъжаются по позициям и стоят, ждут))) игра стала тупым задротством) это просто не интересно, кроме разных событий, вот на собы я захожу, пару раз в год)) так везде

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, федя сказал:

я помню, как где то, разработчики говорили про новое в игре...

там суть в том, что они просто не могут сделать что то новое, им это не позволяют их рекламщики типа плей статион или гугл плей...

 

кароче игру нельзя сделать интересней добавив что то новое, это я понял. 

 

может это связано с авторскими правами? скорее всего да... 

кароче, игра такая, какая она есть. любите её такой, другой она не будет. ...наверно. ...если я правильно понял.

 

Сидит программист глубоко в отладке.
Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке,
а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

 

Это я к тому, что зачем им лезть с изменениями, рисковать тем, что и так проносит доход? Идет рост народонаселения, соответственно увеличивается прибыль, да не будет в такой ситуации никто ничего менять!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Сидит программист глубоко в отладке.
Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке,
а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

 

Это я к тому, что зачем им лезть с изменениями, рисковать тем, что и так проносит доход? Идет рост народонаселения, соответственно увеличивается прибыль, да не будет в такой ситуации никто ничего менять!

ну это понятно.

там они говорили что именно не могут вносить новое, понимаешь? не потому что они не хотят, а по тому что им нельзя.

это даже на форуме было, кажется там было толковое предложение но, вот так они ответили. 

давно это было, но суть не изменилась

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2019 в 21:16, федя сказал:

ну это понятно.

там они говорили что именно не могут вносить новое, понимаешь? не потому что они не хотят, а по тому что им нельзя.

это даже на форуме было, кажется там было толковое предложение но, вот так они ответили. 

давно это было, но суть не изменилась

это бетмен говорил, что нельзя добавить в игру новое из за бюрократии 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, grohotok сказал:

это бетмен говорил, что нельзя добавить в игру новое из за бюрократии 

Просится в игру новый рейдовый босс - "Бюрократ", с уникальными скилами. С удовольствием бы сходил, бока намял ему.:aggressive:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Просится в игру новый рейдовый босс - "Бюрократ", с уникальными скилами. С удовольствием бы сходил, бока намял ему.:aggressive:

Он бы тебя ваншотнул ещё через 2 локи

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Darkstyle сказал:

Он бы тебя ваншотнул ещё через 2 локи

У меня на них сопра прокачана. Их скил "зайдите завтра" на меня не действует. А от "броска чернильницей" уклон спасет.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...