Jump to content

взломы


wolfgang

Recommended Posts

я так понял твой брат хотел махнутся персами и его кинули и теперь он ноет что его взломали... бан дадут и ему и твоему брата за обмен акками может тебе еще и мут дадут за маты)

Link to comment
Share on other sites

Он акк не менял его ломанули и не ток его уже...многих и мыло некто не знал

Link to comment
Share on other sites

меня ваще не пойму за что бан, зашёл в игру утром на дине посидел один бой и банннннннннннн на тееееееееееее влетел говорят хард айди :diablo:

Link to comment
Share on other sites

А ты Ванга? Как ты, или брат, нашли тех кто взломал, или вы писали на взломанный ник? И все же, если брат меняться аккаунтами хотел, то че жаловаться, его косяк, пусть страдает)

Link to comment
Share on other sites

как же скушно в тп обещают решить проблему ну ето токо обещания :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Автор, незадумывался , почему невзламывают легендарных героев?) А тут взламали какогото лоха о катором некто знать незнает?) У меня почти все персы имба, у меня много врагов, т.к. я постаянно  всех подряд вызываю на пвп , а потом опускаю, мол дон , а днище, и прикинь? Неразу невзламали. Может потому,что мою учетку знают только я и моя жена?) Я нескем неменялся и никому нчего непродавал. В общем , думаю суть ясна. языком трепи меньше. нехрен было персами махатся). Да и разбана потом тоже просить нет смысла. если он у тебя менялся персами, значит героем недорожит) пусть качает нового...

Link to comment
Share on other sites

меня ваще не пойму за что бан, зашёл в игру утром на дине посидел один бой и банннннннннннн на тееееееееееее влетел говорят хард айди :diablo:

 

неприлично же
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...